Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.04.2011, 16:01
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15180
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фея Посмотреть сообщение
Ну вот сходили мы на Узи, все у нас нормально соответствуем 12 неделям
поздравляю с хорошим узи растите и дальше так же хорошо

спасибо
Вероничка18 вне форума  
Old 19.04.2011, 16:13
фея
Мама-практикант
 
Аватар для фея
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 23904
фея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
поздравляю с хорошим узи растите и дальше так же хорошо

спасибо
Спасибо
фея вне форума  
Old 19.04.2011, 16:27
Kroxa
Мама-чайник
 
Аватар для Kroxa
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Россия , Красноярск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Kroxa на пути к лучшему
По умолчанию

Привет мои хорошие)))) фея с хорошим узи тебя )))))а уменя завтра уже)))
Kroxa вне форума  
Old 19.04.2011, 16:42
фея
Мама-практикант
 
Аватар для фея
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 23904
фея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kroxa Посмотреть сообщение
Привет мои хорошие)))) фея с хорошим узи тебя )))))а уменя завтра уже)))
Спасибо.Ждем хороших результатов!
фея вне форума  
Old 19.04.2011, 17:55
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки привет!
как дела? как пузяки?
представляете у меня фурункул вылез, болит зараза. вчера аж разревелась от обиды, итак плохо себя чувствую тошнит, лучше-бы рвало блин, легче было, так еще и фурункул вылез ходить больно
KRISTIna вне форума  
Old 19.04.2011, 18:18
Kroxa
Мама-чайник
 
Аватар для Kroxa
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Россия , Красноярск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Kroxa на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KRISTIna Посмотреть сообщение
девочки привет!
как дела? как пузяки?
представляете у меня фурункул вылез, болит зараза. вчера аж разревелась от обиды, итак плохо себя чувствую тошнит, лучше-бы рвало блин, легче было, так еще и фурункул вылез ходить больно
приветище))ну да мало приятного, а ты попробуй на ваточку мазь вишневского и проложи к нему и заклей лейкопластырем а на ночь все это дело! должно помочь
Kroxa вне форума  
Old 19.04.2011, 18:48
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kroxa Посмотреть сообщение
приветище))ну да мало приятного, а ты попробуй на ваточку мазь вишневского и проложи к нему и заклей лейкопластырем а на ночь все это дело! должно помочь
да я уж чем только не мажу а он все не зреет что-бы лопнуть
KRISTIna вне форума  
Old 19.04.2011, 20:27
Эля-ля
Мама-мудрец
 
Аватар для Эля-ля
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,300
Вес репутации: 28386
Эля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фея Посмотреть сообщение
А поздароваться забыла на радостях Привет всем пузикам
Вероничка18, izabel, KRISTIna, Kroxa С недельками!!!!!!!!!!!
И я поздравляю вас, девочки!
Эля-ля вне форума  
Old 19.04.2011, 20:28
Эля-ля
Мама-мудрец
 
Аватар для Эля-ля
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,300
Вес репутации: 28386
Эля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KRISTIna Посмотреть сообщение
да я уж чем только не мажу а он все не зреет что-бы лопнуть
Терпи, дорогусик, больше нечего сказать!
Эля-ля вне форума  
Old 19.04.2011, 20:29
Эля-ля
Мама-мудрец
 
Аватар для Эля-ля
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,300
Вес репутации: 28386
Эля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Завтра иду сдавать кровь на РАРР (скрининг). Потом ждать, долгоооо
Эля-ля вне форума  
Old 20.04.2011, 07:26
Solei
Мама-знаток
 
Аватар для Solei
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 464
Вес репутации: 241
Solei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме Стройность форума 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем привет, девочки!!! А мы вот в больничку загремели(( Был сильный токсикоз и за неделю сбросили 4 кг...(( Так что теперь лежим...скучаем...
Solei вне форума  
Old 20.04.2011, 07:52
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро Солнышки!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
поговорили с мужем нормально сказала ему ему если со мной не гуляеш то и с друзьями гулять не пойдеш так что сидели мы дома в суботу а вчера сходили в кафешку прогулялись на свежем воздухе теперь он пойдет на встречу 23, ну и ладно пусть идет а то на кородком поводке держать что-то мне кажется тоже плохо будет прогуляется выпьет с друзьями пообещал домой придти до 11 а я тоже пойду гулять
вот наши джинсики которые прикупили на этих выходных
Умничка, рада что вы с мужем выяснили и решили все проблемы
Джинсы - супер!!!!!!! Мне оч понравились

