| 
			
			 | 
		|
| 
			
			 Гость 
			
			
			
			
					Сообщений: n/a
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Девочки сделала я маникюр и педикюр, попа стала квадратной за три часа, а доче по фигу. Белье опять с утра перегладила, чтобы еще сделать такого. Думала все свои планы переделаю и рожать поеду а нифига. Начну потихоньку перестирывать вещи для дочи которые подготовила от мальчишек. Завтра в консультацию опять.
		 
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		||
| 
			
			
			 Мама-профи 
			
			
				
			
			Регистрация: 22.06.2007 
				Адрес: Краснодар 
				
				
					Сообщений: 677
				 
				
				
				Вес репутации: 92 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
 Вот и еще одна девчушечка появилась у нас.  | 
|
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		||
| 
			
			
			 Мама-эксперт 
			
			
			Регистрация: 05.09.2009 
				Адрес: Россия 
				
				
					Сообщений: 1,636
				 
				
				
				Вес репутации: 7153 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
   вот поздравилово   ![]() http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...53#post3477753  | 
|
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		||
| 
			
			
			 Мама-умница 
			
			
				
			
			Регистрация: 17.10.2010 
				Адрес: Россия 
				
				
					Сообщений: 198
				 
				
				
				Вес репутации: 18562 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
    
		 | 
|
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		||
| 
			
			
			 Мама-практикант 
			
			
				
			
			Регистрация: 09.02.2010 
				Адрес: МО, Электросталь 
				
				
					Сообщений: 119
				 
				
				
				Вес репутации: 82 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Вот это новости у нас  
		
		
		
		
		
		
	  Ну все, девочки, теперь только и будем успевать провожать друг дружку за детками, да поздравлялки создавать     Цитата: 
	
   Остальное муж и родители делать будут, я только наблюдать буду   Я и сама рада, что попозже немного  
		 | 
|
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		||
| 
			
			
			 Мама-профи 
			
			
				
			
			Регистрация: 22.02.2010 
				Адрес: М/о, Лобня 
				
				
					Сообщений: 531
				 
				
				
				Вес репутации: 1350 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
 Рост где-то 51 -53 см, вес 3170 вместе с пеленкой, за которую цепляли безмен. Дома рожать мы и не собирались, внесли 50 т.р. на программу "мягкие роды" в 27-й роддом (там самые дешевые такие роды), я сдал все анализы (сифилис, вич, гепатит, еще какие-то два, флюорогр.), получил разрешение от терапевта присутствовать на родах, но так получилось, что родили дома. Что будет с теми деньгами - пока до конца не известно, но это сейчас не главное, и не должно становиться темой обсуждения, дабы не уйти во флуд и оффтоп. Воды отошли прямо на пасхальной службе в храме, в 2:00 утра 24-го, приехали домой, вызвали акушерку (слава Б-гу, с к-рой недавно познакомились на подготовке к родам в бассейне), и решили, что будем пока дома, в случае чего поедем в роддом. "Случая чего" не случилось, когда схватки стали серьезными, вызвали спец. врача акушера-гинеколога, к-рый уже давно находилась на "низком старте", ожидая нашего звонка, все прошло гладко, в 13-40 родилась девочка, через час пятнадцать родилась плацента, пуповину перерезал я (под контролем врачей, естественно), чем до крайности восхищен   Видел все, что мне разрешали видеть, помогал, в чем разрешали. Увидеть свою малышку еще в смазке и остальном, и связанную пуповиной с плацентой, а до этого с мамой - ощущение непередаваемое и незабываемое, раньше сомневался, а теперь считаю , что каждый мужчина должен присутствовать на родах, и к детям отношение будет другое, и к жене, и вообще, такое описать не возможно, такое только можно видеть только самому! Кстати, все врачи до единого, когда я получал справки, когда узнавали, зачем они нужны (т.е. я должен присутствовать на родах), удивлялись, типа "зачем вам это надо?", типа блажь какая, мода глупая и делать вам нечего   Вот вам и официальная медицина - могут лишь к абортам людей подталкивать, делать родовые травмы, пичкать анестезией и антибиотиками без разбору и без повода, и ни за что не отвечать.Наши врачи сказали, что в роддоме, даже с программой "мягкие роды" и суммой денег, никто бы не стал ждать так долго плаценту - у них регламент 20 минут, если дольше - сразу анестезию и выскабливание, и не поможет ни родственники, ни личные акушеры - такой закон, и они не будут его нарушать ни за что (ну или ни за что в разумных и доступных нам пределах). Также они сказали, что 100% в роддоме Юлю бы разрезали циритирую "как розочку", т.к. никто там не ждет такое количество потуг, пока ребенок родится - там сразу если не рождается, то режут. А мы ждали часа два, наверное. И в ванной пробовали, и комнате по-разному, пока не нашли правильную и позу (индивидуально в каждом случае). Так что нам повезло, что мы рожали дома и мы ни сколько не пожалели, что судьба распорядилась так, а не как мы хотели изначально  
		 | 
|
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		||
| 
			
