Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.05.2011, 23:03
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10652
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юля, какая ты хорошенькая) особенно твои кудри) хочу тоже волосы отрастить))
Azali вне форума  
Old 03.05.2011, 23:06
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Худышка Посмотреть сообщение
конечно вы справитесь)
вот эта самая наша невеста, которая щипается, тоже еще не ходит)мне кажется, вы в норме, если судить только по умению ходить - вон Юля, Глер, писала,что она пошла в год и три месяца кажется)))так что умение ходить - совсем не показатель,как по мне)))
Мы тоже с девочкой сегодня познакомились, она ходит только за 2 ручки ДР 25 апреля
ОльгаНики вне форума  
Old 03.05.2011, 23:06
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение

ого, ты уже и в басике плавала? а как же рана твоя? тебе желаю больше не попадать в такие ситуации
Так не я же плавала, а Алена! Я ее только держу там. Бассейн мелкий, для детей, голову там трудно намочить, так что все ок!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
Юля, какая ты хорошенькая) особенно твои кудри) хочу тоже волосы отрастить))
Спасибо! А у тебя вроде бы не особо короткие?
Glare вне форума  
Old 03.05.2011, 23:08
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Итак девочки, фотоотчет со свадьбы

Выезжаем в загс


Со свекровью и мужем


С сестрами мужа


Это мы фотосессию в парке перед рестораном устроили


Танцую


А это второй день... За несколько секунд до попадания мне в голову амбарного замка
красотка!!особенно где танцуешь супер фото!
Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
спасибо, да уж глаз да глаз

а грудная клетка сколько?

спасибо

во-грудная у вас уже больше. у нас грудь 48, 5 см, а голова 49. прикиньте у меня была бы голова- 80 см, да уж...вот дети сформированы как то интересно

ого, богатырчики!
очень надеюсь, что у него все будет хорошо!

ого, ты уже и в басике плавала? а как же рана твоя? тебе желаю больше не попадать в такие ситуации

стройняшки

и вы модельки)))

с ребенком поедите? решили куда именно?

спасибо!

ага, спасибо
ну и напугалась я сегодня

мне кажется, что нормально. мы тоже иногда только "болтаем", а так чаще экаем только

молодцы какие!

прикольно как у меня новые вещи тоже любит, гладит их рукойц


суп- где есть мясо и овощит, т.е. суп легким движением блендера превращается в пюре))
спасибо!
а я уже суп без блендера, да и вообще блендером редко, мы уже так едим, мну ложкой или кусочками я блендер творог и фрукты!а то так не ест
ulechka вне форума  
Old 03.05.2011, 23:08
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10652
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Так не я же плавала, а Алена! Я ее только держу там. Бассейн мелкий, для детей, голову там трудно намочить, так что все ок!
Спасибо!



Спасибо! А у тебя вроде бы не особо короткие?
ясно
хочу до лопаток))
сейчас до плеч
Azali вне форума  
Old 03.05.2011, 23:08
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

все я пошла спать!!ПОКЕДА!
ulechka вне форума  
Old 03.05.2011, 23:10
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
Девочки вот читаю про еду малышам после года, пишут что на обед надо первое и второе!!!! вы даете и суп и потом мясо и овощи?
мы вообще плохо едим! даже полную порцию не доедаем! в обед в основном суп с мясом, но бывает и овощи с мясом. А получается надо два сразу давать? Это немного супа, а потом овощей??? вы так даете???
Мы вот вообще ни разу суп не ели еще... Я вообще не представляю во-первых, как его варить?! Алена кусочками давится еще. Т.е. просто бульон ей дать или как? Во-вторых жидкой пищей так трудно кормить! У меня все из ложки выливается, пока я к Алениному рту поднесу

Нам педиатр вообще сказала с 11 месяцев вводить ужин: давать кашу или пюре за 1,5-2 часа до сна! Я никак не могу с этим смириться: я уже так привыкла перед сном класть Алену к себе на руку, кормить смесью
А кто нибудь уже кормит ужином, кстати?!
Glare вне форума  
Old 03.05.2011, 23:10
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
ясно
хочу до лопаток))
сейчас до плеч
Ну так тебе чуть чуть осталось!
Glare вне форума  
Old 03.05.2011, 23:11
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
красотка!!особенно где танцуешь супер фото!
Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
все я пошла спать!!ПОКЕДА!
Спасибочки! Спокойной ночи!
Glare вне форума  
Old 03.05.2011, 23:24
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10652
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
все я пошла спать!!ПОКЕДА!
споки
Azali вне форума  
Old 03.05.2011, 23:25
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10652
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Мы вот вообще ни разу суп не ели еще... Я вообще не представляю во-первых, как его варить?! Алена кусочками давится еще. Т.е. просто бульон ей дать или как? Во-вторых жидкой пищей так трудно кормить! У меня все из ложки выливается, пока я к Алениному рту поднесу

