Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.04.2011, 12:52
Маруська я
Мама-практикант
 
Аватар для Маруська я
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Одинцово Московская обл.
Сообщений: 189
Вес репутации: 165
Маруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aimy Посмотреть сообщение
Мда... у них телепатия... даже в этом в один месяц решили "подоставать"...
такие они июньские Алисы
Маруська я вне форума  
Old 14.04.2011, 12:53
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

надо идти гулять, а на улице такое Г...
Juliasha вне форума  
Old 14.04.2011, 12:53
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aimy Посмотреть сообщение
Ну этим я не рискну при ней... А так дело привычки! У меня проблема еще в том, что она не умеет слезать с кровати, но при этом отлично ползает, боюсь, как бы не свалилась без меня... ну а на даче вообще встать не могу, очень чутко она там спит...
У нас тоже слезать не может.. Только вниз головой! Я его учу, а он все равно!!! Поэтому когда спит-рядом кто-то или постоянно заглядываю!
Раньше хорошо спал, никогда в мое кровати не оставляла, а потом переехали.. Тут места мало, кроватка стоит неудобно для меня, да и Захар сам перестал спать один....Может место какое-то нехорошее выбрали. Но комната махонькая, выбора нет, только у окна, а у нас 1 этаж. Мало ли.. камень бросят или еще что....Вот и спим пока все вместе в надежде на новую квартиру вскоре...
Mango вне форума  
Old 14.04.2011, 12:54
Elena
Мама-умница
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва, Можайский р-н
Сообщений: 218
Вес репутации: 155662
Elena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Миланочку с 11 месяцами!


Юля, с неделькой!


Цитата:
Сообщение от Aimy Посмотреть сообщение
Всем привет!
Лена, страничка классная! Ну а когда я читала про тишину в квартире и ржала, сидя на работе, коллеги на меня странно посмотрели...
Спасибо Как работается? Алиса привыкла, что днем тебя нет?

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Это ее одноклассник, в молодости ее любил, но их пути разошлись. Вот несколько лет назад они нашлись. Ездят вместе отдыхать, встречаются в кафешках часто, подарки ей дарит. Но она с другим. С соседом нашим, он женат, она его типо любит. И оба Серёги. Короче, Санта-Барбара

прикольно


Марина
, как ДР отмечать будешь?
Elena вне форума  
Old 14.04.2011, 12:54
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруська я Посмотреть сообщение
даааа время летит! вот беременность нет! мне казалось эти 9 месяцев дооооолго тянулись! а вот детке уже 10 месяцев, так пролетели как один день!!!


а мне кажется быстро берем прошла - столько забот было, что время просто пролетело.
Juliasha вне форума  
Old 14.04.2011, 12:56
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
Юля, с неделькой!

Juliasha вне форума  
Old 14.04.2011, 12:56
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48756
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

приветик,мамули
Марина,с днем рождения тебя!!
Алию с прошедшей 10 и Милану с 11месяцами!!!!
Юляш,тебя с неделькой как малышик,спокойный?

Цитата:
Сообщение от Belka2010 Посмотреть сообщение
Доброй ночки!!!

Юляша! Аминочку с юбилейчиком!!!!
(
перепутали все же наших красавиц. ну будем считать поздравлением и Алии и Амины

Цитата:
Сообщение от Haim Посмотреть сообщение
Аминочку с десяточкой!!! ]
Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
[U
спасибо за поздравления

Цитата:
Сообщение от Ugolek Посмотреть сообщение
ой ой девочки,мы загремели в больницу со своим кашлем,у нас бронхит. В понедельник поехали на повторный прием,нас и упекли. Теперь колимся. Маш,я получила твое сообщение.
выздоравливайте скорее!!!
Цитата:
Сообщение от Ленусечка Посмотреть сообщение
Доброе утро. У нас снежище идет. Когда же весна придет

[CENTER]Аминочку с 10-кой!
:
Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Аминочку с 10-кой! Здоровья малышке!

]
спасибочки!!

Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
У меня новость - Мирошик вчера пошел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пол комнаты прошел ))))
молоток!!! с шажочками вас

Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос, у всех детки дома в сандаликах или другой обуви?? Просто он сейчас первые шаги делает, я думаю обувка очень желательна.
в принципе,желательно,чтобы ребенок был в обуви,когда ходит и ползает. но не весь день. несколько заходов по 20 минут вполне достаточно. но если ребенку категорически не нравится,то не надо мучать

Цитата:
Сообщение от Маруся i Alex Посмотреть сообщение
Аминочку с даткой!!!!!!!!!
[]


Цитата:
Сообщение от умка7474 Посмотреть сообщение
АМИНОЧКУ
]
Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
[

Амину с 10 мес!!!
спасибо!!!

