Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.04.2011, 07:37
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от милеша Посмотреть сообщение
девочки!привет только вас увидела,ноябрят))))девочки, я вся испереживалась. у меня абсолютно нет живота,неговорю о симптомах беременности,их просто нет.я до сих пор ничего не чувствую, а когда сдувается грудь,то вообще с ума схожу!у кого также??
Привет!!! Наконец то ты тут, я то думала ты просто пока не хочешь тут сидеть...у меня вот тоже никаких симптомов Б и тоже переживаю и когда грудь перестает болеть дергаться начинаю, меня не тошнило спать не хотела, короче чувсттва что Б нет, но вот животик растет, но я оч.худенькая всего 45 кг. щас...не переживай все у нас отличненько!!!
Матрёшкка вне форума  
Old 26.04.2011, 08:57
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

ДОБРОЕ УТРО СОЛНЫШКИ МИЛЕША: Добро пожаловать в ряды ноябрят Ура, Ура, Ура Ну животиков пока ни у кого нет, а только ручками передняя стенка матки прощупывается, да и рано еще животу торчать, малыш в 12 нед. небольшой еще, и он прекрасно помещается там внутри Грудь пока только потихоньку растет А токсикоз - это не примета! Так что не расстраивайся, все у тебя отлично, на узи же видела ВЕРОНИЧКА: да уж, за мужем тебе придется глядеть и бдить, как за маленьким ребенком Ну что ж, на то она наша женская учесть Просто на счет секса я очень переживаю, потому что был уже печальный опыт выкидыша, правда на совсем маленьком сроке... Поэтому и волнуюсь МАТРЁШКА: мне врач тоже половой покой назначил, когда я в 8 нед. пришла. А когда в 11,5 нед. была у врача, она мне про секс ничего не сказала. Только когда на кресле смотрела, сказала что матка нормальная и малыш растет.
@ся вне форума  
Old 26.04.2011, 09:00
Надежда)))
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда)))
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Шадринск
Сообщений: 366
Вес репутации: 18430
Надежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от милеша Посмотреть сообщение
девочки!привет только вас увидела,ноябрят))))девочки, я вся испереживалась. у меня абсолютно нет живота,неговорю о симптомах беременности,их просто нет.я до сих пор ничего не чувствую, а когда сдувается грудь,то вообще с ума схожу!у кого также??
да ты не переживай из за живота у меня он неделю назад показался чуть чуть, грудь вообще не на см не прибавилась, недели 2 назад соски потемнели сильно, я до недавнего времени вообще себя не чувствовала беременной, ну кроме постоянно тошноты конечно, и если б не она я б вообще забыла что Б
Надежда))) вне форума  
Old 26.04.2011, 09:25
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ДОБРОЕ УТРО!спасибо девочки,утешили))))жду недождусь когда хотя бы чуть-чуть выглянет пузик, чтобы смотреть хоть так на него))))))как мне врач говорила,вам беременным,нужно датчик поставить и манитор с собой носить,чтобы вы круглосуточно могли за ним наблюдать и были спокойны)))))
милеша вне форума  
Old 26.04.2011, 09:31
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Привет!!! Наконец то ты тут, я то думала ты просто пока не хочешь тут сидеть...у меня вот тоже никаких симптомов Б и тоже переживаю и когда грудь перестает болеть дергаться начинаю, меня не тошнило спать не хотела, короче чувсттва что Б нет, но вот животик растет, но я оч.худенькая всего 45 кг. щас...не переживай все у нас отличненько!!!
Матрёшкка,супер, у тебя пузик уже!))я вот тоже худенькая и поэтому думала,что припухлость будет видно сразу,а тут даже нащупать ничего не могу)))))))вот думаю,идти сегодня на узи или нет,для своего успокоения))))
милеша вне форума  
Old 26.04.2011, 09:41
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15181
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от милеша Посмотреть сообщение
Матрёшкка,супер, у тебя пузик уже!))я вот тоже худенькая и поэтому думала,что припухлость будет видно сразу,а тут даже нащупать ничего не могу)))))))вот думаю,идти сегодня на узи или нет,для своего успокоения))))
вроде уже 13 неделька идет тебя еще не направляли на плановое?
Вероничка18 вне форума  
Old 26.04.2011, 10:20
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
вроде уже 13 неделька идет тебя еще не направляли на плановое?
13 мая назначили .это в консультации, а там я не хочу,там фотку не распечатывают и изображение не очень.я делаю узи в другом месте.вот думаю сходить или нет.тогда просто меня волнует вопрос,если пойду сейчас, когда можно следущее делать?
милеша вне форума  
Old 26.04.2011, 10:24
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15181
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от милеша Посмотреть сообщение
13 мая назначили .это в консультации, а там я не хочу,там фотку не распечатывают и изображение не очень.я делаю узи в другом месте.вот думаю сходить или нет.тогда просто меня волнует вопрос,если пойду сейчас, когда можно следущее делать?
сходи конешно а в жк просто тупо не иди вот и все а следующее можно сделать если хочеш пол узнать то 16 недель а так в 20-22 недельки потом еще раз
Вероничка18 вне форума  
Old 26.04.2011, 10:26
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
сходи конешно а в жк просто тупо не иди вот и все а следующее можно сделать если хочеш пол узнать то 16 недель а так в 20-22 недельки потом еще раз
наверное всё-таки схожу)))))))))))а так страшно,если увижу,что всё хорошо,расплачусь, невыдержу)))тогда буду собираться,так нервничаю,ужас!)))
милеша вне форума  
Old 26.04.2011, 10:29
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15181
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от милеша Посмотреть сообщение
наверное всё-таки схожу)))))))))))а так страшно,если увижу,что всё хорошо,расплачусь, невыдержу)))тогда буду собираться,так нервничаю,ужас!)))
все будет хорошо не нерничай зря
сегодня муж достал фото крохи на 9 неделе смотрел с утра и любовался как же приятно когда отец любит малыша и ждет его точно так же как и мать
Вероничка18 вне форума  
Old 26.04.2011, 10:34
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
все будет хорошо не нерничай зря
сегодня муж достал фото крохи на 9 неделе смотрел с утра и любовался как же приятно когда отец любит малыша и ждет его точно так же как и мать
да, это такое счастье.мой тоже 8 недельное узи разглядывает(хотя там ещё креветочка непонятная))), на живот мой всё сморит,гладит его)))а так смешно,ведь ещё пока не ощущаешь себя беременной и как-то не верится до конца))))
милеша вне форума  
Old 26.04.2011, 12:18
izabel
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
izabel на пути к лучшему
По умолчанию