			
			 Мама-профи 
			
			
				
			
			Регистрация: 22.06.2007 
				Адрес: Краснодар 
				
				
					Сообщений: 677
				 
				
				
				Вес репутации: 92 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
 Еще раз вас поздравляю!  
		 | 
|
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		|
| 
			
			
			 Мама-гуру 
			
			
				
			
			Регистрация: 03.05.2010 
				Адрес: Новочеркасск 
				
				
					Сообщений: 3,655
				 
				
				
				Вес репутации: 858612 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Юлин муж, звините не знаю как зовут, поэтому называю так) ну что, вами можно только восхититься и апплодировать стоя 
		
		
		
		
		
		
	      Действительно, не каждый такое выдержит, а главное не каждый потом с таким чувством сможет это рассказать, примите наши искренние поздравления с рождением вашей долгожданной дочурки!!! Юлечка пусть отдыхает. Мы все очень очень за нее рады!  | 
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		||
| 
			
			
			 Мама-любитель 
			
			
				
			
			Регистрация: 12.07.2010 
				Адрес: Россия, Владимир 
				
				
					Сообщений: 348
				 
				
				
				Вес репутации: 10545 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
            Дорогие мамочка и папочка!!!! От всей души вас поздравляю с чудесной дочурой!!!              Вы большие молодцы!!!!!!!! И после такого рассказа я больше и слова мужу не скажу по поводу его огромного желания присутствовать на рродах!!! И пуповину пусть сам режет!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!          
		 | 
|
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		|
| 
			
			 Гость 
			
			
			
			
					Сообщений: n/a
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Поздравляю вас с рождением дочурки. Извините кому не понравится мое высказывание, я ведь говорила что такие курсы продвигают роды на дому. Я не осуждаю но для желающих рожать дома пожалуйста посмотрите сайт кто не слышал про это дело в питере школа ' колыбелька' [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] предупреждаю не для слабонервных. Можете закидать меня помидорами но я считаю это большим риском для мамы и ребенка. А лапшу на уши могут навешать кто угодно. Извините.
		 
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		||
| 
			
			
			 Мама-гуру 
			
			
				
			
			Регистрация: 03.05.2010 
				Адрес: Новочеркасск 
				
				
					Сообщений: 3,655
				 
				
				
				Вес репутации: 858612 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
 Люляша у нас человек вполне взрослый и разумный, не думаю что она повелась бы на тупой развод, а раз людям так понравилось, надо за них только порадоваться...  | 
|
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		|||
| 
			
			
			 Мама-легенда 
			
			
				
			
			Регистрация: 15.10.2010 
				Адрес: Россия, Липецк 
				
				
					Сообщений: 5,904
				 
				
				
				Вес репутации: 17680 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
 Цитата: 
	
  | 
||
| 
		 |