Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.03.2011, 23:33
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снусмумрик Посмотреть сообщение
Девченки решила вам показать свое пузико)))))))обещала ведь)))
ой какой классный пузенчик
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 11:33
Лизик
Мама-практикант
 
Аватар для Лизик
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия, Магадан
Сообщений: 156
Вес репутации: 1673
Лизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем приветики. кто есть????
Каравашка. вы просто супер)))так быстро растете. Ты там посылочку не получала еще?????
Снумрик, пузик просто супер)))))такой уже большой))) ну если с моим сравнивать))))))лапатулечки, береги его!!!!
Я вся на психозе, блины седня делала, такие вкусные получились, жарю и думаю-для кого выпендриваюсь??? все равно кроме дежурного "спасибо" ничего не скажут, с таким же успехом можно было и сухариков нажарить))))))
Лизик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 11:42
Снусмумрик
Мама-практикант
 
Аватар для Снусмумрик
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 604
Снусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лизик Посмотреть сообщение
Девочки всем приветики. кто есть????
Каравашка. вы просто супер)))так быстро растете. Ты там посылочку не получала еще?????
Снумрик, пузик просто супер)))))такой уже большой))) ну если с моим сравнивать))))))лапатулечки, береги его!!!!
Я вся на психозе, блины седня делала, такие вкусные получились, жарю и думаю-для кого выпендриваюсь??? все равно кроме дежурного "спасибо" ничего не скажут, с таким же успехом можно было и сухариков нажарить))))))
спасибо))))
да ладно)у меня маленький, просто я худенькая и так кажеться...если стою спиной то ваще ничего не видно)))))))))надеюсь все таки что он круглый такой девочка может будет)))))
а ну ка хватит вот эти фразы говорить..готовь....и не думай о плохом))))))просто не обращай внимание на его слова, делай радость для себя, тебе же приятно для него готовить?)))готовь)все образуеться)
Снусмумрик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 11:47
Лизик
Мама-практикант
 
Аватар для Лизик
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия, Магадан
Сообщений: 156
Вес репутации: 1673
Лизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Снумрик, да чет просто психи находят, а поскольку дома теперь рот не открыть, сама себя завожу, да и много мелких вещей подмечаю, поэтому все копится. Сама не могу пока понять я придераюсь, или это действительно так. ладно посмотрим на еще один рубеж- 8 марта))) а насчет пузика, ты не в профиль а в анфас сфотай и покажи нам, видно будет, а пока похоже на мальчика, вроде выпуклый больше. но еще сложно судить)))
Лизик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 11:50
Снусмумрик
Мама-практикант
 
Аватар для Снусмумрик
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 604
Снусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лизик Посмотреть сообщение
Снумрик, да чет просто психи находят, а поскольку дома теперь рот не открыть, сама себя завожу, да и много мелких вещей подмечаю, поэтому все копится. Сама не могу пока понять я придераюсь, или это действительно так. ладно посмотрим на еще один рубеж- 8 марта))) а насчет пузика, ты не в профиль а в анфас сфотай и покажи нам, видно будет, а пока похоже на мальчика, вроде выпуклый больше. но еще сложно судить)))
ок сфоткаю)))но животик расплываеться по тихоньку по всему животику))))он не острый))
ой да я ваще своему знаешь как мозг выношу..везде мне что-то чудиться,кажеться....лишний раз не поцелует все....конец света))))
Снусмумрик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 14:46
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165165
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vesnuwka Посмотреть сообщение
Оль, я акцент ставила не на то, что он с друзьями!! у него в этом полная свобода кстати!! а в том, что он очень вспыльчивый по натуре, может нахамить и нагрубить!! А потом взять и как ни в чем ни бывало! как вчера и было( это было очень обидно, особенно при моей ситуации!
Понимаю тебя, у самой такой же взрывоопасный мужчина. Но со временем привыкаешь.

Цитата:
Сообщение от Снусмумрик Посмотреть сообщение
Девченки решила вам показать свое пузико)))))))обещала ведь)))
Какой класный пузик!