Христос Воскрес, пузики!!! Всего самого хорошего Вам, девченочки!!!
izabel вне форума  
Old 26.04.2011, 13:42
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

IZАВЕL: ...во истину Воскрес! С неделькой тебя дорогая! Как ты поживаешь, как пузик ДЕВОЧКИ: а я вот сырников наготовила, и вкусный красный борщ сварила (яйца красить и куличи готовить вообще не стала)
@ся вне форума  
Old 26.04.2011, 13:51
Kroxa
Мама-чайник
 
Аватар для Kroxa
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Россия , Красноярск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Kroxa на пути к лучшему
По умолчанию

приветик девчушечки))))

Настена борщ говоришь! как же я хочу борща))) кто бы мне сварил), я не варю, ни разу не пробовала сама) все как то на мамин приходили) и вообще мне так надоело готовить это что то! еда быстро кончается, приходится что то новое готовить! у меня уже все идеи иссякли
Kroxa вне форума  
Old 26.04.2011, 13:56
Kroxa
Мама-чайник
 
Аватар для Kroxa
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Россия , Красноярск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Kroxa на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от izabel Посмотреть сообщение
Христос Воскрес, пузики!!! Всего самого хорошего Вам, девченочки!!!
Изабель))) с неделькой)))))
Kroxa вне форума  
Old 26.04.2011, 14:03
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15181
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

сходила за результатами анализов дгэа 88.3 норма от 20-120
прогестерон 1 триместр 9,3-33,2 норма а результат аж 74,7
мне страшно а вдруг у малыша патология раньше прогестерон был в норме
Вероничка18 вне форума  
Old 26.04.2011, 14:12
Kroxa
Мама-чайник
 
Аватар для Kroxa
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Россия , Красноярск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Kroxa на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
сходила за результатами анализов дгэа 88.3 норма от 20-120
прогестерон 1 триместр 9,3-33,2 норма а результат аж 74,7
мне страшно а вдруг у малыша патология раньше прогестерон был в норме
Вероничка не нужно самой делать поспешных выводов! я вот например нашла, что норма прогестерона в 1 триместре 8,9 — 468,4!!!
оставить панику!!!
Kroxa вне форума  
Old 26.04.2011, 14:22
izabel
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
izabel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @ся Посмотреть сообщение
IZАВЕL: ...во истину Воскрес! С неделькой тебя дорогая! Как ты поживаешь, как пузик ДЕВОЧКИ: а я вот сырников наготовила, и вкусный красный борщ сварила (яйца красить и куличи готовить вообще не стала)
Спасибо, дорогая, у меня все хорошо!!! - растет, вот уже начинаю одеваться пообъемней, не хочу, чтобы на работе узнали, пусть идет все своим чередом... Как вы поживаете?
izabel вне форума  
Old 26.04.2011, 14:22
izabel
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
izabel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kroxa Посмотреть сообщение
Изабель))) с неделькой)))))
Спасибо, дорогая!!! И тебя тоже с неделькой!!!
izabel вне форума  
Old 26.04.2011, 14:26
izabel
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
izabel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
сходила за результатами анализов дгэа 88.3 норма от 20-120
прогестерон 1 триместр 9,3-33,2 норма а результат аж 74,7
мне страшно а вдруг у малыша патология раньше прогестерон был в норме
Заичка, ты опять начинаешь себя раньше времени накручивать? Чего спрашивается? Успокойся, сходи к врачу... Ты же не только сама нервничаешь, но и нервируешь малыша, а потом будешь говорить почему он родился такой нервный... Прекращай немедленно!!!
izabel вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.