Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.04.2011, 12:00
Ируня
Мама-теоретик
 
Аватар для Ируня
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 73
Вес репутации: 108
Ируня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от izabel Посмотреть сообщение
спасибо, тебе, Ируня, что нашла такую статейку. Я не собиралась делать такие анализы, а подруга настаивает(даже поссорились из-за этого), что может быть самое плохое... На узи у меня показало все хорошо. Я ей переслала ссылку, так она ответила, чтобы я поступала как считаю нужным... Еще раз спасибо!
Вот и я задумалась... в первую Б я не проходила этот анализ. Думаю, что если по УЗИ отклонений не будет, то откажусь.
Ируня вне форума  
Old 27.04.2011, 12:05
izabel
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
izabel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ируня Посмотреть сообщение
Вот и я задумалась... в первую Б я не проходила этот анализ. Думаю, что если по УЗИ отклонений не будет, то откажусь.
вот и я в первую беременность никаких таких анализов не сдавала, 3 или 4 раза сходила на узи и все, родила здоровую дочь. Поэтому считаю, что это только выброшенные деньги и срыв нервной системы как своей, так и будущего малыша.
izabel вне форума  
Old 27.04.2011, 12:07
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

...мне врачи дали направление на анализ крови на дауна (скрининг), и я сдала кровь. Назначили, значит надо сдать. Посмотрим что они мне расскажут на приеме (4 мая), хотя узи у меня было хорошее. АНЮТИК06: да уж, ну и врачихи!! Этот анализ (скрининг) мне назначили через день после узи, т.е. во вторник я была на узи, а в четверт уже сдала скрининг. И мои врачи очень суетились и переживали чтобы я скорее прошла этот анализ, чтобы успеть. Задай своему Г этот вопрос!? А то еще пропустишь этот момент, из за этих дурацких безответственных медиков.
@ся вне форума  
Old 27.04.2011, 12:16
Пальмусик
Мама-практикант
 
Аватар для Пальмусик
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 199
Вес репутации: 130
Пальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @ся Посмотреть сообщение
ПАЛЬМУСИК: ...потерпи еще немного, совсем скоро уже на узи пойдешь, думаю на следущую неделю тебя врачи назначат ВЕРОНИЧКА: ой, я тоже помню как ждала этого планового узи, и как сильно боялась В день своей свадьбы даже не испытывала такого волнения Верь что все будет хорошо МИЛЕША: я тоже собираюсь 3D делать+видео Хочу совместить это узи с плановым. Так что в 20-22 нед. пойду на платное 3D Это в конце июня=начале июля будет
А я думаю через пару неделек назначат, у она меня когда смотрела на кресле срок сказала на неделю меньше чем по М.
Пальмусик вне форума  
Old 27.04.2011, 12:20
Пальмусик
Мама-практикант
 
Аватар для Пальмусик
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 199
Вес репутации: 130
Пальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, а у кого-то болит желудок? У меня периодически болит желудок
Пальмусик вне форума  
Old 27.04.2011, 12:28
izabel
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
izabel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пальмусик Посмотреть сообщение
А я думаю через пару неделек назначат, у она меня когда смотрела на кресле срок сказала на неделю меньше чем по М.
а мне на узи на два дня больше поставили срок.

Пальмусик, у меня периодически болит желудок. Мне врач выписала принимать 3 раза в день по 1 тадлетке Риабал, она обезбаливает, вроде ношпы, но ношпу не выписала, сказала - не стоит... ее употреблять.
izabel вне форума  
Old 27.04.2011, 13:21
Пальмусик
Мама-практикант
 
Аватар для Пальмусик
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 199
Вес репутации: 130
Пальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от izabel Посмотреть сообщение
а мне на узи на два дня больше поставили срок.

