Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.02.2011, 23:52
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Люда я ржунимагу!!!!!извините за сленг...Но по другому описать свои чувства не смогла=)


Софию с полторашечкой.
Белка вне форума  
Old 19.02.2011, 01:05
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Люда я ржунимагу!!!!!извините за сленг...Но по другому описать свои чувства не смогла=)


Софию с полторашечкой.
Ульяна, тебе полезны положительные эмоции
Tigrenyatko вне форума  
Old 19.02.2011, 04:00
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мамули красавицы, всем привет!!!

Люда, спасибо!!! У Викули все ок, растет и радует нас! ТТТ!!! Характерная мадам
Твой студент отжёг :D я долго смеялась :D :D :D


Наташ, я подозреваю, что и у меня это было, только диагноз не ставили, потому как бок на физ-ре у меня постоянно после бега болел-а это, как оказалось, как раз признак этой дискинезии, а какие вам назначения делали? Контроль УЗи часто делаете? Нам сказали через 3 мес. теперь посмотреть приехать...[/QUOTE]

раз в 6 мес. до 8 лет контроль был, сейчас все ок и перегиба нет-перерос ТТТ!!!

Цитата:
Сообщение от Малышкин Посмотреть сообщение
вот мы какие

НЕ ВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Повтори пожалуйста!!!! Через местные ссылки пузяки хотябы....
Девы! Вы через какой браузер смотрите фото Малышкин? Я через опера, фаерфокс и хром гугл+эксплорер-ниче не вижу!!!! Хочу посмотреть фоточки и плакаю что не могу
Asteriya вне форума  
Old 19.02.2011, 04:27
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Софьюшку со вчерашней даткой!!!

Asteriya вне форума  
Old 19.02.2011, 04:30
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Юрика и Лёню поздравляю с полтора годиками!!!!

Asteriya вне форума  
Old 19.02.2011, 09:01
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 195
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Юрика нашего любимого и Ленечку с полторашкой!!
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 19.02.2011, 10:09
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Asteriya я вчера через фаервокс смотрела.Было видно всё...А потом резко перестало показывать фотки=(
может что то с сайтом куда она выкладывала
Белка вне форума  
Old 19.02.2011, 11:23
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Asteriya я вчера через фаервокс смотрела.Было видно всё...А потом резко перестало показывать фотки=(
может что то с сайтом куда она выкладывала
да капец обидно я уже и ее пост смотрела, код радикала то там есть , а толку
Asteriya вне форума  
Old 19.02.2011, 11:27
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет!
Сучий глаз это прикол, я запомнила
Цитата:
Сообщение от Angel... Посмотреть сообщение
Малышкин, не вижу фото



И мы вас утром поздравляли)))) Я помню про ваш юбилейчик)))
Я успела фото Малышкин посмотреть, Стася брюнетка, Света с пузиком такие клевые Смотрела через оперу)
Я утром просто в Млскву моталась, читала с середины дня)))
Всем спасибо)))
Цитата:
Сообщение от БАРБАРИСКА Посмотреть сообщение
Всем привет!
Юрика нашего любимого и Ленечку с полторашкой!!
Присоединяюсь, мальчишек с подростанием!!!!

Лизино сидение вообще чудо прогресса! Мы пока к унитазу не готовы, позже подумаем над этим
Siren* вне форума  
Old 19.02.2011, 11:38
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

А мы гулять не ходим уже забыла какой ддень. Кагда же потеплее будет?))
Siren* вне форума  
Old 19.02.2011, 11:43
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Приветик! Спасибо за поздравления! Ленечку тоже с полторашечкой!
Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
А мы гулять не ходим уже забыла какой ддень. Кагда же потеплее будет?))
И мы((
Аннуhка вне форума  
Old 19.02.2011, 11:46
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем приветище

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
Привет!
Сучий глаз это прикол, я запомнила

Я успела фото Малышкин посмотреть, Стася брюнетка, Света с пузиком такие клевые Смотрела через оперу)
Я утром просто в Млскву моталась, читала с середины дня)))
Всем спасибо)))

Присоединяюсь, мальчишек с подростанием!!!!

Лизино сидение вообще чудо прогресса! Мы пока к унитазу не готовы, позже подумаем над этим
Я ни Малышкин, ни Стасю ни разу за всё время пребывания здесь не видела
Что в Москве делала?

Люда, студенты веселый народ

Сладкого Юрика с Полторашкой!!!
Angel... вне форума  
Old 19.02.2011, 11:49
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

А мы выходим на улицу. Но не гулять, а так до до продуктового, то до детского магазина, то до почты. В общем по нужде. Укутываемся шарфом, что только два глаза торчат))) Тоньке это не нра, он пытается всё время нос открыть!
Angel... вне форума  
Old 19.02.2011, 11:53
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
П

И мы((
оДНА РАДОСТЬ СКОРО ВЕСНА!)))
Цитата:
Сообщение от Angel... Посмотреть сообщение
Всем приветище



Я ни Малышкин, ни Стасю ни разу за всё время пребывания здесь не видела
Что в Москве делала?

]
Я вот впервый раз увидела))) Света светленькая, я ее темненькой представляла и пухленькой почему то, а она такая хорошенькая и стройная
К момологу ездила, после кормления порядок навести хочу))) Записали на УЗИ на апрель
Siren* вне форума  
Old 19.02.2011, 11:54
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel... Посмотреть сообщение
А мы выходим на улицу. Но не гулять, а так до до продуктового, то до детского магазина, то до почты. В общем по нужде. Укутываемся шарфом, что только два глаза торчат))) Тоньке это не нра, он пытается всё время нос открыть!
У меня сейчас мама здесь, поэтому есть возможность без Софы по нужде )))ходить
Siren* вне форума  
Old 19.02.2011, 12:12
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
оДНА РАДОСТЬ СКОРО ВЕСНА!)))

Я вот впервый раз увидела))) Света светленькая, я ее темненькой представляла и пухленькой почему то, а она такая хорошенькая и стройная
К момологу ездила, после кормления порядок навести хочу))) Записали на УЗИ на апрель
Вот молодец какая. Я вот ментов жду(а их всё нет и нет) и после них к гине на биопсию пойду, а потом заморозка

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
У меня сейчас мама здесь, поэтому есть возможность без Софы по нужде )))ходить
У меня муж сейчас дома сидит. Поэтому чаще, конечно, с ним Тошу оставляю.
Angel... вне форума  
Old 19.02.2011, 12:18
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем привет!!!

Иришка, с покупочкой, ну у вас туалет благо просторный, ты бы видела как у нас всё... Я как нибудь нашу приспособу покажу за 100 руб, но красивая и прикольная сильно...

Млин, Малышкин, не вижу...плакаю...

Люда, я под столом... А расскажи про русских студентов, что да как...Живут они там или только учатся... Сколько у вас стоит обучение и вообще какая система образования высшего, трудно ли его получить...

Юру и Софийку с 1,6 лет и отменой у мам декретных !!!
Мира вне форума  
Old 19.02.2011, 12:55
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
и отменой у мам декретных
(((Вот уж точно!
Аннуhка вне форума  
Old 19.02.2011, 13:05
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

А мы ни то чтобы гулять ходим.А так по делам.
Доча не дает её шарфом укутывать,да и одну перчатку порой снимает.А ведь холодно
Белка вне форума  
Old 19.02.2011, 13:24
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

У Лизы крутяцкий трон!!!

Мира, точно, как нажом по сердцу с отменой детских, было 5600 и хопаа! - фига вам больше - НЕТУ и небудет!!!

Оля, с началом прихорашивания тебя

Тошик закутаный за то тепло
Asteriya вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.