Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.05.2011, 17:32
Крис
Мама-чайник
 
Аватар для Крис
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Voronezh
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Крис весьма и весьма положительная личностьКрис весьма и весьма положительная личностьКрис весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kroxa Посмотреть сообщение
приветик)))
дюфик для поддержки а не от тонуса, я тоже пью утрожестан - это аналог дюфастона!
ой а не рано ли для этого тонуса-то эх,опять таблетки пить я уже со своими лекарствами запуталась совсем
Крис вне форума  
Old 22.05.2011, 17:34
Kroxa
Мама-чайник
 
Аватар для Kroxa
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Россия , Красноярск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Kroxa на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крис Посмотреть сообщение
ой а не рано ли для этого тонуса-то эх,опять таблетки пить я уже со своими лекарствами запуталась совсем
а чего рано то? егшо некоторые с начала беременности назначают! магний Б6 вообще хороший, плюс поддерживает нервную систему в равновесии)
Kroxa вне форума  
Old 22.05.2011, 17:36
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kroxa Посмотреть сообщение

муж тоже пюрешечку сделал
да чо мне этот холодильник)) мне ничего не хочется))) вот сижу палочку кукурузные точу))))
Муж - знает толк в еде , в отличии от некоторых Ну незнаю, мне либо сладкого хочется, либо мучного и всё
@ся вне форума  
Old 22.05.2011, 17:39
Kroxa
Мама-чайник
 
Аватар для Kroxa
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Россия , Красноярск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Kroxa на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @ся Посмотреть сообщение
Муж - знает толк в еде , в отличии от некоторых Ну незнаю, мне либо сладкого хочется, либо мучного и всё
вот от этого ты и набираешь вес я вообще не люблю ни сладкое тем более мучного)))))))))))))))
Kroxa вне форума  
Old 22.05.2011, 17:56
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kroxa Посмотреть сообщение
вот от этого ты и набираешь вес я вообще не люблю ни сладкое тем более мучного)))))))))))))))
...это и так понятно, то что от мучного толстеешь Ну ни чё, я высоооокая, мне можно. Я все равно так и так до нормы не дотягиваю, если с ростом соотносить
@ся вне форума  
Old 22.05.2011, 17:59
Kroxa
Мама-чайник
 
Аватар для Kroxa
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Россия , Красноярск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Kroxa на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @ся Посмотреть сообщение
...это и так понятно, то что от мучного толстеешь Ну ни чё, я высоооокая, мне можно. Я все равно так и так до нормы не дотягиваю, если с ростом соотносить
понятно ей)))) да кущай конечно мо хорошая))) я вообще по той таблице в полном минусе)))))
Kroxa вне форума  
Old 22.05.2011, 18:01
Kroxa
Мама-чайник
 
Аватар для Kroxa
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Россия , Красноярск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Kroxa на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @ся Посмотреть сообщение
...это и так понятно, то что от мучного толстеешь Ну ни чё, я высоооокая, мне можно. Я все равно так и так до нормы не дотягиваю, если с ростом соотносить
ты линеечки поменяла?))))) клееево
Kroxa вне форума  
Old 22.05.2011, 18:29
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kroxa Посмотреть сообщение
ты линеечки поменяла?))))) клееево
мне похоже тоже надо линеечку менять
KRISTIna вне форума  
Old 22.05.2011, 18:38
Kroxa
Мама-чайник
 
Аватар для Kroxa
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Россия , Красноярск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Kroxa на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KRISTIna Посмотреть сообщение
мне похоже тоже надо линеечку менять
а зачем
Kroxa вне форума  
Old 22.05.2011, 18:48
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девчоночки всем привет!!!!!!!!!!!
Крис, если живот каменеет это не шутки!!!!!!Это тонус!!!!! Пей магний В6 или свечи папаверин, ношпу иногда можешь обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!
И дюфастон не бросай пока!!!!!!!
Девочки а вот я начала отменять дюфастон, могу написать схему отменя если кому интересно....
Девочки, а вы сейчас когда в машине едите пристегиваетесь?
Прочла тут что при ававрии на животик приходится удар прям на ребеночка.....так страшно стало....думаю о ремне для Б.
Матрёшкка вне форума  
Old 22.05.2011, 18:53
Пальмусик
Мама-практикант
 
Аватар для Пальмусик
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 199
Вес репутации: 130
Пальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @ся Посмотреть сообщение
С НеДеЛеЧкОй ВАС!!!!!!


