Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.05.2011, 10:23
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от милеша Посмотреть сообщение
доброе утро девочки!вот и неговорите, пузик живёт сам по себе!у меня почти 16 недель, а я так и не почувствовала ничего,никаких симптомов,пристрастий в еде.до сих пор не понимаю,что беременна.пузик измеряли,растёт.одно время, я прям замечала это, а сейчас, как остановился рост,всё на одном и том же уровне.может я просто не замечаю.НО ПЕРЕЖИВАЮ, КАК ОБЫЧНО!не дотерплю я до узи на 20-22 недели,раньше побегу)))))только и жду шевелюшек. чтобы знать, что он со мной.вы кстати слышали,так некоторые считают дату родов, от первых шевелюшек прибавляют +20-22 недели,тогда и должны начаться роды)))))))))интересно проверить.правда ли это))))
...а какие ты симптомы хочешь чувтвовать? Шевелюшек пока ни у кого нет, а что еще должно быть то? Аппетит - у всех разный
Животик у тебя ростет - просто медлено вот и все

Цитата:
Сообщение от Пальмусик Посмотреть сообщение
Скорее всего ты не замечаешь просто, всё у тебя хорошо, у меня тоже животика беременного не видно, у всех по разному, у нас в семье ни у кого больших животиков при Б не было.
А я сейчас иду за ответом скрининга, волнуууууюсь
...не волнуйся зай, все будет хорошо - верь толлько в это (я про скрининг)

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
доброе утро пузанчики
@ся Эля-ля с недельками пузики
пицца пршла на ура муж за обе щеки уплетал и на работу взял парней угостить
@ся да уж у нас в автобусе тоже никто место не уступит беременюшке недавно ехала в автобусе зашла девушка с очень приличным сроком даже молодые люди не оторвали свои задницы от сиденья
Спасибо солнце!!!!!!
Да не говори, люди такие уроды стали - жееесть!!! Ладно женщины нам место не уступают, мужчины ВООБЩЕ СОВЕСТЬ ПОТЕРЯЛИ, не джентельмены а чмошники
@ся вне форума  
Old 19.05.2011, 10:31
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

девочки, а я хочу сделать себе "беременную фотосессию" - ТАК КРУТОоооо [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
@ся вне форума  
Old 19.05.2011, 10:34
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девочки привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@ся, Эля-ля с недельками дорогули!!!!!!!!!!!!!!! Ух какие вы уже большие!!!

Ой @ся вчера в кино когда ходили, народу пипец, премьера, так на меня тоже так пялились на мой пуз, муж аж прикрывать меня стал, и говрит копец как все смотрят, но дальше то еще больше пуз будет в глаза брасаться, так что надо привыкать.....
Матрёшкка вне форума  
Old 19.05.2011, 11:04
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@ся, Эля-ля с недельками дорогули!!!!!!!!!!!!!!! Ух какие вы уже большие!!!

Ой @ся вчера в кино когда ходили, народу пипец, премьера, так на меня тоже так пялились на мой пуз, муж аж прикрывать меня стал, и говрит копец как все смотрят, но дальше то еще больше пуз будет в глаза брасаться, так что надо привыкать.....
спасибо
Ты тоже уже большая (16 неделек с кусочком)
Дааа... люди такие, любопытные Чё смотреть а, ни разу беременных что ли не видели, или мчё я не пойму???
А привыкать к тому что на тебя глазеют, это жеесть лучше вообще тогда на улицу не выходить Вот люди странные да, они среди толпы видят беременную, и смотрят на неё - она же не такая как все люди... это понятно, НО... так же на беременную смотрит КАЖДЫЙ человек внимание обращает, вот какаво должно быть нам а?
@ся вне форума  
Old 19.05.2011, 11:10
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15180
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

девчат решила залесть в октябрята а темку не нашла может подкинет кто ссылочку

@ся на счет фотосессии отлличная идея
Матрёшкка сейчас на пузико будут заглядываться потом на малыша в коляске надо првыкать
Вероничка18 вне форума  
Old 19.05.2011, 11:16
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @ся Посмотреть сообщение
девочки, а я хочу сделать себе "беременную фотосессию" - ТАК КРУТОоооо [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
я давно решила что сделаю фотосессию, я ведь Б 1-2 раза буду всего!!!!!!
Матрёшкка вне форума  
Old 19.05.2011, 11:23
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Мне вот эта фотоссесия нравиться [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Матрёшкка вне форума  
Old 19.05.2011, 11:34
Solei
Мама-знаток
 
