Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.04.2011, 12:16
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

...ладно девчата, поехала я на узи!!! скоро вернусь!
@ся вне форума  
Old 12.04.2011, 12:17
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @ся Посмотреть сообщение
...ладно девчата, поехала я на узи!!! скоро вернусь!
удачи!
KRISTIna вне форума  
Old 12.04.2011, 12:19
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15180
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

надо в магазин сходить купить чегонибудь вкусненького и смотреть сериал доктор хаус
насчет симки это непоможет онуже столько ттелефонов поменял...то разбивал телефон от нашей соры в стенку кидал бедного то случайно в речке утопил с моста вот буквально дня 3 назад взял новый телефон с симкой пустой...и вот почистила его симку до конца
Вероничка18 вне форума  
Old 12.04.2011, 12:21
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15180
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @ся Посмотреть сообщение
...ладно девчата, поехала я на узи!!! скоро вернусь!
удачного узи солнце
Вероничка18 вне форума  
Old 12.04.2011, 12:23
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
надо в магазин сходить купить чегонибудь вкусненького и смотреть сериал доктор хаус
насчет симки это непоможет онуже столько ттелефонов поменял...то разбивал телефон от нашей соры в стенку кидал бедного то случайно в речке утопил с моста вот буквально дня 3 назад взял новый телефон с симкой пустой...и вот почистила его симку до конца
молодец! главное что-бы она его номер не знала, и он ее номер наизусть не помнил. еще в соц-сетях если она есть у него в друзьях заставь добавить в черный список!
KRISTIna вне форума  
Old 12.04.2011, 12:26
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15180
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KRISTIna Посмотреть сообщение
молодец! главное что-бы она его номер не знала, и он ее номер наизусть не помнил. еще в соц-сетях если она есть у него в друзьях заставь добавить в черный список!
знает она его номер уже вот и говорю что постоянно удоляю ее с новой симки они в контакте друзья,

слушайте а мне идея пришла что если не в контакте а в его телефоне ее номер в черный список бросить?
Вероничка18 вне форума  
Old 12.04.2011, 12:32
izabel
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
izabel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
совсем скоро ты увидиш свою крошечу как здорово если не трудно то я бы с радостью поччитала и вынесла для себя несколько полезных уроков
мы когда поженились, мне было 21, ему 24. Друзей было много, что у него, что у меня, ревности было, хоть отбавляй и два упертых, друг другу не уступали. На тот момент не было мобилок, были стационарные телефоны, ему наяривали постоянно. Мы тогда жили с его родителями. Через малый промежуток времени я забеременела, нервничать было нельзя, а тут эти телефонные постоянные звонки, его мать меня переубеждала, что это то неправильно набрали номер, то еще что-нибудь. А он работал тогда в милиции, с 16 до 24 часов, приходил выпивший, но ко мне относился всегда очень ласково. Мне нельзя было без него ходить гулять, а если иду - то ненадолго и ни с кем нельзя было общаться, со старыми моими мужскими друзьями. Город маленький, я не видела - меня видели и все всегда докладывали. Родилась дочка, все были счастливы, он хотел дочь. Телефонные звонки прекратились, но выписка осталась, иногда я заставала его в кафе с дамами во время работы, мол зашел кофе попить... Через 3 года мне это надоело и мы развелись, долго нас разводили... знакомые судьи не давали развод, тянули время. Он бегал постоянно за мной, уговаривал вернуться, но я наотрез отказалась. Года два после развода мне не давал прохода. Не давал ни с кем встречаться... Потом я встретила человека. с которым мы начали жить. Он меня любил, пылинки сдувал, но мою дочь он не мог терпеть. постоянно его гнал к игрушкам, а ей хотелось мужской ласки... Мне это порядком надоело, через какое-то время и я его попросила уйти. Решила, что буду жить только ради ребенка, никому наши дети не нужны, кроме нас самих. Бывший муж тоже нашел женщину, жил. Но так случилось, что эта женщина умерла. И снова он начал давать о себе знать: приходить, дарить подарки и т.д. Подумав, что я ничего не теряю, все-таки отец ребенка, малая тянется к нему, мы решили попробовать снова сойтись. И вот, по истечении 10 лет, мы снова вместе уже третий год, поженились. Живем тьфу-тьфу... отношения совсем другие, больше стали доверять друг другу. Дай Бог каждому таких отношений и семьи. Вот поэтому мы решились на второго ребенка.
Вот такая история!
izabel вне форума  
Old 12.04.2011, 12:36
izabel
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
izabel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @ся Посмотреть сообщение
...ладно девчата, поехала я на узи!!! скоро вернусь!
удачки тебе!!!
izabel вне форума  
Old 12.04.2011, 12:40
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
знает она его номер уже вот и говорю что постоянно удоляю ее с новой симки они в контакте друзья,

