Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.05.2011, 09:22
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15181
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро девчат
Вероничка18 вне форума  
Old 22.05.2011, 09:24
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

...ну вот и я опять - дома
Были на даче, грядки, цветочки... вообщем наработалась я там уууууух
Вчера ходили гулять с друзьми (парень с девушкой), дак они удивились почему я алкоголь ни какой не пью, вообщем пришлось им рассказать о нашей ... они удивились "КАК, КОГДА, КАКОЙ СРОК...", а я говорю ну уже 4 месяца они в шоке "А ГДЕ ЖИВОТИК ТО...", а я расстегиваю свою синтепоновую курточку, дак они чуть не упали , говорят "ОГО, КАКОЙ ПУЗИК, ПОД КУРТКОЙ ВООБЩЕМ НЕ ВИДНО...", я им отвечаю что специальн пузик под курточкой прячу . Вот такие дела у нас
Как ваши дела девчата?
@ся вне форума  
Old 22.05.2011, 10:01
Пальмусик
Мама-практикант
 
Аватар для Пальмусик
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 199
Вес репутации: 130
Пальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброе утречко
А нам 14 неделек!!!

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
тихо тут
у нас уже малюсенькое приданное есть мама посторалась года так 4 назад вот теперь пригодится
Ух-тыыыыы какая прелесть
Цитата:
Сообщение от @ся Посмотреть сообщение
...ну вот и я опять - дома
Были на даче, грядки, цветочки... вообщем наработалась я там уууууух
Вчера ходили гулять с друзьми (парень с девушкой), дак они удивились почему я алкоголь ни какой не пью, вообщем пришлось им рассказать о нашей ... они удивились "КАК, КОГДА, КАКОЙ СРОК...", а я говорю ну уже 4 месяца они в шоке "А ГДЕ ЖИВОТИК ТО...", а я расстегиваю свою синтепоновую курточку, дак они чуть не упали , говорят "ОГО, КАКОЙ ПУЗИК, ПОД КУРТКОЙ ВООБЩЕМ НЕ ВИДНО...", я им отвечаю что специальн пузик под курточкой прячу . Вот такие дела у нас
Как ваши дела девчата?
Дааа, а скоро уже не сможешь прятать, будут все приставать с вопросами
Пальмусик вне форума  
Old 22.05.2011, 10:10
Solei
Мама-знаток
 
Аватар для Solei
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 464
Вес репутации: 241
Solei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме Стройность форума 
Всего наград: 7

По умолчанию

А мы вчера ходили в кино с двумя приятелями с работы мужа...так они тоже не сразу поняли) даже потом ходили "совещаться" по этому поводу!
А вообще в кино много беременяшек! Так приятно смотреть!
Solei вне форума  
Old 22.05.2011, 10:14
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пальмусик Посмотреть сообщение
Всем доброе утречко
А нам 14 неделек!!!

Дааа, а скоро уже не сможешь прятать, будут все приставать с вопросами
С НеДеЛеЧкОй ВАС!!!!!!


Да не говори без куртки там уж явно всё видно
@ся вне форума  
Old 22.05.2011, 10:17
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solei Посмотреть сообщение
А мы вчера ходили в кино с двумя приятелями с работы мужа...так они тоже не сразу поняли) даже потом ходили "совещаться" по этому поводу!
А вообще в кино много беременяшек! Так приятно смотреть!
Кино - это здорово!!!! Вот сама тоже хочу сходит на пиратов карибского моря
А чего мужики то совещались?????
@ся вне форума  
Old 22.05.2011, 10:38
Эля-ля
Мама-мудрец
 
Аватар для Эля-ля
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,300
Вес репутации: 28387
Эля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
Эля-ля привет
Aniramka добро пожаловать какой у вас срок?
KRISTIna поздравляю с прекрастным узи замечательно что с малышиком все отлично

