Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.04.2011, 14:30
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15181
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от izabel Посмотреть сообщение
Заичка, ты опять начинаешь себя раньше времени накручивать? Чего спрашивается? Успокойся, сходи к врачу... Ты же не только сама нервничаешь, но и нервируешь малыша, а потом будешь говорить почему он родился такой нервный... Прекращай немедленно!!!
УЗИ и Г только в четверг...ну а пока придется мне спасаться валерьяночкой
Вероничка18 вне форума  
Old 26.04.2011, 14:31
Kroxa
Мама-чайник
 
Аватар для Kroxa
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Россия , Красноярск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Kroxa на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от izabel Посмотреть сообщение
Спасибо, дорогая!!! И тебя тоже с неделькой!!!
пасибочки))) я вот тоже на работе хожу теперь не в обтягивающем а в свободном, кофточки там от груди и все такое)) тока вот девчонка мы с ней в кабинете сидим догадалась! говорит я же не слепая))) что отлучаюсь часто, то анализы то врачи, да и к томуже же округлятся говорит ты начала) в животе! так что не удалось долго скрывать сей факт
Kroxa вне форума  
Old 26.04.2011, 14:34
izabel
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
izabel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kroxa Посмотреть сообщение
пасибочки))) я вот тоже на работе хожу теперь не в обтягивающем а в свободном, кофточки там от груди и все такое)) тока вот девчонка мы с ней в кабинете сидим догадалась! говорит я же не слепая))) что отлучаюсь часто, то анализы то врачи, да и к томуже же округлятся говорит ты начала) в животе! так что не удалось долго скрывать сей факт
у меня на работе тоже 2 хорошие сотрудницы знают, одна - подруга, будет кумой, уже забила... А остальные или пока не говорят или не догадываются... А мне и лучше...
izabel вне форума  
Old 26.04.2011, 14:35
izabel
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
izabel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
УЗИ и Г только в четверг...ну а пока придется мне спасаться валерьяночкой
а у тебя ее телефона нет? Моя мне сразу дала номер и предупредила, чтобы ни случилось и в какое время суток - чтобы я звонила не стеснялась...
izabel вне форума  
Old 26.04.2011, 14:36
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15181
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от izabel Посмотреть сообщение
а у тебя ее телефона нет? Моя мне сразу дала номер и предупредила, чтобы ни случилось и в какое время суток - чтобы я звонила не стеснялась...
есть...вот я и думаю может позвонить...или уж ждать према
Вероничка18 вне форума  
Old 26.04.2011, 14:39
izabel
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
izabel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
есть...вот я и думаю может позвонить...или уж ждать према
чтобы не нервничать - ЗВОНИ! И нам потом расскажешь. Будем ждать с нетерпением!
izabel вне форума  
Old 26.04.2011, 14:39
Kroxa
Мама-чайник
 
Аватар для Kroxa
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Россия , Красноярск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Kroxa на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от izabel Посмотреть сообщение
у меня на работе тоже 2 хорошие сотрудницы знают, одна - подруга, будет кумой, уже забила... А остальные или пока не говорят или не догадываются... А мне и лучше...
ну конечно лучше! меньше знают, крепче спишь!!
Kroxa вне форума  
Old 26.04.2011, 16:00
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девчонки всех на страничке с недельками!)))) вы прям как специально подобрались!))))
я ходила к эндокринологу тьфу-тьфу, все хорошо!
а еще я себе розовую юбочку для пузика купила, такая прелесть скорее-бы лето, чтобы одеть!)))))
KRISTIna вне форума  
Old 26.04.2011, 16:04
Kroxa
Мама-чайник
 
