Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.05.2011, 17:53
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пальмусик Посмотреть сообщение
Кстатти, я сегодня заметила, что животик, то увеличился, просто можетя не замечала потому, что каждый день на него пялилась?
Капец фиг бы я им что купила!
Мммм редисочка ням-ням Но к мясу отвращение, хотя ем всё равно надо же и мяско кушать.
Хммм... глюк какой-то
Ага, животик потихоньку растет, а потом баз, и ты уже пузатая
Вот именно, что ролик глючит
@ся вне форума  
Old 23.05.2011, 17:53
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девчонки приветик! а я сегодня тоже всю ночь чувствовала как малыш шевелится
KRISTIna вне форума  
Old 23.05.2011, 17:59
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KRISTIna Посмотреть сообщение
девчонки приветик! а я сегодня тоже всю ночь чувствовала как малыш шевелится
я щас тоже часто чувствую как малышек капашиться, не дождусь реального пиночка...
Матрёшкка вне форума  
Old 23.05.2011, 17:59
Пальмусик
Мама-практикант
 
Аватар для Пальмусик
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 199
Вес репутации: 130
Пальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @ся Посмотреть сообщение
Ага, животик потихоньку растет, а потом баз, и ты уже пузатая
Вот именно, что ролик глючит

Цитата:
Сообщение от KRISTIna Посмотреть сообщение
девчонки приветик! а я сегодня тоже всю ночь чувствовала как малыш шевелится
Так рааано? И как ощущения?
Пальмусик вне форума  
Old 23.05.2011, 18:04
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KRISTIna Посмотреть сообщение
девчонки приветик! а я сегодня тоже всю ночь чувствовала как малыш шевелится
Ого!!! Ни чего себе!!!!!!! Поздравляю!!!!
Что за ощущения?

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
я щас тоже часто чувствую как малышек капашиться, не дождусь реального пиночка...
капашульки то есть, а вот пинков нету
@ся вне форума  
Old 23.05.2011, 18:45
Пальмусик
Мама-практикант
 
Аватар для Пальмусик
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 199
Вес репутации: 130
Пальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Что там наша Кристина... вчера она жаловалась на животик
Пальмусик вне форума  
Old 23.05.2011, 18:54
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15181
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

помыла голову накрасилась все из-за чего? из-за того что мне жутко захотелось мароженое лакомка и глазированый сырок вот сижу жую довольная
Вероничка18 вне форума  
Old 23.05.2011, 18:58
Пальмусик
Мама-практикант
 
Аватар для Пальмусик
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 199
Вес репутации: 130
Пальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
помыла голову накрасилась все из-за чего? из-за того что мне жутко захотелось мароженое лакомка и глазированый сырок вот сижу жую довольная
А у меня тараночка в холодильничке лежит манит и манит меня уже пёрышко съела, но не хочу на ночь есть рыбку потом обопьюсь... Щас пойду кабачков нажарю
Пальмусик вне форума  
Old 23.05.2011, 19:02
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пальмусик Посмотреть сообщение
А у меня тараночка в холодильничке лежит манит и манит меня уже пёрышко съела, но не хочу на ночь есть рыбку потом обопьюсь... Щас пойду кабачков нажарю
.....ааааай жареных кабачков хосюююю
@ся вне форума  
Old 23.05.2011, 19:16
Пальмусик
Мама-практикант
 
Аватар для Пальмусик
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 199
Вес репутации: 130
Пальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @ся Посмотреть сообщение
.....ааааай жареных кабачков хосюююю
Приходи ко мне в гости
Пальмусик вне форума  
Old 23.05.2011, 19:22
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15181
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пальмусик Посмотреть сообщение
Приходи ко мне в гости
а мне в гости можно? я тоже кобачков хочу
Вероничка18 вне форума  
Old 23.05.2011, 19:24
Вишня
Мама-чайник
 
Аватар для Вишня
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Вишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспорима
По умолчанию

А мы девчата по зиме гусей засолили, теперь они готовы, вяленные солененькие вкуснотища
Сегодня еще брючки с кофточкой на пузик прикупила кофточка правда немного на вырост вот такие дела
Вишня вне форума  
Old 23.05.2011, 19:24
Пальмусик
Мама-практикант
 
Аватар для Пальмусик
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 199
Вес репутации: 130
Пальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
а мне в гости можно? я тоже кобачков хочу
Конееечно всех накормлю
Пальмусик вне форума  
Old 23.05.2011, 19:27
Пальмусик
Мама-практикант
 