Эля-ля это еще откуда такие новости?
в передачке знакомые слышали а опору делают на библию типа по ней завтра конец света
Ну вроде земля на месте осталась

Цитата:
Сообщение от Aniramka Посмотреть сообщение
Ладно, так напишу. Меня зовут Марина. У меня первая беременность. Срок 13 недель. Ждем малыша 25го ноября Делали УЗИ вчера, все хорошо сказали, только пол не видно было, ножки сомкнуты были.
Прячется, хулигашка

Цитата:
Сообщение от KRISTIna Посмотреть сообщение
ты права, я хотела девочку, а у нас вроде мальчик сказали, просто пока не хочу линеечку менять, а вдруг все-же девочка!
приколистка

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
тихо тут
у нас уже малюсенькое приданное есть мама посторалась года так 4 назад вот теперь пригодится
Какое красивое приданое!!!

Цитата:
Сообщение от Пальмусик Посмотреть сообщение
Всем доброе утречко
А нам 14 неделек!!!


Ух-тыыыыы какая прелесть

Дааа, а скоро уже не сможешь прятать, будут все приставать с вопросами
С неделькой, дорогусик!
Эля-ля вне форума  
Old 22.05.2011, 10:39
Эля-ля
Мама-мудрец
 
Аватар для Эля-ля
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,300
Вес репутации: 28387
Эля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, я заболела.... Горло, кашель, бежит из носа и из глаз.... (((
Эля-ля вне форума  
Old 22.05.2011, 10:49
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эля-ля Посмотреть сообщение
Девочки, я заболела.... Горло, кашель, бежит из носа и из глаз.... (((
ну воот! выздоравливай, лимон кушай, витамин с!
пальмусик! с неделькой!
KRISTIna вне форума  
Old 22.05.2011, 10:55
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эля-ля Посмотреть сообщение
Девочки, я заболела.... Горло, кашель, бежит из носа и из глаз.... (((
...ню вот
Чем лечишься зай?
@ся вне форума  
Old 22.05.2011, 12:52
Крис
Мама-чайник
 
Аватар для Крис
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Voronezh
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Крис весьма и весьма положительная личностьКрис весьма и весьма положительная личностьКрис весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Всем привет!
нас наверно тут забыли чуть-чуть...все работа и врачи, в ЖК сходила))))))на учет поставили, за день прошла лора, акулиста, уролога (к нему мне теперь придется все время шастать, с моим камешком), сделала ЭКГ и сходила к терапевту, сдала биохимию и там посевы всякие и мазки...кровь из пальца только не успела - записалась только на 25 число, а завтра к гинекологу в ЖК, может и узи сделают))))))

девочки, подскажите, второй день уже живот болит, будто пресс покачала и мышцы аш колят, и низ животика то мягкий, то как камень твердый, что это может быть....
Крис вне форума  
Old 22.05.2011, 13:04
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крис Посмотреть сообщение
Всем привет!
нас наверно тут забыли чуть-чуть...все работа и врачи, в ЖК сходила))))))на учет поставили, за день прошла лора, акулиста, уролога (к нему мне теперь придется все время шастать, с моим камешком), сделала ЭКГ и сходила к терапевту, сдала биохимию и там посевы всякие и мазки...кровь из пальца только не успела - записалась только на 25 число, а завтра к гинекологу в ЖК, может и узи сделают))))))

девочки, подскажите, второй день уже живот болит, будто пресс покачала и мышцы аш колят, и низ животика то мягкий, то как камень твердый, что это может быть....
Привет
Ну да, че го то ты сооовсем редко заглядываешь в болталочку
Молодец что всех врачей прошла, твоя врач будет довольна. А кровь из пальца - ни чего страшного, завтра сдашь