слушайте а мне идея пришла что если не в контакте а в его телефоне ее номер в черный список бросить?
клевая идея! но она может и с другого набрать
а ты не заешь как они общаются? может там просто дружба и не более. просто я по себе знаю, тоже с бывшем парнем в хороших отношениях остались, просто дружим иногда созваниваемся, помогаем друг-другу в каких-то ситуациях и все, никаких чувств. но хотя если-бы он женился я бы не звонила, это точно!
KRISTIna вне форума  
Old 12.04.2011, 12:41
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15180
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от izabel Посмотреть сообщение
мы когда поженились, мне было 21, ему 24. Друзей было много, что у него, что у меня, ревности было, хоть отбавляй и два упертых, друг другу не уступали. На тот момент не было мобилок, были стационарные телефоны, ему наяривали постоянно. Мы тогда жили с его родителями. Через малый промежуток времени я забеременела, нервничать было нельзя, а тут эти телефонные постоянные звонки, его мать меня переубеждала, что это то неправильно набрали номер, то еще что-нибудь. А он работал тогда в милиции, с 16 до 24 часов, приходил выпивший, но ко мне относился всегда очень ласково. Мне нельзя было без него ходить гулять, а если иду - то ненадолго и ни с кем нельзя было общаться, со старыми моими мужскими друзьями. Город маленький, я не видела - меня видели и все всегда докладывали. Родилась дочка, все были счастливы, он хотел дочь. Телефонные звонки прекратились, но выписка осталась, иногда я заставала его в кафе с дамами во время работы, мол зашел кофе попить... Через 3 года мне это надоело и мы развелись, долго нас разводили... знакомые судьи не давали развод, тянули время. Он бегал постоянно за мной, уговаривал вернуться, но я наотрез отказалась. Года два после развода мне не давал прохода. Не давал ни с кем встречаться... Потом я встретила человека. с которым мы начали жить. Он меня любил, пылинки сдувал, но мою дочь он не мог терпеть. постоянно его гнал к игрушкам, а ей хотелось мужской ласки... Мне это порядком надоело, через какое-то время и я его попросила уйти. Решила, что буду жить только ради ребенка, никому наши дети не нужны, кроме нас самих. Бывший муж тоже нашел женщину, жил. Но так случилось, что эта женщина умерла. И снова он начал давать о себе знать: приходить, дарить подарки и т.д. Подумав, что я ничего не теряю, все-таки отец ребенка, малая тянется к нему, мы решили попробовать снова сойтись. И вот, по истечении 10 лет, мы снова вместе уже третий год, поженились. Живем тьфу-тьфу... отношения совсем другие, больше стали доверять друг другу. Дай Бог каждому таких отношений и семьи. Вот поэтому мы решились на второго ребенка.
Вот такая история!
кикие вы молодцы такая история замечательная если бы муж все понял заранее то недопустил бы развода вы умнички счастья вам, сыграете еще золотую свадьбу
Вероничка18 вне форума  
Old 12.04.2011, 12:43
izabel
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
izabel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
кикие вы молодцы такая история замечательная если бы муж все понял заранее то недопустил бы развода вы умнички счастья вам, сыграете еще золотую свадьбу
вот теперь я могу смело всем говорить, что скоропалительные выводы делать нельзя. А может он тебе назло делает? Ты не думала над этим? Начни ему доверять, перестань проверять его мобилку и т.д. Мужики - это народ такой...
izabel вне форума  
Old 12.04.2011, 12:48
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от izabel Посмотреть сообщение
мы когда поженились, мне было 21, ему 24. Друзей было много, что у него, что у меня, ревности было, хоть отбавляй и два упертых, друг другу не уступали. На тот момент не было мобилок, были стационарные телефоны, ему наяривали постоянно. Мы тогда жили с его родителями. Через малый промежуток времени я забеременела, нервничать было нельзя, а тут эти телефонные постоянные звонки, его мать меня переубеждала, что это то неправильно набрали номер, то еще что-нибудь. А он работал тогда в милиции, с 16 до 24 часов, приходил выпивший, но ко мне относился всегда очень ласково. Мне нельзя было без него ходить гулять, а если иду - то