Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.04.2011, 23:24
bucenina
Мама-умница
 
Аватар для bucenina
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия,32
Сообщений: 181
Вес репутации: 87
bucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksenchik Посмотреть сообщение
У меня друг вчера на машине сбил двоих парней...одному 17, другому 14...который 17 насмерть...водитель не виноват, но что-то не легче.... в 22:30 выбежали из леса на дорогу,причем не далеко от пешеходника...А Ванька очень аккуратный водитель...машина на обочине стояла из-за нее их не увидел...затормозить не успел...вчера с места звонил...истерика была...
Жесть!

Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение


Вот хитрюшка- Кирюшка!!!

Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
А мы вот так сегодня гуляли (фотки на телефон)

С собакой класнные!

Цитата:
Сообщение от Любовь 2 Посмотреть сообщение
вот мы
Цитата:
Сообщение от Любовь 2 Посмотреть сообщение
и вот
Колюня такой большущий уже!

Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
Ой, Нин, это я, где то пропустила (про глазик Кирюхи). Ну ничего, главное, что все обошлось! Вот вам на заживление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ 2
Спасибо, Свет, к счастью все сошло и удивительно только маленький синячок под глазом чуть больше точки, это все кулачки волшебные!

Цитата:
Сообщение от Агататочка Посмотреть сообщение
Колясик классный!!!!

Девочки сегодня резали Сане верхнюю уздечку три раза она резала... это кабздец.... кровищи было.... Саша такую травму получила ни к кому не идет только мама у нее сегодня... с рук не слазиет... и нервно плачет периодами... самой плакать хочется... жалко как ее...
Бедняжечка,пусть заживает поскорей!
bucenina вне форума  
Old 12.04.2011, 23:30
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olchik_25 Посмотреть сообщение
Маш, завидую белой завистью (про сон), когда же я дождусь?
Девочки, у меня задержка уже 10 дней. Неделю живот болит, как перед М. Два раза тест делала, отрицательный. Но чет все равно очкую. Может, уже в ЖК надо наведаться? Если Б, конечно, рожать буду, думать даже нечего, но хотела немного еще подождать....
ИДИ НА УЗИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
я тут местами!
У Веронички темпа опять 37, 6((( поела хорошо только борщик и поносит и рвет ее(( спит сейчас.
Моя яйца ест очень плохо-даю где-то раз в неделю
не ротовирус ли у вас?????@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от ksenchik Посмотреть сообщение
У меня друг вчера на машине сбил двоих парней...одному 17, другому 14...который 17 насмерть...водитель не виноват, но что-то не легче.... в 22:30 выбежали из леса на дорогу,причем не далеко от пешеходника...А Ванька очень аккуратный водитель...машина на обочине стояла из-за нее их не увидел...затормозить не успел...вчера с места звонил...истерика была...



Цитата:
Сообщение от Дождик Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!! С праздничком!!!!!
Седня вешаюсь: Алина опять ревет из-за зубов... Весь день... Я таааак бешусь... Реально боюсь ее ударить. Стыдно. Я одна такая?


Держись, дорогая! Терпенья тебе, скорее выздоравливайте!!!!!

Приветик!!! Зато есть повод чаще гулять Скоро побежите скоро и дома!

Приветик! Варя чуток трусит наверно

Повязка симпатичная!!! Тоже хочу связать такое. А шапочка на фото похожа на нашу осеннюю. Сейчас уже нам мала, а жаль, красивенькая.

Мой тоже заговорил о бэбике, но я хочу съездить отдохнуть, вот потом можно серьезно подумать об этом


Спасибки!!! В этом году ж 50 лет тому первому полету!
нет не одна

да трусит Вареник, осторожная еще та..


Цитата:
Сообщение от Любовь 2 Посмотреть сообщение
вот мы
красавчик такой..


Цитата:
Сообщение от Агататочка Посмотреть сообщение
Колясик классный!!!!

Девочки сегодня резали Сане верхнюю уздечку три раза она резала... это кабздец.... кровищи было.... Саша такую травму получила ни к кому не идет только мама у нее сегодня... с рук не слазиет... и нервно плачет периодами... самой плакать хочется... жалко как ее...
бедная девочка , пускай скорее все заживет@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
тигромама вне форума  
Old 12.04.2011, 23:30
Milenna
Мама-чайник
 
Аватар для Milenna
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Milenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспорима
По умолчанию

у всех зубы, а у нас застопорились, 4шт последний в январе вылез
Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
а как ты ей даешь? целиком?
я целиком даю перепелинные 2-3шт по 2р в нед
Цитата:
Сообщение от ksenchik Посмотреть сообщение
У меня друг вчера на машине сбил двоих парней...одному 17, другому 14...который 17 насмерть...водитель не виноват, но что-то не легче.... в 22:30 выбежали из леса на дорогу,причем не далеко от пешеходника...А Ванька очень аккуратный водитель...машина на обочине стояла из-за нее их не увидел...затормозить не успел...вчера с места звонил...истерика была...
какой ужас, не важно чья вина тяжело всем
Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
А мы вот так сегодня гуляли (фотки на телефон)

