Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.05.2011, 21:00
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solei Посмотреть сообщение
Кристиночка, с капашульками тебя!!!

Вяленый гусь??? звучит вкусно...слюньки потекли...
спасибо, и тебя
KRISTIna вне форума  
Old 23.05.2011, 21:05
фея
Мама-практикант
 
Аватар для фея
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 23904
фея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Добрый вечер пузикам!
Вы бы видели как я устраивалась загорать На мягкий стул складной подушку под поясницу подложила, ноги вытянула, надела очки, бейсболку, взяла вязание с собой короче готовилась больше чем загорала Немного посидела , а потом зашла домой и спать завалилась.
фея вне форума  
Old 23.05.2011, 21:22
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фея Посмотреть сообщение
Добрый вечер пузикам!
Вы бы видели как я устраивалась загорать На мягкий стул складной подушку под поясницу подложила, ноги вытянула, надела очки, бейсболку, взяла вязание с собой короче готовилась больше чем загорала Немного посидела , а потом зашла домой и спать завалилась.
девочки, я тоже дрыхну целыми днями, пипец! сколько можно то?
KRISTIna вне форума  
Old 23.05.2011, 21:26
фея
Мама-практикант
 
Аватар для фея
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 23904
фея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KRISTIna Посмотреть сообщение
девочки, я тоже дрыхну целыми днями, пипец! сколько можно то?
Сон в нашем состоянии очень полезен.
фея вне форума  
Old 23.05.2011, 21:38
Пальмусик
Мама-практикант
 
Аватар для Пальмусик
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 199
Вес репутации: 130
Пальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KRISTIna Посмотреть сообщение
ага, тоже думаю, что вроде как рановато. но по узи мне сказали, что на 13,5 недель мы уже тянем. ощущения прикольные. шевелится когда я сижу, или лежу. а особенно когда переворачиваюсь с одного бока на другой, прямо чувствую как шубуршится там
Может и у меня шевелюшки есть, а я думаю, что это животик бурлит?

Цитата:
Сообщение от фея Посмотреть сообщение
Добрый вечер пузикам!
Вы бы видели как я устраивалась загорать На мягкий стул складной подушку под поясницу подложила, ноги вытянула, надела очки, бейсболку, взяла вязание с собой короче готовилась больше чем загорала Немного посидела , а потом зашла домой и спать завалилась.
у нас тут за домом небольшая посадочка природа, хорошо, так я думала пойду и буду долго гулять, так моя собачка ужарилась бедная, пришлось идти домой
Цитата:
Сообщение от KRISTIna Посмотреть сообщение
девочки, я тоже дрыхну целыми днями, пипец! сколько можно то?
А я хочу спать всё время, но уснуть не могу только валяюсь телик смотрю или ещё че-нить.
Пальмусик вне форума  
Old 23.05.2011, 23:13
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пальмусик Посмотреть сообщение
Может и у меня шевелюшки есть, а я думаю, что это животик бурлит?


у нас тут за домом небольшая посадочка природа, хорошо, так я думала пойду и буду долго гулять, так моя собачка ужарилась бедная, пришлось идти домой

А я хочу спать всё время, но уснуть не могу только валяюсь телик смотрю или ещё че-нить.
мне тоже тяжело заснуть, а если засну, обязательно какой-нибудь дурак позвонит и разбудит
KRISTIna вне форума  
Old 24.05.2011, 07:14
Solei
Мама-знаток
 
Аватар для Solei
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 464
Вес репутации: 241
Solei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме Стройность форума 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KRISTIna Посмотреть сообщение
девочки, я тоже дрыхну целыми днями, пипец! сколько можно то?
Да всю беременность такое будет! Отдыхайте, пока есть возможность Я вот тоже всегда и везде хочу спать...но на работе не поспишь, а дома малышка бегает, редко удается поспать(( Стараюсь на ночь ложиться вместе с ней, чтобы хоть чуть чуть выспаться!
Solei вне форума  
Old 24.05.2011, 09:13
Эля-ля
Мама-мудрец
 
Аватар для Эля-ля
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,300
Вес репутации: 28386
Эля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KRISTIna Посмотреть сообщение
ну воот! выздоравливай, лимон кушай, витамин с!
пальмусик! с неделькой!
Цитата:
Сообщение от @ся Посмотреть сообщение
...ню вот
Чем лечишься зай?
Да ничем особо и не лечусь. На цитрусовые налегать боюсь. Можно биопарокс - но что-то неохота малыша травить. Лечусь теплым чаем и молочком. Сегодня вообще "пик": бежит из носа и из глаз, кашель и чихаю

