Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Результаты опроса:Ваш ребенок:
мальчик 455 53.22%
девочка 393 45.96%
мальчик и мальчик 57 6.67%
девочка и девочка 47 5.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 855. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.12.2010, 16:11
Кошак Чешир-Расфуфыр
Мама-теоретик
 
Аватар для Кошак Чешир-Расфуфыр
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Украина, Алчевск
Сообщений: 52
Вес репутации: 129
Кошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспорима
По умолчанию

+1 мальчик))) Пацаны впереди)))
Кошак Чешир-Расфуфыр вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2011, 23:22
aishiteru
Мама-чайник
 
Аватар для aishiteru
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
aishiteru на пути к лучшему
По умолчанию

Мальчик ) надеюсь скоро зайду сюда и за девочку проголосую )
aishiteru вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 15:43
Манюнька
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Манюнька обеспечил(а) себе прекрасное будущееМанюнька обеспечил(а) себе прекрасное будущееМанюнька обеспечил(а) себе прекрасное будущееМанюнька обеспечил(а) себе прекрасное будущееМанюнька обеспечил(а) себе прекрасное будущееМанюнька обеспечил(а) себе прекрасное будущееМанюнька обеспечил(а) себе прекрасное будущееМанюнька обеспечил(а) себе прекрасное будущееМанюнька обеспечил(а) себе прекрасное будущееМанюнька обеспечил(а) себе прекрасное будущееМанюнька обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Добавила еще одну девочку)
Манюнька вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 20:20
Vladana
Мама-практикант
 
Аватар для Vladana
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 103
Вес репутации: 14
Vladana на пути к лучшему
По умолчанию

мой мальчик в пузике тоже хочет посчитаться!
Vladana вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 00:57
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300097
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

еще одна девочка, это мы)))
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2011, 21:34
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Жаль проголосовать не могу еще раз))) у нас еще одна девочка))
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2011, 22:38
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

И ещё +1 девочка!!!
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 12:52
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

+1 мальчик.скоро ещё кого-нибудь добавлю.
Ланочка 03 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 19:38
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44497
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

+1 мужчинка
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 17:31
ЗаразаЕщёТа
Мама-практикант
 
Аватар для ЗаразаЕщёТа
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Беларусь, Ошмяны
Сообщений: 153
Вес репутации: 15
ЗаразаЕщёТа на пути к лучшему
По умолчанию

+ мальчишка в пузе)
ЗаразаЕщёТа вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 18:31
викантесса
Мама-теоретик
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: россия ленинградская обл. выборг
Сообщений: 51
Вес репутации: 14
викантесса на пути к лучшему
По умолчанию

+ 2 девочки и + 1 мальчик
викантесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 15:58
Юлия)))
Мама-чайник
 
Аватар для Юлия)))
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Юлия))) на пути к лучшему
По умолчанию

+ 1 мальчик
Юлия))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 13:01
Iriska_
Мама-практикант
 
Аватар для Iriska_
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия,г.Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 634
Iriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспорима
По умолчанию

У меня парень!
Iriska_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2011, 14:37
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мальчик,но постараемся еще девочку)))))
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2011, 13:16
izabel
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
izabel на пути к лучшему
По умолчанию

у нас девочка, а теперь планируем мальчика.
izabel вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2011, 17:44
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи
Мама-практикант
 
Аватар для Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 167
Вес репутации: 270
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочка
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2011, 19:52
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мальчик.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2011, 20:38
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочка!
Winter вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2011, 20:55
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Мальчик
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2011, 10:37
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30894
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мальчик, но очень хочется еще и девочку!
Филя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.