Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.01.2011, 18:18
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигишка Посмотреть сообщение
Настюш, да я сама туда оооочень редко езжу, 2 раза ток была, до нашего знакомства У меня в основном к вам свекровь ездит и нам, заодно, покупает. На машине не ездили еще, муж говорит, что заблудится у вас
Да чего тут заблудиться, полторы улицы...

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
а я даже и не знаю где у нас комиссионный, если он есть вобще мне кажется таких и нет у нас..а цены в фирменных магазинах на распродажах оч даже приемлемые, как я уже писала выше...и вобще в принципе им что на выход много надо???? 2 брюк, пару платьев и пару кофт..уж можно себе позволить. думаю и не подержанное брать..другое дело. что вот в регионах нет магазинов особо как я поняла и уж тем более нет распродаж но на это есть интернет..
Не, мы регион, конечно, но у нас с одеждой проблем нет. Хоть с чем-то...
Foxxy вне форума  
Old 30.01.2011, 18:50
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нигиш, вот там в группе в контакте нужно попроситься)))) но меня на следующий же день приняли))) там есть конечно и дорогие вещи, но есть прям оч доступные ( помню например комплект курточка типа ветровки, брючки и футболка 1200 р. симпотные достаточно...ааааа ну это на девочку))))))...посмотри. может понравится что на твоего шалунишку
Яна вне форума  
Old 30.01.2011, 18:51
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки а моя меня стала звать не мама , а МА!!! я валяюсь со смеху..причем у нее так отрывисто получается,так как бы с претензией -мол, МА, иди сюда
Яна вне форума  
Old 30.01.2011, 18:52
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а писать мы в горшок совсем перестали, только какаем ну вот что это такое???? столько сил я потратиа в свое время, чтобы приучить и ходила по часам она у меня .....не пойму что такое??? вот возраст видимо...
Яна вне форума  
Old 30.01.2011, 19:26
Maggy
Мама-чайник
 
Аватар для Maggy
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Maggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы на горшке любим сидеть))) и какать, и пИсать, слава Богу. только едим в последнеее время очень плохо..
Зато машу и медведя каждое утро смотрим!!! Уже наизусть знает все, комментирует и даже плачет в одном месте!!!
кашляем мы по-прежнему..затяжное у нас че-то. 4 зуба сразу выскочили...
и завтра переезжаем!!!!пипец что дома творится))) Златка в последний вечер-сегодня-исписала стены черным фломастером!!! Отметилась...))
пока там инета не поставим - пропаду....если что, вот мой номер: 89279898198.
Maggy вне форума  
Old 30.01.2011, 19:28
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggy Посмотреть сообщение
мы на горшке любим сидеть))) и какать, и пИсать, слава Богу. только едим в последнеее время очень плохо..
Зато машу и медведя каждое утро смотрим!!! Уже наизусть знает все, комментирует и даже плачет в одном месте!!!
кашляем мы по-прежнему..затяжное у нас че-то. 4 зуба сразу выскочили...
и завтра переезжаем!!!!пипец что дома творится))) Златка в последний вечер-сегодня-исписала стены черным фломастером!!! Отметилась...))
пока там инета не поставим - пропаду....если что, вот мой номер: 89279898198.
Уже переезжаете??? Как здорово!!! Мы на след. неделе тоже уже планируем сделку заключать, прямо не верится!!! обязательно пиши с нового места!
Foxxy вне форума  
Old 30.01.2011, 19:32
Maggy
Мама-чайник
 
Аватар для Maggy
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Maggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

не помню, показывала ли эту фотку:
Maggy вне форума  
Old 30.01.2011, 19:38
Maggy
Мама-чайник
 
Аватар для Maggy
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Maggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Maggy вне форума  
Old 30.01.2011, 19:44
Maggy
Мама-чайник
 
Аватар для Maggy
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Maggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Maggy вне форума  
Old 30.01.2011, 19:53
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggy Посмотреть сообщение
Как она на тебя похожа!!!!!!
Foxxy вне форума  
Old 30.01.2011, 20:07
Maggy
Мама-чайник
 
