Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.02.2011, 20:19
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я давно мечтаю о мануальщике.Да все никак.
Белка вне форума  
Old 19.02.2011, 20:25
morskaya29
Мама-теоретик
 
Аватар для morskaya29
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 509
morskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброго дня!
У меня сегодня очень сильно болят руки...
...вчера мы с мужем спонтанно решили еще и потолок оклеить обоями, так как в некоторых местах уже облупилось и было некрасиво. В течении дня аккуратно поочереди смыли всю побелку и ночью наклеили. С первой потолочной полосой сильно разругались, но потом приловчились и быстро доклеили. Сегодня после работы еще плинтус потолочный доделает и будет все!
Кровать решили заказывать маленького размера для экономии пространства в комнате!
Девочки, спасибо всем за советы и похвалу нам! Вот что у нас получилось!

потолок сфотаю позже с плинтусом и покажу!
А это мы гуляли недавно:
morskaya29 вне форума  
Old 19.02.2011, 20:31
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 195
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Марин,молодцы!Супер!
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 19.02.2011, 21:01
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мариночка..как же теперь классно и уютненько=)Вы молодцы.
А нам ремонтик ещё предстоит.
Белка вне форума  
Old 19.02.2011, 21:02
ne-igra
Мама-теоретик
 
Аватар для ne-igra
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 52
Вес репутации: 88
ne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет!
Почитала ваши мануальные разговоры, у самой все заболело

Цитата:
Сообщение от БАРБАРИСКА Посмотреть сообщение
У нас безжениховые Аллочка и Софийка,что с вами на 8 марта делать???
Юля, мы не безжениховые, мы безденежные пока С женихами то полный порядок, а вот мани в тумане. Так что с нами ничего не делайте)

Цитата:
Сообщение от morskaya29 Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!
У меня сегодня очень сильно болят руки...
Девочки, спасибо всем за советы и похвалу нам! Вот что у нас получилось!
потолок сфотаю позже с плинтусом и покажу!
А это мы гуляли недавно:
Мариша, комната чудесная получилась) Очень нравятся такие покрытия, для мальчишек вообще идеально.
А мальчишки вне всяких похвал
ne-igra вне форума  
Old 19.02.2011, 21:18
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Вот и я так подумала.
Я летом когда у мамы отдыхала 500р за сеанс отдавала и тоже по знакомству! А здесь Москва и 300р.

Цитата:
Сообщение от БАРБАРИСКА Посмотреть сообщение
Оооо,я бы тоже походила,ну на общий массаж полюбому схожу,а про мануальщков у нас в городе не слышала,может это костоправы по нашему))))
У нас безжениховые Аллочка и Софийка,что с вами на 8 марта делать???
Пусть друг другу шлют подарки к 8 Марта, если финансы позволяют.

Цитата:
Сообщение от morskaya29 Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!
У меня сегодня очень сильно болят руки...
...вчера мы с мужем спонтанно решили еще и потолок оклеить обоями, так как в некоторых местах уже облупилось и было некрасиво. В течении дня аккуратно поочереди смыли всю побелку и ночью наклеили. С первой потолочной полосой сильно разругались, но потом приловчились и быстро доклеили. Сегодня после работы еще плинтус потолочный доделает и будет все!
Кровать решили заказывать маленького размера для экономии пространства в комнате!
Девочки, спасибо всем за советы и похвалу нам! Вот что у нас получилось!

потолок сфотаю позже с плинтусом и покажу!
А это мы гуляли недавно:
Марина, всё классно у вас получилось! Ярко, красочно и солнечно! И без кровати спальня шикарно смотрится
Наконец-то вы определились с кроватью. Я поддерживаю полностью ваш выбор. Большая вам не к чему!
Angel... вне форума  
Old 19.02.2011, 21:33
ne-igra
Мама-теоретик
 
