Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.04.2011, 13:24
MarusЯ
Мама-теоретик
 
Аватар для MarusЯ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 98
Вес репутации: 257
MarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenoOK Посмотреть сообщение
Марусь, приветик!!!! Спасибо!!!!
Как вы? Что нового?
Я вся хрипатая-сопатая, лечусь как могу.... аквамарисом У Бублика в анализе дисбактериоз нашли, вот, теперь бактерии на ночь пьем, теперь понятно, почему нас высыпает постоянно.


Галь, у вас как со срыгиванием?
MarusЯ вне форума  
Old 04.04.2011, 13:31
LenoOK
Мама-практикант
 
Аватар для LenoOK
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Вес репутации: 67
LenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarusЯ Посмотреть сообщение
Я вся хрипатая-сопатая, лечусь как могу.... аквамарисом У Бублика в анализе дисбактериоз нашли, вот, теперь бактерии на ночь пьем, теперь понятно, почему нас высыпает постоянно.


Галь, у вас как со срыгиванием?
Марусь, а аквамарис помогает разве? Я тоже такая, весь пузырь избрызгала, ни фига......
Дисбактериоз весчь неприятная.....Но сейчас много препаратов, вылечитесь....
А по-моему нельзя высчитывать с зп кредит... Что-то я об этом слышала.
LenoOK вне форума  
Old 04.04.2011, 13:35
MarusЯ
Мама-теоретик
 
Аватар для MarusЯ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 98
Вес репутации: 257
MarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenoOK Посмотреть сообщение
Марусь, а аквамарис помогает разве? Я тоже такая, весь пузырь избрызгала, ни фига......
Дисбактериоз весчь неприятная.....Но сейчас много препаратов, вылечитесь....
А по-моему нельзя высчитывать с зп кредит... Что-то я об этом слышала.
Я лечусь аквамарисом, всяческими полосканиями и вефероном, больше ничем нельзя Виферон (свечи) и тебе можно, они иммуномодуляторы.

Нельзя-то нельзя, тока мы без денег и впереди куча разбирательств....Вот козлы....ну ничего, гос. дума (у меня сестра помощник депутата), суд и массмедиа мне в помощь
MarusЯ вне форума  
Old 04.04.2011, 13:46
LenoOK
Мама-практикант
 
Аватар для LenoOK
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Вес репутации: 67
LenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarusЯ Посмотреть сообщение
Я лечусь аквамарисом, всяческими полосканиями и вефероном, больше ничем нельзя Виферон (свечи) и тебе можно, они иммуномодуляторы.

Нельзя-то нельзя, тока мы без денег и впереди куча разбирательств....Вот козлы....ну ничего, гос. дума (у меня сестра помощник депутата), суд и массмедиа мне в помощь
Из массмедиа кого привлечь хочешь? Если чего надо - свисти, связи обширные. От информационных агентств до ТВ.
LenoOK вне форума  
Old 04.04.2011, 13:49
Шоколадная
Мама-практикант
 
Аватар для Шоколадная
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 124
Вес репутации: 31
Шоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenoOK Посмотреть сообщение
Надюша, а что, там еще тоже снег не растаял? Вот безобразие!!!!!
Да беспредел полный!!! Мне на пляж идти, а у них снег под пальмами!
С долгожданным переездом!

Маруся Спасибки
Скажи папе, пусть зовёт каждый день! Вот как зубы чистить пошёл, так сразу звать, нам весна нужна и лето!
Из з/п не имеют права вычитать без твоего ведома, но разбираться всё равно придётся.