класс!!!!!!!!!!
Milenna вне форума  
Old 12.04.2011, 23:32
Агататочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Агататочка
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Южноуральские Горы
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Агататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
м
Лен, а вас кто направил это делать?
Сашульке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мы в 9 месяцев были у стоматолога, она мне сказал что резать надо показала упражнения, они нам не помогли шибко то... вот в годовую комиссию я и решилась резать так как даже букву П она не говорила из-за этого

Цитата:
Сообщение от Н@стёночка Посмотреть сообщение
Привет Ленусь
да мы как все) тоже зубы капризничает...
бегаем вовсю))) я за ними не успеваю) дома вечный бардак, убираюсь по 10 раз на дню, но ничего не ест толком, все плюет... только бутылочку свою признает... или я какая то мама неправильная....
вы то совсем пропали) покажи нам невестушку нашу, бедняжку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

) как с мужем Лен? все наладилось?не обижает тя больше??
с мужем вроде ок... слава богу наконец-то... но иногда выбражает... но я его быстро на землю отпускаю...
невесту показать? ща парочку загружу фоток...
Агататочка вне форума  
Old 12.04.2011, 23:58
Агататочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Агататочка
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Южноуральские Горы
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Агататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


в маминой сорочке, бабушка глядя на фото подумала новое платье)))


пока папа не видит я ему по кнопочкам пожмакаю))))


это мы утомились и мама сказала ложись уже спать)))


с подстриженной челкой плюс шоколадку сперла и зажевала пока я не увидела)))
Агататочка вне форума  
Old 13.04.2011, 00:05
Агататочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Агататочка
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Южноуральские Горы
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Агататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

чет у радикала опять глюки
Агататочка вне форума  
Old 13.04.2011, 00:08
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агататочка Посмотреть сообщение
мы в 9 месяцев были у стоматолога, она мне сказал что резать надо показала упражнения, они нам не помогли шибко то... вот в годовую комиссию я и решилась резать так как даже букву П она не говорила из-за этого



с мужем вроде ок... слава богу наконец-то... но иногда выбражает... но я его быстро на землю отпускаю...
невесту показать? ща парочку загружу фоток...
ну и слава богу..


хорошенькая она такая...
тигромама вне форума  
Old 13.04.2011, 00:10
Агататочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Агататочка
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Южноуральские Горы
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Агататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тигромама Посмотреть сообщение
ну и слава богу..


хорошенькая она такая...
спасибо моя хорошая!!!
Агататочка вне форума  
Old 13.04.2011, 08:35
bucenina
Мама-умница
 
Аватар для bucenina
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия,32
Сообщений: 181
Вес репутации: 87
bucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я что сегодня первая? Всем привет!
bucenina вне форума  
Old 13.04.2011, 08:36
Н@стёночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Н@стёночка
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 52
Вес репутации: 14
Н@стёночка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агататочка Посмотреть сообщение
чет у радикала опять глюки
Цитата:
Сообщение от Агататочка Посмотреть сообщение

в маминой сорочке, бабушка глядя на фото подумала новое платье)))


пока папа не видит я ему по кнопочкам пожмакаю))))


это мы утомились и мама сказала ложись уже спать)))


с подстриженной челкой плюс шоколадку сперла и зажевала пока я не увидела)))
АААААА!!!!!! лАПУСЬКИ Какие вы хорошенькие
Лен а она по моему твоя копия Красотульки наши
Н@стёночка вне форума  
Old 13.04.2011, 08:51
Любимка
Мама-знаток
 
Аватар для Любимка
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Москва - Люблино
Сообщений: 405
Вес репутации: 66132
Любимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сходили вчера на салют- Димке вообще пофиг было
а нам сегодня 11
даже не верится , что через месяц годик
Любимка вне форума  
Old 13.04.2011, 08:58
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

ДИМОЧКУ С 11 МЕСЯЦАМИ
п@зитивн@я вне форума  
Old 13.04.2011, 09:00
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА

Вчера чет на меня какая то хандра напала, целый день себя жалела, какая я бедная ...несчастная, да никто то не понимает меня...да никто то не любит....А сегодня проснулась...бодрячком..хорошо как....и ВЕСНА радует...и СЫНУЛЯ тоже...да и в зеркало посмотрелась....ВРОДЕ НИЧЕ ТАКАЯ

В ОБЩЕМ не ХАНДРИТЕ
п@зитивн@я вне форума  
Old 13.04.2011, 09:06
bucenina
Мама-умница
 
Аватар для bucenina
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия,32
Сообщений: 181
Вес репутации: 87
bucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чтобы правильно расти,
Надо маму завести.
Мама - очень зверь полезный,
Лучше прямо не найти!

