Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.02.2011, 19:53
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel... Посмотреть сообщение
У Тоши понос появился...ппц...похоже опять рото-вирус...я в шоке
Ну вот, блин((( Надеюсь, что это всё-таки не он, к вам врач не приходил?
Irisshka вне форума  
Old 21.02.2011, 20:00
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel... Посмотреть сообщение
Ульяна, мы с вами прямо синхронно заразу подцепили...
Может и Тема в пт не просто так поносил?...

Сейчас легкий куриный супчик варю, а то Тоша практически ничего не ест сегодня.
Да.Как то синхронно..
Дочка покушала гречки с большим удовольствием.
Лекарства пьет с удовольствием.Правда спала мало.
Скорее бы все наладилось.А то она целый день с меня не слезает..а мне тяжелова то.
Врач нам сказал никаких куриных.Только разваринный рис с картофелем.
ТТТ чтоб наши детки поправились.

Цитата:
Сообщение от БАРБАРИСКА Посмотреть сообщение
Воть мы [IMG][/IMG][IMG][/IMG]
красотка,ей очень идет.
Люблю маленьких девочек уже с сережками=)
Мы то вообще рано прокололи.
Белка вне форума  
Old 21.02.2011, 20:19
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Дорогие девочки!
Голосования за Форумские награды зима 2010-2011 открыты. Убедительная просьба ко всем желающим проголосовать:
НЕ ЗАБУДЬТЕ оставить комментарий иначе ваш голос не будет учтен! Также не учитываются голоса тех форумчанок которые оставляют комментарий с одним ником. Аргументируйте свой выбор! То есть напишите почему вы голосуете именно за этого номинанта!
Комментарии с одним ником МОЖНО оставлять только в номинациях - Сиделкин форума, Симпатия форума, Флудильщик форума и Ник форума.
*Dolce Vita* вне форума  
Old 21.02.2011, 20:39
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!

Цитата:
Сообщение от БАРБАРИСКА Посмотреть сообщение
Всем привет!
У вас мороза отступили и к нам пришли, утром муж на работу пошел было - 35, счас -31!Но обещают на 2-3 дня и потепеление!
У нас в пятницу +18 было, в субботу +4, в воскресенье +1, а сегодня опять снег и -2. Караул!

Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
Привет, всем

Оооооочень престижный колледж!!!!... я бы не потянула такой ценник пойду в свой институт этой осенью за 1300$ в год
Наташенька, у нас как раз средний. И цена соответствующая. Кстати, я сама его заканчивала в своё время. Это был первый, который я здесь закончила.

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Приветики!

А мы вчера гуляли на свадьбе у подруги моей, как в час дня урулили из дома, так в час ночу только домой вернулись))) Хорошо повеселились, наплясались, в непристойных конкурсах поучаствовали))) Лизуня с бабушкой и дедушкой хорошо себя вела, они уже и сегодня полдня с ней побыть успели, пока я уборкой занималась)
Где фотки непристойностей?!

Цитата:
Сообщение от Малышкин Посмотреть сообщение
Девочки приветик!!!!!!!!!!!!!!!!! я видимо тут совсем плохо соображаю как фотки грузить!!!!

Девоньки, у вас детки кашу кушают??? Мы что-то котегорически отказываемся...

Вот мы еще раз
Не вижу

Цитата:
Сообщение от Liliana Посмотреть сообщение
А у меня так и не открылось Видно не дано мне Свету со Стасей увидать
И мне

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Вот вам про массажиста! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Tigrenyatko вне форума  
Old 21.02.2011, 20:48
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Да мы раз в месяц точно ходим. И еще в саду разз в 2 месяца театр приезжает. Мы хотим в марте-апреле в Дарвиновский музей съездить. С Юриком Катериной и Глебом. На экскурсию "По следам эволюции" очень говорят классно! Ну в мае в зоопарк а там посмотрим. в Жили-были надо еще. Вы ж в Москве! там стока мест! Это нам час ехать. Если бы у нас театр не приезжал мы бы не ходили. Кстати театр Вахтангова. Уже не первый раз на их спектакли ходим и все нравиться!
Аннушка, ты молодец!

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Токау фотообоев цена дешевле 15 тыс не найти! Прикинь как жалко будет если разрисуют..

Аня
, а у вас разве фотообои не моющиеся???

