Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.02.2011, 12:28
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

девки вчера муж купил икру им с дочей
русское море
а щас передача по первой про икру
там добавки опасные пипец ваще
мы ее всегда ели
правда она последнее время отвратная пошла - мож подделка
карочи че теперь с этими двумя банками делать хз ((((
уротропил какой-то (Е239)
freken вне форума  
Old 05.02.2011, 12:31
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 967
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
девки вчера муж купил икру им с дочей
русское море
а щас передача по первой про икру
там добавки опасные пипец ваще
мы ее всегда ели
правда она последнее время отвратная пошла - мож подделка
карочи че теперь с этими двумя банками делать хз ((((
уротропил какой-то (Е239)
ааа я тоже смотрела эту передачу,сразу побежала к холодильнику свою баночку проверить,а икра выпущена была до июня да???
ну мужу может и можно дать скушать а вот доче думаю не надо маленькая еще для такой химии.
Devi вне форума  
Old 05.02.2011, 12:41
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ага
ваще какая-то фука-бяка
все что сказали плохого про эту икру - все в ней есть у нас ((

муж теперь тоже есть не хочет
freken вне форума  
Old 05.02.2011, 12:43
Девочка-лето
Мама-теоретик
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 18
Девочка-лето очень-очень хороший человекДевочка-лето очень-очень хороший человекДевочка-лето очень-очень хороший человекДевочка-лето очень-очень хороший человекДевочка-лето очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka88 Посмотреть сообщение
они офигели чтоли...там запор будет несусветный...в растительной пище жутко много клетчатки, а она очень трудно переваривается... нельзя так издеваться над собой и над малышом... надо есть всего но по чуть чуть... а из растительного пищу лучше где волокна есть, типа хурмы, киви,чернослива... они хорошо усваиваются и кишки не забивают.
Плохо представляю себе беременную, которая как кролик, ест только растительную пищу Не стоит впадать в крайности. Я ела до последнего дня все. что организм просил - и мясо, и рыбу, и икру, и даже кофе пила (1 чашечку натурального по утрам). И все хорошо! А про запоры - клетчатка как раз и помогает от них избавиться. Сейчас даже есть специальный препарат - фитомуцил называется, это клетчатка особого сорта подорожника.
Девочка-лето вне форума  
Old 05.02.2011, 12:52
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 967
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
ага
ваще какая-то фука-бяка
все что сказали плохого про эту икру - все в ней есть у нас ((

муж теперь тоже есть не хочет
ну раньше же кушал)))))

кстати мой любит когда я делаю мешочки из блинчиков вот такие http://images.yandex.ru/yandsearch?t...jpg&rpt=simage а начинкой идет икра,сметана,лук репчатый,лук зеленый и можно зелень какую любишь.
если нравится сделай так прикольно получается)
Devi вне форума  
Old 05.02.2011, 13:05
Ana
Мама-теоретик
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Вес репутации: 707
Ana репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
всем приветик! мне сегодня приснился сон, что я сына родила, а он как пиявка - висит и висит на сиське и так сильно сосет, я его отрываю уже даже от груди, а он прям раз опять как пиявко ко мне ))) и молока мнооооого офигеть сколько
и почему-то будто роддом а выглядит как коридор в школе, и я стою у окна и его на руках держу в школьно-роддомовском коридоре
ну пипец вобщем

Нюта, блин бедняга ты! понимаю - и дела надо делать - никуда не денешься, а с другой стороны лежать бы тебе и лежать
крепись мать! чуток осталось потерпеть!!