Цитата:
Сообщение от фея Посмотреть сообщение
Я сегодня у Г была,все нормально, анализы хорошиеНу вот сходили мы на Узи, все у нас нормально соответствуем 12 неделям
Поздравляю тебя дорогая!!!!! Молодцы что растете

Цитата:
Сообщение от Kroxa Посмотреть сообщение
все продолжаю худеть и у меня не видно животика(((
...я тоже худышка Ноги как палки И живот не особо видно, только я его ощущаю уже (изнутри) , ну то что матка выросла
Ждём с нетерпением результатов твоего узи

Цитата:
Сообщение от Крис Посмотреть сообщение
нас вчера выписали)))только вот анализы не совсем в норме, спрашивается чего выписали и угрозу так и ставят, козявки...а вчера меня еще на узи отправили, мне мою крошку там показали, даже фотку дали)))))))))))))))
Хорошо что выписали А анализы, вот подлечишься еще немного и будут хорошими твои анализы
Поздравляю с УЗИ!!!!!!

Цитата:
Сообщение от izabel Посмотреть сообщение
Девочки, у меня проблемка: не знаю на какое узи идти, то ли обычное, то ли какое-то есть узи в 3D. Кто что знает, поделитесь опытом.
...иди на обычное!!! Ни к чему пока 3D делать!!! Малыш еще пока совсем маленький, и его внешность изменится. Так что лучше в 22 нед. 3D делать!!! (с мужем )

Цитата:
Сообщение от KRISTIna Посмотреть сообщение
представляете у меня фурункул вылез, болит зараза. вчера аж разревелась от обиды, итак плохо себя чувствую тошнит, лучше-бы рвало блин, легче было, так еще и фурункул вылез ходить больно
...сочувствую
Но к сожалению ни чего даже посоветовать не могу

Цитата:
Сообщение от Эля-ля Посмотреть сообщение
Завтра иду сдавать кровь на РАРР (скрининг). Потом ждать, долгоооо
...ни чего страшного, что ждать долго! Нам спешить не куда

Цитата:
Сообщение от Solei Посмотреть сообщение
Всем привет, девочки!!! А мы вот в больничку загремели(( Был сильный токсикоз и за неделю сбросили 4 кг...(( Так что теперь лежим...скучаем...
Ладно, не расстраивайся, в больничке тебе укольчики поколят, хоть токс пройдет

...ДЕВОЧКИ!!! ВЫ БЫ ХОТЬ СВОИ ФОТО С УЗИ ПОКАЗАЛИ БЫ!!!!!!!!!!!!
@ся вне форума  
Old 20.04.2011, 08:35
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36567
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Девочки подскажите, пожалуйста, нормально ли, если в 4 недели от зачатия не увидели эмбрион? Мне вот сказали через неделю приходить. УЗИстка толком ничего не сказала, только то, что срок еще оч маленький. А врач, когда на УЗИ отправляла проорала что-то про ЗБ, т.к. у меня мазня была, но вроде бы из-за эрозии. Я совсем запуталась. Может вы подскажите??
Black Rainbow вне форума  
Old 20.04.2011, 09:07
Zulia
Мама-чайник
 
Аватар для Zulia
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Zulia на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе всем утро!!!!!
Цитата:
Сообщение от Black Rainbow Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки подскажите, пожалуйста, нормально ли, если в 4 недели от зачатия не увидели эмбрион? Мне вот сказали через неделю приходить. УЗИстка толком ничего не сказала, только то, что срок еще оч маленький. А врач, когда на УЗИ отправляла проорала что-то про ЗБ, т.к. у меня мазня была, но вроде бы из-за эрозии. Я совсем запуталась. Может вы подскажите??
Не переживай.может овулька поздняя была.И вообще как может врач увидеть ЗБ .У меня с первым тоже были выделения кровянистые,ниче бегает сейчас и спорит с мамой по всякому поводу .
Zulia вне форума  
Old 20.04.2011, 09:25
Zulia
Мама-чайник
 
