Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.05.2011, 21:33
Milana32
Мама-практикант
 
Аватар для Milana32
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 103
Вес репутации: 253
Milana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Мне заказали кофты связать.

У нас 8-й на подходе, дырка уже есть.
Еще у нас достижение. Научились обуваться. Ставлю около кресла, говорю : поднимай ногу. Он поднимает и сует в сандалик
Ааа ну это хорошо, денюшку заработаешь. Поздравляю
Егорка молодец
Milana32 вне форума  
Old 22.05.2011, 21:44
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Вы же завтра планировали вернуться

Рассказывай/показывай как съездили.
Цитата:
Сообщение от Milana32 Посмотреть сообщение
Привет Вероник!
С возвращением домой! Как свадьба прошла? Как Одэя перенесла торжество?
да,мы планировали завтра,но я мужа уговорила сегодня вернуться,т к хочется денёк дома побытьнда и закупки,уборка и т д,а дома всегда лучше!

свадьба прошла очень хорошо! мы приехали к загсу в 9.45,а в 10.00 их расписали,муж был свидетелем у своего брата на свадьбе! а молодые приехали на лимузине!

потом пешком 300м пошли в церковь,свекровь моя вела своего сына под руку,а невесту - её отец! в церкви побыли час! потом около церкви общее фото,я была с Одэей,но она орала,тк жарко было,да и все стиснуты были,но 5 мин выдержали! на фото она конечно не в форме,а муж не захотел,т к старшие везде бегали! молодые до зала поехали на куаде (машинке)+повозка сзади с картонными фигурками с их фото! наши детки посидели на ней,пофоткала их!

пошли в зал,где была перекуска,там побыли около часа,а потом поехали к родителям переодется в нормальную одежду. Одэя по дороге заснула,но как только приехали домой к свёкрам,сразу проснулась,т е поспала 10 мин!

на праздник поехали на 14.00,сам праздник начался в 15.00. на столах были только напитки,а еду приносили по времени,меню было у каждой пары на столе. были игры и песни,муж и сын учавствовали в играх. аж устали! Одэя заснула в 17.30 до 18.30. чужих людей не хотела видеть,плакала! но так она себя хорошо вела,бегала с шарами,игралась. домой вернулись в 23.00,т к деток надо было укладывать! а свёкры вернулись в 2.00! погуляли на французской свадьбе!!! голодными не были,но и не обожрались!!!
mama Yo вне форума  
Old 22.05.2011, 21:56
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

source, спасибо за поздравления
Оксанчик вне форума  
Old 22.05.2011, 21:59
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
source, спасибо за поздравления
как отпраздновали ДР?
mama Yo вне форума  
Old 22.05.2011, 22:15
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи
Мама-практикант
 
Аватар для Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 167
Вес репутации: 270
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milana32 Посмотреть сообщение
Поздравляю
Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
С зубиком

У нас 8-й на подходе, дырка уже есть.
Еще у нас достижение. Научились обуваться. Ставлю около кресла, говорю : поднимай ногу. Он поднимает и сует в сандалик
Спасибо.
У нас тоже ногу поднимает. Но иногда не хочет совать. Пытается в руки сандалину взять
А еще мы собачку изображаем. Спрашиваю - Ева покажи как собачка лает. Она - ав, ав. Иногда правда и на киску авкает (не умеет еще мяу говорить). Но на собачку стабильно. И когда видит тоже может ав, ав говорить
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи вне форума  
Old 22.05.2011, 22:28
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сегодня решила уложить Стаса спать 2 раза, получилось. Но заметила, что если вечером просыпается после 18.00 у него начинается истерика, ходит ноет, вот и непонятно то ли переспал, то ли недоспал
Viva книга супер, ты мастерица А дочка красотюля


Цитата:
Сообщение от Шметик Посмотреть сообщение
Я 8 лет в браке и каждый раз думаю,как лучше предохраняться, таблетки пить, могу забыть, вагинальные таблетки не подходят, спираль как то не хочу, остается презики, то забыли их купить, в итоге ППА, тьфу, тьфу за 8 лет, ни одного нежеланного залета не было. Хотя надо тоже думать, что б понадежнее было.
нас тоже ППА пока не подводило, а это аж 5 лет! А когда начали бебика планировать, получилось только через 3 мес.

Цитата:
Сообщение от Ленусечка Посмотреть сообщение
У нас вылез 7 зуб (3-й сверху). Я уже с неделю видела, что он близко сидит
поздравляю с зубиком А наш 8-й где-то затерялся в пути, лез, лез, и в итоге пусто...

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Мы тоже в шортах и футболке гуляли. Руки уже по локоть загорелые.
С зубиком
у меня у Стаса лицо загорелое и кисти рук. Маш, классная ава, к дню пограничника готовитесь

Цитата:
Сообщение от Шметик Посмотреть сообщение
Муж тоже покупает сразу несколько упоковок, и мы всё равно ППА, нам надо сразу оптом брать на год, что б не забывать их покупать
а помню во времена дефицита, нашла у папы целый чемодан презиков во весело было, я тогда пару штук умыкнула, наливала туда воду и через окошко выкидывала вниз. Мне тогда лет 8 было.

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
я довязала юбочку доченьке
Юля, какая юбочка симпатичная
Ugolek вне форума  
Old 22.05.2011, 22:30
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milana32 Посмотреть сообщение
Ааа ну это хорошо, денюшку заработаешь. Поздравляю
Егорка молодец
Спасибо Анют !!!