Я кстати тоже завтра пойду в ЖК надо анализ мочи сдать А в среду у меня будет плановый прием в ЖК Будут опять животик мерить возможно на кресле будут смотреть (а то последний раз на кресле смотрели в 11-12 нед. ) И скорее всего наругают меня за то что за 3,5 недели я набрала 2,5 кг А это наверное мнооого!!!
@ся вне форума  
Old 22.05.2011, 13:06
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, а я решила седня попробовать впервые приготовить ленивые голубцы Вот хочу их сделать не добавляя риса в фарш, и приготовить к ним пююююре Мммммм... такая вкуснятина
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
@ся вне форума  
Old 22.05.2011, 16:42
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крис Посмотреть сообщение
Всем привет!
нас наверно тут забыли чуть-чуть...все работа и врачи, в ЖК сходила))))))на учет поставили, за день прошла лора, акулиста, уролога (к нему мне теперь придется все время шастать, с моим камешком), сделала ЭКГ и сходила к терапевту, сдала биохимию и там посевы всякие и мазки...кровь из пальца только не успела - записалась только на 25 число, а завтра к гинекологу в ЖК, может и узи сделают))))))

девочки, подскажите, второй день уже живот болит, будто пресс покачала и мышцы аш колят, и низ животика то мягкий, то как камень твердый, что это может быть....
хорошо, что завтра к гинекологу тебе, спроси у нее. ты от тонуса или для закрепления что-нибудь пила, пьешь?

а у меня девочки все нет аппетита толком не ем, и теряю в весе похоже, пипец уже три месяца малышу, а я все не прибавила, уже как-то даже переживать начинаю
KRISTIna вне форума  
Old 22.05.2011, 17:08
Kroxa
Мама-чайник
 
Аватар для Kroxa
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Россия , Красноярск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Kroxa на пути к лучшему
По умолчанию

всем приветик

Настена ты не поверишь я вот час назад занялась голубцами, но не те которые из простой капусты, а которые из пекинской) написано в рецепте, что быстрее и легче все это дело!

я вся извелась пока готовила все это блин нафик листы капусты тонкие, а конец тонкий, приходилось каждый обрезать а это не так просто, потом все равно надо было их в кипятке подержать...короче умаялась я ними, на ногах долго простояла, теперь спина болит(

лучше бы я просто сделала ленивые голубцы и не парилась!!!! еще же и муж блин над душой сидел и спрашивал а скоро мы будем кушать?
Kroxa вне форума  
Old 22.05.2011, 17:14
Kroxa
Мама-чайник
 
Аватар для Kroxa
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Россия , Красноярск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Kroxa на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KRISTIna Посмотреть сообщение
хорошо, что завтра к гинекологу тебе, спроси у нее. ты от тонуса или для закрепления что-нибудь пила, пьешь?

а у меня девочки все нет аппетита толком не ем, и теряю в весе похоже, пипец уже три месяца малышу, а я все не прибавила, уже как-то даже переживать начинаю
привет Кристин!
от тонуса я например пью для профилактики магний Б6!

Крис, не переживай! ты не одна такая! у меня тоже с весом ноль(((за беременность потеряла 2-3 кг. Например до Б весила 54,5кг а щас вешаю утром 53,200кг...... вес не поднимается, хотя я тоже немного переживаю на счет этого! нет у меня аппетита, ем как и ела до Б!
Kroxa вне форума  
Old 22.05.2011, 17:24
Крис
Мама-чайник
 
Аватар для Крис
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Voronezh
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Крис весьма и весьма положительная личностьКрис весьма и весьма положительная личностьКрис весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KRISTIna Посмотреть сообщение
хорошо, что завтра к гинекологу тебе, спроси у нее. ты от тонуса или для закрепления что-нибудь пила, пьешь?

а у меня девочки все нет аппетита толком не ем, и теряю в весе похоже, пипец уже три месяца малышу, а я все не прибавила, уже как-то даже переживать начинаю
это точно у нее конечно спрошу про это, а пью я дюфастон....