Если ты захочешь кушать,
Стоит только закричать,
Прибегает мама тут же,
Будет титю предлагать.

В титях быстро и легко
Возникает молоко.
Стоит только присосаться,
Прямо в рот течет рекой!

Если ты поел немало,
Но еще не хочешь спать,
Чтобы мама не скучала,
Можно снова покричать.

Мама на руки возьмет,
Мама песенку споет,
Мама сказочку расскажет,
Спляшет, мячик принесет.

Если спать захочешь все же,
Лучше рядом с мамой лечь,
Пусть поспит немного тоже,
Маму надобно беречь!

К боку теплому прижмись,
Сладко-сладко потянись,
Перед сном, что мама рядом,
Непременно убедись.

Если ты глаза откроешь,
И увидишь - мамы нет,
Ты, конечно, рев устроишь,
Разкричишься на чем свет.

Прибежит она бегом,
Истекая молоком.
Мама - зверь домашний очень,
Не уходит далеко.

Хочешь быть счастливым самым,
Значит слушай мой совет:
Заводи скорее маму -
Лучше мамы - зверя нет.!
bucenina вне форума  
Old 13.04.2011, 09:24
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем доброе утро Димочку с 11 месяцами УРА!!!!!!!!!
мармышка вне форума  
Old 13.04.2011, 09:26
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Всем доброе утро!
Димочку с Наташей с 11 месяцами!
Последние "месячные датки" пошли у наших деток, скоро бааашие сапсем будут
Кыль-Кыль вне форума  
Old 13.04.2011, 09:33
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой и не говори я прям боюсь подумать об этом что вот уже годик справлять будем
мармышка вне форума  
Old 13.04.2011, 09:39
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем доброе утро!!
Димочку с 11 мес!!
Ночка у нас прошла относительно нормально, стошнило 1 раз, кушала 3 раза. Тошнит только если темпа 37,5. Меня тоже так тошнит при высокой темпер-ре-сразу легче становится. Темпер-ру уже не меряю, определяю на ощупь.
Ольчик80 вне форума  
Old 13.04.2011, 09:48
Дождик
Мама-любитель
 
Аватар для Дождик
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: россия
Сообщений: 350
Вес репутации: 71
Дождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агататочка Посмотреть сообщение
Колясик классный!!!!

Девочки сегодня резали Сане верхнюю уздечку три раза она резала... это кабздец.... кровищи было.... Саша такую травму получила ни к кому не идет только мама у нее сегодня... с рук не слазиет... и нервно плачет периодами... самой плакать хочется... жалко как ее...
Вот бедненькая но надо так надо, тем более чем младше, тем быстрее забудет про этот день
Цитата:
Сообщение от Агататочка Посмотреть сообщение
в маминой сорочке, бабушка глядя на фото подумала новое платье)))

пока папа не видит я ему по кнопочкам пожмакаю))))

мы утомились и мама сказала ложись уже спать)))
Красатулишна!!!!!!!!

тигромама, и как ты все успеваешь!!! а еще у вас годовасие на носу - что-то будешь готовить к празднику?

Цитата:
Сообщение от Любимка Посмотреть сообщение
Сходили вчера на салют- Димке вообще пофиг было
а нам сегодня 11
даже не верится , что через месяц годик
ПАЗДРАВДЯЮ!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА

Вчера чет на меня какая то хандра напала, целый день себя жалела, какая я бедная ...несчастная, да никто то не понимает меня...да никто то не любит....А сегодня проснулась...бодрячком..хорошо как....и ВЕСНА радует...и СЫНУЛЯ тоже...да и в зеркало посмотрелась....ВРОДЕ НИЧЕ ТАКАЯ

В ОБЩЕМ не ХАНДРИТЕ
ТАКАЯ УМНИЧКА!!!! и меня позитивом заразила
Дождик вне форума  
Old 13.04.2011, 09:54
Дождик
Мама-любитель
 
Аватар для Дождик
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: россия
Сообщений: 350
Вес репутации: 71
Дождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bucenina Посмотреть сообщение
Чтобы правильно расти,
Надо маму завести.

Заводи скорее маму -
Лучше мамы - зверя нет.!
я точно зверь и завести меня Алинка за секунду может!!!!
Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Димочку с Наташей с 11 месяцами!
Последние "месячные датки" пошли у наших деток, скоро бааашие сапсем будут
Ага, помните еще недельки были
Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!
Димочку с 11 мес!!
Ночка у нас прошла относительно нормально, стошнило 1 раз, кушала 3 раза. Тошнит только если темпа 37,5. Меня тоже так тошнит при высокой темпер-ре-сразу легче становится. Темпер-ру уже не меряю, определяю на ощупь.
Ой вы бедненькие, скорее выздоравливайте!
Дождик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.