Пальмусик, у меня периодически болит желудок. Мне врач выписала принимать 3 раза в день по 1 тадлетке Риабал, она обезбаливает, вроде ношпы, но ношпу не выписала, сказала - не стоит... ее употреблять.
И как помогает? Я думаю, может начать принимать то что мне выписала против токса?
Пальмусик вне форума  
Old 27.04.2011, 13:57
Пальмусик
Мама-практикант
 
Аватар для Пальмусик
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 199
Вес репутации: 130
Пальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ладно побежала я, интересно меня на кресле смотреть будут?
Пальмусик вне форума  
Old 27.04.2011, 14:21
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
когда меня на учет ставили я там и пол часча не задержалась
я тоже там была не долго.карту она заполняла без меня.назначила день когда за ней можно зайти.
милеша вне форума  
Old 27.04.2011, 16:57
фея
Мама-практикант
 
Аватар для фея
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 23905
фея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пузики всем привет!

Цитата:
Сообщение от милеша Посмотреть сообщение
ура!девочки!я сходила на узи!всё хорошо с малышнёй,пол конечно пока не поняли, но личеко сказали девчачее)))я наглядеться не могла,как она машит ручками и ножками, открывала ротик, к концу узи развернулась и показала попу,мы так смеялись!так удивительно, когда в тебе так активничают, а ты совсем ничего не чувствуешь))))на узи сказали в следущий раз приходить в 20-24 недели.так долго ещё!я не выдержу))))и срок мне поставили 12 недель+5 дней.
Поздравляю с хорошим УЗИ!
Цитата:
Сообщение от Эля-ля Посмотреть сообщение
У меня тоже тупит линейка, постоянно! И вообще как на форум захожу-комп выдает вирус на этом сайте


Да, ходила. Посмотрел-пощупал щитовидку. А йодомарин уже до него выписали пить всю Б. Его всем (почти) прописывают.


Добро пожаловать, пузик!


Ждееем! Я тоже платье присмотрела.
У меня тоже вирус показывает
Цитата:
Сообщение от Эля-ля Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!
Теперь о главном. Не вытерпела я.... Пошла вчера на платное УЗИ!
Ждем мы второго мальчика! Тимурик у нас будет!
Срок 10 нед. 5 дней. КТР - 38 мм (тоже 10 нед. 5 дн.).
Врожденные пороки развития плода не обнаружены. И это главное!
Малыш махал мне ручками, так класснооооо
Поздравляю!!!!!! Как здорово!!!Вы уже знаете кто в пузике живет
фея вне форума  
Old 27.04.2011, 20:05
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

моя розовая юбочка для пузика
KRISTIna вне форума  
Old 27.04.2011, 20:08
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15181
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KRISTIna Посмотреть сообщение
моя розовая юбочка для пузика
ух ты какая классная юбочка
Вероничка18 вне форума  
Old 27.04.2011, 20:16
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
ух ты какая классная юбочка
KRISTIna вне форума  
Old 27.04.2011, 20:17
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девчульки привет!!!!!!!!!! я сегодня тоже была на УЗИ, видела кроху, а он мне сразу ручками помохал я аж в шоке была, что он уже там так шевилиться!!!! Нам 13 недель, вобщем сказала что красивенький и здоровенький малыш!!!!!!!!!!!!!!!Потом анализ из вены сдала, но от чего то не переживаю и не жду результатов, все равно часто бывают ошибки...Воротничковое пространство 1.6, сказала все отлично, в следующий раз к врачу только 18 мая, а на след УЗИ пойду в 24 недели, читала статью где пишут что в 20-21 оч.рано не все пороки видно,вот...потом пошла купила новое белье и красивые розовые тапочки в род доме в них ходитьь буду Пол малыша врач пыталась посмотреть а он отворачивался, когда мне врач сказала что пытается это сделать, я сказала что не хочу пока знать а может и вообще сюрпризом останеться!
Матрёшкка вне форума  
Old 27.04.2011, 20:19
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15181
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Девчульки привет!!!!!!!!!! я сегодня тоже была на УЗИ, видела кроху, а он мне сразу ручками помохал я аж в шоке была, что он уже там так шевилиться!!!! Нам 13 недель, вобщем сказала что красивенький и здоровенький малыш!!!!!!!!!!!!!!!Потом анализ из вены сдала, но от чего то не переживаю и не жду результатов, все равно часто бывают ошибки...Воротничковое пространство 1.6, сказала все отлично, в следующий раз к врачу только 18 мая, а на след УЗИ пойду в 24 недели, читала статью где пишут что в 20-21 оч.рано не все пороки видно,вот...потом пошла купила новое белье и красивые розовые тапочки в род доме в них ходитьь буду Пол малыша врач пыталась посмотреть а он отворачивался, когда мне врач сказала что пытается это сделать, я сказала что не хочу пока знать а может и вообще сюрпризом останеться!
Поздравляю с отличным узи растите и дальше так же хорошо
Вероничка18 вне форума  
Old 27.04.2011, 20:24
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KRISTIna Посмотреть сообщение
моя розовая юбочка для пузика
Юбочка СУПЕР!!!!!!!!!!!! Оч.мне нравиться!!!!
Матрёшкка вне форума  
Old 27.04.2011, 20:27
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
Поздравляю с отличным узи растите и дальше так же хорошо
Спасибо!!! Что у вас с гармонами? У меня вот тестостерон еще вырос хотя дозу увеличили до таблетки, с ечас 112 при норме 15-75, вот... перживаю поднимать то уже некуда... . А ты дюфастон не принимаешь? может на фоне него прогестерон поднялся да и скоро ты во 2-й триместр перейдешь там нормы какие?
Матрёшкка вне форума  
Old 27.04.2011, 20:32
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15181
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