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Девчоночки всем привет!!!!!!!!!!!
Крис, если живот каменеет это не шутки!!!!!!Это тонус!!!!! Пей магний В6 или свечи папаверин, ношпу иногда можешь обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!
И дюфастон не бросай пока!!!!!!!
Девочки а вот я начала отменять дюфастон, могу написать схему отменя если кому интересно....
Девочки, а вы сейчас когда в машине едите пристегиваетесь?
Прочла тут что при ававрии на животик приходится удар прям на ребеночка.....так страшно стало....думаю о ремне для Б.
Я пристегиваюсь. Но пора бы спец. ремень купить....

Цитата:
Сообщение от KRISTIna Посмотреть сообщение
я пристегиваюсь, потому-что за рулем езжу, хотя очень сильно напрягает и давит, но ведь нашим гаишникам срать, беременна ты или нет
А у тебя ограничителя нет? Ну чтоб сильно ремень не давил...

Цитата:
Сообщение от Solei Посмотреть сообщение
Девочки! Всем доброе утро!!! А у меня счастье!!! Мы вчера шевелюшечки почувствовали! Я даже не ожидала, что так рано и так сильно!!! Даже папочка успел потрогать Я видать больно на него легла, вот он и запротестовал
С шевелюшками!!!
Эля-ля вне форума  
Old 24.05.2011, 09:18
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15180
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эля-ля Посмотреть сообщение
Да ничем особо и не лечусь. На цитрусовые налегать боюсь. Можно биопарокс - но что-то неохота малыша травить. Лечусь теплым чаем и молочком. Сегодня вообще "пик": бежит из носа и из глаз, кашель и чихаю


Я пристегиваюсь. Но пора бы спец. ремень купить....


А у тебя ограничителя нет? Ну чтоб сильно ремень не давил...


С шевелюшками!!!
а у тебя из глаз просто течет или что-нибудь еще например чешатся болят?
Вероничка18 вне форума  
Old 24.05.2011, 09:29
Эля-ля
Мама-мудрец
 
Аватар для Эля-ля
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,300
Вес репутации: 28386
Эля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
была в жк на узи только год назад да то ничего невидела на экране так что какая там техника стоит даже не знаю

так хочется пиночки уже чувствовать а то эти бультыхания мне уже поднадоели хотя и успокаиваюсь сразу что малыш крутиться значит все с ним хорошо
И я шевелюшки чувствую, а параллельно мечтаю о пиночках!

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
-Marinka- добро пожаловать

эх девчат из ванны вылезла и щас гулять пойду солнце светит жара куплю морожко и пойду в парк смотреть на деток
у меня вопросик а кто-нибудь ванну принимает? а то я как узнала о Б только душ принимаю порядком надоело аа ванну написано нельзя...
Да, я тоже от ванны на время Б отказалась. Правда, когда у родителей бывваем, в баню забегаю помыться (быстренько)

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
@ся и правда дают путевки, по крайней мере у нас, в Березку и на оз. Еловое санаторий "Лесная сказака", но мне ничего этого не светит я же по контракту в частной клинике веду беременность так что мне все платно.
Я тоже хочу в санаторий
В прошл. году, когда была беременна жена брата, она тоже говорила про путевки в санаторий. Но предварительно 2 недели надо было отлежать в больнице. Она отказалась.

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] посмотрите прикольно
Точно прикольноооо

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Ух ты какая клевая ссылочка!!!!!!!только вот у меня живот торчит как там на сроке 21-24
У меня уже как на 38

Цитата:
Сообщение от Пальмусик Посмотреть сообщение
А я вот ещё редиской объедаюсь, хотя раньше к ней нейтрально относилась, интересно, что там за витаминчики, что мня так на неё тянет?
Там фолька! Ты ее отдельно не пьешь?

Цитата:
Сообщение от @ся Посмотреть сообщение
...почему он у меня только 3 секунды показывает и всё
Ты жди - загрузится ))))

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Вот так выглядит устройство и описание [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
пошла смотреть!
Эля-ля вне форума  
Old 24.05.2011, 09:34
Эля-ля
Мама-мудрец
 
Аватар для Эля-ля
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,300
Вес репутации: 28386
Эля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KRISTIna Посмотреть сообщение
девчонки приветик! а я сегодня тоже всю ночь чувствовала как малыш шевелится
Поздравляю с шевелюшками!!!

