Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.04.2011, 12:30
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12353
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет! И хорошего отдыха!
Женечка_Joy вне форума  
Old 25.04.2011, 12:38
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем привет!!!

Цитата:
Сообщение от Женечка_Joy Посмотреть сообщение
Всем привет! И хорошего отдыха!
Фото суппер!!! Семья вы очень красивая!!! Женя, выглядишь ах как славно!
Мира вне форума  
Old 25.04.2011, 12:43
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем привет!!!
Маленький отчёт за вчера...
Прикол от Дарьи...сидит листает книжку и остановившись на снегурочке, показывает на её шапку и говорит мне:"Мама, шапка!" (девочки и так раз 100), я уже не выдерживаю и показывая на косу снегурки спрашиваю:"А это что?" (то что коса я уже ей много раз говорила). Дарья смотрит на косу, водит по ней пальцем и лицо напряжено, чувствую, что слово не вспоминается, она поднимает на меня глаза и говорит:"что... что...ни шапка!"))))))))))))))))))))))))))
Мира вне форума  
Old 25.04.2011, 13:46
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем.
Инок, с мужем помирились спасибо
Марин, муж у меня атеист, ему пофиг на праздник, да и потом все выхи рассписаны, времени не будет.
Я согласна с Ленком, что-то она активно лезет в вашу жизнь, сослала бы ты ее!
Ален, свекруха у тебя монстр!
Женечка, красивая у вас семья!
Оль, посмеялась над Дашиным размышлением
А мы так хорошо погуляли, выползли часов в 10, еще народу никого не гуляло. Прошлись по магазинам, хорошо, народу мало. Вечером думаю куртку Косте не одевать уже, свитер и жилетку одену. Да и ему самому погода нравится, еле домой увела!
кАшачий вне форума  
Old 25.04.2011, 14:34
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

Женя, красивая семья)
ой,девы, она лезет,тк,как я понимаю,считает,что это ее обязанность лезть и советы раздавать...она считает,что правильно воспитала моего мужа (кстати,любимая история перед моими родителями про то,как она его берегла,даже к институту бегала смотреть,не курит ли он! ладно хоть к одному корпусу,который рядом с ее домом. Мужу,конечно, стремно, но он мне сказал,что она у него еще в то время и по карманам лазила, но чет про это не говорит публично. И несмотря на такую слежку, ему ничто не помещало начать курить еще в лицее, ходить на шумные молоежные вечеринки или в клубы, несколько раз попасть в драку, в одной из которых его другу всадили нож в ягодицу - прям "тусовка,драка,лучший друг" и проч) я даже удивляюсь,как он при тако опеке адекватным вырос. А тетка для него как мама,тк она в основном его воспитывала. Она его тоже порядком достает и иногда даже не порядком, но я ей стесняюсь прям так все высказать, мужу,бывает, говорю иногда... а у него одна песня - не обращай внимания (он уже привык не реагировать и почти не раздрожаться на эти выходки). Она и свекровь считают,что я с Дашей отдыхаю, а он бедный и они бедные все работают или болеют... и очень устают... Она и в жизнь свекрови лезет еще наглее,чем в нашу,но ее почему-т отам слушаются: например,убедила свекровь,что ездить на маршрутках - растррата денег, надо общ транспортом,поэтому свекровь теперь раза в 3 дольше и в 10 геморройнее добирается до дома, ее муж: лентяй, безработный негодяй (который к слову из командировок не вылазиет,чтоб денег заработать) по первому призыву обязан примчаться к ней и починить смеситель, свозить черти куда на рынок,тк там мясо на 20 руб дешевле, все обязаны возить ее с бабушкой на дачу и РАБОТАТЬ там (а еще лучше еще кого-нить позвать с собой поработать),забив на свои дела и отдых (кто не делает так,тот плохой. Я там принципиально не работаю и стараюсь не ездить вообще,тк в этой даче нет смысла,кроме траты кучи денег на свет,воду (и бензин, чтоб кое-кто мог сэкономить).Ой, это просто передозировка общения с этой дамой( А по поводу дачи,хочется,чтоб от нас отстали,тк живем мы теперь не рядом с ними)) а у меня прав не будет)
Marinoch вне форума  
Old 25.04.2011, 15:40
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12353
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

