Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.02.2011, 19:09
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ульяна! Главное не мал, а одеть и вырасти еще успеете.
Малышкин, привет! Какие успехи у вас? Как масик в животике? У тебя когда ПДР?
Angel... вне форума  
Old 18.02.2011, 19:15
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Урааааа! Урааа! Настюша молодец, теперь дважды мама
Цитата:
Сообщение от ne-igra Посмотреть сообщение
[B][I][FONT="Comic Sans MS"]Софийку поздравляю с 1,5 годиками!
Спасибо Инна

Костюм у Таси клевый, цвет очень вкусный))) Фотки с отпуска вау, молодцы что съездили погреться

Артемке здоровья килограмм!!!

Марина, вы с мужем чемпионы, там быстро с ремонтом управится, люди годами решаются
Siren* вне форума  
Old 18.02.2011, 19:21
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы сегодня получили сденье для унитаза, помните я вам ссылку давала на закупку, так вот-это просто мега-вещь!!!!!!!!!! Очень удобно, мы как угнездились, так сидели минут 20, несколько раз пописали и слезать не хотели))) И , кстати, места совсем мало занимает в любом виде.
Фотоотчёт:

Измельчительница бумаги:
Irisshka вне форума  
Old 18.02.2011, 19:26
Малышкин
Мама-теоретик
 
Аватар для Малышкин
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 54
Вес репутации: 16
Малышкин на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, Мамочки!!!!

Да нам уже тоже скоро.... страшно
Стасюта, моя хулиганочка маленькая, брат смеется говорит похожа на персонажа из мультика Маша и медведь)

Зубы у нас почти все, может одного не хватает Бегаем вовсю, балтаем в основном на своем, кушаем тоже практически все , за исключением колбасы сосисок и т.п., любим книжки читать, особенно когда папа перед сном читает... вот кажется в краце все
А спать перелегли на нормальную кроватку, но рядом с мамой но зато хоть спим на своей

Мы с пузякой большие точнее пузик большлой, а все остальное в норме Говорят большой будет, но время покажет!!! ПДР ставят серединку марта, хотим до этого и доходить, а там как Богу будет угодно
Малышкин вне форума  
Old 18.02.2011, 19:36
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 195
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
Юля, какую красотищу показала!!! сразу еще раз хочу свадьбу!!!
Но мы наверно на 5 годовщину обвенчаемся и закатим снова пир горой)))
Дааа, хорошая идея с венчанием!!!
Цитата:
Сообщение от Малышкин Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!!!!!!!!!!!!

Ой какие чудесные новости!!!!! Настюшка родила!!!!! УРА!!!!!!!!!!
Привет дорогуша,как самочувствие,покажи на Стасеньку!!!
Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Мы сегодня получили сденье для унитаза, помните я вам ссылку давала на закупку, так вот-это просто мега-вещь!!!!!!!!!! Очень удобно, мы как угнездились, так сидели минут 20, несколько раз пописали и слезать не хотели))) И , кстати, места совсем мало занимает в любом виде.
Фотоотчёт:

Измельчительница бумаги:
Здоровски,молодец Лизуня,а мы простой то горшок только неделю уважаем!
Мужу рассказала,про Настюхау и остальных Пузанов,он грит,,ты смотри не сманивайся,рано!!!
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 18.02.2011, 19:39
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У Лизуни такая мордашка славная!!!! Затискаю!!! Сразу по фоткам видно, что дитю угодили еще как! Нравится!
Малышкин, Стасю показывай и пузико!!! С новыми успехами! И переселением в кроватку! Мой с нами так спит....
Angel... вне форума  
Old 18.02.2011, 19:47
Малышкин
Мама-теоретик
 
Аватар для Малышкин
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 54
Вес репутации: 16
Малышкин на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

вот мы какие

Малышкин вне форума  
Old 18.02.2011, 20:01
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Мы сегодня получили сденье для унитаза, помните я вам ссылку давала на закупку, так вот-это просто мега-вещь!!!!!!!!!! Очень удобно, мы как угнездились, так сидели минут 20, несколько раз пописали и слезать не хотели))) И , кстати, места совсем мало занимает в любом виде.
Фотоотчёт:

Измельчительница бумаги:
вау!!полезная вещь.Интересно..у нас поместится или нет.
Может все таки по пробовать купить=)

Цитата:
Сообщение от Малышкин Посмотреть сообщение
вот мы какие

Дочка прелесть...
И ты с пузиком очаровашка...


