Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.05.2011, 13:24
Ируня
Мама-теоретик
 
Аватар для Ируня
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 73
Вес репутации: 108
Ируня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пальмусик Посмотреть сообщение
Как это с концом? Почему ты до сих пор не на учёте?
поздравляю с хорошим анализом, а что тебе делали когда анализ брали?
А я аш на понедельник записалась, моя Г в отпуске.
Ну уменя же узи 12 недельное патологию показало. Она отправила в диагностический центр для обследования и видимо думала, что я уже не вернусь, не стану рожать больного (я ей сама так сказала). Она и побоялась меня на учет ставить. А анализы оказались хорошие и узи в 13 нед тоже. Кровь брали.
Ируня вне форума  
Old 23.05.2011, 13:25
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15181
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ируня Посмотреть сообщение
Записалась на прием к Г. В пятницу пришел мой главный анализ на потологию плода с низкой вероятностью рождения больного ребенка. Теперь надо на учет вставать наконец, а моя Г даже не сказала как к ней попадать с этим анализом, то ли по записи, то ли так придти... Она же меня уже с концами отправила. вот приду, скажу: "здрасте"...
С НЕДЕЛЬКОЙ
а почему не на учете до сих пор
Вероничка18 вне форума  
Old 23.05.2011, 13:26
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15181
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ируня Посмотреть сообщение
Ну уменя же узи 12 недельное патологию показало. Она отправила в диагностический центр для обследования и видимо думала, что я уже не вернусь, не стану рожать больного (я ей сама так сказала). Она и побоялась меня на учет ставить. А анализы оказались хорошие и узи в 13 нед тоже. Кровь брали.
а что за паталогия на узи была
Вероничка18 вне форума  
Old 23.05.2011, 13:34
Ируня
Мама-теоретик
 
Аватар для Ируня
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 73
Вес репутации: 108
Ируня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Расширение воротникового пространства, 2,8мм. В диагностике 2,2 поставили. А в 13 нед уже 1,5. Максимум должно быть 2,5 на моем сроке.
Ируня вне форума  
Old 23.05.2011, 13:36
Пальмусик
Мама-практикант
 
Аватар для Пальмусик
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 199
Вес репутации: 130
Пальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ируня Посмотреть сообщение
Расширение воротникового пространства, 2,8мм. В диагностике 2,2 поставили. А в 13 нед уже 1,5. Максимум должно быть 2,5 на моем сроке.
Как же так получилось?
Пальмусик вне форума  
Old 23.05.2011, 13:39
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15181
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ируня Посмотреть сообщение
Расширение воротникового пространства, 2,8мм. В диагностике 2,2 поставили. А в 13 нед уже 1,5. Максимум должно быть 2,5 на моем сроке.
а может быть что узист с измерами ошиибся?
Вероничка18 вне форума  
Old 23.05.2011, 13:42
Ируня
Мама-теоретик
 
Аватар для Ируня
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 73
Вес репутации: 108
Ируня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
а может быть что узист с измерами ошиибся?
Да, причем судя по информации из инета, это довольно часто бывает. В ЖК у нас какие аппараты стоят? А в диагностических центрах более точные.
Ируня вне форума  
Old 23.05.2011, 13:51
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15181
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ируня Посмотреть сообщение
Да, причем судя по информации из инета, это довольно часто бывает. В ЖК у нас какие аппараты стоят? А в диагностических центрах более точные.
была в жк на узи только год назад да то ничего невидела на экране так что какая там техника стоит даже не знаю

так хочется пиночки уже чувствовать а то эти бультыхания мне уже поднадоели хотя и успокаиваюсь сразу что малыш крутиться значит все с ним хорошо
Вероничка18 вне форума  
Old 23.05.2011, 14:07
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ируня Посмотреть сообщение
Записалась на прием к Г. В пятницу пришел мой главный анализ на потологию плода с низкой вероятностью рождения больного ребенка. Теперь надо на учет вставать наконец, а моя Г даже не сказала как к ней попадать с этим анализом, то ли по записи, то ли так придти... Она же меня уже с концами отправила. вот приду, скажу: "здрасте"...
...фууух, ну СЛАВА БОГУ!!!!!!!
На учет уже пора-пора вставать А к врачу иди лучше по записи Тебе там сразу в регистратуре родовые карточки оформят