Да не говори без куртки там уж явно всё видно
Спасибо
Цитата:
Сообщение от Эля-ля Посмотреть сообщение
С неделькой, дорогусик!
Спасибочки
Цитата:
Сообщение от Эля-ля Посмотреть сообщение
Девочки, я заболела.... Горло, кашель, бежит из носа и из глаз.... (((
Ну вооооть, как же ты умудрилась? Тепло же уже
Цитата:
Сообщение от KRISTIna Посмотреть сообщение
пальмусик! с неделькой!
Спасиибки
Цитата:
Сообщение от Крис Посмотреть сообщение
Всем привет!
нас наверно тут забыли чуть-чуть...все работа и врачи, в ЖК сходила))))))на учет поставили, за день прошла лора, акулиста, уролога (к нему мне теперь придется все время шастать, с моим камешком), сделала ЭКГ и сходила к терапевту, сдала биохимию и там посевы всякие и мазки...кровь из пальца только не успела - записалась только на 25 число, а завтра к гинекологу в ЖК, может и узи сделают))))))

девочки, подскажите, второй день уже живот болит, будто пресс покачала и мышцы аш колят, и низ животика то мягкий, то как камень твердый, что это может быть....
Приветики Обязательно скажи гинекологу, что животик так себя ведёт.
Цитата:
Сообщение от KRISTIna Посмотреть сообщение
мне похоже тоже надо линеечку менять
А чё?
Пальмусик вне форума  
Old 22.05.2011, 19:02
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kroxa Посмотреть сообщение
понятно ей)))) да кущай конечно мо хорошая))) я вообще по той таблице в полном минусе)))))
ты линеечки поменяла?))))) клееево
А я по таблице - в норме
Даааа, решила линеечки сменить

Цитата:
Сообщение от KRISTIna Посмотреть сообщение
мне похоже тоже надо линеечку менять
...на мульченка поменять хочешь?

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Девчоночки всем привет!!!!!!!!!!!
Крис, если живот каменеет это не шутки!!!!!!Это тонус!!!!! Пей магний В6 или свечи папаверин, ношпу иногда можешь обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!
И дюфастон не бросай пока!!!!!!!
Девочки а вот я начала отменять дюфастон, могу написать схему отменя если кому интересно....
Девочки, а вы сейчас когда в машине едите пристегиваетесь?
Прочла тут что при ававрии на животик приходится удар прям на ребеночка.....так страшно стало....думаю о ремне для Б.
И как отменять дюфастон?
Я сижу сзади - поэтому не пристегиваюсь

Цитата:
Сообщение от Пальмусик Посмотреть сообщение
Спасибо :girl_in_love
@ся вне форума  
Old 22.05.2011, 19:11
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @ся Посмотреть сообщение
А я по таблице - в норме
Даааа, решила линеечки сменить


...на мульченка поменять хочешь?


