Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.04.2011, 13:28
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


Pretty Vi вне форума  
Old 18.04.2011, 13:45
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Вот такой столик
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и вот такую куклу)))
я ее давно хотела, но муж был против... типо у нас же пацан, какие куклы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Классный столик! И кукла отличная! Она же для мальчиков!!

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
У меня мама с четверга! В вс ездили в ДЕТИ, а там свет отключили))))
пришлось в ОКЕЕ продуктов купить)))
Мама вчера борщ 5 литров приготовила, плов офигенный
и ОГРОМНУЮ кастрюлю биляшей)))
Я их лопаю и лопаю)))
Мы почти всех врачей прошли. От прививки у нас медотвод - кардиограмма наша не понравилась врачам((( А завтрар наконец то узнаем наш вес/рост.
Ммм...Аня!! Беляши! Зачем ты про них написала?! Блин, теперт хочу беляшей! Пиши рецепт!

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
А еще мне пришло с Виктории шорты джинсовые, джинсы, двое летних сланцев и брюки для йоги)))
я еще на один шаг приблизилась к отдыху))))
Здорово как! Йогой будешь заниматься?
Я тоже заказываю только летнюю одежду, весна для меня уже почти прошла
Glare вне форума  
Old 18.04.2011, 13:48
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Итак, вот что мне ответили на Асосе, уже с переводом в и-нете

"Спасибо за вхождение в контакт, и я сожалею, что услышал, что Вы не получили свой заказ.

После проверки Вашего заказа и подтверждая, что Вы не получили это, я обработал замену для Вас с нашей самой быстрой доступной службой доставки.

Вы коротко получите подтверждение отправки.

Я заменил следующие пункты для Вас:

Звезда г Обитый Gilet

Полный Карман Цепи Круга Наблюдает Футболку

Я надеюсь, что это помогает, но, пожалуйста, возвратитесь в контакте, если у Вас есть дальнейшие вопросы.

Всего наилучшего,

Сэм"


Твоя моя не понимать Все что я поняла, это - Всего наилучшего,

Сэм
.
Он имеет ввиду что мне заново все отправили?!
Glare вне форума  
Old 18.04.2011, 13:50
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Ммм...Аня!! Беляши! Зачем ты про них написала?! Блин, теперт хочу беляшей! Пиши рецепт!

Здорово как! Йогой будешь заниматься?
Я тоже заказываю только летнюю одежду, весна для меня уже почти прошла
Тесто для беляшей в хлебопечке, а начинка фарш из мясорубки
Мама делала))) рецепт теста или начинки у нее спросить?

йогой не буду заниматься, я по дому буду ходить...вернее за компом сидеть))) это такой спорт у меня)))
Я Лешке заказала летней одежды на 9-12 мес в мазакее, должна прийти на следующей неделе, так боюсь что будет мала
я в притык хотела.. надеюсь в мае отдыхать поедем
Аномалия вне форума  
Old 18.04.2011, 14:16
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Тесто для беляшей в хлебопечке, а начинка фарш из мясорубки
Мама делала))) рецепт теста или начинки у нее спросить?

йогой не буду заниматься, я по дому буду ходить...вернее за компом сидеть))) это такой спорт у меня)))
Я Лешке заказала летней одежды на 9-12 мес в мазакее, должна прийти на следующей неделе, так боюсь что будет мала
я в притык хотела.. надеюсь в мае отдыхать поедем
Спроси!!!
Ну ты прям спортсменка
Я думаю вам не будем мало!! У вас какой рост-вес? У нас 74 см и 10,400 кг, нам большое все это!
Glare вне форума  
Old 18.04.2011, 14:22
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Малыша Максима с 1 годиком!!!
ОльгаНики вне форума  
Old 18.04.2011, 14:24
Марго:)
Мама-теоретик
 
Аватар для Марго:)
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 92
Вес репутации: 85
Марго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Итак, вот что мне ответили на Асосе, уже с переводом в и-нете

"Спасибо за вхождение в контакт, и я сожалею, что услышал, что Вы не получили свой заказ.

После проверки Вашего заказа и подтверждая, что Вы не получили это, я обработал замену для Вас с нашей самой быстрой доступной службой доставки.

Вы коротко получите подтверждение отправки.

Я заменил следующие пункты для Вас:

Звезда г Обитый Gilet

Полный Карман Цепи Круга Наблюдает Футболку

Я надеюсь, что это помогает, но, пожалуйста, возвратитесь в контакте, если у Вас есть дальнейшие вопросы.

Всего наилучшего,

Сэм"


Твоя моя не понимать Все что я поняла, это - Всего наилучшего,

Сэм
.
Он имеет ввиду что мне заново все отправили?!
а ты не могла бы на англ. кинуть?))
но впринципе вроде они тебе отправят еще раз,причем експресс доставкой))
Марго:) вне форума  
Old 18.04.2011, 14:37
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марго:) Посмотреть сообщение
а ты не могла бы на англ. кинуть?))
но впринципе вроде они тебе отправят еще раз,причем експресс доставкой))
"Hello Yulia,

Thanks for getting in touch, and I’m sorry to hear you’ve not received your order.

After checking your order and confirming that you’ve not received it, I have processed a replacement for you with our quickest available delivery service.

You’ll shortly receive a dispatch confirmation email.

I’ve replaced the following items for you:

G Star Padded Gilet

Full Circle Chain Pocket Watch T-Shirt

I hope this helps, but please get back in touch if you have any further questions.

