Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.03.2011, 18:00
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
а как поведение детишек непосредственно на пляже? и на сколько ездили?
Ну нашу в море вечнотянуло, а так какодной страшно, то тащила нас кого-нить. У нас был круг swimtrainer вроде называется, с лямками который, так она в нем с удовольствием каталась на волнах как с горки от одного к другому. А так ракушки были в почете и всякие камушки. Сидела на подстилке, ножками по песочку ходили. В этом году думаю на самом краешке будет тусить (это с нашей то любовью в лужах плескаться)
Нюся вне форума  
Old 31.03.2011, 18:01
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30858
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
Ну нашу в море вечнотянуло, а так какодной страшно, то тащила нас кого-нить. У нас был круг swimtrainer вроде называется, с лямками который, так она в нем с удовольствием каталась на волнах как с горки от одного к другому. А так ракушки были в почете и всякие камушки. Сидела на подстилке, ножками по песочку ходили. В этом году думаю на самом краешке будет тусить (это с нашей то любовью в лужах плескаться)
у нас тоже есть круг такой,блин,так боязно что-то...
Ю_Л_И_Я вне форума  
Old 31.03.2011, 18:04
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
у нас тоже есть круг такой,блин,так боязно что-то...
Ну... Волков бояться в лес не ходить))) мне тоже было страшно, да и сейчас страшно, что уж душой кривить. Но за ребенка страшно везде и всюду, так чего себя моря лишать
Нюся вне форума  
Old 31.03.2011, 18:16
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30858
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
Ну... Волков бояться в лес не ходить))) мне тоже было страшно, да и сейчас страшно, что уж душой кривить. Но за ребенка страшно везде и всюду, так чего себя моря лишать
это точно....
Ю_Л_И_Я вне форума  
Old 31.03.2011, 18:43
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20609
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
а как поведение детишек непосредственно на пляже? и на сколько ездили?
мы ездили на 2 недели.
деть всё время пытался вылезти из под зонтика, а было +40. купались на ручках. крг свимтрайнер нам не пошел. пытался сгрызть его
Цитата:
Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
а нам они и не нужны... Ребенка то куда деть? А по одному нам не интересно. Пусть лучше будет тихо вечером и будем сидеть на балкончике пол шум прибоя, любоваться на море и тянуть из стаканчиков чего-нить вкусненькое, пока доча сопит тихонько в кроватке)))
ну мы на опыте прошлой поездки решили родителей взять)))
Tank`a вне форума  
Old 31.03.2011, 18:47
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30858
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
мы ездили на 2 недели.
деть всё время пытался вылезти из под зонтика, а было +40. купались на ручках. крг свимтрайнер нам не пошел. пытался сгрызть его

ну мы на опыте прошлой поездки решили родителей взять)))
я вот тоже хочу маму с собой взять
Ю_Л_И_Я вне форума  
Old 31.03.2011, 18:57
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533643
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Девочки привет,в планах поехать с детьми отдыхать, конец июля примерно,маленькому будет 11 месяцев,кто куда ездил с такими малышами?На наш юг.
~LúnaDea~ вне форума  
Old 31.03.2011, 19:25
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
мы ездили на 2 недели.
деть всё время пытался вылезти из под зонтика, а было +40. купались на ручках. крг свимтрайнер нам не пошел. пытался сгрызть его