Аватар для ne-igra
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 52
Вес репутации: 88
ne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юрочку и Ленечку поздравляю с 1,5 годиками!
ne-igra вне форума  
Old 19.02.2011, 21:33
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Я давно мечтаю о мануальщике.Да все никак.
Уль беременюшкам помоему не делают.
Мариша очень у вас красиво и уютненько!
Аннуhка вне форума  
Old 19.02.2011, 22:11
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Видели прогнозик? уже седня не так холодно!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Аннуhка вне форума  
Old 19.02.2011, 22:23
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БАРБАРИСКА Посмотреть сообщение
У нас безжениховые Аллочка и Софийка,что с вами на 8 марта делать???
Я банкрот так что даже не расчитывайте на мою невесту
Марина, ну вы спонтанные ребята Очень классно
Siren* вне форума  
Old 19.02.2011, 22:24
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ага, видела)))Муж показал))) Ура, морозы отступают)))

У меня Тема поносит сегодня...ничего не ест, только пьет. Вечером уговорила риса поесть. Темпы нет, но вялый. Даже спал днем. Хотя дома вообще не спит, только в садике. У меня уже страх панический. Сразу рота-вирус наш семейный вспоминаю...Дала Линекс и Энтерофурил.
Angel... вне форума  
Old 19.02.2011, 22:32
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я тут занялась своей фигурой к весенне-летнему периоду. Исключила сладкое, мучное и жирное. И после 19.00 ем только молочку и фрукты. Жаль весов дома нет!
Angel... вне форума  
Old 19.02.2011, 22:37
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Уль беременюшкам помоему не делают.
Мариша очень у вас красиво и уютненько!
Беременюшкам делают только шейногрудной отдел.
Мне назначал врач в прошлую беременность.Но я так и не доехала делать.

Цитата:
Сообщение от Angel... Посмотреть сообщение
А я тут занялась своей фигурой к весенне-летнему периоду. Исключила сладкое, мучное и жирное. И после 19.00 ем только молочку и фрукты. Жаль весов дома нет!
Какая ты молодец=)
Давай я тебе свои отдам..А то каждый раз встаю на весы и расстраиваюсь
Белка вне форума  
Old 19.02.2011, 23:52
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!

Юрика с полуторагодовасием!

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
А мы гулять не ходим уже забыла какой ддень. Кагда же потеплее будет?))
У нас вчера было +18, а сегодня опять +4. На понедельник и вторник вообще обещают новые снегопады Эта зима у нас какая-то совсем злая.

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Не не показывал.
Ага и шею и спину и ноги, руки, таз все все короче. За ухом точку показал. С одной стороны болит с другой не болит сказал какой то там позвонок из за него и перекос (кстати только после того как он показал заметила).
И чуть ли на меня сверху не ложился. Щяс хоть шею могу к клаве нагнуть, а то больно дико было и не пускало подбородок к груди. Сейчас могу но все равно не приятно.

Аннушка
, судя по всму толковый массажист попался.

Цитата:
Сообщение от morskaya29 Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!
У меня сегодня очень сильно болят руки...
...вчера мы с мужем спонтанно решили еще и потолок оклеить обоями, так как в некоторых местах уже облупилось и было некрасиво. В течении дня аккуратно поочереди смыли всю побелку и ночью наклеили. С первой потолочной полосой сильно разругались, но потом приловчились и быстро доклеили. Сегодня после работы еще плинтус потолочный доделает и будет все!
Кровать решили заказывать маленького размера для экономии пространства в комнате!
Девочки, спасибо всем за советы и похвалу нам! Вот что у нас получилось!

потолок сфотаю позже с плинтусом и покажу!
А это мы гуляли недавно:
Ой, Маринка, какие вы молодцы! Супер! Мальчишки - просто загляденье (ттт)
Tigrenyatko вне форума  
Old 20.02.2011, 00:15
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Всем привет!!!