Аватар для Solei
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 464
Вес репутации: 241
Solei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме Стройность форума 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем привет, девочки!!! Вот и снова мы!!! Вы наверно нас уже и не ждали)
У нас все хорошо! Дурацкий токсикоз начал отпускать!!! Ураааааа!!! А то совсем замучалась уже...
У меня пока животик маленький, на работе пока не замечают...но родственники все говорят, что это они из тактичности не "видят", а так типо уже видно все
А вы уже сообщили на работе?
Жду не дождусь шевелюшечек..говорят во вторую беременность начинаешь скорей их чувствавать...ждууууууу....
Solei вне форума  
Old 19.05.2011, 11:41
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solei Посмотреть сообщение
Всем привет, девочки!!! Вот и снова мы!!! Вы наверно нас уже и не ждали)
У нас все хорошо! Дурацкий токсикоз начал отпускать!!! Ураааааа!!! А то совсем замучалась уже...
У меня пока животик маленький, на работе пока не замечают...но родственники все говорят, что это они из тактичности не "видят", а так типо уже видно все
А вы уже сообщили на работе?
Жду не дождусь шевелюшечек..говорят во вторую беременность начинаешь скорей их чувствавать...ждууууууу....
Привет!
Я на работе ничего не говорю, спрашивают, говорю что нет...пока не собираюсь ничего говрить, если только после 22 недель, после УЗИ.
Матрёшкка вне форума  
Old 19.05.2011, 11:42
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
девчат решила залесть в октябрята а темку не нашла может подкинет кто ссылочку
@ся на счет фотосессии отлличная идея
Матрёшкка сейчас на пузико будут заглядываться потом на малыша в коляске надо првыкать
Ага, надо будет обязательно пофоткать свой пузик с мужем вместе Я наверное ближе к осени фоткаться буду. С слишком большим пузиком - я не хочу фотки, хочу что бы пузик был оккуратненькия и не огромный
Вот октябрьская болталочка http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=21125&page=434

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
я давно решила что сделаю фотосессию, я ведь Б 1-2 раза буду всего!!!!!!
...вот именно!!! пусть другие думают что хотят!!! А мы - хотим запечатлить это прекрасное событие и пору в нашей жизни

Цитата:
Сообщение от Solei Посмотреть сообщение
Всем привет, девочки!!! Вот и снова мы!!! Вы наверно нас уже и не ждали)
У нас все хорошо! Дурацкий токсикоз начал отпускать!!! Ураааааа!!! А то совсем замучалась уже...
У меня пока животик маленький, на работе пока не замечают...но родственники все говорят, что это они из тактичности не "видят", а так типо уже видно все
А вы уже сообщили на работе?
Жду не дождусь шевелюшечек..говорят во вторую беременность начинаешь скорей их чувствавать...ждууууууу....
Поздравляю с уходом токса!!!!
Я не работаю, мне говорить о Б - не надо Но друзьям и близким знакомым - до сих пор не говорим
Да, во вторую Б - шевелюшки рано начинаются, примерно с 14-15 недельки уже
@ся вне форума  
Old 19.05.2011, 11:49
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @ся Посмотреть сообщение
спасибо
Ты тоже уже большая (16 неделек с кусочком)
Дааа... люди такие, любопытные Чё смотреть а, ни разу беременных что ли не видели, или мчё я не пойму???
А привыкать к тому что на тебя глазеют, это жеесть лучше вообще тогда на улицу не выходить Вот люди странные да, они среди толпы видят беременную, и смотрят на неё - она же не такая как все люди... это понятно, НО... так же на беременную смотрит КАЖДЫЙ человек внимание обращает, вот какаво должно быть нам а?
девочки, а я вообще суеверная очень, меня тоже бесит когда пялятся, вдруг сглазят
KRISTIna вне форума  
Old 19.05.2011, 11:50
Solei
Мама-знаток
 