ну мы на опыте прошлой поездки решили родителей взять)))
Оно конечно хорошо, но у нас нет такой возможности, не совпадает время. Поэтому еду сначала с мамой, тогда и сама отдохну чутка, а потом с мужем. Но у нас дочь общественная, мы с собой везде ее таскаем, поэтому нормально. Минус только в дневной Сон никуда особо и вечером привязаны. Ну и по экскурсиям не покатаешься... Но мы не ради них едем)))
Нюся вне форума  
Old 31.03.2011, 20:40
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20609
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
Оно конечно хорошо, но у нас нет такой возможности, не совпадает время. Поэтому еду сначала с мамой, тогда и сама отдохну чутка, а потом с мужем. Но у нас дочь общественная, мы с собой везде ее таскаем, поэтому нормально. Минус только в дневной Сон никуда особо и вечером привязаны. Ну и по экскурсиям не покатаешься... Но мы не ради них едем)))
а нас сильно огорчало то, что мы вечером в клуб сходить не можем. уж стерялет сильно в одном месте))))
а 2 раза отдохнуть супер)))
Tank`a вне форума  
Old 09.04.2011, 23:27
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы вот первый раз полетим в Египет на красное море всё бы нечего, если бы не мой последний поход к нашему врачу, которая сказала, что мы сумасшедшие родители, т.к. решили ребенка со слабым иммунитетом на море вывезти я в шоке была, думала, что наоборот хорошо погреться на теплом песочке и морским воздухом подышать а она мне рассказывает, что вот, Вам даже 3 лет нету, куда намылились типа....я теперь вся расстроенная из-за этого путевки куплены, вылет через неделю, моя его уже ждёт и к самолёту уже подготовили её морально и к морю, а тут такие слова....
Дарька вне форума  
Old 10.04.2011, 09:37
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20609
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарька Посмотреть сообщение
мы вот первый раз полетим в Египет на красное море всё бы нечего, если бы не мой последний поход к нашему врачу, которая сказала, что мы сумасшедшие родители, т.к. решили ребенка со слабым иммунитетом на море вывезти я в шоке была, думала, что наоборот хорошо погреться на теплом песочке и морским воздухом подышать а она мне рассказывает, что вот, Вам даже 3 лет нету, куда намылились типа....я теперь вся расстроенная из-за этого путевки куплены, вылет через неделю, моя его уже ждёт и к самолёту уже подготовили её морально и к морю, а тут такие слова....
а почему у вас слабый иммунитет?
Tank`a вне форума  
Old 10.04.2011, 11:39
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
а почему у вас слабый иммунитет?
болеем часто, а сейчас в крови нашли возбудитель инфекций, т.е. моя не заразная, не болеет, а при контакте с вирусом легко заболеет вот и поставили слабый иммунитет
Дарька вне форума  
Old 10.04.2011, 12:46
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20609
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарька Посмотреть сообщение
болеем часто, а сейчас в крови нашли возбудитель инфекций, т.е. моя не заразная, не болеет, а при контакте с вирусом легко заболеет вот и поставили слабый иммунитет
так может море на пользу пойдет???))
все таки йодированный свежий воздух, морские ванны))))) я конечно не педиатр, но как правило, после моря детки здороее)))
а если месяц на море, так вообще красота)))
Tank`a вне форума  
Old 10.04.2011, 19:03
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
так может море на пользу пойдет???))
все таки йодированный свежий воздух, морские ванны))))) я конечно не педиатр, но как правило, после моря детки здороее)))
а если месяц на море, так вообще красота)))
вот и я так же думаю, врач убила просто, я конечно ожидала, что по головке не погладят, но что такого наговорят
улетаем через недельку, на 10 дней
Дарька вне форума  
Old 10.04.2011, 20:15
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20609
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарька Посмотреть сообщение
вот и я так же думаю, врач убила просто, я конечно ожидала, что по головке не погладят, но что такого наговорят
улетаем через недельку, на 10 дней
ну значит врача в сад))))
оставить только позитив и хороший настрой

я кстати, своему ребенку, всегда 5 дней кипферон (или 10 дней виферон) всавляю перед полетом.
Tank`a вне форума  
Old 10.04.2011, 22:02
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
ну значит врача в сад))))
оставить только позитив и хороший настрой

я кстати, своему ребенку, всегда 5 дней кипферон (или 10 дней виферон) всавляю перед полетом.
спасибо
Дарька вне форума  
Old 10.04.2011, 22:50
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20609
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

но это вы с врачом обговорите лучше!
а вообще, это не помешает! т.к. самолет замкнутое пространство и там на 1-ом ряду чахнут, на 30-ом вдохут! воздух один и тот же гоняется по салону.
Tank`a вне форума  
Old 26.04.2011, 14:13
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

девочки, какова альтернатива Крыму в плане воздуха? Я на наши юга - ни за что, вот как насчет Болгарии (читала,что климат там похож, но как на самом деле?) Я так поняла,что Крит еще можно рассмотреть... а Черногория как?
Marinoch вне форума  
Old 26.04.2011, 14:44
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinoch Посмотреть сообщение
девочки, какова альтернатива Крыму в плане воздуха? Я на наши юга - ни за что, вот как насчет Болгарии (читала,что климат там похож, но как на самом деле?) Я так поняла,что Крит еще можно рассмотреть... а Черногория как?
Мы прошлым летом ездили в Болгарию. Я в полном восторге. В плане воздуха и климата - супер: ни жары дикой, море прекрасное, воздух - сказка. Жили в семейном отеле - тоже в восторге. И для детей и для родителей все предусмотрено. Почти все отдыхали с детьми от 0 и ....
Все предусмотрено, дети никого не раздражают, наоборот все умиляют. С Крымом сервис не сравнить (мы ездили с ребенком года 2 назад). Поясню.
У нас ситуация такая была. Сын в шахту лифта уронил игрушку от киндер-сюрприза. естественно слезы. Я успокаиваю, обещаю купить другой и т.д. Подбегает девушка с ресепшн, спрашивает, что случилось. Я объясняю, что ничего страшного, так и так, уронили маленькую игрушечку, бывает. Они кивает и бежит куда-то звонить. я не придала значения и мы пошли в ресторан обедать. Выходим из ресторана, нам ОТДАЮТ ИГРУШКУ со словами : "В нашем отели дети не должны плакать". Они вызвали лифтера, чтобы достать игрушку. Это впечатляет, в плане отношения к постояльцам.
Босоножка вне форума  
Old 26.04.2011, 15:10
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 470
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinoch Посмотреть сообщение
девочки, какова альтернатива Крыму в плане воздуха? Я на наши юга - ни за что, вот как насчет Болгарии (читала,что климат там похож, но как на самом деле?) Я так поняла,что Крит еще можно рассмотреть... а Черногория как?
в Черногории отдых СУПЕР, природа, море чистое, красота!!!!
Маргарита вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.