У нас сегодня +25!
Женечка_Joy вне форума  
Old 25.04.2011, 16:24
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женечка_Joy Посмотреть сообщение
У нас сегодня +25!
обалдеть! у нас +13 и это счастье)))
Marinoch вне форума  
Old 25.04.2011, 20:44
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женечка_Joy Посмотреть сообщение
Всем привет! И хорошего отдыха!
Всем приветик!!!!
Жеееенечка, какие вы красиииивыыые!!!! ттт на вас!!!!!!! Такой торчочек у тебя, ей Богу, прям иначе никак и не назовешь Очень красивая и замечательная семья, прямо глаз не нарадуется вами любоваться!!! Скоро вас будет больше и еще веселее
Ксюша вне форума  
Old 25.04.2011, 20:52
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Маленький отчёт за вчера...
Прикол от Дарьи...сидит листает книжку и остановившись на снегурочке, показывает на её шапку и говорит мне:"Мама, шапка!" (девочки и так раз 100), я уже не выдерживаю и показывая на косу снегурки спрашиваю:"А это что?" (то что коса я уже ей много раз говорила). Дарья смотрит на косу, водит по ней пальцем и лицо напряжено, чувствую, что слово не вспоминается, она поднимает на меня глаза и говорит:"что... что...ни шапка!"))))))))))))))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Marinoch Посмотреть сообщение
Женя, красивая семья)
ой,девы, она лезет,тк,как я понимаю,считает,что это ее обязанность лезть и советы раздавать...она считает,что правильно воспитала моего мужа (кстати,любимая история перед моими родителями про то,как она его берегла,даже к институту бегала смотреть,не курит ли он! ладно хоть к одному корпусу,который рядом с ее домом. Мужу,конечно, стремно, но он мне сказал,что она у него еще в то время и по карманам лазила, но чет про это не говорит публично. И несмотря на такую слежку, ему ничто не помещало начать курить еще в лицее, ходить на шумные молоежные вечеринки или в клубы, несколько раз попасть в драку, в одной из которых его другу всадили нож в ягодицу - прям "тусовка,драка,лучший друг" и проч) я даже удивляюсь,как он при тако опеке адекватным вырос. А тетка для него как мама,тк она в основном его воспитывала. Она его тоже порядком достает и иногда даже не порядком, но я ей стесняюсь прям так все высказать, мужу,бывает, говорю иногда... а у него одна песня - не обращай внимания (он уже привык не реагировать и почти не раздрожаться на эти выходки). Она и свекровь считают,что я с Дашей отдыхаю, а он бедный и они бедные все работают или болеют... и очень устают... Она и в жизнь свекрови лезет еще наглее,чем в нашу,но ее почему-т отам слушаются: например,убедила свекровь,что ездить на маршрутках - растррата денег, надо общ транспортом,поэтому свекровь теперь раза в 3 дольше и в 10 геморройнее добирается до дома, ее муж: лентяй, безработный негодяй (который к слову из командировок не вылазиет,чтоб денег заработать) по первому призыву обязан примчаться к ней и починить смеситель, свозить черти куда на рынок,тк там мясо на 20 руб дешевле, все обязаны возить ее с бабушкой на дачу и РАБОТАТЬ там (а еще лучше еще кого-нить позвать с собой поработать),забив на свои дела и отдых (кто не делает так,тот плохой. Я там принципиально не работаю и стараюсь не ездить вообще,тк в этой даче нет смысла,кроме траты кучи денег на свет,воду (и бензин, чтоб кое-кто мог сэкономить).Ой, это просто передозировка общения с этой дамой( А по поводу дачи,хочется,чтоб от нас отстали,тк живем мы теперь не рядом с ними)) а у меня прав не будет)
Мда, можно только посочувствовать, тяжело так жить, я знаю, у нас удрузей история со свекровью и свекром еще хуже, как они живут вместе-я удивляюсь, но что ни день-так скандал. Хорошо когда жилье раздельное, все-таки какой-никакой глоток воздуха Остается пожелать тебе терпения!!!
Ксюша вне форума  
Old 26.04.2011, 00:36
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

Ксюша, спасибо) Они нас как-то пытались к себе заманить - нет уж)) тем более,тетка тронутая на экономии: унитаз лишний раз не смывают после того,как счетчики на воду поставили, а посуду моют,как на даче:в одну емкость налили воды и полоскают в ней и посуда вся какая-то вечно недомытая((( лекарства себе не покупают,тк "дорого",нечего деньги тратить и бабушка мучается от зашкаливающего давления, а тетке жалко денег себе на лекарство от астмы - лучше будут ходить и всем (даже первым встречным - на площадке,например) жаловаться,как им плохо. Муж покупает им лекарства и заставляет пить! Короче, в режиме такой жесткой экономии (БЕЗ такой нужды) и постоянных обсуждений,что цена на хлеб на 50 к выросла или упала, я б жить не смогла... я на обед к ним с неохотой прихожу по приглашению,тк во время приема пищи тебе расскажут с точностью до копейки,что и сколько стоит,а также и как это готовилось) я из-за стола выхожу с чувством,что я их объела,поэтому всячески стараюсь не есть там.