Люда, я под столом... А расскажи про русских студентов, что да как...Живут они там или только учатся... Сколько у вас стоит обучение и вообще какая система образования высшего, трудно ли его получить...
Оля, ну что тбе рассказать... Мои "русские" студенты - это, в основном те, кто здесь живёт.
Те, кто приезжает сюда только на учёбу деляться на 2 категории: 1) дети богатых родителей - они в основном приезжают не за знаниями, а за престижным дипломом. Эти в основном стараются попасть в Ivy League колледжи, чьи имена гремят по всему миру 2) Нелегалы, пытающиеся за счёт студенчской визы продержаться в США како-то время, чтобы подзаработать денег. Но эти идут в так называемые "недо-колледжи", которые приравниваются к ПТУ и техникумам, потому что там намного дешевле.
Наш колледж относится к системе CUNY, он один из лучших в США. Обучение стоит не дёшево, ну не дорого. Точнее сказать трудно. поскольку цена зависит от того, какие предметы изучаются и в каком объёме - а это индивидуально для каждой профессии. В среднем (ну очень среднем) , год обучения стоит порядка 8-12 тыс долларов. В зависимости от выбранного направления, учиться надо от 4 до 6 лет.
Спрос со студентов очень строгий, послаблений нет никому и ни при каких обстоятельствах. От студента ожидается приложение больших усилий и самостоятельности, большого самоконтроля. Если по результатам семестра профессор ставит студенту средний бал ниже 65%, то студенты не засчитывается данный предмет и ему приходиться брать этот предмет снова в следующем семестре (и, соответственно, снова платить за него). Поэтому ребята стараются как могут, особено те, кто сам зарабатывает себе на обучение.

Далеко не все из "приезжих" получают здесь диплом - спрос со студентов очень высокий, а они обычно на это не настроены: дети богатеньких родителей привыкли обходиться там взятками или родительскими связями - здесь это ни в коем случае не проходит; а те, кто тут "учится" ради подработки, те обычно тоже недостаточно внимания уделяют учёбе и уезжают подзаработав какую-то сумму, не получив диплома.

У меня, в основном, учатся "русские", которые здесь живут постоянно: либо приехали ещё детьми, закончили здесь школу и теперь стали студентами колледжа, либо те, кто приехал в более старшем возрасте и теперь вынужден либо поменять профессию, либо продолжить начатое ранее образование, либо подтвердить уже имеющийся диплом. Поэтому и разброс в возрасте моих "русских" студентов от 20 до 40 (среди не русских - и того больше. В одной из групп у меня есть бабуля, которой 68 лет)
Tigrenyatko вне форума  
Old 20.02.2011, 08:15
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!

читать читаю вас,а вот писать сил нет Что-то совсем Денька меня вымотал .сегодня вот опять подъём в 6.30 протрубил,а всю ночь я его протаскала на руках - наши 15 и 16 зубы ещё не полностью пробили дёсна(только по половине вылезли), теперь с кровью прут,вот мы и не спим.А у меня давление скачет
На улице гуляем после обеда,но по 1,5-2,5часа(у нас эти дни -9--12,без ветра и солнышко до самого вечера,вот мы и отрываемся )Деньку невозможно затащить домой,только когда проголодается ...


Тасю с новым костюмчиком цвет обалденский ,а Лизуню с троном ,тоже очень понра надо и себе о таком задуматься(ну в смымле Диньке конечно )

Маринку с ремонтом Молодцы!!!

Аню с началом лечения Очень хорошая идея - мануальщик,а если ещё + иглы,то вообще улёт ,потом как новая копейка будешь

Люда твои студенты отжигают по полной


Что то ещё хотела сказать,но вылетело из головы,старею блин ...








Софийку,Юрика и Анютку с полуторогодием!!!

Liliana вне форума  
Old 20.02.2011, 09:05
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 195
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
У вас мороза отступили и к нам пришли, утром муж на работу пошел было - 35, счас -31!Но обещают на 2-3 дня и потепеление!
Седня свекровь придет с мужем,прабабушка...с полторашкой поздравлять,а то потом по сменам не совпадают,так что седня подарки получать Маня будет!
Катя, Лс прочитала,постараюсь!насчет фигуры...мужу на 8 марта заказла весы)))На работе худеть буду,помню как это легко сделать,когда столько дел,что про еду забываешь,я коггда на работе с питания снялась за месяц на 7 кг похудела,дома так не получается!!!))))
Марина ремонтом заманила,я вчера столько всякий идей навыглядывала,по мебели и тд.,Но мы только через год возьмемся!
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 20.02.2011, 09:31
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет! Мы сейчас убегаем на спектакль Буратино.
Аннуhка вне форума  
Old 20.02.2011, 10:51
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Доброе утро!
Теме ттт лучше. Скоро поедем в гости к свекрови.
Юль, тоже надо будет весы купить или мужу заказать)))
Аня, удачного похода на спектакль)))
Лиля,зубки вылезут и всё наладится!
Angel... вне форума  
Old 20.02.2011, 11:25
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет, всем

У Тасеньки очень красивый костюм на весну!!! Тоже мой любимый цвет!!!!