да утрожестан пью по 200 скорее всего из-за него и повысился так
нормы для 2 триместра 29,5-50
ужаааас завтра на узи ночью же спать не буду буду ждать завтрашнего утра поскорей бы увидеть малышика как он вертиться и хоть бы узист увидел пол и малышик ему в этом помог бы
Вероничка18 вне форума  
Old 27.04.2011, 20:37
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
да утрожестан пью по 200 скорее всего из-за него и повысился так
нормы для 2 триместра 29,5-50
ужаааас завтра на узи ночью же спать не буду буду ждать завтрашнего утра поскорей бы увидеть малышика как он вертиться и хоть бы узист увидел пол и малышик ему в этом помог бы
ну вот а уже перепугалась конечно из-за утрожестана, все ок!!!! я тож оч.УЗИ боялась прям тряслась, но когда увидела малыша все сразу успокоилась, потом пиши сразу!!!!Удачки!!!
Матрёшкка вне форума  
Old 27.04.2011, 21:05
фея
Мама-практикант
 
Аватар для фея
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 23905
фея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Классная юбочка!
Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Девчульки привет!!!!!!!!!! я сегодня тоже была на УЗИ, видела кроху, а он мне сразу ручками помохал я аж в шоке была, что он уже там так шевилиться!!!! Нам 13 недель, вобщем сказала что красивенький и здоровенький малыш!!!!!!!!!!!!!!!Потом анализ из вены сдала, но от чего то не переживаю и не жду результатов, все равно часто бывают ошибки...Воротничковое пространство 1.6, сказала все отлично, в следующий раз к врачу только 18 мая, а на след УЗИ пойду в 24 недели, читала статью где пишут что в 20-21 оч.рано не все пороки видно,вот...потом пошла купила новое белье и красивые розовые тапочки в род доме в них ходитьь буду Пол малыша врач пыталась посмотреть а он отворачивался, когда мне врач сказала что пытается это сделать, я сказала что не хочу пока знать а может и вообще сюрпризом останеться!
Поздравляю с хорошим Узи
Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
да утрожестан пью по 200 скорее всего из-за него и повысился так
нормы для 2 триместра 29,5-50
ужаааас завтра на узи ночью же спать не буду буду ждать завтрашнего утра поскорей бы увидеть малышика как он вертиться и хоть бы узист увидел пол и малышик ему в этом помог бы
Валерьяночку выпей и не переживай, все у вас хорошо!Завтра увидешь свою кроху
фея вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.