вот у меня наболело то)) девы, сорри)

Слушайте, а сегодня я столкнулась с вопиющим хамством и несусветной наглостью! Приезжаю к ученику, там дом новый,народ уже активно живет,но ремонты все еще идут. Так вот, захожу в подъезд и наблюдаю картину: активно загружается грузовой лифт какими-то строительными смесями прям внаглую игнорируя расклеенные на каждом шагу объявления о запрете и штрафе на это дело, а рядом их ожидает женщина с коляской и годовалой девочкой! Эти загрузились и уехали, мы ждем пассажирский лифт,который все где-то ездит. 3 мин, 5 мин.... Девочка начинает уже возиться, и не прочь капризничать,но терпит. Дама недоумевает,что с лифтами. Я у нее поинтересовалась,неужели эти люди с мешками не пропустили ее с ребенком вперед,на что та ответила,что не дали зайти в лифт! я смотрю,что грузовой спускается и посоветовала ей подкатить коляску вплотную к двери и наплевать и зайти. Открываются двери - оттуда вышла пара бабулек с собачками и все та же компания: тетка непонятного возоаста и пара парней-строителей,один нагло вышел и за мешки, я- даму с коляской подталкиваю и шепчу "идите". Она вкатывает коляско и тут понеслось! тетка как рот откроет и давай орать! она мол тут не лифтер со всеми по этажам ездить!!!! Дама ответила,что ее и не заставляют "у нас лифтеров нет, выходите" . и нажала на этаж (3 или 4), а тетка не угомонится никак,что вот ездят,мешают ей ремонт делать, есть пассажирский лифт, а на неысокий этаж, внимание, "могла б и пешком подняться,если не хочешь ждать"!!!! На что интелегентная дама не выдержала и спкойно ей говорит:"попробуйте подняться в моем возрасте с ребенком и коляской" Та хамить дальше, но тут двери открылись и дама вышла со словами:вы не женщина, даже мужчины себя так не ведут!". И тут я умаю,что просто "убью" хамку и с каменным лицом нажимаю на свой (12!) этаж)))))) отомстив за даму)) у той челюсть на пол и как заорет "что совсем оборзели!" я у нее поинтересовалась спокойно,если у нее совесть не пускать ребенка в лифт и заставлять ждать, на что мне ответили,что как же ждала она, а "ты чего вообще сюда ЗАПЕРЛАСЬ?" я ей спокойно: "захотела,где написано,что нельзя, а вот зато правилами запрещено возить строй материалы!" и под визги и крики вышла на своем 12))))
нет, ну это вообще дичь какая-то - не пустить и нахомить женщине с маленьким ребенком!!!!
Marinoch вне форума  
Old 26.04.2011, 08:25
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

утро доброе
все спасибо, успокоили почти все любят голышом бегать
Кашачий мужчины часто так поступают - если их заставлять - тяп-ляп, лишь бы видимость сделать. я в таких случаях предлагаю выбор - или сиди с детьми(контролируй уроки и развлекай младшего) или делай дело.
Инок удачной продажи
с печенькой прикольно получилось а зачем ты растворяешь???
если так прекрасно ест..

Еленк@ свекра у тебя отжигает - приходите гости дорогие, только у меня все больные, жрать нечего, и вообще меня дома не будет

Женечка_Joy какая фотка красивая Павлик подрос ты рацвела - мальчики красоты маме добавляют

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Прикол от Дарьи...сидит листает книжку и остановившись на снегурочке, показывает на её шапку и говорит мне:"Мама, шапка!" (девочки и так раз 100), я уже не выдерживаю и показывая на косу снегурки спрашиваю:"А это что?" (то что коса я уже ей много раз говорила). Дарья смотрит на косу, водит по ней пальцем и лицо напряжено, чувствую, что слово не вспоминается, она поднимает на меня глаза и говорит:"что... что...ни шапка!"))))))))))))))))))))))))))
Дашутка выкрутилась умная и сообразительная дефчонка растет
Марина теперь понятно, чего тетка так активно лезет - на правах второй мамы. я бы последовала примеру мужа - пропускала все мимо ушей - собака лает, а ты иди. их не переубедишь, мозги уже спресованы, так для чего тебе нервы тратить, чего-то доказывать? и не перевоспитать - это уже навсегда. советуют - угу-угу-спасибо - и делай по-своему
про тетку в лифте - вахлачка

мы проездили-похристосовались по бабушкам собрали гостинцев и забили холодиьник а Славик еще и на поездку с классом в конце мая деньгами разжился - ох, люблю я такие праздники
погода +10 - гуляем часа 3-4 в день, у Бори уже лицо загорело шапочкой
Инночка вне форума  
Old 26.04.2011, 08:31
nekotenok
Мама-любитель
 
Аватар для nekotenok
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 326
Вес репутации: 341
nekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ночной житель форума Техник ХХI века Путешественница форума Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет девочки!

Ксюшка, с пузиком тебя!