Вероника, хорошо съездили. А дома, конечно, всегда лучше

Ева молодец
Maryana вне форума  
Old 22.05.2011, 22:34
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
как отпраздновали ДР?
Да можно сказать никакого толком празднования не было. Посидели со свекровью и все.
Оксанчик вне форума  
Old 22.05.2011, 22:35
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ugolek Посмотреть сообщение
у меня у Стаса лицо загорелое и кисти рук. Маш, классная ава, к дню пограничника готовитесь
У Егора лицо загорелое, все кроме лба Потому что в бандане постоянно. А рукава я ему несколько дней закатывала по локоть, чтоб тоже загорели, а то как в перчатках ходил
Это бэль маман привезла из ОАЭ Егору костюм матросский.

Девочки, вы ребенка часто переодеваете ? Мы ходим гулять 2 раза в день. На каждую прогулку я одеваю новый костюм. Т.е. 2 раза в день переодеваемся. Ну и дома в домашнем ходит.
Maryana вне форума  
Old 22.05.2011, 22:36
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Да можно сказать никакого толком празднования не было. Посидели со свекровью и все.
главное,что посидели и отметили!!!
mama Yo вне форума  
Old 22.05.2011, 22:37
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У кого-нибудь есть кондиционер дома, если да, то какой?
Оксанчик вне форума  
Old 22.05.2011, 22:37
Milana32
Мама-практикант
 
Аватар для Milana32
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 103
Вес репутации: 253
Milana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
да,мы планировали завтра,но я мужа уговорила сегодня вернуться,т к хочется денёк дома побытьнда и закупки,уборка и т д,а дома всегда лучше!

свадьба прошла очень хорошо! мы приехали к загсу в 9.45,а в 10.00 их расписали,муж был свидетелем у своего брата на свадьбе! а молодые приехали на лимузине!

потом пешком 300м пошли в церковь,свекровь моя вела своего сына под руку,а невесту - её отец! в церкви побыли час! потом около церкви общее фото,я была с Одэей,но она орала,тк жарко было,да и все стиснуты были,но 5 мин выдержали! на фото она конечно не в форме,а муж не захотел,т к старшие везде бегали! молодые до зала поехали на куаде (машинке)+повозка сзади с картонными фигурками с их фото! наши детки посидели на ней,пофоткала их!

пошли в зал,где была перекуска,там побыли около часа,а потом поехали к родителям переодется в нормальную одежду. Одэя по дороге заснула,но как только приехали домой к свёкрам,сразу проснулась,т е поспала 10 мин!

на праздник поехали на 14.00,сам праздник начался в 15.00. на столах были только напитки,а еду приносили по времени,меню было у каждой пары на столе. были игры и песни,муж и сын учавствовали в играх. аж устали! Одэя заснула в 17.30 до 18.30. чужих людей не хотела видеть,плакала! но так она себя хорошо вела,бегала с шарами,игралась. домой вернулись в 23.00,т к деток надо было укладывать! а свёкры вернулись в 2.00! погуляли на французской свадьбе!!! голодными не были,но и не обожрались!!!
Молодцы.
Да это не русские свадьбы. Я до рождения Миланы была на армянской свадьбе, там уж точно кг на 5 больше уходишь.
Milana32 вне форума  
Old 22.05.2011, 22:38
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milana32 Посмотреть сообщение
Молодцы.
Да это не русские свадьбы. Я до рождения Миланы была на армянской свадьбе, там уж точно кг на 5 больше уходишь.
а здесь наверно с -1кг уходишь!!
mama Yo вне форума  
Old 22.05.2011, 22:39
Маруська я
Мама-практикант
 
Аватар для Маруська я
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Одинцово Московская обл.
Сообщений: 189
Вес репутации: 165
Маруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветик девочки!!!
посмотрела все ваши фотки! все детки выросли! все такие клевые! Аня! ты действительно худенькая!
читать вас сил уже нет! так много я пропустила у меня совсем нету времени на себя и инет!! а так хочется
я одна с Алисой ковыряюсь, она непоседа, уже научилась убегать на прогулке от меня!
так мне тошно без общения! скорее бы Алисня уже заговорила по нромальному, что ли
Маруська я вне форума  
Old 22.05.2011, 22:39
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milana32 Посмотреть сообщение
Молодцы.
Да это не русские свадьбы. Я до рождения Миланы была на армянской свадьбе, там уж точно кг на 5 больше уходишь.
Ты у нашей бабушки не была, там каждый раз наверное на +5 кг больше уходишь, если не будешь с ней воевать
Оксанчик вне форума  
Old 22.05.2011, 22:39
Milana32
Мама-практикант
 
Аватар для Milana32
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 103
Вес репутации: 253
Milana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
У кого-нибудь есть кондиционер дома, если да, то какой?
у нас сплит Самсунг
Milana32 вне форума  
Old 22.05.2011, 22:40
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milana32 Посмотреть сообщение
у нас сплит Самсунг
а точную модель не подскажешь?
Оксанчик вне форума  
Old 22.05.2011, 22:41
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вова с новой прической
Оксанчик вне форума  
Old 22.05.2011, 22:42
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Вова с новой прической
Хорош красавчик. Ему идет
Maryana вне форума  
Old 22.05.2011, 22:43
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Хорош красавчик. Ему идет
Мне тоже нравиться, правда не привычно было.
Оксанчик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.