Нам педиатр вообще сказала с 11 месяцев вводить ужин: давать кашу или пюре за 1,5-2 часа до сна! Я никак не могу с этим смириться: я уже так привыкла перед сном класть Алену к себе на руку, кормить смесью
А кто нибудь уже кормит ужином, кстати?!
ну я перед сном обязательно даю, что-нибудь поесть, или супчик доедаем или кашку. где-то за 1-1, 5 часа до сна
Azali вне форума  
Old 04.05.2011, 00:18
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Юля, фотки со свадьбы изумительные!!!
Да...однозначно Аленка папина доча , но когда смотрю на нее вижу тебя, вот она загадка природы
ОльгаНики вне форума  
Old 04.05.2011, 00:32
Farfalla
Мама-практикант
 
Аватар для Farfalla
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 17
Farfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, мои хорошие!
С новым домиком, потеряла вас.
Я подарок малышу уже купила, а маме в раздумьях пока, что бы такое выбрать! После праздников отправлю, надеюсь дойдет когда надо.
Юля, прочла про амбарный замок, хорошо, что все хорошо, и нет сотрясения! Береги себя! Фотки супер, и платьишко красивое, и ты!
Азали, у нас почти 49 голова тоже, врач вроде ничего не говорила Кстати, по этой таблице это норма!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Farfalla вне форума  
Old 04.05.2011, 01:07
Худышка
Мама-чайник
 
Аватар для Худышка
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Худышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Итак девочки, фотоотчет со свадьбы

Выезжаем в загс


Со свекровью и мужем


С сестрами мужа


Это мы фотосессию в парке перед рестораном устроили


Танцую


А это второй день... За несколько секунд до попадания мне в голову амбарного замка
класс)у тебя такая улыбка )))зачаровывающая я бы сказала
долго не могла подобрать подходящего слова
нет, правда, какая-то нереально классная))))

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
А кто нибудь уже кормит ужином, кстати?!
мы где-то за полчаса-час до сна кушаем молочную кашу..ну сисю конечно в кровати уже трепаем,когда засыпаем)))
Худышка вне форума  
Old 04.05.2011, 02:07
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Ой как повезло, что пузяка как то день не работала, не надо много читать
хотя и так до фига наболтали, на пол ночи хватит

Отдохнули супер! Мы с мужем до фига фильмов в деревне посмотрели (ноут брали с собой), пока две бабушки с Лешкой наньчились.
Леша там всех кошек и кур распугал)))
У меня там был инет, но немного посидела... и 50руб сняли,
на пузяку даже не заходила, думаю вообще много бы сняли

Во вторник ходили на наше первое развивающее занятие, я там устала больше, чем дома (Собирала за Лешей что он разбросал ).

Олеся, куда полетите отдыхать?
Девочки, никто с нами в конце мая/в начале июня не хочет полететь в Турцию или в Тунис? (иди другое теплое место на море?)
Аномалия вне форума  
Old 04.05.2011, 02:16
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оль, насчет доверенности я спрашивала у менеджеров Пегас-туристика, один ответил надо, другой не надо
мы оформляли доверенность за 900 руб
у нас ее не спрашивали, что тоже ни о чем не говорит
Аномалия вне форума  
Old 04.05.2011, 02:40
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль, очень рада, что у тебя все хорошо!
Я бы сама перепугалась бы

а мы пятого будем Леше вешать суточный мониторинг сердца
или как он называется
не представляю как Леша согласится с ним ходить
Аномалия вне форума  
Old 04.05.2011, 03:02
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
девочки,кто нибудь ездил в Глорию джинс?хочу съездить,зашла на их сайт,там такие вещи прикольные и не дорогие
Мне не очень нравится этот магазин, хотя одевают они всю Россию.
Недалеко от моего дома есть.
Маттино и недалеко Глория Джинс.

Я вас читала сегоня до ТРЕХ часов ночи)))
Аномалия вне форума  
Old 04.05.2011, 08:39
Лисюк
Мама-чайник
 
Аватар для Лисюк
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки!ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!мы все гостей принимаем и принимаем как-то они у нас затянулись!!!!!!позже фотки выложу.Что-то прочитала мельком одни травмы у вас тут.......БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И МАЛЫШЕЙ!!!!!!!!!!
А мы до сих пор не ходим сами только за ручку.прошли всех врачей все у нас хорошо,почему не ходим ....НЕ ХОТИМ говорят.не знаю уже как ее заманить и чем,боится и все тут!Вот такие дела у нас.посылочки еще никто не отправлял?я уже придумала ...осталось купить и отправить)
Лисюк вне форума  
Old 04.05.2011, 08:45
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
Девочки вот читаю про еду малышам после года, пишут что на обед надо первое и второе!!!! вы даете и суп и потом мясо и овощи?
мы вообще плохо едим! даже полную порцию не доедаем! в обед в основном суп с мясом, но бывает и овощи с мясом. А получается надо два сразу давать? Это немного супа, а потом овощей??? вы так даете???
ой,я тоже смотрела передачу,что с года у ребенка должен быть комплексный обед:первое второе и третье!
но я пока тоже первое и второе совмещаю в одно
Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Итак девочки, фотоотчет со свадьбы

Выезжаем в загс

Танцую
КЛАССНЫЕ ВСЕ ФОТКИ ЮЛЬ ты как всегда не отразима
Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
ясно
хочу до лопаток))
сейчас до плеч
а я до попы хочу,но у меня каре
поэтому вряд ли я когда то это осуществлю!
Mashulya вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.