Цитата:
Сообщение от Женечка_Joy Посмотреть сообщение
Всем привет! И хорошего отдыха!
Женечка, у вас очень красивая семья!


А я вчера на алименты подала...теперь в пятницу за судебным приказом и приставу его нести..
nekotenok вне форума  
Old 26.04.2011, 09:07
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет девочки!

Инночка, с хорошей вас поездкой по бабулькам. Я тоже так люблю раз в полгода прокатиться
Женечка, такие вы хорошенькие!

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Маленький отчёт за вчера...
Прикол от Дарьи...сидит листает книжку и остановившись на снегурочке, показывает на её шапку и говорит мне:"Мама, шапка!" (девочки и так раз 100), я уже не выдерживаю и показывая на косу снегурки спрашиваю:"А это что?" (то что коса я уже ей много раз говорила). Дарья смотрит на косу, водит по ней пальцем и лицо напряжено, чувствую, что слово не вспоминается, она поднимает на меня глаза и говорит:"что... что...ни шапка!"))))))))))))))))))))))))))
Гыыыыы, молодчинка Дашулька! Сообразила

Маришка, я теперь тоже поняла почему тётка эта лезет так. У нас-то например с тётками вообще общение на нуле. А раз она практически на правах свекрухи... Прально Инночка сказала, надо игнорить просто её и всё. Не приходит помогать - ну и х.. с ней! Без неё справитесь.

Танюша, ну расскажи что у вас там с мужем? Ничего нового? Пропал? Деньги и вещи не прислал?
Еленк@ вне форума  
Old 26.04.2011, 10:17
nekotenok
Мама-любитель
 
Аватар для nekotenok
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 326
Вес репутации: 341
nekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ночной житель форума Техник ХХI века Путешественница форума Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Вещи прислал через моих друзей на машине в прошлый понедельник, вернее сапоги на которые я высылала ему деньги, бумажки нужные мне для оригами на которые я высылала ему деньги и мою куртку легкую...Единсттвенное купил бактерин 791 баг 4 упаковки: мне и Алиске.
Говорил что в швейцарии купил Алиске кроссовки и куртку...в сумке этого не оказалось....значит очередной раз наврал что купил...

Еще в воскресенье прошлое мне в контакте написала какая-то страшная баба что они с декабря общаются и он даже с ней жил, он ее обманул, бросил. И ваще у него очень хорошо получается врать и она хочет чтобы я это знала.
Я спросила у мужа что это за мымра, он все отрицал, типы бывшая 10-летней давности, вот ее переклинило и она к нему пристает, а он от нее бегает. Но типа только переписка была. Я взяла его на понт и сказала что фотку видела, тут он начал говорить что его пригласили в гости ее родители (родители его погибшего друга) и он вот ездил в гости...типа не к ней а к родителям...
Я тогда у той бабы попросила доказательства ее слов, попросила их переписку. Она молчит. Подозреваю что ее просто ублажили чтобы рот закрыла

И вот с с 17 апреля мы вообще не общаемся, все тихо без скандалов. Я просто поржала над этой мымрой, спросила как у него встало на такую Он естественно сказал что не спал ни с кем. И все... На сём диалог завершился и больше не начинался...
nekotenok вне форума  
Old 26.04.2011, 12:32
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12353
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем спасибо за комплименты!
Воть, нам 36 недель!
Женечка_Joy вне форума  
Old 26.04.2011, 12:39
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Женечка с неделькой!
и правда, Ксюша, сказала - торчок)))))
Танюша правильно, что на алименты подала! отрезай его из своей жизни, свисток он по-жизни((
Инночка вне форума  
Old 26.04.2011, 12:49
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем привет!!!

Таня, некотёнок, маза фака прям то что ты пишешь, я так и знала, беги, умничка ты наша, ну не достоин он тебя!!! Танюш, ну боже мой...ну найдётся классный мужчина ДЛЯ ТЕБЯ!

Женя, пузень классный!!!)))))))))
Мира вне форума  
Old 26.04.2011, 13:47
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.
Инночка, все боюсь спросить, чтобы не обидеть. А на твоей аватарке ведь не Боря? Или Боря?
Женечка, вы с пузом хорошиииииии!!!
Танюх, искренне желаю тебе счастья!
кАшачий вне форума  
Old 26.04.2011, 14:30
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12353
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Танюша, я поддерживаю девочек! НА ХРЕН такого! В мире обязательно найдется МУЖЧИНА для тебя и отличный отец для Алисы! Я точно знаю! Держи хвост пистолетом!
Женечка_Joy вне форума  
Old 26.04.2011, 14:36
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Женечка, что нового??? Что так реденько в болталке появляешься??? Как Павлуша??? Свёкры успокоились по поводу вашей "сломанной" жизни???
Мира вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.