ненадолго и ни с кем нельзя было общаться, со старыми моими мужскими друзьями. Город маленький, я не видела - меня видели и все всегда докладывали. Родилась дочка, все были счастливы, он хотел дочь. Телефонные звонки прекратились, но выписка осталась, иногда я заставала его в кафе с дамами во время работы, мол зашел кофе попить... Через 3 года мне это надоело и мы развелись, долго нас разводили... знакомые судьи не давали развод, тянули время. Он бегал постоянно за мной, уговаривал вернуться, но я наотрез отказалась. Года два после развода мне не давал прохода. Не давал ни с кем встречаться... Потом я встретила человека. с которым мы начали жить. Он меня любил, пылинки сдувал, но мою дочь он не мог терпеть. постоянно его гнал к игрушкам, а ей хотелось мужской ласки... Мне это порядком надоело, через какое-то время и я его попросила уйти. Решила, что буду жить только ради ребенка, никому наши дети не нужны, кроме нас самих. Бывший муж тоже нашел женщину, жил. Но так случилось, что эта женщина умерла. И снова он начал давать о себе знать: приходить, дарить подарки и т.д. Подумав, что я ничего не теряю, все-таки отец ребенка, малая тянется к нему, мы решили попробовать снова сойтись. И вот, по истечении 10 лет, мы снова вместе уже третий год, поженились. Живем тьфу-тьфу... отношения совсем другие, больше стали доверять друг другу. Дай Бог каждому таких отношений и семьи. Вот поэтому мы решились на второго ребенка.
Вот такая история!
хорошо, что все хорошо закончилось, но как долго ты шла к этому, сколько нервов потрачено
KRISTIna вне форума  
Old 12.04.2011, 12:50
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15180
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KRISTIna Посмотреть сообщение
клевая идея! но она может и с другого набрать
а ты не заешь как они общаются? может там просто дружба и не более. просто я по себе знаю, тоже с бывшем парнем в хороших отношениях остались, просто дружим иногда созваниваемся, помогаем друг-другу в каких-то ситуациях и все, никаких чувств. но хотя если-бы он женился я бы не звонила, это точно!
было давно читала переписку их он на то время еще не работал и сидел дома...все начиналось просто привет привет потом пошло то что ее бросил молодой человек...давай он ее успокаивать...ну а потом пошло поехало какие у тебя тайные желания...намеки на встречу...но к сожалению я так и не узнала что за тайные желание такие и зачем встреча...написал ей чтоб позвонила...и это не с ЕЕ стороны а с ЕГО было ну естественно я с учебы ушла тут же...сидеть на одном месте не могла...прибежала домой хотела треснуть ему как следует...но почему то несмогла а зря...началась сора и он сказал что делает это специально...но в это неверю нисолечко ...зачем ему писать это специально и тут же удалять сообщения...закончилось все тем что он сказал идти мне домой (т.е к родителям) на что я его послала...ну а потом поехали ко Г с мазней...извинялся как мог говорил что недумал что все так получиться...
Вероничка18 вне форума  
Old 12.04.2011, 13:03
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
было давно читала переписку их он на то время еще не работал и сидел дома...все начиналось просто привет привет потом пошло то что ее бросил молодой человек...давай он ее успокаивать...ну а потом пошло поехало какие у тебя тайные желания...намеки на встречу...но к сожалению я так и не узнала что за тайные желание такие и зачем встреча...написал ей чтоб позвонила...и это не с ЕЕ стороны а с ЕГО было ну естественно я с учебы ушла тут же...сидеть на одном месте не могла...прибежала домой хотела треснуть ему как следует...но почему то несмогла а зря...началась сора и он сказал что делает это специально...но в это неверю нисолечко ...зачем ему писать это специально и тут же удалять сообщения...закончилось все тем что он сказал идти мне домой (т.е к родителям) на что я его послала...ну а потом поехали ко Г с мазней...извинялся как мог говорил что недумал что все так получиться...
блин, девочки, что-ж за жизнь у нас такая, кого всякие бабы достают, нервы мотают, кого свекрови! как же все это достало! убила бы нафиг, все дур мешающих жить!
KRISTIna вне форума  
Old 12.04.2011, 14:33
Вишня
Мама-чайник
 