Аватар для Maggy
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Maggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Как она на тебя похожа!!!!!!
)))))))))0 Да. говорят, с возрастом становится похожа все больше на меня))
Maggy вне форума  
Old 30.01.2011, 23:30
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мегги, как здорово! Молодцы!
Златочка - прелесть! В шапочке милафка такая))) и с рожками смешная)
ТТТ солнышко! Очень на тебя похожа! Мамина доча!
Яна, в Москве с комиссионками напряг, если они и есть то там такое Г и по грабительским ценам, что уж и речь не идет о том, что естественно лучше в магазине купить. А насчет пары вещей на выход, так на выход в магазине и покупаются.
Мой меня мама называет. Бабушку бабой, мамкает и бабкает целыми днями. В последнее время еще и папа начал говорить, удивительно, папы тут даже намека нет и раньше он не говорил папа, наверное у ребенка это слово в стандартной комплектации заложено)))
Chihiro вне форума  
Old 30.01.2011, 23:58
Malina
Мама-чайник
 
Аватар для Malina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Germany
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Malina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggy Посмотреть сообщение
мы на горшке любим сидеть))) и какать, и пИсать, слава Богу. только едим в последнеее время очень плохо..
Зато машу и медведя каждое утро смотрим!!! Уже наизусть знает все, комментирует и даже плачет в одном месте!!!
кашляем мы по-прежнему..затяжное у нас че-то. 4 зуба сразу выскочили...
и завтра переезжаем!!!!пипец что дома творится))) Златка в последний вечер-сегодня-исписала стены черным фломастером!!! Отметилась...))
пока там инета не поставим - пропаду....если что, вот мой номер: 89279898198.
Mi tozhe Mashu i medvedja smotrim!!!!No moj hohochet naoborot v neskolkih mestah.
Malina вне форума  
Old 31.01.2011, 01:33
mayechka
Мама-умница
 
Аватар для mayechka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ....
Сообщений: 199
Вес репутации: 1067
mayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет всем. У меня не очень хорошие новости
Нас подхватило вирус доктора говорят что это называется козлиный грипп, почему козлиный? потому что он очень быстро переходит другим. Сначала муж заболел сразу-же на второй день я, и вот сегодня Левентик(( у нас у всех высокая температура, до 40 доходит(( у мужа темп впадает, а у меня вчера с 16:00 до 1 ночи был 39,8 муж меня отвёз сразу-же в больницу, сделали мне укол, выписали кучу таблеток, вот сегодня вроде-бы темпа нет, зато с утра у Левентика 38,8. 39(( я ставлю свечи от тепма только так можем снижать после через 5 часов опять высокая темп. Ужасно кашляем до по синения, ходим в масках(( сейчас доктора говорят по всему миру этот вирус. И что она очень тяжело отходит, тем-более от детей(( я в панике, завтра едем к детскому.....
Короче вот такие не приятные новости.....
берегите себя дорогие...
П.С. Левентик уронил мой ноутбук, и что-то там сгорел, что теперь комп. не показывает фотки((( а только надписи вижу, и все жёлтого цвета((
Но самое главное спастись сейчас от этой заразы......
mayechka вне форума  
Old 31.01.2011, 08:51
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5668
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

привет ,девчата!!!!
Сонечка,Людочка,Дойна,деточки ваши просто АБАЛДЕТЬ!!!!
Маечка,ой-ой-ой!!!Поскорее выздоровливайте,дорогие!!!!!!
а я пока не гуляю с детем...боюсь...оч холодно у нас...да и уже 2 недели у него темпа держится 36,7-37,4...сама поднимается,сама падает...врачи говорят,всякое может быть-может деть такой,может остаточное.может инфекуция у него какая...ИФА -анализ не готов еще..ждем-с..а там в область к иммунологу поедем...я скоро поседею,чесслово..Данька-то веселый,бодрый-ттт,моторчик,как обычно,а я бегаю за ним с этим градусником раз по 10 на день мерю температуру..боюсь-словами не передать как!!!!! слава Богу.кушает хорошо-так скоро в свой вес вернемся.а то в больнице он похудел оч сильно-прям ножки такие тооооооооооненькие,щечек не было....
еще и сессия скоро..бабушка(свекровь)все никак поездить к нам не может(а ехать-то 10 минут),чтоб Данька к ней привыкал..ппц!