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки.
Я полузомби.
Тасю ночью стало рвать,отпоила водой..смогли уснуть.Утром понос и опять вырвало.Вот врача жду.
Цитата:
Сообщение от Angel... Посмотреть сообщение
Привет.
Тошу тоже с утра 2 раза вырвало.....
Ой, девочки, ну что ж такое? Выздоравливайте поскорее

Цитата:
Сообщение от ne-igra Посмотреть сообщение
Анечку поздравляю с 1,5 годиками!


А ее родителей с годовщиной свадьбы!

Присоединяюсь к поздравлениям

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Эх..был у нас врач.Поставили ротовирус.инф.Будем лечиться.
Врач сказал новая вспышка ротовируса.Все вызыва с симптомами рвота+понос.
Бедняга... Выздоравливайте поскорее


Цитата:
Сообщение от БАРБАРИСКА Посмотреть сообщение
Воть мы [IMG][/IMG][IMG][/IMG]
Маруська модница-красавица (ттт)!

Цитата:
Сообщение от Angel... Посмотреть сообщение
У Тоши понос появился...ппц...похоже опять рото-вирус...я в шоке
Держитесь там. И выздоравливайте поскорее
Tigrenyatko вне форума  
Old 21.02.2011, 21:07
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Дочка уснула..Так странно..9часов всего,а она уже спит.
Бедная моя малышка...
Надеюсь ночка будет более спокойная,чем вчера..
Белка вне форума  
Old 21.02.2011, 21:10
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А ещё меня в эти выходные пробило на готовку. Своих домочадцев буквально закормила, ещё и родителям перепало (муж отнёс вчера) и племянника с его девушкой накормила до отвалу, еле ноги унесли Вспомнила своё хобби.
Я как-то меньше стала "извращаться" в плане готовки с тех пор, как Матвейка родился, а теперь, судя по всему, вернулась к старым привычкам
Если захотите, поделюсь с вами рецептиками и фотками
Tigrenyatko вне форума  
Old 21.02.2011, 21:10
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrenyatko Посмотреть сообщение
Аннушка, ты молодец!

Аня
, а у вас разве фотообои не моющиеся???
Привет. Люд у нас фотообои моющиеся делают. Тока продают сцуки не отмывающиеся фломастеры! Бывает так въедается что ничем не отмоешь!

Катюша нельзя курицу при больном желудке! Она оч. тяжелая! лучше овощные супчики и кашки! Говорю потому что прошла через весь ужас отравления (При ротовирусе желудок и кишечник так же раздражен)
Тасюне и Тошику выздороветь скорее!
Марусю с новой причесочкой! И сережками! Не плакала?
Юля ппрости пожалуйста но ты не успеешь подарки получить до или к 8 марта Я заказала кое что а оно придет только 3 числа. А без этого я не отправлю уж больно красиво! Так что извиняйте..
Юрик сегодня несколько раз сам садился на горшок! правда штаны не снимал но приносил ко мне и сидел с умным видом писал, потом пальцем тыкал и радовался то что хвалят!
Аннуhка вне форума  
Old 21.02.2011, 21:21
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

ИРА! Скажи пожалуйста мне какие посылки пришли к ОРГу? из Американских ещей?? Мне она на оплату отчеты присылала 27 и 31 января. Я нифига не понимаю а отвечать она не хочет((((
Аннуhка вне форума  
Old 21.02.2011, 21:39
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Привет. Люд у нас фотообои моющиеся делают. Тока продают сцуки не отмывающиеся фломастеры! Бывает так въедается что ничем не отмоешь!

Юрик сегодня несколько раз сам садился на горшок! правда штаны не снимал но приносил ко мне и сидел с умным видом писал, потом пальцем тыкал и радовался то что хвалят!
Аня, а Мagic Eraser у вас продают? Он классно отмывает даже фломики. У меня это в доме всегда, с тех пор, как Дэвид научился держать в руках фломики-ручки-карандаши и мамину помаду.

Юрик умничка Главное, понял концепцию того, что от него хотят
Tigrenyatko вне форума  
Old 21.02.2011, 21:43
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я думаю что за (х...нь) Мagic Eraser? ВВела в поисковик это оказывается наш Мистер Проппер! неее Люд он нифига не отмывает...
Аннуhка вне форума  
Old 21.02.2011, 21:45
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

А мне та неудобно.Наш жених пока не получит подарочек.

