Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.04.2011, 16:18
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

Илюшеньку с днем рождения!!!!!!!!!!!

Asteriya вне форума  
Old 16.04.2011, 16:21
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Если вдруг стало тихо...


Значит, ребёнок:

Моет руки в кошачьей миске.+
Наполовину торчит из стиральной машины.
Вылизывает стаканчик из-под йогурта, только что выброшенный папой в мусорное ведро.+
ух!!!! и все ведь про наших карапузов!!!!
Asteriya вне форума  
Old 16.04.2011, 19:58
ne-igra
Мама-теоретик
 
Аватар для ne-igra
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 52
Вес репутации: 88
ne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, привет!

Цитата:
Сообщение от БАРБАРИСКА Посмотреть сообщение
Всем привет!
инна,затянулась у тебя депрессия,ну ка взбодрись!Жизнь прекрасна!
Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
Красота обновочка!!!!
Инночка весна пришла!!! Взбодрись плизик срочненько и улыбнись!!!!
Девочки, спасибо! Я уже почти человек У нас опять тепло, сегодня снова +20)))
Сегодня пополнила ряды скупающих Глорию Джинс
И еще сегодня начала делать тортик для крестницы на ДР. Потом покажу что получится))))

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
А нам пришли кросы из СП Котофей!!!. вот такие:
Оля, кроссовки класснючие!!!
ne-igra вне форума  
Old 16.04.2011, 21:04
ne-igra
Мама-теоретик
 
Аватар для ne-igra
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 52
Вес репутации: 88
ne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В общем себе я купила сегодня: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], вот такую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], и под нее вот такую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
А доче купила вот такую обалденную [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]! Девчонки, берите если увидите. Сидит просто супер. Нужно еще леггинсы под нее подобрать.
Вот пыталась ее сфотать сегодня. Правда на майку мерили)))


А это мы неделю назад гуляли:
ne-igra вне форума  
Old 16.04.2011, 22:31
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

здрасте всем, некогда читать, только вот нашлась моя посыль к восьмому марта адресату... с формулировкой истек срок хранения в г. № мне она идет назад.. вот мне что на адресата обидется, что она ей не пригодилась или на почту??
Кисюня вне форума  
Old 17.04.2011, 12:21
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем приветики
Мы вчера в гости ездили.Там у наших друзей горка детская.Тае так понравилась.Она там вдостоль накаталась,наигралась.
Теперь после ремонта хочу тоже такую горку приобрести.

ne-igra какая блузочка суперрская.Да и все покупочки.
Белка вне форума  
Old 17.04.2011, 12:45
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем привет!!!
Кисюня, а кто твой адресат???
Инночку и Аллусю с обновами!!!
Мира вне форума  
Old 17.04.2011, 12:48
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет всех с Вербным воскресеньем!
Илюшку с прошедшим Днем Рождения!!
Аннуhка вне форума  
Old 17.04.2011, 13:29
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 195
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
С праздником всех!

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
А нам пришли кросы из СП Котофей!!!. вот такие:


Млин...Дарья вся в обувках...я счастлив!!! А еще у нас новые сандалеты от Мифёр, я от них в вострге!!!
Отличная моделька,а я Мане седня ботинки купила,щас пойду сфотаю,за 650р,последняя пара осталась!Так что скинули с 1000!!!!
Цитата:
Сообщение от ne-igra Посмотреть сообщение
В общем себе я купила сегодня: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], вот такую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], и под нее вот такую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
А доче купила вот такую обалденную [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]! Девчонки, берите если увидите. Сидит просто супер. Нужно еще леггинсы под нее подобрать.
Вот пыталась ее сфотать сегодня. Правда на майку мерили)))


А это мы неделю назад гуляли:
Эх,я вчера в Глорию нагрянула,купила Мане юбки и сарафан,счас откоментю и тоже ссылки или фоты выложу!
Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
здрасте всем, некогда читать, только вот нашлась моя посыль к восьмому марта адресату... с формулировкой истек срок хранения в г. № мне она идет назад.. вот мне что на адресата обидется, что она ей не пригодилась или на почту??
На почту,канешна,сомневаюсь,чтоб кто то из наших не забрал посылку,извещегия не туда носили,,или не доносили,нам как то извещение на подоконник в подъезде бросили,благо не потерялось!
Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Всем приветики
Мы вчера в гости ездили.Там у наших друзей горка детская.Тае так понравилась.Она там вдостоль накаталась,наигралась.
Теперь после ремонта хочу тоже такую горку приобрести.

ne-igra какая блузочка суперрская.Да и все покупочки.
Горки прикольные,у нас в студии развития горка есть,Маню с нее не снимешь,еще мы ее в сухой бассейн поворачиваем и Манька прям в шарики едет!
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 17.04.2011, 13:41
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 195
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот Глория джинс наша:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А вот ботинки
[IMG][/IMG]
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 17.04.2011, 15:14
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Юль, ботинки классные, да еще и цена хорошая!