Аватар для Пальмусик
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 199
Вес репутации: 130
Пальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
А мы девчата по зиме гусей засолили, теперь они готовы, вяленные солененькие вкуснотища
Сегодня еще брючки с кофточкой на пузик прикупила кофточка правда немного на вырост вот такие дела
Гусей засолили-это тушонка? Ну ничего, что на вырост, лёгенькая кофточка?
Пальмусик вне форума  
Old 23.05.2011, 19:38
Вишня
Мама-чайник
 
Аватар для Вишня
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Вишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пальмусик Посмотреть сообщение
Гусей засолили-это тушонка? Ну ничего, что на вырост, лёгенькая кофточка?
нет гусь набивается солью и вешается сушится, ну почти как рыба вяленая, в этой соли варится. Потом мясо мммм особенно с пивом. ноя и без пива пол гуся сточила

да кофточка как рубашка, легкая просторная. В жару нам беременюшкам ох как нелегко придется
Вишня вне форума  
Old 23.05.2011, 19:42
Вишня
Мама-чайник
 
Аватар для Вишня
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Вишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @ся Посмотреть сообщение
...почему он у меня только 3 секунды показывает и всё
интересная ссылочка, у меня все полностью показывает
Вишня вне форума  
Old 23.05.2011, 19:52
Solei
Мама-знаток
 
Аватар для Solei
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 464
Вес репутации: 241
Solei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме Стройность форума 
Всего наград: 7

По умолчанию

Кристиночка, с капашульками тебя!!!

Вяленый гусь??? звучит вкусно...слюньки потекли...
Solei вне форума  
Old 23.05.2011, 19:55
Вишня
Мама-чайник
 
Аватар для Вишня
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Вишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solei Посмотреть сообщение
Кристиночка, с капашульками тебя!!!

Вяленый гусь??? звучит вкусно...слюньки потекли...
очень вкусно аж косточки обгладываю
Вишня вне форума  
Old 23.05.2011, 20:59
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пальмусик Посмотреть сообщение


Так рааано? И как ощущения?
ага, тоже думаю, что вроде как рановато. но по узи мне сказали, что на 13,5 недель мы уже тянем. ощущения прикольные. шевелится когда я сижу, или лежу. а особенно когда переворачиваюсь с одного бока на другой, прямо чувствую как шубуршится там
KRISTIna вне форума  
Old 23.05.2011, 21:00
фея
Мама-практикант
 
Аватар для фея
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 23905
фея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @ся Посмотреть сообщение
ох ни чего себе!!!!!!!!!!!!!!! А ты в каком городе то живешь?????????
У нас - в Екатеринбурге +13 и пасмурно
город Бугуруслан,ориентировочно в районе Самары
Цитата:
Сообщение от Ируня Посмотреть сообщение
С неделькой!!!!!!!И хорошими результатами анализов!!!!


Цитата:
Сообщение от Ируня Посмотреть сообщение
Мне в прошлую Б давали Витрум пренатал большую банку, а теперь, говорят, нет.
Балдею с твоей ленеечки!!! (про "фейнуть" которая)
Это про меня
Цитата:
Сообщение от -Marinka- Посмотреть сообщение
приветик пузики!а я опять к вам в ноябрь попадаю)))как у вас дела?как пузики?теперь буду на два фронта на декабрь и ноябрь))
Добро пожаловать!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Пальмусик Посмотреть сообщение
Приветики


А мне Г скказала, что я долждна родить с 20 по 27 ноября


А у меня О была ровно в середине цикла.
У меня О раняя была, поэтому и срок по Узи больше чем по М. Так что я вполне могу в октябре родить.
Цитата:
Сообщение от Kroxa Посмотреть сообщение
расскажи потом как сходишь обязательно!!! а мне тока 3 июня) и меня кстати еще не мерили ни разу почему то
а у меня живот потяжелел как то) из з аэтого поясница стала болеть, зато копчик перестал болеть когда сижу) и сегодня что заметила - у меня пупок как бы раздвинулся, то есть дырочка шире стала! кошмар - он расползается
И меня еще ни разу не мерили
Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Через фольгу хочу научить....просто у меня корни жесть отросли, записаться на ближайшее вренмя не получилось, решила справиться!!!!
Эпиляцию воском я научила его делать и если не получается в салон, делает мне он...не хуже чем в салоне!!
Вот молодец!!!И в салон ходить не надо
Цитата:
Сообщение от KRISTIna Посмотреть сообщение
девчонки приветик! а я сегодня тоже всю ночь чувствовала как малыш шевелится
С шевелюшками!!!!!!!Вот вы рание
Цитата:
Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
А мы девчата по зиме гусей засолили, теперь они готовы, вяленные солененькие вкуснотища
Сегодня еще брючки с кофточкой на пузик прикупила кофточка правда немного на вырост вот такие дела
С обновками!
фея вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.