не переживай, я вообще уже на 5,5 кг похудела...но я не худышка, совсем даже наоборот...в вещи такие влезаю, что уже ой как давно не надевала...я у доктора спросила, она даже похвалила, что похудела

Цитата:
Сообщение от Kroxa Посмотреть сообщение
привет Кристин! от тонуса я например пью для профилактики магний Б6!
все-таки это тонус так называемый...хм...завтра все у врача распрошу)))
Крис вне форума  
Old 22.05.2011, 17:27
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KRISTIna Посмотреть сообщение
хорошо, что завтра к гинекологу тебе, спроси у нее. ты от тонуса или для закрепления что-нибудь пила, пьешь?
а у меня девочки все нет аппетита толком не ем, и теряю в весе похоже, пипец уже три месяца малышу, а я все не прибавила, уже как-то даже переживать начинаю
...ну от тонуса, лично мне, врачи назначают свечки с папаверином
Для закрепления малыша, пила, и пью до сих пор, дюфостан
Ты не переживай, рано еще твоему аппетиту пробуждаться, ты ведь тока-тока от токса отходить щас начнешь. Аппетит появиться с 15 недельки где то

Цитата:
Сообщение от Kroxa Посмотреть сообщение
всем приветик
Настена ты не поверишь я вот час назад занялась голубцами, но не те которые из простой капусты, а которые из пекинской) написано в рецепте, что быстрее и легче все это дело!
я вся извелась пока готовила все это блин нафик листы капусты тонкие, а конец тонкий, приходилось каждый обрезать а это не так просто, потом все равно надо было их в кипятке подержать...короче умаялась я ними, на ногах долго простояла, теперь спина болит(
лучше бы я просто сделала ленивые голубцы и не парилась!!!! еще же и муж блин над душой сидел и спрашивал а скоро мы будем кушать?
Здорово!!!!! А я с самого начала решила что не буду мучаться с голубцами и капустными листами, а лучше сразу в духовочке ленивые сделаю
Приготовила, они как котлетки вышли, и к ним пюрешечку забабахала Щас уже муж придет, кормить его буду
У меня тоже ппц как спина после кухни болит

Цитата:
Сообщение от Kroxa Посмотреть сообщение
Крис, не переживай! ты не одна такая! у меня тоже с весом ноль(((за беременность потеряла 2-3 кг. Например до Б весила 54,5кг а щас вешаю утром 53,200кг...... вес не поднимается, хотя я тоже немного переживаю на счет этого! нет у меня аппетита, ем как и ела до Б!
...я не поняла??? А ты то чего вес не набираешь, а? А ну ка быстро иди к холодильнику
@ся вне форума  
Old 22.05.2011, 17:28
Kroxa
Мама-чайник
 
Аватар для Kroxa
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Россия , Красноярск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Kroxa на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крис Посмотреть сообщение
это точно у нее конечно спрошу про это, а пью я дюфастон....

не переживай, я вообще уже на 5,5 кг похудела...но я не худышка, совсем даже наоборот...в вещи такие влезаю, что уже ой как давно не надевала...я у доктора спросила, она даже похвалила, что похудела
приветик)))
дюфик для поддержки а не от тонуса, я тоже пью утрожестан - это аналог дюфастона!
Kroxa вне форума  
Old 22.05.2011, 17:32
Kroxa
Мама-чайник
 
Аватар для Kroxa
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Россия , Красноярск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Kroxa на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @ся Посмотреть сообщение
..
Здорово!!!!! А я с самого начала решила что не буду мучаться с голубцами и капустными листами, а лучше сразу в духовочке ленивые сделаю
Приготовила, они как котлетки вышли, и к ним пюрешечку забабахала Щас уже муж придет, кормить его буду
У меня тоже ппц как спина после кухни болит

муж тоже пюре сделал к этому блюду))) лопает сидит довольный теперь!!


...я не поняла??? А ты то чего вес не набираешь, а? А ну ка быстро иди к холодильнику

да чо мне этот холодильник)) мне ничего не хочется))) вот сижу палочку кукурузные точу))))
Kroxa вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.