Аватар для Zulia
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Zulia на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фея Посмотреть сообщение
Спасибо.Ждем хороших результатов!
Поздравляю с хорошим УЗИ.А не сказали кто будет?А то поскорее хочется узнать пол ребенка
Цитата:
Сообщение от KRISTIna Посмотреть сообщение
девочки привет!
как дела? как пузяки?
представляете у меня фурункул вылез, болит зараза. вчера аж разревелась от обиды, итак плохо себя чувствую тошнит, лучше-бы рвало блин, легче было, так еще и фурункул вылез ходить больно
Бедненкая держись
Цитата:
Сообщение от Solei Посмотреть сообщение
Всем привет, девочки!!! А мы вот в больничку загремели(( Был сильный токсикоз и за неделю сбросили 4 кг...(( Так что теперь лежим...скучаем...
Зато отдохнете там .И пролечат вас хорошенько .4 кг за неделю как-то многовато.
Zulia вне форума  
Old 20.04.2011, 09:38
izabel
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
izabel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фея Посмотреть сообщение
А поздароваться забыла на радостях Привет всем пузикам
Вероничка18, izabel, KRISTIna, Kroxa С недельками!!!!!!!!!!!
спасибо, дорогая! А тебя с хорошим узи. Мне сегодня предстоит сходить на 14.30. Не знаю, почему-то переживаю... хотя настраиваю себя на все хорошее.
izabel вне форума  
Old 20.04.2011, 09:46
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15180
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Rainbow Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки подскажите, пожалуйста, нормально ли, если в 4 недели от зачатия не увидели эмбрион? Мне вот сказали через неделю приходить. УЗИстка толком ничего не сказала, только то, что срок еще оч маленький. А врач, когда на УЗИ отправляла проорала что-то про ЗБ, т.к. у меня мазня была, но вроде бы из-за эрозии. Я совсем запуталась. Может вы подскажите??
непереживай наверное еще просто рано для эмбриончика а тебе какое узи делали? ничего что выделения у меня вон тоже выделения уже раза 4 за Б были и ничего тьфу тьфу тьфу так что удачи увидеть свою кроху через недельку
Вероничка18 вне форума  
Old 20.04.2011, 09:50
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15180
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

доброе утро пузики
девчат подскажите может у кого то тоже проблемы со вкусом еды есть
вчера курицу ели всем понравилась кроме меня мне показалась она ну вообще безвкусной и сырой а сейчас вот банан ем и он на вид ну очень хороший а на вкус бр.... какой то кисло сладко саленый...майонез уже не ем недель так 5 а вот без острого кетчупа второе есть вообще не могу
Вероничка18 вне форума  
Old 20.04.2011, 10:02
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девчульки все привет!!!! Ой почитала вас так клево вы уже почти все видели своих масек а мне еще недельку подождать У меня были проблемы со вкусом, токсикоза не было а вот все мясо мне казалось воняет яичным белком, не знаю почему но сейчас прошло, и сильная не переносимость запахов, они меня раздражали и идя по подезду я знала кто что готовит у меня муж смеялся надо мной что меня вместо собаки можно в аэропорт наркотики искать.. Девочки я тут смотрела фотоссесии беременюшек, такие все красотки тоже решила как пузик кругленьким савсем будет закажу.
Матрёшкка вне форума  
Old 20.04.2011, 10:18
Эля-ля
Мама-мудрец
 
Аватар для Эля-ля
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,300
Вес репутации: 28386
Эля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solei Посмотреть сообщение
Всем привет, девочки!!! А мы вот в больничку загремели(( Был сильный токсикоз и за неделю сбросили 4 кг...(( Так что теперь лежим...скучаем...
Да уж, немало. Зато пролечитесь!

Цитата:
Сообщение от @ся Посмотреть сообщение
Доброе утро Солнышки!!!!!!!!!!!!

...ни чего страшного, что ждать долго! Нам спешить не куда

...ДЕВОЧКИ!!! ВЫ БЫ ХОТЬ СВОИ ФОТО С УЗИ ПОКАЗАЛИ БЫ!!!!!!!!!!!!
Да начиталась про этот анализ, страшноооо. Ты уже получила результат?
Я на УЗИ в мае иду

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
доброе утро пузики
девчат подскажите может у кого то тоже проблемы со вкусом еды есть
вчера курицу ели всем понравилась кроме меня мне показалась она ну вообще безвкусной и сырой а сейчас вот банан ем и он на вид ну очень хороший а на вкус бр.... какой то кисло сладко саленый...майонез уже не ем недель так 5 а вот без острого кетчупа второе есть вообще не могу
Со вкусом постоянные проблемы

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Девчульки все привет!!!! Ой почитала вас так клево вы уже почти все видели своих масек а мне еще недельку подождать У меня были проблемы со вкусом, токсикоза не было а вот все мясо мне казалось воняет яичным белком, не знаю почему но сейчас прошло, и сильная не переносимость запахов, они меня раздражали и идя по подезду я знала кто что готовит у меня муж смеялся надо мной что меня вместо собаки можно в аэропорт наркотики искать.. Девочки я тут смотрела фотоссесии беременюшек, такие все красотки тоже решила как пузик кругленьким савсем будет закажу.
а где фотосессии?
Эля-ля вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.