Так у вас просторно
Белка вне форума  
Old 18.02.2011, 20:06
Малышкин
Мама-теоретик
 
Аватар для Малышкин
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 54
Вес репутации: 16
Малышкин на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

СПАСИБКИ!!!!
Малышкин вне форума  
Old 18.02.2011, 21:00
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Дело в том, что у него из-за этого перегиба есть затруднения с оттоком желчи и одна из долей печени увеличена. Т.е Хофитол назначили, чтобы усилить отток и чтоб печень пришла в норму, а Вот Маоолокс не знаю, чтоб желчь нейтрализовывать?


Наташ, я подозреваю, что и у меня это было, только диагноз не ставили, потому как бок на физ-ре у меня постоянно после бега болел-а это, как оказалось, как раз признак этой дискинезии, а какие вам назначения делали? Контроль УЗи часто делаете? Нам сказали через 3 мес. теперь посмотреть приехать...
Блин у меня тоже бока болели оба от быстрой хотьбы и на физре так что не вдохнуть. Теперь с поджелудочной мучаюсь. Может тоже перегиб был?? И за Катериной иногда замечаю. Если быстро ходим. надо УЗИ сделать ей.
Цитата:
Сообщение от Малышкин Посмотреть сообщение
Привет, Мамочки!!!!

Да нам уже тоже скоро.... страшно
Стасюта, моя хулиганочка маленькая, брат смеется говорит похожа на персонажа из мультика Маша и медведь)

Зубы у нас почти все, может одного не хватает Бегаем вовсю, балтаем в основном на своем, кушаем тоже практически все , за исключением колбасы сосисок и т.п., любим книжки читать, особенно когда папа перед сном читает... вот кажется в краце все
А спать перелегли на нормальную кроватку, но рядом с мамой но зато хоть спим на своей

Мы с пузякой большие точнее пузик большлой, а все остальное в норме Говорят большой будет, но время покажет!!! ПДР ставят серединку марта, хотим до этого и доходить, а там как Богу будет угодно
Ну ты смотри а то вдруг мне завтра и про тебя сон присниться...
Цитата:
Сообщение от Малышкин Посмотреть сообщение
вот мы какие

Не вижуууу!
Аннуhка вне форума  
Old 18.02.2011, 21:37
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Малышкин, не вижу фото

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
Урааааа! Урааа! Настюша молодец, теперь дважды мама

Спасибо Инна

Костюм у Таси клевый, цвет очень вкусный))) Фотки с отпуска вау, молодцы что съездили погреться

Артемке здоровья килограмм!!!

Марина, вы с мужем чемпионы, там быстро с ремонтом управится, люди годами решаются
И мы вас утром поздравляли)))) Я помню про ваш юбилейчик)))
Angel... вне форума  
Old 18.02.2011, 21:44
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
Девченки, всем доброе утро. Огромное вам спасибо за ваше карканье и шаманство.

После долгих раздумий Настюшка родила. У нас пацан.
Рост: 53 см
Вес: 3540г
Время: 4.55 утра

родила меньше, чем за 1.5 часа.
Настя всех вас обнимает и шлет огромный привет.
УРА!!!!!!!!!!
Поздравляю Настюшку и Алексея с рождением сыночка! А Сашуньку с получением звания СТАРШЕГО БРАТА!

Tigrenyatko вне форума  
Old 18.02.2011, 21:50
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 195
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Солнышко Софьюшка,поздравляем тебя с полторашечкой!!!Расти маминой помощницей и отрадой!!!