А я вот последний раз в глории покупала доче шортики и футболки в садик...шортиками тонкий джинс довольна, а футболки прям как из марли и прокрас кое где кривой...Но за копейки на распродаже...впринципе пойдёт.
Мира вне форума  
Old 17.04.2011, 15:25
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

а вот мои покупочки в глории
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] брючки
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] платье
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] юбочка

а малышу купила там шапочку,носочки и пледик
Белка вне форума  
Old 17.04.2011, 17:55
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Вот наши шорты

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мира вне форума  
Old 17.04.2011, 19:49
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девчонки, приветики!!!

ВСех модных малышей с обновочками!
Туничка у Аллуси супер, очень идёт красоточке! Мама Инна всё хорошеет!
Классные кроссики у Дашуньки, обожаю такое сочетание цветов!
Глория у всех хороша!)

Блина, как же мне третьего выходного не хватает((( Как электровеник ношусь)))
Irisshka вне форума  
Old 18.04.2011, 02:38
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, всем привет!
Я к вам на секундочку, так как времени катастрофически не хватает

Пишу вам по просьбе моих друзей: мои друзья занимаются отправкой индивидуальных и совместных заказов любых товаров любых американских компаний напрямую в страны СНГ. Если интересно, всю информацию можно узнать прямо у них по e-mail [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Их зовут Света и Славик.
Девочки, за этих ребят я могу поручиться, тем более, что я их уже рекомендовала некоторым девочкам из Киева и те остались довольны.
Tigrenyatko вне форума  
Old 18.04.2011, 08:44
ne-igra
Мама-теоретик
 
Аватар для ne-igra
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 52
Вес репутации: 88
ne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Всем приветики
Мы вчера в гости ездили.Там у наших друзей горка детская.Тае так понравилась.Она там вдостоль накаталась,наигралась.
Теперь после ремонта хочу тоже такую горку приобрести.
Луська тоже горки любит, но места я наверное не найду дома под нее

Цитата:
Сообщение от БАРБАРИСКА Посмотреть сообщение
Вот Глория джинс наша:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А вот ботинки
Классные покупочки Ботинки интересные) А мы белые купили на всену-осень ботинки

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
а вот мои покупочки в глории
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] брючки
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] платье
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] юбочка

а малышу купила там шапочку,носочки и пледик
Платье это я приглядывала Но чего то на блузку эту запала и решила за платьем потом зайти

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Вот наши шорты

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мне джинсовые понравились, потом доче что ли тоже посмотреть)
ne-igra вне форума  
Old 18.04.2011, 08:47
ne-igra
Мама-теоретик
 
Аватар для ne-igra
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 52
Вес репутации: 88
ne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сегодня моей креснице 5 лет исполняется) Время летит вообще невероятно, вроде только малявочку из роддома забирали. Она малюсенькая такая была, родилась на 2,300, а выписывались еще поменьше, а сейчас уже девица такая... Вечером в гости поедем.
А вот мой подарок, handmade почти

ne-igra вне форума  
Old 18.04.2011, 09:28
Ируня
Мама-теоретик
 
Аватар для Ируня
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 73
Вес репутации: 108
Ируня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет! Нам тоже 1 г. 8 мес. и Глорию недавно посетили! Купила ему фотболочек и шорты джинсовые. Футбами тоже не очень довольна, они короткие и широкие. А вот джинсики понравились, мягкие. Вообще уже к садику одежку прикупаю...
Ируня вне форума  
Old 18.04.2011, 09:33
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!
Вы меня не потеряли? Мы тут опять болеем. Даже скорую вчера ночью вызывали, тк темпа 39.6 поднялась через 3 часа после жаропонидающего... причем опять у нас бессимптомно, только горло красное. Но вчера темпа с 38 с утра сама постепенно снижалась и сегодня вроде норм уже. А так с пятницы с высоченной темпой.
Но у меня есть и две приятности, а одна ну просто мега приятность.
Первая - я наконец продала коляску эмалунгу, а то все руки не доходили, терерь у нам только трость, но мы все равно на ней не катаемся, пешком ходим или на машине. А вторая мега-новость - мы поменяли мне машину!!!! Теперт я счастливпя обладптельница hyundai ix35! Выбрали ее за один день, а так ведь х-трейла жлали. А тут сходили, прокатилимь и я влюбилась. Нашла ее в наличии и как мкня ждала - цвет темно-синий, как и хотелось мне. А еще большая приятность, что обошлись без кредита, сами до сих пор не поняли как. Думали, что перезанять прийдется, а не хватило буквально 30тыс. Отдадим их в ближ. время! Вот, хвастанула!
Нюся вне форума  
Old 18.04.2011, 09:45
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Инночка, я в шоке от торта! Я даже не представляю как такую красоту делать! Тебе пора о своем маленьком деле залуматься и делать их на заказ.
Посмотрела все обновочки, красота! Сама в глорию заглядывала, но решила пока ничего не брать, и так полно всего.
Нюся вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.