Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.04.2011, 15:43
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20609
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
в Черногории отдых СУПЕР, природа, море чистое, красота!!!!
а как там обстоит дело с пляжами?
они общественные? или есть отели с собственным пляжем?
Tank`a вне форума  
Old 26.04.2011, 15:44
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо за ответы А куда лучше в Болгарию поехать и когда? Семейный отель-это оч хорошо
А в Черногории ведь тоже мягкий климат? Красотой любовалась на фото и картинках, хотелось бы самой посмотреть,плюс наша крестная там будет на сборах и из-за нас может задержаться) а как там отели:там,наверное, завтраки или 3 разовое питание?
Marinoch вне форума  
Old 26.04.2011, 15:46
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20609
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinoch Посмотреть сообщение
девочки, какова альтернатива Крыму в плане воздуха? Я на наши юга - ни за что, вот как насчет Болгарии (читала,что климат там похож, но как на самом деле?) Я так поняла,что Крит еще можно рассмотреть... а Черногория как?
да много что можно рассмтреть! всё зависит от месяца в который вы планируете поездку.
мы больше привязывались в теплоте моря, чтобы деть мог плескаться до нехочу! выбирали между сицилией, грецией (родос или крит), испанией. в итоге остановились на родосе!
Tank`a вне форума  
Old 26.04.2011, 16:26
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

скорее всего на август планируем,но мы можем и по акое-то место подстроиться, например,если где-то оочень хорошо в июне. В Испанию чет не хочется с ребенком... Врач посоветовала съездить на море, типа Крыма
Marinoch вне форума  
Old 26.04.2011, 18:57
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20609
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinoch Посмотреть сообщение
скорее всего на август планируем,но мы можем и по акое-то место подстроиться, например,если где-то оочень хорошо в июне. В Испанию чет не хочется с ребенком... Врач посоветовала съездить на море, типа Крыма
а вы болеете чем-то?
Tank`a вне форума  
Old 26.04.2011, 21:09
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

да вообщем-то нет, просто проболели весь апрель(( все в кучу:и зубы, простуда, потом кашель и ангина, снова кашель и темпа((( так что нам просто укрепиться за лето)
Marinoch вне форума  
Old 26.04.2011, 21:47
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20609
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinoch Посмотреть сообщение
да вообщем-то нет, просто проболели весь апрель(( все в кучу:и зубы, простуда, потом кашель и ангина, снова кашель и темпа((( так что нам просто укрепиться за лето)
ну тогда вам на любой юг)))) смотрите сами, чтоб жарко особо не было, да море потеплее. ну и времени там подольше)))
мы в 6 мес при +40 в тени загорали)) нормуль!
мне кажется в сентябре в греции супер будет! море прогрето, а жары уже нет!
Tank`a вне форума  
Old 26.04.2011, 22:40
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533643
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Девочки,а в Крыму может отель какой подскажите,чтоб с детьми удобно было отдыхать.
~LúnaDea~ вне форума  
Old 04.05.2011, 11:06
Волшебница
Мама-умница
 
Аватар для Волшебница
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Россия, Лабытнанги, ЯНАО
Сообщений: 274
Вес репутации: 111
Волшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы все-таки едем в Евпаторию Правда рано - 15 мая))) Но надеюсь, что с погодой повезет.Выбрали пансионат Велес - с открытым бассейном, в тихом месте. За неделю проживания (пользование пляжем, бассейном, но без питания) вышло 12тыс. Вроде недорого?. Питание на месте выберем как и где питаться, есть несколько вариантов. Да , по поводу развлекалак - у нас город маленький и развлекалок нет. Где д еще развлекаться тогда, если не в отпуске Приедем - отчитаюсь.
Волшебница вне форума  
Old 04.05.2011, 13:08
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
Мы все-таки едем в Евпаторию Правда рано - 15 мая))) Но надеюсь, что с погодой повезет.Выбрали пансионат Велес - с открытым бассейном, в тихом месте. За неделю проживания (пользование пляжем, бассейном, но без питания) вышло 12тыс. Вроде недорого?. Питание на месте выберем как и где питаться, есть несколько вариантов. Да , по поводу развлекалак - у нас город маленький и развлекалок нет. Где д еще развлекаться тогда, если не в отпуске Приедем - отчитаюсь.
У меня 12тр ушло почти за три недели Если честно не понимаю зачем ехать типа на море и тусить у бассейна. С такими раскладами и практически за теже деньги, я думаю, вполне можно выбрать более интересное место. Только без обид, пожалуйста, высказала чисто свое мнение
ymni4ka вне форума  
Old 04.05.2011, 13:41
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ymni4ka Посмотреть сообщение
У меня 12тр ушло почти за три недели Если честно не понимаю зачем ехать типа на море и тусить у бассейна. С такими раскладами и практически за теже деньги, я думаю, вполне можно выбрать более интересное место. Только без обид, пожалуйста, высказала чисто свое мнение
Я с Вами согласна. Съездила с ребенком в Крым: кроме воздуха и климата - ничего. Даже море не очень...
Были в Болгарии: климат такой же, все остальное - просто не сравнить. Если по ценам - то примерно то на то и выходит. Ничего дешевого в Крыму не обнаружилось, качество сомнительное, сервис либо навязчивый, либо "через губу", на пляже места нет, поесть где-то просто страшно и т.д. А цены на жд билеты почти приближаются к ценам на авиаперелет за границу, на машине - с ребенком тяжело, да и думать о ней (не сломается ли чего, где заправится, где ее оставлять и т д.) на отдыхе не хочется.
Можно найти хорошие туры за вполне приемлемые деньги.
Босоножка вне форума  
Old 08.05.2011, 07:12
Волшебница
Мама-умница
 