All the best,

Sam"


Как думаешь, мне ему надо что нибудь ответить?
Glare вне форума  
Old 18.04.2011, 14:45
Лисюк
Мама-чайник
 
Аватар для Лисюк
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
А еще мне пришло с Виктории шорты джинсовые, джинсы, двое летних сланцев и брюки для йоги)))
я еще на один шаг приблизилась к отдыху))))
Ань какие шорты заказывала кинь ссылку.тоже хочу там заказать.и какой размер?как по качеству?
Лисюк вне форума  
Old 18.04.2011, 14:59
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Наряжаемся уже с утра:





ОльгаНики вне форума  
Old 18.04.2011, 15:05
Лисюк
Мама-чайник
 
Аватар для Лисюк
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки!!!Максимку С ГОДИКОМ!!!!АЛЕНКУ С ПРОШЕДШИМ!!!!!!
Лисюк вне форума  
Old 18.04.2011, 15:19
Лисюк
Мама-чайник
 
Аватар для Лисюк
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки!!!Максимку С ГОДИКОМ!!!!АЛЕНКУ С ПРОШЕДШИМ!!!!!!
Лисюк вне форума  
Old 18.04.2011, 15:26
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисюк Посмотреть сообщение
Ань какие шорты заказывала кинь ссылку.тоже хочу там заказать.и какой размер?как по качеству?
вот эти.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
цвет гораздо темнее (для лета и для отдыха темноват).
пока на продажу выставила, если что сама буду носить.
размер мой 4 (русский примерно 44).
у тебя какой объем бедер?
Надеюсь ты напрямую будешь заказывать?
Аномалия вне форума  
Old 18.04.2011, 15:43
Лисюк
Мама-чайник
 
Аватар для Лисюк
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
А еще мне пришло с Виктории шорты джинсовые, джинсы, двое летних сланцев и брюки для йоги)))
я еще на один шаг приблизилась к отдыху))))
Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
вот эти.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
цвет гораздо темнее (для лета и для отдыха темноват).
пока на продажу выставила, если что сама буду носить.
размер мой 4 (русский примерно 44).
у тебя какой объем бедер?
Надеюсь ты напрямую будешь заказывать?

классные!!!!мне понравились!у меня объем 85 где-то.мне наверное самый маленький надо брать да?ооой а вот на счет напрямую,врят ли...я английский совсем не знаю.заказываю там через посредника обычно.сама тромоз
Лисюк вне форума  
Old 18.04.2011, 15:43
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Наряжаемся уже с утра:





Аленка прелестна!! Торт вообще супер!! Я бы даже не подумала что ты его сама делала! Молодец!!
Glare вне форума  
Old 18.04.2011, 15:48
Юла2
Мама-чайник
 
Аватар для Юла2
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Юла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Наряжаемся уже с утра:





Как здорово!!!!!! Алена - красавица!!!!! Шары супер!!! Так красиво!!!! Тоже сейчас заказала... А торт - вообще !!!! Как ты его делала? Сама все?
Юла2 вне форума  
Old 18.04.2011, 15:51
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Худышка Посмотреть сообщение
вместе не так давно-четвертый год пошел(но раньше когда мы сами жили секс был почти каждый день.При беременности он меня после 25 недель не трогал, отказывался
- у меня низкая была плацентация, в общем риск был. Потом переехали...а тут условий никаких - он и так спит в зале. Раньше,когда свекровь работала,хотя бы днем могла выкроить время - он-то посменно работает...а теперь даже не знаю как
и отношения у нас стремительно портятся(((((

не расстраивайся, зато все прошло хорошо)))как вела себя виновница торжества?
Ну что-то нужно делать, конечно. А почему если свекровь в соседней комнате, то нельзя?Может, на пол перейти, так тише будет

Очень хорошо вела себя,часов 10 вечера стала сильно капризничать, а так нормально реагировала на гостей и выхаживала как хозяйка
Цитата:
Сообщение от Farfalla Посмотреть сообщение
Приветики! Наконец-то погода налаживается! Еще не перечитывала вас! Машуль, костюм классный, тебе очень идет цвет!

АЛЕНУШКУ СО ВЧЕРАШНИМ ГОДОВАСИЕМ!!!

МАКСИМКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Спасибо
Цитата:
Сообщение от Лисюк Посмотреть сообщение
Привет девочки!!!Максимку С ГОДИКОМ!!!!АЛЕНКУ С ПРОШЕДШИМ!!!!!!
Спасибо
Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Аленка прелестна!! Торт вообще супер!! Я бы даже не подумала что ты его сама делала! Молодец!!
Спасибо, я старалась
ОльгаНики вне форума  
Old 18.04.2011, 15:51
Лисюк
Мама-чайник
 
Аватар для Лисюк
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Аленка красотка!!!!!!!трот класс!молодец!!!!!!!!!!
Лисюк вне форума  
Old 18.04.2011, 15:51
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисюк Посмотреть сообщение
классные!!!!мне понравились!у меня объем 85 где-то.мне наверное самый маленький надо брать да?ооой а вот на счет напрямую,врят ли...я английский совсем не знаю.заказываю там через посредника обычно.сама тромоз
АГА, ноль бери!!!
А через посредника в США или в Челябинске переплата та разная!!!
Аномалия вне форума  
Old 18.04.2011, 15:59
Лисюк
Мама-чайник
 
Аватар для Лисюк
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
АГА, ноль бери!!!
А через посредника в США или в Челябинске переплата та разная!!!
в челябинске!да пипец переплата 25%саму жаба душит.а ты сколько берешь
Лисюк вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.