Аватар для Solei
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 464
Вес репутации: 241
Solei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме Стройность форума 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @ся Посмотреть сообщение
Поздравляю с уходом токса!!!!
Я не работаю, мне говорить о Б - не надо Но друзьям и близким знакомым - до сих пор не говорим
Да, во вторую Б - шевелюшки рано начинаются, примерно с 14-15 недельки уже
Спасибо за поздравления! Жду не дождусь!
Я пока на работе тоже не хочу говорить, пока совсем заметно не станет...
А вот фотосессия...я в первую беременность специальную не делала, но мы ездили на море на 6-ом месяце...и вот там фотки есть ооочень красивые!!! Кому интересно, они у меня вконтакте есть
Solei вне форума  
Old 19.05.2011, 11:59
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Solei ну наконец-то ты тут появилась, я тебя так ждала, а то все уже такие большие, вот теперь мы с тобой вдвоем самые маленькие.
я завтра на узи девочки, переживаю что-то!
KRISTIna вне форума  
Old 19.05.2011, 12:04
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Мне вот эта фотоссесия нравиться [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
...ааааафигительные фотки!!!!
Я себе с интернета, мнооого разных беременных фоток пособирала (создала кароче папку, с самыми классными фотками, которые себе точь-такие же хочу), и среди них есть фотка с твоей ссылочки
Только я переживаю что муж меня не поймет, скажет зачем это надо? Он у меня прямолинейный, ему все надо разьяснять, обьяснять и разшифровывать

Цитата:
Сообщение от KRISTIna Посмотреть сообщение
девочки, а я вообще суеверная очень, меня тоже бесит когда пялятся, вдруг сглазят
...ппц, да я скоро наверное тоже уже орать начну на прохожих глазеющих людей и глаза им выкалывать буду
Че то я совсем помойму параноить стала

Цитата:
Сообщение от Solei Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления! Жду не дождусь!
Я пока на работе тоже не хочу говорить, пока совсем заметно не станет...
А вот фотосессия...я в первую беременность специальную не делала, но мы ездили на море на 6-ом месяце...и вот там фотки есть ооочень красивые!!! Кому интересно, они у меня вконтакте есть
Правильно, работа дело такое, лучше о Б молчать пока
Фотки с моря - оч интересно, а как посмотреть?
@ся вне форума  
Old 19.05.2011, 12:06
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KRISTIna Посмотреть сообщение
Solei ну наконец-то ты тут появилась, я тебя так ждала, а то все уже такие большие, вот теперь мы с тобой вдвоем самые маленькие.
я завтра на узи девочки, переживаю что-то!
прикольно
Не переживай!!!! Лучше радуйся и предвкушай, а то завтра узи сделаешь и все... следущего узи будешь еще ооочень долго ждать Так что лови кайф сейчас и предвкушай
@ся вне форума  
Old 19.05.2011, 12:43
Ируня
Мама-теоретик
 
Аватар для Ируня
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 73
Вес репутации: 108
Ируня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки! А я в прошлую Б делала фотосессию - так здорово! В этот раз обязательно сделаю только уже с мужем и сыном. Всем рекомендую...
Ируня вне форума  
Old 19.05.2011, 12:49
Ируня
Мама-теоретик
 
Аватар для Ируня
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 73
Вес репутации: 108
Ируня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ируня вне форума  
Old 19.05.2011, 12:53
Solei
Мама-знаток
 
Аватар для Solei
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 464
Вес репутации: 241
Solei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме Стройность форума 
Всего наград: 7

По умолчанию

Кристиночка! Не переживай!!! Ведь узи это здорово! Ты увидишь своего маленького малыша, умилишься! Я в первую беременность первый раз на узи пошла в 11 недель с мужем...у него столько впечатлений осталось
А сейчас была на узи уже 3 раза...в 5,7 и 9 недель...было все хорошо Надо вот сегодня звонить тоже записываться на следуюющее плюс биохимический скрининг... А теперь это все в другом городе делают...так не озота туда ехать...

А вообще я просто в больничке сначала была, потом просто было плохо, не могла особо заходить сюда...пождтому так долго и не было меня...

ссылочку на свой контакт дам чуть ниже
Solei вне форума  
Old 19.05.2011, 13:01
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solei Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления! Жду не дождусь!
Я пока на работе тоже не хочу говорить, пока совсем заметно не станет...
А вот фотосессия...я в первую беременность специальную не делала, но мы ездили на море на 6-ом месяце...и вот там фотки есть ооочень красивые!!! Кому интересно, они у меня вконтакте есть
А напиши как на море ездила? на самолете? как все прошло?
Просто для меня актуально так охота полететь на море и очкую, поделись опытом....

Кристиночка, я тебя понимаю, я тоже перед своим первым УЗИ так волновалась заснуть не могла......но когда приходишь, он прислоняет свой датчик а ты лежишь и на плазме видишь малышика как он двигается, то сразу становиться так хорошо и спокойно на душе...мне вообще не верилось что у меня в животике такое чудо!!!!!!!!!!
Матрёшкка вне форума  
Old 19.05.2011, 13:09
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже буду делать фотосессию! но дома!
KRISTIna вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.