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Я вчера когда делала рассылку, муж говорит : не забудь написать всем что у меня ДР 9 мая, принимаю подарки от Пузяки
укажи размер одежды, только боюсь слипы 50 размера не бывают

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Спасибо.

Тоже что и она мне, слова : Поздравляю с Днем Рождения !!!
Миша вечером может цветы купит, не знаю.


Цитата:
Сообщение от Milana32 Посмотреть сообщение
Аминочку с даткой.[
Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Миланочку и Аминочку с датками!!!
Цитата:
Сообщение от Aimy Посмотреть сообщение
Милану и Амину с датками!!!!
Ух а Милане и до годика рукой подать
Алесь, как Ваши ночки??? А то я совсем не в теме теперь...
Цитата:
Сообщение от Маруська я Посмотреть сообщение
Аминочку с 10 месяцами!!!!
спасибо
Viva вне форума  
Old 14.04.2011, 12:56
Aimy
Мама-практикант
 
Аватар для Aimy
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Москва, Северное Бутово
Сообщений: 115
Вес репутации: 139
Aimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
Спасибо Как работается? Алиса привыкла, что днем тебя нет?
Ага! Правда 2 дня просыпалась после моего ухода! Муж сказал, что она проснулась, села, посмотрела на мою пустую подушку, показала на нее пальцем (мы на все пальцем показываем) и удивленно посмотрела на мужа! Он ответил, что я уже уехала, она улыбнулась и они пошли одеваться
Aimy вне форума  
Old 14.04.2011, 12:58
Aimy
Мама-практикант
 
Аватар для Aimy
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Москва, Северное Бутово
Сообщений: 115
Вес репутации: 139
Aimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алесь, классная ава! Ну прям постройнела красавица твоя!
Aimy вне форума  
Old 14.04.2011, 12:58
Haim
Мама-теоретик
 
Аватар для Haim
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: МО Краснознаменск
Сообщений: 61
Вес репутации: 40
Haim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Миланочку с 11 месяцами!!!


Юляшку с неделькой!!!
Haim вне форума  
Old 14.04.2011, 12:58
Маруська я
Мама-практикант
 
Аватар для Маруська я
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Одинцово Московская обл.
Сообщений: 189
Вес репутации: 165
Маруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Маруська я с днем рожденья! Пусть по жизни у тебя складывается как ты хочешь!

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
надо идти гулять, а на улице такое Г...
мы тоже собираемся на прогулку, сегодня соплей меньше, да и посылочка мне пришла от кого -то, надо на почту топать, вся заинтрегована
Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение

Марина
, как ДР отмечать будешь?
мы одни с Алисой, мама вечером с работы придет, сестра обещала тоже вечером приехать...посидим торт поедим....вот как то так...совсем не грандиозные планы...
Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
а мне кажется быстро берем прошла - столько забот было, что время просто пролетело.
а мне долгими показались эти 9 мес. ожидания, так время тянулось, а мне хотелось скорее скорее увидеть свою крошку!
Маруська я вне форума  
Old 14.04.2011, 13:01
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48756
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

по поводу наших ночек,последние 2 ночи просто
девочки,я в ужасе. ночью спит по 30-40 минут и просыпается,плачет. на руках успокаивается,но ненадолго. я теперь снова сплю сидя, сажусь на середину кровати,под спину подушку и пытаюсь не уснуть,сижу в полудреме по 1-2часа....
днем поведение тоже улетное,капризничает жутко. с моих рук не слазит...
хорошо хоть я у родителей.
Viva вне форума  
Old 14.04.2011, 13:01
Маруська я
Мама-практикант
 
Аватар для Маруська я
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Одинцово Московская обл.
Сообщений: 189
Вес репутации: 165
Маруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алесь! спасибо большое!
ава супер! Амина-спортсменка!!! я 14 лет плаванием занималась, сейчас фото увидела и себя в детстве вспомнила
Маруська я вне форума  
Old 14.04.2011, 13:06
Aimy
Мама-практикант
 