я как обычно,без позитива,простите!
masysik вне форума  
Old 31.01.2011, 12:00
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5776
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем приветик!

Кристя, лечите свой писюн и сильно не дёргайтесь, у нас тоже как помперс снимаешь тут же рука около пипки...
Софьюшка, Ангелиша маленькая модница!
Людочка, даже подстриженный Антошка неотразим и не заметно, что стригла копна такая...
Дойна, Златочка вылитая мама...
Маечка, я конечно не знаю как у вас лечат, но боюсь с такой высокой температурой, причём инфекция на всей семье, свечи маленькому это очень мало. Необходимо сбивать темпу детским сиропом ( у нас это панадол, Нурофен и т.д.), давать сироп от кашля (лазолван более яркого дейсвия, эреспал по-мягче подольше...) и что-нибудь для иммунной системы типа гриппферона в нос... Сходи к детскому врачу и не тяни с этим...
Темпу 39,0 мы сбивали сиропом и маленького обтирали водой комнатной температуры (в основном лобик ступни ног и ручки)...
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ. Я вообще всегда очень паникую, когда у малого высокая темпа и сразу пытаюсь её быстрей сбить, но свечи это ОЧЕНЬ мягкое действие...
Цитата:
Сообщение от masysik Посмотреть сообщение
привет ,девчата!!!!
Сонечка,Людочка,Дойна,деточки ваши просто АБАЛДЕТЬ!!!!
Маечка,ой-ой-ой!!!Поскорее выздоровливайте,дорогие!!!!!!
а я пока не гуляю с детем...боюсь...оч холодно у нас...да и уже 2 недели у него темпа держится 36,7-37,4...сама поднимается,сама падает...врачи говорят,всякое может быть-может деть такой,может остаточное.может инфекуция у него какая...ИФА -анализ не готов еще..ждем-с..а там в область к иммунологу поедем...я скоро поседею,чесслово..Данька-то веселый,бодрый-ттт,моторчик,как обычно,а я бегаю за ним с этим градусником раз по 10 на день мерю температуру..боюсь-словами не передать как!!!!! слава Богу.кушает хорошо-так скоро в свой вес вернемся.а то в больнице он похудел оч сильно-прям ножки такие тооооооооооненькие,щечек не было....
еще и сессия скоро..бабушка(свекровь)все никак поездить к нам не может(а ехать-то 10 минут),чтоб Данька к ней привыкал..ппц!

я как обычно,без позитива,простите!
Светочка, надеюсь анализы вам покажут отсутствие инфекции и это просто так организм восстанавливается после продолжительной болезни... Здоровья вам и организму маленькому свободы от инфекций!

Что сказать вам. У нас сильнейшим ветром перемело дорогу и мы все выходные сидели дома. Не выехать на дорогу было... Пока вся деревня не стала названивать и ругаться (пять машин село их замело за два часа даже крыши не видно было...) После этого приехал грейдер откапал утопленников (снежных) чуть расчистил и уехал, муж вчера в одиннадцать поехал посмотреть к дороге как там дела, приехал говорит на работу завтра не выедем... Сегодня утром подъезжаем, а там трасса Москва - Санкт-Петербург Бульдозер расчистил дорогу на три машины шириной! ПРИДЁТСЯ СЕГОДНЯ ПОРАБОТАТЬ сказал Денис... Как выходные, так сидите дома люди, а как на работу, так взяли ВСЁ почистили! Вот такие дела...
Хатик Юля вне форума  
Old 31.01.2011, 12:31
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Здрассти всем!!!