а я хочу до овна дотянуть
не хотелось бы, чтоб доча рыбами была
хоть бы до 21 марта дотянуть а там все равно когда уже )))))
9-го к врачихе

а во!
вспомнила
кто гексикон свечи вставлял???
карочи девки
выписала она мне гексикон
от микоплазмы (ну я еще табл пью) ну и свечки значит
а они как я поняла широкого спектра действия и все дела - беременным можно
ну карочи
вставила свечку позавчера
она вся вытекла (???) никогда со мной такого не было.... уж я по свечкам и по их засовыванию спец
ну и карочи вытекла и ничего толком
вторую ставить не стала
а в эту ночь поставила
девки
я лезла на сетну
как же у меня все чесалось
я реально лежала и плакала
карочи в 3 часа я не выдержала пошла мыться
все прополоскала там себе
а все равно все чешется
карочи я до утра рыдала
хотелось писькой об угол какой-нить почесаццо
ужас какой-то
неужто у меня на них такая реакция ? (((((((
Мне тоже гексикон прописывали для профилактики перед прижиганием эрозиии, только давно, вот то что вытекает как сволочь он, это я точно помню, не приятное ощущение было, а вот то что зуд от него, что -то такого не припоминаю, походу у тебя на него реакция аллергическая идет

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Ань, канешн все будет хорошо!
я просто про нее все вспоминала вчера, про Пузяку
волнуюсь тоже
поскорей бы их выписали
самое просто неприятное, это в больничке откисать ((( поскорей бы им домой!
Да я тоже за них переживаю, но трынькать ей тоже постоянно не хочется, дергать лишний раз Лишь бы все хорошо было, пусть уж лечат их столько, сколько надо. А мы тут поддерживать будем, как говориться, будем держать за них кулачки
Ana вне форума  
Old 05.02.2011, 14:03
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем приветик!!!Сайт вчера не работал, так я все дела переделала...Хоть и появляюсь редко, но видать времени много всё равно съедает!

Цитата:
Сообщение от ElDi Посмотреть сообщение
Я вообще ягоды очень люблю)))А тут..свежачок...конечно не с грядки...напичкана химией эта клубника....ну да и ладно))))
Кстати...я конечно соболезную человеку и это страшное горе...но правда..не стоило сюда писать...как то...неприятно...Все таки мы сейчас через чур ранимые...
Цитата:
Сообщение от Ana Посмотреть сообщение
Не принимай близко к сердцу, это жизнь, к сожалению, и не только в позитиве, просто некоторые девочки с ней общались.
Это последнее сообщение что я прочла перед тем как сайт подвис...Хоть и не общалась с ними и не знаю всего что и как...но очень близко приняла к сердцу!!!Всю ночь они мне снились....Вообще наверное натура у меня такая, всё к себе примеряю...
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
ага
ваще какая-то фука-бяка
все что сказали плохого про эту икру - все в ней есть у нас ((