Цитата:
Сообщение от Ируня Посмотреть сообщение
Да, причем судя по информации из инета, это довольно часто бывает. В ЖК у нас какие аппараты стоят? А в диагностических центрах более точные.
...да не говори!!!!!! Не знаю конечно, какие аппараты узи в нашей ЖК ЦГБ№24 стоят, не была там... но само отношение узисток к беременным ооочень халатное (так моя сестра расказывала, она двоих детей выносила в этой ЖК). Вообщем я - ни ногой к узи в ЖК. Лучше платно буду делать... пусть это деньги - зато нервы и настроение в порядке Хотя чего там деньги, два узи всего осталось пройти
@ся вне форума  
Old 23.05.2011, 14:08
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
так хочется пиночки уже чувствовать а то эти бультыхания мне уже поднадоели хотя и успокаиваюсь сразу что малыш крутиться значит все с ним хорошо
...ага!!!!! И я тоже уже устала ждать когда малыш начнет пинаться, вроде уже срок 17-18 недель
@ся вне форума  
Old 23.05.2011, 14:09
Solei
Мама-знаток
 
Аватар для Solei
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 464
Вес репутации: 241
Solei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме Стройность форума 
Всего наград: 7

По умолчанию

Спасибо, спасибо, спасибо!!! Очень приятно!!!
Solei вне форума  
Old 23.05.2011, 14:40
Solei
Мама-знаток
 
Аватар для Solei
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 464
Вес репутации: 241
Solei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме Стройность форума 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ируня Посмотреть сообщение
Расширение воротникового пространства, 2,8мм. В диагностике 2,2 поставили. А в 13 нед уже 1,5. Максимум должно быть 2,5 на моем сроке.
Очень рада, что все выяснилось и обошлось!!! Поздравляю!!!
Solei вне форума  
Old 23.05.2011, 15:16
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1722
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

приветик пузики!а я опять к вам в ноябрь попадаю)))как у вас дела?как пузики?теперь буду на два фронта на декабрь и ноябрь))
Воробей вне форума  
Old 23.05.2011, 15:16
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девочки всем привет!!!!
Всех у кого недельки поздровляю!!!!
Solei с шевелюшками!!!!!!!
Девочки, а на сколько я знаю всем Беременюшкам по зоконодательству положены бесплатные витамины, если вы стоите в ЖК на учете!!!! И всем положены бесплатные путевки в санаторий, так что просите....мне каж-ся они спецально умалчивают...
Матрёшкка вне форума  
Old 23.05.2011, 15:18
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Marinka- Посмотреть сообщение
приветик пузики!а я опять к вам в ноябрь попадаю)))как у вас дела?как пузики?теперь буду на два фронта на декабрь и ноябрь))
Привет!!! Я тоже и на октябрь и на ноябрь попадаю, но я тут ко всем привыкла уходить не хочу!!!!
Матрёшкка вне форума  
Old 23.05.2011, 15:19
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1722
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Привет!!! Я тоже и на октябрь и на ноябрь попадаю, но я тут ко всем привыкла уходить не хочу!!!!
мне кажется я в июне на узи приду и меня сразу с них рожать отправят
Воробей вне форума  
Old 23.05.2011, 15:21
Вишня
Мама-чайник
 
Аватар для Вишня
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Вишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик девочки!!!
Как пузики?
а у меня чего то тоже жор прошел, время вечер съела за целый день два бутера с маслом и сыром и усе не чего не охота, кроме вкусных соков
На улице 24 градуса, благотать гуляй да гуляй и комаров ни мошки
Вишня вне форума  
Old 23.05.2011, 15:29
Solei
Мама-знаток
 
Аватар для Solei
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 464
Вес репутации: 241
Solei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме Стройность форума 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мы вот тоже на конец ноября...а там как повезет...может и декабрь...а может наоборот...все таки второй ребенок...
Где-то прочитала (может даже в этой темке) что срок родов - первые шевелюшки + 20-22нелели - так у нас вообще получается в 33-35 недель, а это вообще октябрь
Solei вне форума  
Old 23.05.2011, 15:34
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1722
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solei Посмотреть сообщение
Мы вот тоже на конец ноября...а там как повезет...может и декабрь...а может наоборот...все таки второй ребенок...
Где-то прочитала (может даже в этой темке) что срок родов - первые шевелюшки + 20-22нелели - так у нас вообще получается в 33-35 недель, а это вообще октябрь
шевелюшки уже классно
Воробей вне форума  
Old 23.05.2011, 15:39
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Marinka- Посмотреть сообщение
мне кажется я в июне на узи приду и меня сразу с них рожать отправят
А у тебя когда УЗИ в июне?
Матрёшкка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.