Аватар для Aimy
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Москва, Северное Бутово
Сообщений: 115
Вес репутации: 139
Aimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
по поводу наших ночек,последние 2 ночи просто
девочки,я в ужасе. ночью спит по 30-40 минут и просыпается,плачет. на руках успокаивается,но ненадолго. я теперь снова сплю сидя, сажусь на середину кровати,под спину подушку и пытаюсь не уснуть,сижу в полудреме по 1-2часа....
днем поведение тоже улетное,капризничает жутко. с моих рук не слазит...
хорошо хоть я у родителей.
Мда... я думала, у Вас полегчало... а рядом с тобой не спит? Моя теперь ночью не ест, рядом со мной спит почти не просыпаясь, может пару раз повертеться, тихонько поскулить, но соску в зубы и она опять спит... Правда я все равно по привычке раз 5 проснусь, одеяло поправлю, просто на нее посмотрю
Aimy вне форума  
Old 14.04.2011, 13:08
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aimy Посмотреть сообщение
Маша, что с майскими?
Пока что собралась та же компания что и на 1 марта.
Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Маш, а когда Миша предлагал его поздравить 9 мая - ему тоже игрушки или одежду 80-86-92 размера дарить???
Он сказал, что будет раз любому подарку
Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
по поводу наших ночек,последние 2 ночи просто
девочки,я в ужасе. ночью спит по 30-40 минут и просыпается,плачет. на руках успокаивается,но ненадолго. я теперь снова сплю сидя, сажусь на середину кровати,под спину подушку и пытаюсь не уснуть,сижу в полудреме по 1-2часа....
днем поведение тоже улетное,капризничает жутко. с моих рук не слазит...
хорошо хоть я у родителей.
Бедняжка
Maryana вне форума  
Old 14.04.2011, 13:10
Маруся i Alex
Мама-профи
 
Аватар для Маруся i Alex
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Вес репутации: 35381
Маруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Модник месяца Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды Мама-студентка Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aimy Посмотреть сообщение
А у меня сил нет и по ночам прыгать... с утра на работу тогда не встать... вот ночью перекладываю и до утра
ну у меня кроватка придвинута к дивану нашему,недалеко.Но туда-сюда напрягает его,вот и бывают засыпаю во время кормления,рядом с диваном и кроватью кладу подушки диванные,так как он уже подтягивается на руках до пояса,т.е. может выпасть,хотя кровать до шеи
Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Кашель и сопли намного меньше, спал сегодня хорошо, т.к. нос не заложен. Аж до 8 проспал, обычно в 7 просыпается.

Я Маше написала, жду ответа.
Хорошо,что Егорке легче
Мы тоже ждём ответа
Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
надо идти гулять, а на улице такое Г...
а у нас солнце...правда всего +2
Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
по поводу наших ночек,последние 2 ночи просто
девочки,я в ужасе. ночью спит по 30-40 минут и просыпается,плачет. на руках успокаивается,но ненадолго. я теперь снова сплю сидя, сажусь на середину кровати,под спину подушку и пытаюсь не уснуть,сижу в полудреме по 1-2часа....
днем поведение тоже улетное,капризничает жутко. с моих рук не слазит...
хорошо хоть я у родителей.
Алесь,сочувствую твоим ночам.А ты надолго у родиетелей?
Маруся i Alex вне форума  
Old 14.04.2011, 13:11
Aimy
Мама-практикант
 
Аватар для Aimy
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Москва, Северное Бутово
Сообщений: 115
Вес репутации: 139
Aimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Пока что собралась та же компания что и на 1 марта.
Ты договорилась с кем поедешь?
Aimy вне форума  
Old 14.04.2011, 13:11
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,985
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от умка7474 Посмотреть сообщение
Вероник обхахочишся муж моё три месяца боится январь март и май


Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
по поводу наших ночек,последние 2 ночи просто
девочки,я в ужасе. ночью спит по 30-40 минут и просыпается,плачет. на руках успокаивается,но ненадолго. я теперь снова сплю сидя, сажусь на середину кровати,под спину подушку и пытаюсь не уснуть,сижу в полудреме по 1-2часа....
днем поведение тоже улетное,капризничает жутко. с моих рук не слазит...
хорошо хоть я у родителей.
Алеся,держись!!! скоро нормальные ночки будут!!! такая вот у тебя Амина,не хочет,чтоб мама расслаблялась!!!

Милану с 11 мес!!!


Юля,с неделькой!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
mama Yo вне форума  
Old 14.04.2011, 13:17
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,985
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

а я постель поменяла у себя,популесосила,помыла полы,Одэя игралась в кроватке тем временем,но под конец уже началось нытьё!!!
mama Yo вне форума  
Old 14.04.2011, 13:18
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся i Alex Посмотреть сообщение
Хорошо,что Егорке легче
Мы тоже ждём ответа
Спасибо
Напишу.

Цитата:
Сообщение от Aimy Посмотреть сообщение
Ты договорилась с кем поедешь?
Планируем с Машей взять такси.
Maryana вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.