муж теперь тоже есть не хочет
Да уж!!!Если посмотреть все передачи про еду и про воду , тогда вообще есть нечего будет!!!Куда ни сунься - везде химия...даже в родниковой воде
Elenka248 вне форума  
Old 05.02.2011, 14:09
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ленусь, с неделькой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нюта78 вне форума  
Old 05.02.2011, 14:14
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Лен, с неделькой
а я музон слушаю Линкин парк ))))))))))))) така песня старая - оч люблю их
и ща буду убираться
я люлей получила от мужа за сломанный дочерью шкаф
она в него ногами вставала, сломала все направляющие
ругала ее и по попе давала - без толку
сказала ему что похоже шкаф сломан опять (она его ломала уже до этого) так вот он все не делал
а сегодня им гулять надо
а он вспомнил про шкаф
полез делать
оборалсо весь
сказал, что даст нам (нехорошее слово) в следующий раз ((((((
ну и ессна я осталась виновата
сказал, что в нормальных семьях детям за такие вещи (нехорошее слово) дают
а что я могу с ней сделать, если она вся в него - такое же хулиганье
(((((((((((((((
карочи подосрали мне настроенку оба и укатили
вот теперь думаю - пускать их домой или нет
freken вне форума  
Old 05.02.2011, 14:20
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Лен, с неделькой
а я музон слушаю Линкин парк ))))))))))))) така песня старая - оч люблю их
и ща буду убираться
я люлей получила от мужа за сломанный дочерью шкаф
она в него ногами вставала, сломала все направляющие
ругала ее и по попе давала - без толку
сказала ему что похоже шкаф сломан опять (она его ломала уже до этого) так вот он все не делал
а сегодня им гулять надо
а он вспомнил про шкаф
полез делать
оборалсо весь
сказал, что даст нам (нехорошее слово) в следующий раз ((((((
ну и ессна я осталась виновата
сказал, что в нормальных семьях детям за такие вещи (нехорошее слово) дают
а что я могу с ней сделать, если она вся в него - такое же хулиганье
(((((((((((((((
карочи подосрали мне настроенку оба и укатили
вот теперь думаю - пускать их домой или нет
хотела спросить - вы велик доче не покупали с родительской ручкой?
Нюта78 вне форума  
Old 05.02.2011, 14:23
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет и дня хорошего!
я тоже музычку слушаю, правда радио дфм онлайн)
надо бы пойти тоже погулять, а так ленивооо.. у вас хоть детки..с ними можно погулять, а мы живем тут на краю географии и погулять не с кем
Oka вне форума  
Old 05.02.2011, 14:24
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ань, нее, не покупали
сама не знаю почему
мы на даче были все лето же
там она каталась на трехколесном моем еще допотопном ))))
весной купим ей велик наверно
недо посмотреть хоть
я так крайем глаза смотрела после ее дня рождения
а потом что-то подумала рано еще
весной решим
freken вне форума  
Old 05.02.2011, 14:27
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ань, я все путаю - у тя сегодня неделя? или зафра? понаставляли себе по две линейки, которые еще рознятся
)))
такие вы все босии уже
я тож хочу так

лан красотки, с вами хорошо, но иначе я ничегошеньки не сделаю
а дел по горло
пока силы есть - надо бежать к станку (плите) и убираццо
я еще воду упустила - чайник наливала, все полы теперь в воде
а из фильтра весь запас 8-ми литровый вылился на пол ((((
пошла я
freken вне форума  
Old 05.02.2011, 14:28
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ока, а край географии да еще и МО это где? )))))
freken вне форума  
Old 05.02.2011, 14:32
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль, вроде завтра неделька у меня!хз, я два дня праздную )))))))))))))))
Нюта78 вне форума  
Old 05.02.2011, 14:33
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

блин, на даче это хорошо!!!!!!!!!!!!везуха вам!!!!!!!!!! а мы в этой пыльной балахе!!!!!!!!!!!!
Нюта78 вне форума  
Old 05.02.2011, 14:36
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Ока, а край географии да еще и МО это где? )))))
на краю г. Истра, тут деревенька и заброшенный военный городок, 10 домов и 100 человек жителей, полгода почти живем знаю только соседей, остальных не видно не слышно))
Oka вне форума  
Old 05.02.2011, 14:53
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нюта,Юля!!!Спасибо!!! Щас точно, каждая неделя - праздник!!!
Нют,я вот тоже задумала такой пластиковый комод купит.ю а найти не могу пока , В леруа нет таких, может в Твой Дом загляну...а то некуда будет малышовские мелочи складывать да и пелёнки
Сегодня даже уже мебедь всю переставила, осталось диван подвинуть, я его разок толкнула, но не та я уже!!!
Elenka248 вне форума  
Old 05.02.2011, 14:57
Морковка
Мама-чайник
 
Аватар для Морковка
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Морковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
это не Любаня которая?

а у меня муж вчера тоже замороженную клубнику и ежевику с сахаром себе сделал - так мы все слопали с мороженым с дочкой


доброе утро!
я вчера тоже весь день маялась - пузяка не работала, я вчера весь день на ногах была, приберала, стирала, и потом опять как пошли треники часто-часто - после того как прилегла - вроде отпустило, капец, как с гинипрала слезу - наверно точно рожу
не Нют, мне кажется не она
это Любовь 2, мы в майчатах в прошлом году сидели,у нее щас сыночку 8 месяцев...


Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
всем приветик! мне сегодня приснился сон, что я сына родила, а он как пиявка - висит и висит на сиське и так сильно сосет, я его отрываю уже даже от груди, а он прям раз опять как пиявко ко мне ))) и молока мнооооого офигеть сколько
и почему-то будто роддом а выглядит как коридор в школе, и я стою у окна и его на руках держу в школьно-роддомовском коридоре
ну пипец вобщем

Нюта, блин бедняга ты! понимаю - и дела надо делать - никуда не денешься, а с другой стороны лежать бы тебе и лежать
крепись мать! чуток осталось потерпеть!!

а я хочу до овна дотянуть
не хотелось бы, чтоб доча рыбами была
хоть бы до 21 марта дотянуть а там все равно когда уже )))))
9-го к врачихе

а во!
вспомнила
кто гексикон свечи вставлял???
карочи девки
выписала она мне гексикон
от микоплазмы (ну я еще табл пью) ну и свечки значит
а они как я поняла широкого спектра действия и все дела - беременным можно
ну карочи
вставила свечку позавчера
она вся вытекла (???) никогда со мной такого не было.... уж я по свечкам и по их засовыванию спец
ну и карочи вытекла и ничего толком
вторую ставить не стала
а в эту ночь поставила
девки
я лезла на сетну
как же у меня все чесалось
я реально лежала и плакала
карочи в 3 часа я не выдержала пошла мыться
все прополоскала там себе
а все равно все чешется
карочи я до утра рыдала
хотелось писькой об угол какой-нить почесаццо
ужас какой-то
неужто у меня на них такая реакция ? (((((((
жуткая у тебя аллергия,меняй свечи срочно,у меня была аллергия в виде жжения-врач сразу сказал поменять

Цитата:
Сообщение от Арусяня Посмотреть сообщение
ну видимо что то организму не подходит,узнай у врача что-то другое.

девочки а чем вам рыбки не нравятся?мы добрые, заботливые, хозяйственные, любящие жены,любим готовить,любим деток,целеустремленные и ответственные сотрудники.чем не хотите рыбок?
мне рыбки нравяцца,правда они такие...со странностями-те кого знаю,на своей волне..
но в принципе знак прикольный!!!!!!

девочки всем привет!!!!!!!!!!
Ленуська с неделькой тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я вчера бессонницей как обычно промаялась,но я в нете смотрю дом2, тупняк конечно,зато не кончается ))

сегодня мы пошли ПОГУЛЯЛИ!!!!!!!!!!!!!! дошли до магазина Дети-у нас он в 1 остановке от дома, там коляски подвигали,муж ПОНЯЛ что такое легкая коляска типа Инглезины и Пег-Прего и тяжелая типа ТАКО\
а то мне мозг полоскал-типа какая разница и тд
вплоть до того что готов купить уже дорогую люльку
короче купила трусы сеткой,прокладки как у Нюты "Самю", бандаж (правда муж настоял на 2-ке там объем типа 95-105, а мне кажется что лучше 3-ка 105-115 см
он думает я рожу и у меня сразу талия!!!!
ну фик с ним
купила мыл,порошок Ушастый,кремов, насмотрели набор в кроватку,клевый-как раз под новые обои, потыкала ему что мне нравицца-короче я довольна! и накупились и нагулялись!!!!!!!!!!
правда почему то очень связки тянет, хотя я в бандаже
Морковка вне форума  
Old 05.02.2011, 14:59
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки))Бандаж сотворил чудеса....тьфу-тьфу-тьфу....поносила его часок другой..и вот уже второй день боли в спине чуток меньше...У меня в домике растет папинькин сынок....весь день сегодня молчит,я испереживалась.Попросила мужа поговорить..и началось...пляшет,играет с мужем....А я???Я лишняя короче))))Что то аппетит у меня хуже стал...вроде бы и хочется кушать.Но горячее-не привлекает...Приходится перекусывать..а это не дело((((
ElDi вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.