Аватар для Вишня
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Вишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспорима
По умолчанию

Привет пузики! Ну вот сделали нам сегодня узи - растем завтра домой, буду общаться в пузяке уже через комп наконец то Да девчата мужики эгоисты пошли. Крепитесь, мой тоже только видимо сейчас стал понимать, что я в положении. Думайте о хорошем, о лете и о пузиках которые летом уже будет видать!
Вишня вне форума  
Old 12.04.2011, 14:36
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15180
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
Привет пузики! Ну вот сделали нам сегодня узи - растем завтра домой, буду общаться в пузяке уже через комп наконец то Да девчата мужики эгоисты пошли. Крепитесь, мой тоже только видимо сейчас стал понимать, что я в положении. Думайте о хорошем, о лете и о пузиках которые летом уже будет видать!
поздравляю с узи

девчат а у меня уже 2 день как будто живот режет внизу там где кроха, пичем только с утра и очень очень резко бывает у кого такое?
Вероничка18 вне форума  
Old 12.04.2011, 14:51
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KRISTIna Посмотреть сообщение
удачи!
Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
удачного узи солнце
Цитата:
Сообщение от izabel Посмотреть сообщение
удачки тебе!!!
Спасибо

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
знает она его номер уже вот и говорю что постоянно удоляю ее с новой симки они в контакте друзья,
слушайте а мне идея пришла что если не в контакте а в его телефоне ее номер в черный список бросить?
...ОООООЧЕНЬ хорошая идея, я "ЗА!!!!!!

Цитата:
Сообщение от izabel Посмотреть сообщение
мы когда поженились, мне было 21, ему 24. Друзей было много, что у него, что у меня, ревности было, хоть отбавляй и два упертых, друг другу не уступали. На тот момент не было мобилок, были стационарные телефоны, ему наяривали постоянно. Мы тогда жили с его родителями. Через малый промежуток времени я забеременела, нервничать было нельзя, а тут эти телефонные постоянные звонки, его мать меня переубеждала, что это то неправильно набрали номер, то еще что-нибудь........
Да уж, в жизни и такое бывает Очень хорошая история, мне понравилось, оооособенно конец
Всегда, все что не делается, все к лучшему Иногда бывает через такое приходится пройти, что бы в итоге понять, принять и простить, чтобы снова быть вместе

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
было давно читала переписку их он на то время еще не работал и сидел дома...все начиналось просто привет привет потом пошло то что ее бросил молодой человек...давай он ее успокаивать...ну а потом пошло поехало какие у тебя тайные желания...намеки на встречу...но к сожалению я так и не узнала что за тайные желание такие и зачем встреча...написал ей чтоб позвонила...и это не с ЕЕ стороны а с ЕГО было ну естественно я с учебы ушла...... я его послала...ну а потом поехали ко Г с мазней...извинялся как мог говорил что недумал что все так получиться...
Зайка, верь в лучшее, все у вас наладиться Думаю три года это не фигня, а реально любовь

Цитата:
Сообщение от KRISTIna Посмотреть сообщение
блин, девочки, что-ж за жизнь у нас такая, кого всякие бабы достают, нервы мотают, кого свекрови! как же все это достало! убила бы нафиг, всех дур мешающих жить!
...

Цитата:
Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
Привет пузики! Ну вот сделали нам сегодня узи - растем завтра домой, буду общаться в пузяке уже через комп наконец тоДа девчата мужики эгоисты пошли. Крепитесь, мой тоже только видимо сейчас стал понимать, что я в положении. Думайте о хорошем, о лете и о пузиках которые летом уже будет видать!
Привет Солнце!!!!!!!!! Рада что вы идёте на поправочку
Зай, скажи мне пожалуйста свои данные (ИМЯ, ВОЗРАСТ, ПДР)
@ся вне форума  
Old 12.04.2011, 14:54
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

@ся ты уже пришла? ну рассказывай!
KRISTIna вне форума  
Old 12.04.2011, 14:55
Эля-ля
Мама-мудрец
 