Прости меня,дуру грешную, полдня собиралась поздравить,лучше поздно....)))))
[IMG][/IMG]
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 18.02.2011, 21:59
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Поздравляем Софийку с 1,5-годовасием!



Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Людочку с очередным возвращением в родные пенаты), успехов в работе и больше не пропадать! Матвейку с 1,5 годиками! Крепкого здоровья!
А сбежали вы, точнее, пропали в неизвестном направлении Но мы же всё-равно остались друзьями, не так ли?
Иришка, не будем тыкать пальцами в пятачки
Спасибо за поздравление! Артёмке желаю здоровья побольше!

Цитата:
Сообщение от Liliana Посмотреть сообщение
Да,наша Люда метко приходит - либо кто-то запузячевается,либо рожает ...Интересно,она теперь к Улькиным родам появится или кого-то раньше осчастливит????
Лиль, ты ж только вчера со мной торговалась по поводу тройни? Мало? А то я "в ударе" могу и больше накаркать

Цитата:
Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
девочки ен спорьте! Всем достанется)))
Спасибо, Нюсенька. за веру в меня!

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Всем приветики
Мы вернулись...Выкупила Тасин костюм.

Оль больно не бей=)

Красавица (ттт)!

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Мы сегодня получили сденье для унитаза, помните я вам ссылку давала на закупку, так вот-это просто мега-вещь!!!!!!!!!! Очень удобно, мы как угнездились, так сидели минут 20, несколько раз пописали и слезать не хотели))) И , кстати, места совсем мало занимает в любом виде.
Фотоотчёт:

Измельчительница бумаги:
Лизунька - прелесть! Какую невесту упустили!

Цитата:
Сообщение от Angel... Посмотреть сообщение
Малышкин, не вижу фото
И я не вижу
Tigrenyatko вне форума  
Old 18.02.2011, 22:12
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мои "русские" студенты нынче тоже постарались... Есть у нас один студент, из Турции, зовут его Тахмаз. Ну вот, они его научить решили как на меня впечатление произвести. Утром захожу в аудиторию, даю всем самостоятельную работу и вызываю по одному для утверждения выбранных вчера проэктов. Поскольку у меня больше 550 студентов, конечно, я их всех не помню (тем более, пока только самое начало), поэтому когда они ко мне подходят, я прошу их называть полное имя и студенческий номер.
Ну и вот подходит ко мне сегодня этот Тахмаз и представляется (по-русски):
-Здравствуйте, я Тахмаз - сучий глаз!
И дальше по-английски:
- Мой номер ....
Спрашиваю: ты знаешь что такое "сучий глаз"? Говорит: "Да, знаю, это значит, что я очень внимательный студент!"


Балбесы! И ведь относительно взрослые люди: от 20 до 40 лет!
Tigrenyatko вне форума  
Old 18.02.2011, 22:26
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 195
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я уписалась, Лююююдааа!!!!
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 18.02.2011, 22:35
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Аннуhка вне форума  
Old 18.02.2011, 22:38
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ой, Люда...! Я валяюсь!!!!

Софочку с 1,5-годием!!!!
Нюся вне форума  
Old 18.02.2011, 22:41
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лизонька такая красавица растет! Мама с папой хорошо постарались))) ттт И стульчик такой хороший.. надо тоже над таким подумать... правда мы с горшков вообще пока не дружим, не хотим дружить, но я и не настаиваю..
А я Малышкин успела увидеть! Красавица доча и мамулечка! А Пузик не такой уж прям огромный
Костюмчик у Тасюнчика хороший. Он мне еще на Даше понравился. Но правда очень велик вам... но главное, что не мал
Нюся вне форума  
Old 18.02.2011, 22:48
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БАРБАРИСКА Посмотреть сообщение
Я уписалась, Лююююдааа!!!!
Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
Ой, Люда...! Я валяюсь!!!!

Софочку с 1,5-годием!!!!
Девочки, а представьте меня в тот момент! А мне ж надо ещё как-то лицо сохранять
Tigrenyatko вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.