Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.02.2011, 22:41
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrenyatko Посмотреть сообщение
Про Мистер Проппер не знаю, а вот это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] отмывает всё и без проблем. У меня Матюха взял недавно у Дэвида маркер чёрный и бежевые стены разукрасил, так я отмыла в 2 счёта.



Нет уж, давай непристойности сейчас
Вот как раз [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] отмывает маркеры. У меня отличненько отмыло чёрный маркер.
Увы, но весь компромат мне отдадут позже
Я такого тоже не видела...
Irisshka вне форума  
Old 21.02.2011, 22:56
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Примерка очередных туфель)
Irisshka вне форума  
Old 21.02.2011, 23:02
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Аннушка, Иришка, это не моющее средство как таковое - это мочалочка из какого-то интересного материала, пропитанная моющим средством. Классная вещь - стирает, практически, всё и очень быстро, даже не надо прилагать усилий.
Tigrenyatko вне форума  
Old 21.02.2011, 23:03
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Примерка очередных туфель)
Лизуня - модница и красавица (ттт)!
Tigrenyatko вне форума  
Old 21.02.2011, 23:11
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrenyatko Посмотреть сообщение
Аннушка, Иришка, это не моющее средство как таковое - это мочалочка из какого-то интересного материала, пропитанная моющим средством. Классная вещь - стирает, практически, всё и очень быстро, даже не надо прилагать усилий.
Надо поискать у нас такую штуку, а вдруг)
Цитата:
Сообщение от Tigrenyatko Посмотреть сообщение
Лизуня - модница и красавица (ттт)!
Спасибки!
Теперь обувь-это наша страсть, как только видит мои туфли-готова из кожи выпрыгнуть, напяливает и расхаживает-не могу отобрать
Irisshka вне форума  
Old 21.02.2011, 23:31
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 195
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Примерка очередных туфель)
Прикоооольно!Настоящая женщина!!!!
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 21.02.2011, 23:36
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лизуня - вооброжуля!)))
А я своей фломики не даю.. у нас только карандаши, мелки восковые недавно снова дала, а то мы ими сразу пытались вес везде разрисовать, были отобраны... А так мел обычный, на доске рисует.. ну и на диване по первости... сейчас не рвется, знает где рисовать нужно... У нас сейчас страсть - пластелин! А еще мультик советский наш про винни-пуха первые две части (про пчел и про гости у кролика)... по 5 раз на дню заставляет включать.. я уже вешаюсь!
Нюся вне форума  
Old 21.02.2011, 23:40
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БАРБАРИСКА Посмотреть сообщение
Прикоооольно!Настоящая женщина!!!!
Цитата:
Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
Лизуня - вооброжуля!)))
А я своей фломики не даю.. у нас только карандаши, мелки восковые недавно снова дала, а то мы ими сразу пытались вес везде разрисовать, были отобраны... А так мел обычный, на доске рисует.. ну и на диване по первости... сейчас не рвется, знает где рисовать нужно... У нас сейчас страсть - пластелин! А еще мультик советский наш про винни-пуха первые две части (про пчел и про гости у кролика)... по 5 раз на дню заставляет включать.. я уже вешаюсь!
Ага! Такая мадам)
Мы тоже винни пуха уважаем) (и ещё много чего)) А как же вы про день рождения Иа обошли своим вниманием?
Irisshka вне форума  
Old 21.02.2011, 23:45
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Ага! Такая мадам)
Мы тоже винни пуха уважаем) (и ещё много чего)) А как же вы про день рождения Иа обошли своим вниманием?
не нравится нам про ИА... просит переключить)) Не интересно ей почему-то.. сама не понимаю.. Зато подвываем вместе с винни-пухом песенки))) И жутко радуемся, когда он иголки из носа вытаскивает
Нюся вне форума  
Old 21.02.2011, 23:47
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
не нравится нам про ИА... просит переключить)) Не интересно ей почему-то.. сама не понимаю.. Зато подвываем вместе с винни-пухом песенки))) И жутко радуемся, когда он иголки из носа вытаскивает
Ааа, ясно, а мы все любим серии, а про Иа даже наверное больше всех) Так переживат, когда ослик плачет и шарик у Пятачка лопает, а в конце смеётся со всеми)))
Irisshka вне форума  
Old 21.02.2011, 23:48
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Эх, пойду я спать, а то на работу завтра не поднимусь, хорошо хоть день короткий.
Всем пока!
Irisshka вне форума  
Old 22.02.2011, 00:49
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Надо поискать у нас такую штуку, а вдруг)

Спасибки!
Теперь обувь-это наша страсть, как только видит мои туфли-готова из кожи выпрыгнуть, напяливает и расхаживает-не могу отобрать
Ну так дама же

Цитата:
Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
Лизуня - вооброжуля!)))
А я своей фломики не даю.. у нас только карандаши, мелки восковые недавно снова дала, а то мы ими сразу пытались вес везде разрисовать, были отобраны... А так мел обычный, на доске рисует.. ну и на диване по первости... сейчас не рвется, знает где рисовать нужно... У нас сейчас страсть - пластелин! А еще мультик советский наш про винни-пуха первые две части (про пчел и про гости у кролика)... по 5 раз на дню заставляет включать.. я уже вешаюсь!
У нас Матвейка тоже, вроде бы, знает где надо рисовать, а вот иногда не чурается и по стеночкам пройтись...

Матюха любит мультики про Yo Gaba Gaba, паровозик Томас и Улицу Сезам.