Галя Никитос без каши отощает
Вообще что за бред, ребёнок нормальный, развивается пропорционально, нафига мозги забивать какими-то нормами.
Шоколадная вне форума  
Old 04.04.2011, 13:50
Шоколадная
Мама-практикант
 
Аватар для Шоколадная
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 124
Вес репутации: 31
Шоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenoOK Посмотреть сообщение
Из массмедиа кого привлечь хочешь? Если чего надо - свисти, связи обширные. От информационных агентств до ТВ.
О, я теперь знаю, к кому обращаться ежели что
С неделькой тебя!!!
Шоколадная вне форума  
Old 04.04.2011, 13:51
LenoOK
Мама-практикант
 
Аватар для LenoOK
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Вес репутации: 67
LenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шоколадная Посмотреть сообщение
Да беспредел полный!!! Мне на пляж идти, а у них снег под пальмами!
С долгожданным переездом!
Спасибо!!!!
Вот и я о том!!!! И на Карибах, блин, отдохнуть нельзя спокойно! Снег под пальмами, снег на розах, яблоки на снегу.....Беспредел!
LenoOK вне форума  
Old 04.04.2011, 13:52
LenoOK
Мама-практикант
 
Аватар для LenoOK
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Вес репутации: 67
LenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шоколадная Посмотреть сообщение
О, я теперь знаю, к кому обращаться ежели что
С неделькой тебя!!!
Спасибки!!!!!

Обращайтесь!!!! Чего ж такой запас не использовать. Кстати, многие СМИшки говорят спасибо за подкинутые темы.
LenoOK вне форума  
Old 04.04.2011, 13:54
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Фууух, спим... А я с чаем
Цитата:
Сообщение от Шоколадная Посмотреть сообщение
Девы, нафихь! Буду пеленать ребёнка, пока он не обрастёт способностями Гуддини и не научится сам разматываться. Я реально замумукалась его штаны гладить!!! Полдня в 3 подхода с перекурами у гладилки.
Гы...я тож помню, как гладила первый раз все обновки...очумела

Цитата:
Сообщение от Шоколадная Посмотреть сообщение
Дрыхните, сони? А у нас уже доброе утро
Мы сегодня побывали на Карибах (кто знает, где это? ) с пузом, мамой и собакеном, нюхали розы среди тающего снега, слушали шум волн и собирались к морю. Вернулись ни свет, ни заря и готовим себе кашу на завтрак
Гммм...енто вы релаксировали так )))?

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
хотела вчера вам отписаться и уснула, в 3ночи выключила комп встала.
Надя, привезла магнитики нам??? Если нет тебя там не было))))))
Мы сегодня будет пытаться попасть к хирургу.
Удачно сходить

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
а мы сегодня вечером к ортопеду
И вам

Цитата:
Сообщение от MarusЯ Посмотреть сообщение
Галя, Никитоса с 5-ти месячением!!!!Ура-Ура!!!Растет богатырь!!!!
Пасиб, Марусь!
хэх, пол года не за горами...я в шоку )))
Цитата:
Сообщение от MarusЯ Посмотреть сообщение
Придется Никитоса с кашей разлучать беда-беда
С отличными результатами!!!!Нас тоже с прививками терроризируют
мы еще ничего и не едим...это она на будущее
а с прививками пошли они в жопу! Им отчетность, а нам потом детей лечить

Цитата:
Сообщение от MarusЯ Посмотреть сообщение
Девы, у нас юристы кто есть? Перечислили з/п и тут же списали в счет долга по кредиту....Ведь это незаконно?Соц. пособие, вроде, даже судебными взысканиями не облагаются. Жесть....денег 200 руб., впереди весь апрель....Наверное, судиться придется....
О, как...
Марусь, так перечислили з/п или пособие? Кредит на квартиру? В договоре было указано, что с токого-то счета перечислять?

Цитата:
Сообщение от MarusЯ Посмотреть сообщение
Надюш, может тебе в оракулы податься? Солнышко с пятницы- наш папа меня замуж зовет
весеннее обострение
Цитата:
Сообщение от MarusЯ Посмотреть сообщение
Я вся хрипатая-сопатая, лечусь как могу.... аквамарисом У Бублика в анализе дисбактериоз нашли, вот, теперь бактерии на ночь пьем, теперь понятно, почему нас высыпает постоянно.