Аватар для Kroxa
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Россия , Красноярск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Kroxa на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KRISTIna Посмотреть сообщение
девчонки всех на страничке с недельками!)))) вы прям как специально подобрались!))))
я ходила к эндокринологу тьфу-тьфу, все хорошо!
а еще я себе розовую юбочку для пузика купила, такая прелесть скорее-бы лето, чтобы одеть!)))))
похвасталась бы) показала )))
Kroxa вне форума  
Old 26.04.2011, 16:24
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kroxa Посмотреть сообщение
похвасталась бы) показала )))
ладно, сфоткаюсь в ней, и постараюсь выложить, если у меня мозгов хватит на это
KRISTIna вне форума  
Old 26.04.2011, 16:32
Kroxa
Мама-чайник
 
Аватар для Kroxa
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Россия , Красноярск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Kroxa на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KRISTIna Посмотреть сообщение
ладно, сфоткаюсь в ней, и постараюсь выложить, если у меня мозгов хватит на это
очень жду) если что то вставляй через radical.ru
Kroxa вне форума  
Old 26.04.2011, 17:43
Вишня
Мама-чайник
 
Аватар для Вишня
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Вишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик девчата-пузята У кого недельки С НЕДЕЛЬКАМИ!. Как ваши дела? смтрю что то вообще все забросили болталку
Девчата с мужем мы тоже спим 1 раз в 2-3 недели. Последний раз даже совесть как-то поедать стала, лучше наверно обожать опсный период.
А я такая леньтяйка стала, все анализы и направления что Г выписал мне все это лень обходить рано утром вообще жесть подняться
Вот стишок тут вычитала, может кто уже читал

-Папа, папочка, не спишь?
Говорит с тобой малыш.
Я здесь рядом, в темноте,
У мамули в животе.
Скоро встретимся с тобой.
Ждёшь меня ты,дорогой?

Ты когда поёшь, читаешь,
Слышу я, всё понимаю.
У меня твой нос и глазки,
Чувствую твои я ласки,
Гладишь спинку мне, иль ножки,
Пяточки мои щекочешь...

Ты мне, папа, всех дороже,
И сестрёнка с мамой тоже.
Вы же все - моя семья.
Скоро с вами буду я.
Я в любви хочу родиться,
Вам на радость появиться.


Можно, папа, я спрошу?
Мамы чувствовал слезу.
От меня ли эта боль,
Иль попала в ранку соль?
Ты ведь маму не обидишь?
Ей так трудно, ты же видишь.
Смех мой заструится скоро,
Плач, верней, но не от горя.
Это песнь моя, в ней радость,
Что навеки с вами рядом.

А пока я подрастаю,
Маму ты оберегаешь.
Папа должен быть опорой,
Потерпи, родной, я скоро
Буду рядышком с тобой,
Поболтаем меж собой.

Я вас всех уже люблю.
Ждите, скоро к вам приду.
Вишня вне форума  
Old 26.04.2011, 17:55
Kroxa
Мама-чайник
 
Аватар для Kroxa
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Россия , Красноярск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Kroxa на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
Приветик девчата-пузята У кого недельки С НЕДЕЛЬКАМИ!. Как ваши дела? смтрю что то вообще все забросили болталку
Девчата с мужем мы тоже спим 1 раз в 2-3 недели. Последний раз даже совесть как-то поедать стала, лучше наверно обожать опсный период.
А я такая леньтяйка стала, все анализы и направления что Г выписал мне все это лень обходить рано утром вообще жесть подняться
Вот стишок тут вычитала, может кто уже читал
Приветик и не говори совсем тут никто не общается(((мы тоже редко спим, но не из за боязни а из за моего нежелания(((

стишок вообще прикольный))))
Kroxa вне форума  
Old 26.04.2011, 18:37
Пальмусик
Мама-практикант
 
Аватар для Пальмусик
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 199
Вес репутации: 130
Пальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Добрый вечер всем Как делишки у вас? Мне завтра в ЖК на учёт ставить будут
Пальмусик вне форума  
Old 26.04.2011, 18:41
фея
Мама-практикант
 