Цитата:
Сообщение от @ся Посмотреть сообщение
.....ааааай жареных кабачков хосюююю
А я тушееееных

Цитата:
Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
А мы девчата по зиме гусей засолили, теперь они готовы, вяленные солененькие вкуснотища
Сегодня еще брючки с кофточкой на пузик прикупила кофточка правда немного на вырост вот такие дела
С покупочками! Я тоже две кофточки прикупила. Вернее, пошли мы с мамой по магазинам. А купила мама - сказала типа на ДР. У меня завтра

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
а у тебя из глаз просто течет или что-нибудь еще например чешатся болят?
От простуды течет из глаз
Эля-ля вне форума  
Old 24.05.2011, 11:20
Крис
Мама-чайник
 
Аватар для Крис
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Voronezh
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Крис весьма и весьма положительная личностьКрис весьма и весьма положительная личностьКрис весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Девочки, всем привет!
Вчера сходила к Г, спросила про мой животик, она сказала, что это нормально и ничего не назначила...хм...и еще анализы все хорошие, только вот не понимаю как это может быть, я в поликлинике сдала на 2 дня раньше, так с этими анализами мой уролог чуть в больницу опять не положил и тААААкие антибиотики назначил (но я их не стала пить, уж очень там много противопоказаний), а в ЖК тот же самый анализ хороший, блин, и кому верить, хотелось бы чтобы все в норме было, но с моим камешком, не реально как-то выходит....
а сегодня я иду на УЗИ...трам-па-пам....
Крис вне форума  
Old 24.05.2011, 11:25
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15180
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крис Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Вчера сходила к Г, спросила про мой животик, она сказала, что это нормально и ничего не назначила...хм...и еще анализы все хорошие, только вот не понимаю как это может быть, я в поликлинике сдала на 2 дня раньше, так с этими анализами мой уролог чуть в больницу опять не положил и тААААкие антибиотики назначил (но я их не стала пить, уж очень там много противопоказаний), а в ЖК тот же самый анализ хороший, блин, и кому верить, хотелось бы чтобы все в норме было, но с моим камешком, не реально как-то выходит....
а сегодня я иду на УЗИ...трам-па-пам....
поздравляю, на плановое или сама?
Вероничка18 вне форума  
Old 24.05.2011, 11:40
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эля-ля с днем рождения!
KRISTIna вне форума  
Old 24.05.2011, 12:29
Эля-ля
Мама-мудрец
 
Аватар для Эля-ля
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,300
Вес репутации: 28386
Эля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KRISTIna Посмотреть сообщение
Эля-ля с днем рождения!
Спасибо, зайка. Но у меня завтра. А настроение ноль... Хоть бы подлечиться немного.....
Эля-ля вне форума  
Old 24.05.2011, 15:47
Вишня
Мама-чайник
 
Аватар для Вишня
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Вишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик пузики!
Каждую минуту я молю об одном!
Чтобы только ты выжил в теле моем!
Чтобы только сердечко стучало твое!
Мой ребенок, сокровище, счастье мое!
Чтобы только увидеть тебя я смогла!
Чтобы только живым я тебя родила!
Чтобы только к себе тебя крепко прижать!
Чтобы дать тебя папе родному обнять!
Чтобы видеть, как светятся глазки твои,
Чтоб гадать они папины или мои...
Чтобы слышать твой звонкий, заливистый смех!
Чтобы стали на свете мы счастливее всех!
Мой ребенок, мой ангел, мой милый малыш!
Знаю я, что сейчас ты вовсе не спишь...
Знаю я, что не просто сейчас тебе,
Что тревожно и страшно, так же как мне!
Я боюсь потерять тебя, не успев обрести!
Заклинаю! Молю тебя!!! Только рости!!!!
Потому что тебя мы здесь любим и ждем!
Потому что с тобой только счастье найдем!!!
Вишня вне форума  
Old 24.05.2011, 16:28
Эля-ля
Мама-мудрец
 
Аватар для Эля-ля
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,300
Вес репутации: 28386
Эля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Начитавшись днем про голубцы ленивые, сейчас их делаю И пеку большие тонкие блинчики, мняммм
Эля-ля вне форума  
Old 24.05.2011, 16:37
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

Красавицы ПРИВЕееееТ!!!!