Галь, у вас как со срыгиванием?
Марусь , а может, её сыпет на что-то из твоей еды? Или нет?
мы не срыгивали вообще практически...ну в РД может, и дома раза 2 в первую неделю, и фсьо. А у вас как?
Галя вне форума  
Old 04.04.2011, 13:57
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шоколадная Посмотреть сообщение
Галя Никитос без каши отощает
Вообще что за бред, ребёнок нормальный, развивается пропорционально, нафига мозги забивать какими-то нормами.
да капец...как жить будем, вдруг щеки ввалятся
Да я и не парюсь...ребенок на ГВ имеет право весить сколько угодно и есть также. Другое дело, если бы смесь...ну или если я б его манной кашей с сахаром кормила )))

Цитата:
Сообщение от LenoOK Посмотреть сообщение
Спасибо!!!!
Вот и я о том!!!! И на Карибах, блин, отдохнуть нельзя спокойно! Снег под пальмами, снег на розах, яблоки на снегу.....Беспредел!
Лена, с неделькой тебя
Галя вне форума  
Old 04.04.2011, 14:03
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2907
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenoOK Посмотреть сообщение
Доброе утро.
Я только встала, попила чай. Наверное, сейчас опять задрыхну. Вчера привезли машинку и цветы, загрузили все в лифт, время было чуть больше часа ночи. Нам консьержка сообщает, не торопитесь, не поедете. В какой-то квартире сработали дымовые датчики и система лифты отключила.
Девы, я до половины четвертого спала внизу, на диванчике. На 12-й этаж лезть не хотела, ждали аварийку. Потом не выдержала, поползла. На 10-м звонит консьержка и говорит, что приехала аварийка. Блин. Я два этажа еще доползла и дома на диван свалилась. А Вовка с товарищем до пяти утра ждали, когда лифт пустят и выгружали стиралку и мою оранжерею. Вот.....
Сегодня хочу его взять за бока и поехать в Леруа. Юрику нужно раскладушку купить, да и посмотреть всякие ковролинчики, шторочки, скатерочки....
Вот это да,в твоём-то положении и на 12 этаж пешком,с ума сойти.

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
привет, мои хорошие
Еще не читала вас, ща напишу быстренько, пока сын лежит, а то капризит, т.к.спал мало...
В общем, в больнице мы рыдали горючими слезами )))) поддерживали всех плачущих детей А дядьку-таксиста испугались жесть как
Неврик сказал, что все норм.в общем. Чуть что-то вихляется в плечевом отделе и ножками не совсем упирается как надо. К полугоду массаж еще курс рекомендовала. Ну я тоже хотела Сказала про беспокойный сон днем, про вздрагивания... Она еще сказала, что при смене времен года, как и при смене погоды деткам трудно-повышается ВЧД, увеличивается объем ликвора (жидкость в головке), более беспокойные и т.п. Выписала нам микстутру, её в аптеке на заказ надо делать, там пустырник и еще что-то, не помню... сказала, что в целом ребенок хороший
У педи отфутболила я их с прививками...млин, это жесть...говорю, что я не здорова, и он хрипел недавно и темпа...нет, вот давайте прививку и хоть ты тресни Еб...тые !
Весим мы 8800, рост 66см. За два мес прибавил 1400 и +3см. Выдала нам медсестра,шо мы норму превышаем и велела каши не давать
С походом в поликлинику вас.

Лена,с неделькой!

Насчёт подгузников,я пробовала многие,и мне,когда доча подросла,было жалко тратить огромные деньги,на памперс,который на пару часов.Пока совсем маленькая была,помягче конечно выбирала,а потом.........Брали даже какие-то малфикс-это вообще кошмар,такая гадасть,которую не с чем не сравнишь.
Инок вне форума  
Old 04.04.2011, 14:06
LenoOK
Мама-практикант
 
Аватар для LenoOK
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Вес репутации: 67
LenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инок Посмотреть сообщение

Лена,с неделькой!
Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение


Лена, с неделькой тебя
Девочки, спасибо!!!!
LenoOK вне форума  
Old 04.04.2011, 14:20
Шоколадная
Мама-практикант
 
Аватар для Шоколадная
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 124
Вес репутации: 31
Шоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenoOK Посмотреть сообщение
Спасибо!!!!
Вот и я о том!!!! И на Карибах, блин, отдохнуть нельзя спокойно! Снег под пальмами, снег на розах, яблоки на снегу.....Беспредел!
Шампанское с клубникой во льду!!!