Маюшкин! Здоровья вашему семейству!!!
Лечитесь солнышки! Да, хоть сиропы у нас покраснения вызывают, но все же он хорошо температуру сбивает. Еще если у вас есть, свечи Левентику виферон вставляй два раза в день...ну наверняка аналоги должны быть, это тоже для имунной ситстемы.

Тут мне свекровь звонила, я ей сказала что мы в Питер сначала едем, а потом 19ого обратно возвращаемся, она сказала и хорошо, потому что в Москве эпидемия гриппа, даже с летальным исходом, но я так понимаю там этот свинячий грипп имеется. Откуда?
Лять, что не день то напасть какая-то!

А что в Египте творится??? Этих америкосов, которые свой нос суют в каждую дырку ну просто на 0 поножить надо! *УКИ простите! Вот не живетс яим спокойно, все этим мразям куда-то надо приткнуться, везде их национальные интересы затронуты, по всему миру!
Извиняюсь, просто на все это посмотришь, страшно делается, безумно воин боюсь всяких((((

Юля, спасибо за пожелания! ТТТ наш писюнь принял свои нормальные размеры!))))) Я счастлива!)))
У нас тут тоже метель была, но не такая как у вас, но у нас тут снег не увозят, так как наметет, фиг пройдешь, пока этот дохлый трактор все не расросает по сторонам. Папа едет по городу и материться не перестает, ептеть, Европейская страна, а проехать по двум коллеям можно и с двух сторон горы снега как в тундре!

Светочка и вам с Данечкой здоровья! Я помню тоже, когда Коська первый раз болел я после того как поправился еще недели две его лоб все щупала и подскакивала от каждого кахы кахы.
Chihiro вне форума  
Old 31.01.2011, 12:33
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2570
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

АНТОНИО - красавчик!!! Эх, берегите девочки сердца!



Мэгги - Ангелиша вся в тебя, цистерна обаяния))))


Маюша - сегодня мы с Гошиков были в поликлинике - все доктора в масках, многие мамы и детки в масках, но не такие маленькие как наши, постарше конечно, я своему пробовала одеть)))) цирк и только! Надеюсь Вы там всей семьей быстро поправитесь, гоните этого козла подальше от себя))))
Ивка вне форума  
Old 31.01.2011, 12:59
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22315
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ивка Посмотреть сообщение
...
Мэгги - Ангелиша вся в тебя, цистерна обаяния))))
...
Ангелиша моя у мэгги- Злата
Софьюшка вне форума  
Old 31.01.2011, 13:24
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5668
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хатик Юля Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик!

Светочка, надеюсь анализы вам покажут отсутствие инфекции и это просто так организм восстанавливается после продолжительной болезни... Здоровья вам и организму маленькому свободы от инфекций!

...
Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
Здрассти всем!!!

Светочка и вам с Данечкой здоровья! Я помню тоже, когда Коська первый раз болел я после того как поправился еще недели две его лоб все щупала и подскакивала от каждого кахы кахы.
пасиб девочки!!у меня это еще ооооооооочень долго будет продолжаться,я уверена....я ночью стала сама просыпаться,раза 2-3 за нгчь,чтоб лобик посчупать.или если он закрехтит.... устяла я бояться,девусечки!!!!
Цитата:
Сообщение от Ивка Посмотреть сообщение
АНТОНИО - красавчик!!! Эх, берегите девочки сердца!



Мэгги - Ангелиша вся в тебя, цистерна обаяния))))


Маюша - сегодня мы с Гошиков были в поликлинике - все доктора в масках, многие мамы и детки в масках, но не такие маленькие как наши, постарше конечно, я своему пробовала одеть)))) цирк и только! Надеюсь Вы там всей семьей быстро поправитесь, гоните этого козла подальше от себя))))
Ириш,а мой привык в больнице в маске ходить,еще када мы в областной лежали..я ему маску показываю,так он сам лицо подставляет,чтоб ее одеть..и дома.если вытащит маску из ящику нацепитьт пытается...а врачи в нашей поликлинике тока удивляются.как это так,такой маленький.и маску не сдирает с себя???вот такой у нас опыт....
masysik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.