Вот вам про Винни Пуха (посмеяться для взрослых) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Эх, пойду я спать, а то на работу завтра не поднимусь, хорошо хоть день короткий.
Всем пока!
Спокойной ночки
Tigrenyatko вне форума  
Old 22.02.2011, 10:49
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БАРБАРИСКА Посмотреть сообщение
Ну как не плакалала....Она только кабинет увидала процедурный в салоне,сразу заорала,ей еще ниче не сделали,а она уже во всю истерила,проткнули,пошла к отцу жаловаться,все рассказала))На улице и дома нормально,свои уши пощупает, идет мои смотрит)))Я ее позже машинкой решила стрич,а она опять в слезы,я ножницы взяла ,кудряхи обкарнала,потом изловчилась и все таки машинкой подчистила,пришел папа,она с порога ему водосы показывает,бурчит,на меня пальцем тычет-ябеда!!!Зато потом от зеркала не отходила,все любуется!
Ань,про посыль,ничего страшного!Занитриговала,счас ваще с нетерпением ждать будем!
мы вот поэтому рано прокололи,чтоб она ничего не поняла.
И она у нас тольком не плакала.Только всхлипнула,когда первое ушко прокололи.
Вам сказали через месяц-два сережки менять?

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Примерка очередных туфель)
Дочка красотка-модница.

Моя тоже вечно мои и папины примеряет.
На НГ на такой платформе расхаживала=)
Белка вне форума  
Old 22.02.2011, 12:04
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

привет!
разобрала шкаф в детской, в пакеты позапихивала маленькие шмотки... Столько места сразу))) Аж глаз радуется! Поняла, что у меня дофига кофт и костюмчиков на 92, то есть на теплую осень... А вот к лету надо будет подкупиться, но потом... А то растем и не знаю какие будем
Нюся вне форума  
Old 22.02.2011, 13:28
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Иришка!!!
Получили от вас посылочку! У меня глаза на почте вылезли, когда я увидела размер коробки!!!! От подарочков в полном восторге! Всё суперское и то, что нужно!!! С Тоней вчера пазлы собирали, меня саму аж процесс увлёк И домик-конструктор обалденный! Очень мне понравился магнитный конструктор Теме))) я поглядывала на такие, но руки не доходили купить. И не зря!!!! И даже про меня не забыла тёща буду пахнуть! Эти розочки в ванну бросать надо???

Вот что пришло: Домик-конструктор, зайка-пазл, книжка с наклейками, магнитный конструктор, платок(на фото не видно, он под розочками оказался), и мыло-розочки!!!


СПАСИБО ВАМ НАШИ МИЛЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Angel... вне форума  
Old 22.02.2011, 15:34
morskaya29
Мама-теоретик
 
Аватар для morskaya29
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 509
morskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Добрый день! Как чувтсвуют себя сегодня Тася и Тоша???
Юлечка, поздравляем вас с новой причей и проколом ушей! Все красиво смотрится! Модница растет, любуется в зеркало!
Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Мариночка..если получится в четверг заскочу и передам вам подарочек.А то мне надо с утра на каховку.
Ждем! Только сообщи заранее!
Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Пошла я к 8 марта готовиться. Букет конфетные крутить. вернее бумажки резать.
Анюта, показывай что накрутила!
Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Увы, но весь компромат мне отдадут позже
Самый влиятельный человек после праздника — тот, у кого фотки…
Лизуня, без портков но в туфлях.... ой какая же милашка! Модница-сковородница! Такая аппетитная лапуля!!!
Цитата:
Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
Лизуня - вооброжуля!)))
А я своей фломики не даю.. у нас только карандаши, мелки восковые недавно снова дала, а то мы ими сразу пытались вес везде разрисовать, были отобраны... А так мел обычный, на доске рисует.. ну и на диване по первости... сейчас не рвется, знает где рисовать нужно... У нас сейчас страсть - пластелин! А еще мультик советский наш про винни-пуха первые две части (про пчел и про гости у кролика)... по 5 раз на дню заставляет включать.. я уже вешаюсь!
И мы фломики не даем тоже только карандаши в альбоме и мелки на мольбертной доске!

А Дима уважает из мультиков только Машу и Медведя... Каждый день просит включить БО - это значит большой мишка! А из книжек теперь у нас в авторитете "Дядя Степа"...

Цитата:
Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
привет!
разобрала шкаф в детской, в пакеты позапихивала маленькие шмотки... Столько места сразу))) Аж глаз радуется! Поняла, что у меня дофига кофт и костюмчиков на 92, то есть на теплую осень... А вот к лету надо будет подкупиться, но потом... А то растем и не знаю какие будем
Анюта, с приборкой тебя! Я тут тоже прибрала разобрала все вещи и продала!!! Теперь и места много свободного можно новое покупать!

КАТЮША, С ПОДАРОЧКОМ ВАС!!! ИРИША МОЛОДЕЦ, ТАК ВСЕ СО ВКУСОМ ПОДОБРАННО!!!!
morskaya29 вне форума  
Old 22.02.2011, 15:36
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем привет!!!

Ангел, подарок клёвый!!!
Мира вне форума  
Old 22.02.2011, 16:38
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Марин я еду в утро на Каховку.Мне до 11 надо домой успеть.
Пакет с подарочками вам стоит..ждёт=)Надеюсь вам все понравится.
Я бы вам пакетик передала бы.А в гости по выздоровлению приехали бы.

Тася уже лучше.Ваяленькая правда..но поноса больше не было.
Кушает мало.
Белка вне форума  
Old 22.02.2011, 17:35
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Спасибо за поздравления!
Антоша добрячком, аппетит вернулся. Как будто ничего и не было.ТТТ.
Невеста наша обувь к помолвке выбирает????))))) Умора!
Angel... вне форума  
Old 22.02.2011, 17:42
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 195
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вау,подарок супер! Молодец Иришка с Лизуней!
Наша свекровь так и не выложила фоту нашей посылки!
Почти все отоварились,вроде толька Дима и Жорж остались!
БАРБАРИСКА вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.