Цитата:
Сообщение от LenoOK Посмотреть сообщение
Спасибки!!!!!

Обращайтесь!!!! Чего ж такой запас не использовать. Кстати, многие СМИшки говорят спасибо за подкинутые темы.
Спасибо Хотя благодарностей СМИ не обещаю.

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Гы...я тож помню, как гладила первый раз все обновки...очумела

Гммм...енто вы релаксировали так )))?
Хватит меня ещё на пару раз, не более)))

Это мы губы так раскатывали

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
да капец...как жить будем, вдруг щеки ввалятся
Да я и не парюсь...ребенок на ГВ имеет право весить сколько угодно и есть также. Другое дело, если бы смесь...ну или если я б его манной кашей с сахаром кормила )))
Ввалятся непременно! Наружу
Манная кашааа... С сахаром... Началось усиленное слюноотделение...
Шоколадная вне форума  
Old 04.04.2011, 16:13
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Блин, сидела писала, позвонила подруга, и усе...я на час потеряна для общества
Галя вне форума  
Old 04.04.2011, 16:15
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шоколадная Посмотреть сообщение
Ввалятся непременно! Наружу
Манная кашааа... С сахаром... Началось усиленное слюноотделение...

Свари, тебе щаз все на пользу
Галя вне форума  
Old 04.04.2011, 18:15
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Примите в свою компанию? Вот уже больше чем 2 месяца назад я стала самомамой, от нас ушёл наш папа ((( Очень грустно и хочется поддержки и общения с такими же мамами.
Хельга вне форума  
Old 04.04.2011, 18:18
LenoOK
Мама-практикант
 
Аватар для LenoOK
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Вес репутации: 67
LenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Всем привет! Примите в свою компанию? Вот уже больше чем 2 месяца назад я стала самомамой, от нас ушёл наш папа ((( Очень грустно и хочется поддержки и общения с такими же мамами.
Привет! Я Лена. А что случилось? Про дитенка расскажи....
LenoOK вне форума  
Old 04.04.2011, 18:26
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня зовут Оля. Мне 30 лет. Доченьку зовут Яночка, 2 годика. У нашего папы появилась новая любовь, ко мне он сильно охладел и ушёл. Дочку навещает 2 раза в месяц (суббота, через субботу). Деньги нам пока даёт, потому что я ещё пока не работаю. Очень надеюсь, что в сентябре мы всё-таки попадём в садик, и я смогу искать работу. Слава Богу, что живём мы не одни, с моими родителями и сестрой. Иначе я бы не выдержала бы всё этого в одиночестве. Мне очень жалко дочку, она часто спрашивает "Де папа, де папа?", а у меня слёзы градом.
Хельга вне форума  
Old 04.04.2011, 18:34
LenoOK
Мама-практикант
 
Аватар для LenoOK
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Вес репутации: 67
LenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Меня зовут Оля. Мне 30 лет. Доченьку зовут Яночка, 2 годика. У нашего папы появилась новая любовь, ко мне он сильно охладел и ушёл. Дочку навещает 2 раза в месяц (суббота, через субботу). Деньги нам пока даёт, потому что я ещё пока не работаю. Очень надеюсь, что в сентябре мы всё-таки попадём в садик, и я смогу искать работу. Слава Богу, что живём мы не одни, с моими родителями и сестрой. Иначе я бы не выдержала бы всё этого в одиночестве. Мне очень жалко дочку, она часто спрашивает "Де папа, де папа?", а у меня слёзы градом.
Оль, печально, конечно. Держись.... Перевернется и на твоей улице КАМАЗ с пряниками!
LenoOK вне форума  
Old 04.04.2011, 18:39
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо! Я тоже так думаю )))
Хельга вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.