Аватар для Эля-ля
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,300
Вес репутации: 28386
Эля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @ся Посмотреть сообщение
...либо на спине, и то, болубоком, либо на боку!!!!!!
Стричься можно! А то что примета есть такая, это правда, но это всего лишь примета. Кто то верит в них, а кто то нет! Даже врачи смеются по поводу этой приметы, а вот красить волосы - они не разрешают!
Подстригусь, ни чего страшного. У меня сестра в беременность спокойно стриглась и красилась, все норм
Я щас уже через 15-20 мин. пойду к парикмахеру

Девочки, а у меня в семье чертовщина какая то твориться в пятницу мама ногу сломала, сегодня муж в аварию попал (на 10-15 тысяч), теперь мы бабки должны... В отпуск кароче не поедем, не на что И у мамы тоже отпуск накрылся
Кто то похоже нас сглазил, в семье одни неприятности Так что НАФИГ НИКОМУ нерасскажу о своей беременности, а то еще и зло позавидуют
Ну вот точно сглазили. Вообще пока никому не говори о Б!

Цитата:
Сообщение от KRISTIna Посмотреть сообщение
привет девочки! меня сегодня на учет поставили))) спросила у доктора что пить от токса он сказал нафиг всякие таблетки пей минералку донат или смирнофф. вот купила посмотрим как оно будет. нам поставили семь недель не гладя! фиг знает с потолка наверно взяли)))) хотя показала узи, по узи четыре недели.
@ся можно здесь ответить не получается письмо в личку послать почему-то, может конечно я тормоз: я- Кристина мне 26 лет, пдр 29 ноября по интернет-подсчетам.
Ну и как водичка, помогает?

Цитата:
Сообщение от @ся Посмотреть сообщение
...сходила я в ЖК, поставили меня наконец таки на учёт!!!!!!
Врач сказала что все у нас в норме, малыш растёт, срок возможно чуть-чуть больше Направили меня на ПЕРВОЕ ПЛАНОВОЕ УЗИ , завтра в 15:30 я записалась!!!!!!!!!! Ну и всякие там анализы и направления дали. Теперь на приём мне к ним 04 мая
А в отпуск она меня не отпустила, сказала "- Настя, Боже упаси, нет нет нет!!!!!!! Ты что, ни в коем случае не едь. Береги себя и свою крошку..." Вот так
Поздравляю с постановкой на учет!!!

Цитата:
Сообщение от KRISTIna Посмотреть сообщение
а что в 11 недель уже могут сказать пол малыша?
Вероничка 18, izabel-с неделькой вас!
Да, могут после 12 и определить!

Цитата:
Сообщение от @ся Посмотреть сообщение
...Спасибо Ой, фиг с ним с этим полом, главное что бы все "оки-доки" было
Кстати, я узи платно делать будут, в частной клинике Так что мне всё там хорошенько расскажут, покажут, фотографию распечатают Там женщина, узистка вобще классная
Как классноооо, будем ждать!

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
на следующей недельке либо все будет тип топ либо придется запасаться валерьянкой для разговора с мужем.... я уже просто незнаю что делать вчера посмотрела телефон опять номер бывшей...хотя я удаляла...как же он надоел мне со своим враньем... все то подчищает за собой разговорами с ней.... на следующей неделе у мужа будет встреча старых друзей...с которыми они общались в лет так от 17 до 23 и там будет она....если он пойдет на эту встречу то я уйду от него....это просто будет моей последней каплей...хотябы на некоторое время пока он все не поймет...
Да уж, только этих проблем сейчас тебе не хватало!

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
да я разговаривала с ним насчет его бывшей и вроде даже писла вам про это это бесполезно....если ему будет выгодно то он будет врать врать и еще раз врать....раньше такого небыло либо я дурочка незамечала деньги приносит домой до последней копеечки... с малышиком разговаривает еслибы не отношения с бывшей то я была бы самой счастливой женой ну ничего одну курицу уже отшили правда очень давно было и эту тоже отошлем
А ты сама ей позвонить не хочешь?

Цитата:
Сообщение от @ся Посмотреть сообщение
...ладно девчата, поехала я на узи!!! скоро вернусь!
Ждееееееем

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
знает она его номер уже вот и говорю что постоянно удоляю ее с новой симки они в контакте друзья,

слушайте а мне идея пришла что если не в контакте а в его телефоне ее номер в черный список бросить?
Начнет с другого номера звонить. А ты и знать не будешь, что это она......
Эля-ля вне форума  
Old 12.04.2011, 14:56
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15180
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

давай рассказывай солнце как на узи?
Вероничка18 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.