Аватар для Волшебница
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Россия, Лабытнанги, ЯНАО
Сообщений: 274
Вес репутации: 111
Волшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

По поводу заграницы - муж против, пока дети не подрастут. Чтоб младшему хоть лет 5 было. У нас даже загранпаспартов нет. Да и вообще муж у меня сторонник отдыха в деревне, рада, что хоть сюда Едем По поводу бассейна - я была не уверена, что вода в море будут комфортная для детей, поэтому искала с бассейном. А что у частников дешевле - это я и сама понимаю. И еще, ymni4ka, дайте мне пожалуй
Волшебница вне форума  
Old 08.05.2011, 07:16
Волшебница
Мама-умница
 
Аватар для Волшебница
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Россия, Лабытнанги, ЯНАО
Сообщений: 274
Вес репутации: 111
Волшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ymni4ka Посмотреть сообщение
У меня 12тр ушло почти за три недели Если честно не понимаю зачем ехать типа на море и тусить у бассейна. С такими раскладами и практически за теже деньги, я думаю, вполне можно выбрать более интересное место. Только без обид, пожалуйста, высказала чисто свое мнение
Бассейн - потому что для детей море может будет еще холодное. По поводу более интересных мест за эти же деньги - Где например?
Волшебница вне форума  
Old 08.05.2011, 15:55
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
Бассейн - потому что для детей море может будет еще холодное. По поводу более интересных мест за эти же деньги - Где например?
Ну я уже поняла почему заграница у вас отпадает В моем понимании там с детишками было бы намного поприятней. В мои планы как раз входит когда ребетнку уже будет лет 4-5 как раз в крым поехать, в таком возрасте уже мне кажеться можно продумать более насыщеную программу, в крыму покрайней мере.
По поводу температуры воды особо не бойся, регулярно наблюдаю что в мае бывает самое пекло, может вам повезет.
В любом случае Удачно съездить Потом будет очень интересно услышать впечатления.
ymni4ka вне форума  
Old 08.05.2011, 16:50
Волшебница
Мама-умница
 
Аватар для Волшебница
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Россия, Лабытнанги, ЯНАО
Сообщений: 274
Вес репутации: 111
Волшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо)))
Волшебница вне форума  
Old 09.05.2011, 13:52
summer
Мама-умница
 
Аватар для summer
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 200
Вес репутации: 59
summer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а в Геленджик кто-нибудь ездил с детками?
summer вне форума  
Old 09.05.2011, 19:00
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

блин, а вот нам будет 4,5 месяца
мама тянет в анапу в июле
я даж и не знаю - вроде и старшей надо на море побыть
а вот с младшей страшновато
жить бум в гостинице
Нюта78 вне форума  
Old 15.05.2011, 23:42
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305239
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне кажется в июле для такого маленького жарковато, я первый раз вывозила в сентябре на море, дочке было 6 месяцев. А второй раз сейчас...блин 4,5 часа полета в этом возрасте - это что-то
Losharik вне форума  
Old 16.05.2011, 09:40
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226435
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в июле жара обячно нереальная...
мы на море летаем в мае-июне и в сентябре...
сколько раз отдыхали без малышни в июле, с ума от жары сходили... хотя конечно сейчас погода не предсказуемая...
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 16.05.2011, 10:25
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20609
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы отдыхали, было +40 в тени! нам было жарко, но ребенок (6мес), как мне показалось, переносил жару легче.
Если б я знала, что будет так жарко, конечно не поехала бы. Это трудно, все время следить, чтобы не вылез на солнце, пока идешь пеленкой - полотенцем накрывать. Смотришь, чтоб не перегрелся. Нафиг такой отдых!
лучше реально в более прохладное время, и деть может на солнышке мягком много быть хоть целый и нет напряжения сильного у родителей!
Tank`a вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.