Мариночка..если получится в четверг заскочу и передам вам подарочек.А то мне надо с утра на каховку.



А когда была духовка творила...а сейчас духовки нет..=(Надо скорее покупать,что мужа радовать вкуснякой
Белка вне форума  
Old 21.02.2011, 21:46
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Пошла я к 8 марта готовиться. Букет конфетные крутить. вернее бумажки резать.
Аннуhка вне форума  
Old 21.02.2011, 21:53
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Люда, непристойности будут позже)))
Аня, я не знаю точно, но моё пришло всё ещё пару недель назад (она мне сама написала и дала сумму к оплате за пересылку), но теперь я тоже не дождусь информации об отправки посылки мне(((
Я покупала в ДМ фломастеры, которые смываются водой отовсюду, вот они хорошо от обоев отмывались, а если попадут в руки Тёмины маркеры-то всё, кирдык)))
Irisshka вне форума  
Old 21.02.2011, 21:56
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Блин вот и мне не понятно. Вроде по дате должна придти, а отчета не было. Спрашивала 2 раза она опять игнорит. А раздача уже была. потом приедет и влепит мне ЧС за неуплату... а я блин нифига не знаю((( Ну что за люди блин...
вот сейчас к ней посыль прила от 23, 26 и 27 января. Про Дисней ни где нет ни слова. Вечером обещает отчеты разослать. Если ничего не придет буду по почте ее пытать.
Аннуhка вне форума  
Old 21.02.2011, 22:07
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

как же хорошо,что моя дочка ещё не рисует везде.
Её вообще почему то не прёт рисовать...
Ей куклы нравятся,да на машинки смотреть в окошко.


а на форуме совмест.закупок у меня почему то в темках пустота.Не могу понять с чем это связано..Захожу например в обувь детскую..у меня там 2темки всего=(((
Белка вне форума  
Old 21.02.2011, 22:07
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Я думаю что за (х...нь) Мagic Eraser? ВВела в поисковик это оказывается наш Мистер Проппер! неее Люд он нифига не отмывает...
Про Мистер Проппер не знаю, а вот это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] отмывает всё и без проблем. У меня Матюха взял недавно у Дэвида маркер чёрный и бежевые стены разукрасил, так я отмыла в 2 счёта.

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Люда, непристойности будут позже)))

Я покупала в ДМ фломастеры, которые смываются водой отовсюду, вот они хорошо от обоев отмывались, а если попадут в руки Тёмины маркеры-то всё, кирдык)))
Нет уж, давай непристойности сейчас
Вот как раз [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] отмывает маркеры. У меня отличненько отмыло чёрный маркер.
Tigrenyatko вне форума  
Old 21.02.2011, 22:08
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
как же хорошо,что моя дочка ещё не рисует везде.
Е
Ульянка, это вопрос времени И очень скорого
Tigrenyatko вне форума  
Old 21.02.2011, 22:11
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrenyatko Посмотреть сообщение
Про Мистер Проппер не знаю, а вот это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] отмывает всё и без проблем. У меня Матюха взял недавно у Дэвида маркер чёрный и бежевые стены разукрасил, так я отмыла в 2 счёта.



Нет уж, давай непристойности сейчас
Вот как раз [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] отмывает маркеры. У меня отличненько отмыло чёрный маркер.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Такого у нас нет наверно. Я не видела.
Аннуhка вне форума  
Old 21.02.2011, 22:29
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 195
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну как не плакалала....Она только кабинет увидала процедурный в салоне,сразу заорала,ей еще ниче не сделали,а она уже во всю истерила,проткнули,пошла к отцу жаловаться,все рассказала))На улице и дома нормально,свои уши пощупает, идет мои смотрит)))Я ее позже машинкой решила стрич,а она опять в слезы,я ножницы взяла ,кудряхи обкарнала,потом изловчилась и все таки машинкой подчистила,пришел папа,она с порога ему водосы показывает,бурчит,на меня пальцем тычет-ябеда!!!Зато потом от зеркала не отходила,все любуется!
Ань,про посыль,ничего страшного!Занитриговала,счас ваще с нетерпением ждать будем!
БАРБАРИСКА вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.