Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.02.2011, 23:56
Катена 22
Мама-умница
 
Аватар для Катена 22
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Вес репутации: 1757
Катена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Блин словила вирус в контакт не попасть, антивирус его не видет где то зараза засел глубако и ни как не зайти,все перепробовала, у меня как ломка без контакта))
Катена 22 вне форума  
Old 15.02.2011, 23:58
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174780
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

а у меня картинки не отображаются...пузяка в таком виде ужасном,неудобно жуть.и везде так блин...что-то с роутером наверн
Polino4ka777 вне форума  
Old 16.02.2011, 00:00
Катена 22
Мама-умница
 
Аватар для Катена 22
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Вес репутации: 1757
Катена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ладно почапала я спать,жду завтра хороший новостей)))Сладких снов вам)))
Катена 22 вне форума  
Old 16.02.2011, 00:03
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174780
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

я тож пошла.а то рано вставать.спокойной ночи
Polino4ka777 вне форума  
Old 16.02.2011, 01:16
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 166
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама Алик Посмотреть сообщение
Наааасть.... Как смотрю на твою линеечку - До песка и океана..... так классно становится)))) Позитифф)))
Я сама жду не дождусь!Эти дни теперь так долго длится будут!

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
я тож пошла.а то рано вставать.спокойной ночи
Поля скоро малышик дома будет))))Главное вес начал набирать,сейчас немного в норму придет и будет мамке жару давать)))
Настюнечка вне форума  
Old 16.02.2011, 06:54
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катена 22 Посмотреть сообщение
ооо Юляшш ,я в инете вообще боюсь заказывать.Платья мешка мне хватило
Скажешь тоже...платье-мешок....нормальное платье-свитер.....а кто там тебе чего писал - это все завистницы
Цитата:
Сообщение от maiky Посмотреть сообщение
девочки , привет! Юль, ну так его ж продать можно. выстави в инете, он же новый придёт.
а я вообще с этими подарками...уже не знаю кому что дарить, голова кругом.. не умею выбирать.
Конечно придется продавать, если и вправду будет мал, но косяк в том, что это подарок не от меня....а от любимой тещи....т.е. от моей мамы.....она расстроится
Цитата:
Сообщение от Катена 22 Посмотреть сообщение
мне хорошо ,денег нет и подарка не надо

Цитата:
Сообщение от Мама Алик Посмотреть сообщение
Юляшка))
Оставь свитерочек для Ванечки)))))
Скоро дорастет)))
Ага, он такими скачками растет.....в конце октября купила ему ботинки зимние хорошие....дорогие......32 размер, а он мне недели две назад говорит: НЕУДОБНО Поехали другие покупать.....купили уже 34 размер
Девочки, вот вам ссылочка для поднятия настроения [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ulyashka55 вне форума  
Old 17.02.2011, 10:59
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174780
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Всем привет)
Прикиньте,у меня маська сама из кроватки вылезла блин...перелезла и вниз шмякнулась...хорошо хоть она перед тем как сама вылезла накидала вниз одеялко и стопку вещичек,не так больно падать было..ужас..
Polino4ka777 вне форума  
Old 17.02.2011, 13:29
Лелька
Мама-практикант
 
Аватар для Лелька
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 101
Вес репутации: 53
Лелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ужааас((((((((((((а может, тебе вытащить прутик из кроватки-пусть сама выбирается))) я вот подумываю так сделать)))
Как сыночек?
Лелька вне форума  
Old 17.02.2011, 15:03
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
Всем привет)
Прикиньте,у меня маська сама из кроватки вылезла блин...перелезла и вниз шмякнулась...хорошо хоть она перед тем как сама вылезла накидала вниз одеялко и стопку вещичек,не так больно падать было..ужас..
ОООЙ!!! Напугалась, наверное? Вот она шустрик, у тебя
ulyashka55 вне форума  
Old 17.02.2011, 16:56
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174780
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

да вообще..засранка такая.надо че-нить придумать...может не рискнет больше...
сынок получше))желтушка только на личике осталась,капельницы пока отменили) антибиотики правда еще остаются..чет я их боюсь,а что делать..
Polino4ka777 вне форума  
Old 17.02.2011, 18:32
Annette
Мама-умница
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 123
Annette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
Всем привет)
Прикиньте,у меня маська сама из кроватки вылезла блин...перелезла и вниз шмякнулась...хорошо хоть она перед тем как сама вылезла накидала вниз одеялко и стопку вещичек,не так больно падать было..ужас..
Привет! Да ладно, Полин, ничего страшного... У меня Катя в 5 мес.в перв.раз упала - вместе плакали, а потом при муже 2 раза. Без этого никак , наверное))
Annette вне форума  
Old 17.02.2011, 18:42
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 166
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
Всем привет)
Прикиньте,у меня маська сама из кроватки вылезла блин...перелезла и вниз шмякнулась...хорошо хоть она перед тем как сама вылезла накидала вниз одеялко и стопку вещичек,не так больно падать было..ужас..
Моя тоже постоянно норовит перелезть и вылезти!
А насчет падений,моя постоянно сейчас грохается,то бежит упадет,то лезет куда то ,падает.....Если я не вижу,то встает и дальше бежит,а если вижу или бабушки рядом...все плачет и косится на нас....хитрушка!
Настюнечка вне форума  
Old 17.02.2011, 20:25
Valeriya
Мама-знаток
 
Аватар для Valeriya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 402
Вес репутации: 219
Valeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

пипец, Поль! вот дела! я уверенна все образуется, малыш поправится!
конечно жизнь его началась не сладко, но в дальнейшем у него все будет замечательно, не переживай!
Valeriya вне форума  
Old 17.02.2011, 20:30
Musia
Мама-практикант
 
Аватар для Musia
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 164
Вес репутации: 99
Musia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспорима
По умолчанию

привет!!!
а я сення была у Г, срок ставит 6-7 недель, как по линеечке
Musia вне форума  
Old 17.02.2011, 20:33
Musia
Мама-практикант
 
Аватар для Musia
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 164
Вес репутации: 99
Musia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valeriya Посмотреть сообщение
пипец, Поль! вот дела! я уверенна все образуется, малыш поправится!
конечно жизнь его началась не сладко, но в дальнейшем у него все будет замечательно, не переживай!
да да да , я тоже так думаю, Полина, мы за вас держим кулачки, Все обязаетльно образуется!!!
Musia вне форума  
Old 17.02.2011, 20:33
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174780
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

дааа уж..хитрецы детки)))

Лер.да я уже не переживаю,он держится молодцом.каждый день прогресс))

вау!!!!круть!!!!!!поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!
Polino4ka777 вне форума  
Old 17.02.2011, 20:34
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174780
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

с неделечкой!!!!!!!!!!
Polino4ka777 вне форума  
Old 17.02.2011, 20:35
Valeriya
Мама-знаток
 
Аватар для Valeriya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 402
Вес репутации: 219
Valeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маришка, поздравляю!
вот еще одна мамочка сыну братика или сестричку подарит скоро)))
Мариш, как с работой?
Valeriya вне форума  
Old 17.02.2011, 20:42
Musia
Мама-практикант
 
Аватар для Musia
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 164
Вес репутации: 99
Musia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспорима
По умолчанию

спасибо, девочки!!!
Лер, с работой норм! завтра аванс и я как раз пойду в автошколу записываться, уже выбрала)))
Musia вне форума  
Old 17.02.2011, 22:47
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139393
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Полиночка,все будет хорошо) Надеюсь,скоро дома будете) Всей семьей в сборе)
Мариш, с неделькой)
Кто у нас еще малыша надумывает?)
Сочная долька вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.