Цитата:
Сообщение от Angel... Посмотреть сообщение
Ага, видела)))Муж показал))) Ура, морозы отступают)))

У меня Тема поносит сегодня...ничего не ест, только пьет. Вечером уговорила риса поесть. Темпы нет, но вялый. Даже спал днем. Хотя дома вообще не спит, только в садике. У меня уже страх панический. Сразу рота-вирус наш семейный вспоминаю...Дала Линекс и Энтерофурил.

ой! ой! ой!!!! Как же так? Выздоравливает пусть скорее сынулька!!!!


Цитата:
Сообщение от Angel... Посмотреть сообщение
А я тут занялась своей фигурой к весенне-летнему периоду. Исключила сладкое, мучное и жирное. И после 19.00 ем только молочку и фрукты. Жаль весов дома нет!
и я тоже сидю на диетке весов у меня нет, зато есть сантиметровая лента!

Цитата:
Сообщение от Tigrenyatko Посмотреть сообщение
Оля, ну что тбе рассказать... Мои "русские" студенты - это, в основном те, кто здесь живёт.
Те, кто приезжает сюда только на учёбу деляться на 2 категории: 1) дети богатых родителей - они в основном приезжают не за знаниями, а за престижным дипломом. Эти в основном стараются попасть в Ivy League колледжи, чьи имена гремят по всему миру 2) Нелегалы, пытающиеся за счёт студенчской визы продержаться в США како-то время, чтобы подзаработать денег. Но эти идут в так называемые "недо-колледжи", которые приравниваются к ПТУ и техникумам, потому что там намного дешевле.
Наш колледж относится к системе CUNY, он один из лучших в США. Обучение стоит не дёшево, ну не дорого. Точнее сказать трудно. поскольку цена зависит от того, какие предметы изучаются и в каком объёме - а это индивидуально для каждой профессии. В среднем (ну очень среднем) , год обучения стоит порядка 8-12 тыс долларов. В зависимости от выбранного направления, учиться надо от 4 до 6 лет.
Спрос со студентов очень строгий, послаблений нет никому и ни при каких обстоятельствах. От студента ожидается приложение больших усилий и самостоятельности, большого самоконтроля. Если по результатам семестра профессор ставит студенту средний бал ниже 65%, то студенты не засчитывается данный предмет и ему приходиться брать этот предмет снова в следующем семестре (и, соответственно, снова платить за него). Поэтому ребята стараются как могут, особено те, кто сам зарабатывает себе на обучение.

Далеко не все из "приезжих" получают здесь диплом - спрос со студентов очень высокий, а они обычно на это не настроены: дети богатеньких родителей привыкли обходиться там взятками или родительскими связями - здесь это ни в коем случае не проходит; а те, кто тут "учится" ради подработки, те обычно тоже недостаточно внимания уделяют учёбе и уезжают подзаработав какую-то сумму, не получив диплома.

У меня, в основном, учатся "русские", которые здесь живут постоянно: либо приехали ещё детьми, закончили здесь школу и теперь стали студентами колледжа, либо те, кто приехал в более старшем возрасте и теперь вынужден либо поменять профессию, либо продолжить начатое ранее образование, либо подтвердить уже имеющийся диплом. Поэтому и разброс в возрасте моих "русских" студентов от 20 до 40 (среди не русских - и того больше. В одной из групп у меня есть бабуля, которой 68 лет)

Оооооочень престижный колледж!!!!... я бы не потянула такой ценник пойду в свой институт этой осенью за 1300$ в год
Asteriya вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.