Аватар для фея
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 23905
фея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девулечки всем привет! С недельками вас!!!!!Я и не знаю как нас считать, линеечка по Мсчитает, а по двум узи срок на три дня больше, так что у нас тоже сегодня неделька
Мы тут разболелись немного, вся в соплях сижу . Чай с лимоном пью, чувствую себя водяным.
фея вне форума  
Old 26.04.2011, 18:44
фея
Мама-практикант
 
Аватар для фея
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 23905
фея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kroxa Посмотреть сообщение
Приветик и не говори совсем тут никто не общается(((мы тоже редко спим, но не из за боязни а из за моего нежелания(((

стишок вообще прикольный))))
У нас тоже редко совсем, но нам и доктор запретил.
Цитата:
Сообщение от Пальмусик Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем Как делишки у вас? Мне завтра в ЖК на учёт ставить будут
Удачи, теперь кровушки попьют у вас Я вчера у Г была, теперь следующий прием 23 мая только.
фея вне форума  
Old 26.04.2011, 20:31
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

КРОХА: с неделькой тебя дорогулечка Я тоже секса до 13 нед. вообще не хотела Все у тебя в переди! А борщ я сама научилась готовить, такой вкусный, ярко свекольного цвета, не хуже чем в ресторане Учись готовить, это же один из основных супов ВИШНЯ: привет Зайка! Да и тебя тоже давно не видно Весна же на дворе, все на улице и на природе, не до компьютера сейчас Да и у мужа сейчас отпуск, отдыхаем Ой, мне тоже лень по больницам и врачам ходить, но надо... Мне через недельку на прием к своему Г., хочу чтобы она меня на кресле посмотрела, и успокоила, сказала что матка и малыш растет ПАЛЬМУСИК: давай солнце, вставай на учет! Удачи тебе завтра ФЕЯ: с "неделькой" тебя и твое пузико дорогуля ДЕВОЧКИ: а я вот весь день телевизор смотрю, про Чернобыль показывают... так печально смотреть все это, аж заплакать от ужаса хочется...
@ся вне форума  
Old 27.04.2011, 08:20
Ируня
Мама-теоретик
 
Аватар для Ируня
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 73
Вес репутации: 108
Ируня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет,девочки! Да, чет совсем мало общаемся... У меня сонный период начался, так спать охото! Сегодня еще малыш всю ноч мамкал и утром в 6.30 поднялся...
На 5 мая назначили УЗИ, а 10 мая какой то анализ на уродство плода. Я такой в первую Б не сдавала.
Ируня вне форума  
Old 27.04.2011, 08:20
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ура!девочки!я сходила на узи!всё хорошо с малышнёй,пол конечно пока не поняли, но личеко сказали девчачее)))я наглядеться не могла,как она машит ручками и ножками, открывала ротик, к концу узи развернулась и показала попу,мы так смеялись!так удивительно, когда в тебе так активничают, а ты совсем ничего не чувствуешь))))на узи сказали в следущий раз приходить в 20-24 недели.так долго ещё!я не выдержу))))и срок мне поставили 12 недель+5 дней.
милеша вне форума  
Old 27.04.2011, 08:29
Ируня
Мама-теоретик
 
Аватар для Ируня
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 73
Вес репутации: 108
Ируня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от милеша Посмотреть сообщение
ура!девочки!я сходила на узи!всё хорошо с малышнёй,пол конечно пока не поняли, но личеко сказали девчачее)))я наглядеться не могла,как она машит ручками и ножками, открывала ротик, к концу узи развернулась и показала попу,мы так смеялись!так удивительно, когда в тебе так активничают, а ты совсем ничего не чувствуешь))))на узи сказали в следущий раз приходить в 20-24 недели.так долго ещё!я не выдержу))))и срок мне поставили 12 недель+5 дней.
Поздравляю!!! Понимаю твои ощущения! А у меня в первую Б сразу "краник" было видно. Я сама увидела и спрашиваю: "А что это между ног у моей девочки?" А узистка: "Похоже у вас мальчик". Вот. Так приятно было!
Ируня вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.