Сходила сегодня на плановый прием к своему врачу, вообщем взвесили меня, и сказали что по "нормативам" я немного больше набрала кг чем надо (за 3 недели), НО врач сказала мне, что в моем случае - это не страшно, говорит что я высокая, и даже сейчас я все равно не добираю до своего нормального веса, худая кароче
Померила мне животик, вот мои параметры:
в 14-15 нед. ОЖ=77 см, ВДМ=13 см
сегодня 17-18 нед. ОЖ=80 см, ВДМ=19 см. Вообщем животик - ростет
Сказали что матка в норме
Врач говорит что скоро я уже почувствую пинки малыша, а я отвечаю что последние время ощущая по вечерам (когда спать ложусь), что малыш активничает, но явных пиночков пока я не чувствую... на что врач ответила, что значит теперь я каждый день буду ощущать копашилки малыша, и уже на днях - почувствую пиночки
Ещё врач послушала мой живот через специальную трубку (незнаю как она правильно называется), и сказал что в данный момент малыш спит и не шевелится, но сердечко она слышит, тихо правда. И сказала что тихо слышно сердечко, это потому что я худенькая
Вообщем ребенок жив, здоров

Ещё озвучила результаты моих анализов на половые инфекции, их у меня НЕТ Анализ мочи, сказали нормальный.
На следущий прием позвала аж 16 июня, перед тем как я буду делать 2-е планов. узи. Еще направили меня сдавать кровь из вены, опять на геппатит еще что то, и на какую то ко..... не поняла как этот анализ крови называется. Прописали мне вместо дюфика, магне В6.
@ся вне форума  
Old 24.05.2011, 16:51
Эля-ля
Мама-мудрец
 
Аватар для Эля-ля
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,300
Вес репутации: 28386
Эля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю, всё хорошо у вас!
А куда вторая линеечка делась?
Эля-ля вне форума  
Old 24.05.2011, 16:54
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пальмусик Посмотреть сообщение
Приходи ко мне в гости
...бегууууууу!!!!!!! С Урала до Украины - СОВСЕМ НЕ ДАЛЕКО ИДТИ!!! Давай что ли по почте кабачков м не вышлешь

Цитата:
Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
А мы девчата по зиме гусей засолили, теперь они готовы, вяленные солененькие вкуснотища
Сегодня еще брючки с кофточкой на пузик прикупила кофточка правда немного на вырост вот такие дела
Поздравляю с новыми беремчатыми шмоточками
Ой, я вообще всякие гусятины, зайчатины, крольчатины и конины не ем СТРАШНО ТО КАК!!!!!!
Я лучше свининки, говядинки, курочки или просто рыбки, без всякой извращенной морепродукции поем Последние дни насела на сушоную рыбку к пиву

Цитата:
Сообщение от фея Посмотреть сообщение
город Бугуруслан,ориентировочно в районе Самары
Оооо... САМАРУ я знаю У меня муж от туда Два раза там уже летом бывала, и действительно - жарко В том году в августе ездили, дак на улице было аж 42 градуса Все горожане обитали на речке либо в торгово развлекательных центрах, не выносимо жарко было, особенно мне, Уралочке

Цитата:
Сообщение от Эля-ля Посмотреть сообщение
Да ничем особо и не лечусь. На цитрусовые налегать боюсь. Можно биопарокс - но что-то неохота малыша травить. Лечусь теплым чаем и молочком. Сегодня вообще "пик": бежит из носа и из глаз, кашель и чихаю
...хмммм... не хочу расстраивать, но всеми этими "народными средствами" фиг вылечишься Я НЕДЕЛЮ так лечилась - и безрезультатно, становилось только хуже В итоге пошла к терапевту в ЖК, она мне прописала БИОПАРОКС (в нос и горло пшикать), ОЦИЛОКОКЦИНУМ (противовирусное), КВИКС и РИНОФЛУЦИИН (от насморка), МУКАЛТИН (от кашля), СЕБЕДИН (от горла) - мне ВСЕ ЭТО ПОМАГЛО, Я ВЫЛЕЧИЛАСЬ ЗА 4-5 ДНЕЙ

Цитата:
Сообщение от Крис Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Вчера сходила к Г, спросила про мой животик, она сказала, что это нормально и ничего не назначила...хм...и еще анализы все хорошие, только вот не понимаю как это может быть, я в поликлинике сдала на 2 дня раньше, так с этими анализами мой уролог чуть в больницу опять не положил и тААААкие антибиотики назначил (но я их не стала пить, уж очень там много противопоказаний), а в ЖК тот же самый анализ хороший, блин, и кому верить, хотелось бы чтобы все в норме было, но с моим камешком, не реально как-то выходит....
а сегодня я иду на УЗИ...трам-па-пам....
Узииииииии, обязательно напиши результаты
@ся вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.