И как отменять дюфастон?
Я сижу сзади - поэтому не пристегиваюсь


Вобщем по схемке: если принимаешь 1т. с утра 1.вечером
То в течении от 3-х дней принимаешь: 1/2т. утром и 1 т. вечером
В течении следующих 3-х дней: 1/2т. утром и 1/2т. вечером
В течении следующих 3-х дней: 0 утром и 1/2т. вечером
Дальше все, вы с него слезли!!!!!!
Матрёшкка вне форума  
Old 22.05.2011, 19:27
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Вобщем по схемке: если принимаешь 1т. с утра 1.вечером
То в течении от 3-х дней принимаешь: 1/2т. утром и 1 т. вечером
В течении следующих 3-х дней: 1/2т. утром и 1/2т. вечером
В течении следующих 3-х дней: 0 утром и 1/2т. вечером
Дальше все, вы с него слезли!!!!!!
ни чё себе!!!!!!!!
а мне врачи по другому назначили!
бросить пить дюфик в течении 5-6 нед. Сначала по 1 т. в день 3 недели, а потом по пол табл. в день 2 недели и все
@ся вне форума  
Old 22.05.2011, 19:31
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @ся Посмотреть сообщение
ни чё себе!!!!!!!!
а мне врачи по другому назначили!
бросить пить дюфик в течении 5-6 нед. Сначала по 1 т. в день 3 недели, а потом по пол табл. в день 2 недели и все
А мне моя врач такую схему написала, сказала что если хочу могу не по 3 дня а по пять пить.... я еще анализ нак прогестерон сдала у меня для второго триместра верхняя граница нормы, сказала что все отлично давай отменять.....
Матрёшкка вне форума  
Old 22.05.2011, 20:04
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
А мне моя врач такую схему написала, сказала что если хочу могу не по 3 дня а по пять пить.... я еще анализ нак прогестерон сдала у меня для второго триместра верхняя граница нормы, сказала что все отлично давай отменять.....
...а я вроде ни какого специально анализа не сдавала мне врач просто сказала отменять вообще бесят они меня там, ни фига не обьясняют мнге что к чему
@ся вне форума  
Old 22.05.2011, 20:41
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Девчоночки всем привет!!!!!!!!!!!
Крис, если живот каменеет это не шутки!!!!!!Это тонус!!!!! Пей магний В6 или свечи папаверин, ношпу иногда можешь обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!
И дюфастон не бросай пока!!!!!!!
Девочки а вот я начала отменять дюфастон, могу написать схему отменя если кому интересно....
Девочки, а вы сейчас когда в машине едите пристегиваетесь?
Прочла тут что при ававрии на животик приходится удар прям на ребеночка.....так страшно стало....думаю о ремне для Б.
я пристегиваюсь, потому-что за рулем езжу, хотя очень сильно напрягает и давит, но ведь нашим гаишникам срать, беременна ты или нет
KRISTIna вне форума  
Old 23.05.2011, 09:09
Solei
Мама-знаток
 
Аватар для Solei
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 464
Вес репутации: 241
Solei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме Стройность форума 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки! Всем доброе утро!!! А у меня счастье!!! Мы вчера шевелюшечки почувствовали! Я даже не ожидала, что так рано и так сильно!!! Даже папочка успел потрогать Я видать больно на него легла, вот он и запротестовал
Solei вне форума  
Old 23.05.2011, 09:32
Solei
Мама-знаток
 
Аватар для Solei
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 464
Вес репутации: 241
Solei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме Стройность форума 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @ся Посмотреть сообщение
Кино - это здорово!!!! Вот сама тоже хочу сходит на пиратов карибского моря
А чего мужики то совещались?????
Мы тоже на Пиратов ходили Теперь Поттера ждем...
А мужики видать не поняли изначально толстая я или беременная:D Кстати я за весь день тогда так устала, что спина просто отваливалась...хотя ничего особого не делала...посмотрели киношку, а потом в кафешку...
Solei вне форума  
Old 23.05.2011, 10:02
Пальмусик
Мама-практикант
 
Аватар для Пальмусик
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 199
Вес репутации: 130
Пальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро пузики

Цитата:
Сообщение от Solei Посмотреть сообщение
Девочки! Всем доброе утро!!! А у меня счастье!!! Мы вчера шевелюшечки почувствовали! Я даже не ожидала, что так рано и так сильно!!! Даже папочка успел потрогать Я видать больно на него легла, вот он и запротестовал
Поздравляяяяю с шевелюшками
Цитата:
Сообщение от Solei Посмотреть сообщение
Мы тоже на Пиратов ходили Теперь Поттера ждем...
А мужики видать не поняли изначально толстая я или беременная:D Кстати я за весь день тогда так устала, что спина просто отваливалась...хотя ничего особого не делала...посмотрели киношку, а потом в кафешку...
А у меня спина не отваливается, просто устаю я быстро, прихожу домой как-будто мешки тягала
Пальмусик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.