У моей напарницы срок больше на 2 недели, но живота вообще не видно! Всё жду, когда покажется.
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 15:20
Снусмумрик
Мама-практикант
 
Аватар для Снусмумрик
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 604
Снусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
Понимаю тебя, у самой такой же взрывоопасный мужчина. Но со временем привыкаешь.


Какой класный пузик!

У моей напарницы срок больше на 2 недели, но живота вообще не видно! Всё жду, когда покажется.
Приветик)))))я худышка ваще вешу 48 кг)))но вот животик есть...и еще зависит как там дите устроиться..а то или вообще не видно а иногда прям торчит)))
Снусмумрик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 12:50
Оляня
Мама-умница
 
Аватар для Оляня
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия. Волгоград
Сообщений: 230
Вес репутации: 89
Оляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки привет!!!! Снусмумрик пузик красивучий-красивучий!!!!!!!!!
Оляня вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 12:54
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, козявочки! Вот я и в Ебурге....опять работа работа....
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 14:09
PinaColada
Мама-любитель
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: рохляндия
Сообщений: 338
Вес репутации: 4388
PinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветы. Сегодня настроение грустное-прегрустное. Хорошо что малыш почти выздоровел
PinaColada вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 14:50
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935499
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

привет девчуши.....помните Tanini ?она оказывается уже пуз...на 12 неделе....а я и незнала.... она же вроде разошлась со своим...или я че путаю?
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 14:51
PinaColada
Мама-любитель
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: рохляндия
Сообщений: 338
Вес репутации: 4388
PinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я помню её, рада за неё, но вот про мужа не знаю
PinaColada вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 14:54
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935499
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PinaColada Посмотреть сообщение
Я помню её, рада за неё, но вот про мужа не знаю
ага я тоже оч рада...она же до этого долго лечилась и внематочная у неё была...и вот дождалась свое счастье....прям и мне внушает оптимизм от таких новостей)))))
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 17:09
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165165
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снусмумрик Посмотреть сообщение
Приветик)))))я худышка ваще вешу 48 кг)))но вот животик есть...и еще зависит как там дите устроиться..а то или вообще не видно а иногда прям торчит)))
Она тоже худоба, 47 кг.
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 17:10
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165165
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
привет девчуши.....помните Tanini ?она оказывается уже пуз...на 12 неделе....а я и незнала.... она же вроде разошлась со своим...или я че путаю?
Да всё у них с мужем хорошо, они после ЭКО, ждут двойню.
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2011, 00:14
АлёнкА+СашкА
Мама-теоретик
 
Аватар для АлёнкА+СашкА
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 54
Вес репутации: 104
АлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветик мои красотки!!!!
как ваши дела? ну что вам показать свою крошку?
АлёнкА+СашкА вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2011, 04:51
Таня!!!
Мама-любитель
 
Аватар для Таня!!!
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,г.Барнаул
Сообщений: 305
Вес репутации: 145
Таня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнкА+СашкА Посмотреть сообщение
приветик мои красотки!!!!
как ваши дела? ну что вам показать свою крошку?
Лапочка такая!!!!А щечки вообще прелесть!!!
Таня!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2011, 08:04
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнкА+СашкА Посмотреть сообщение
приветик мои красотки!!!!
как ваши дела? ну что вам показать свою крошку?
ути бозе моййййй......масюсечка какая сладенькая...прям так бы и съела ее...... Дай бог ей здоровья!!! и вам с папочкой, Ален!!!
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2011, 09:40
Снусмумрик
Мама-практикант
 
Аватар для Снусмумрик
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 604
Снусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнкА+СашкА Посмотреть сообщение
приветик мои красотки!!!!
как ваши дела? ну что вам показать свою крошку?
Какая прелесть))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Снусмумрик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2011, 10:04
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снусмумрик Посмотреть сообщение
Какая прелесть))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мась, приветик) ты как? как самочувствие? как с мужем дела?
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.