Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.05.2011, 14:50
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

приветики)

я маське делаю прививки.и она у меня не болеет.только кишечная инфекция была прошлым летом,и ангина 1 раз
Polino4ka777 вне форума  
Old 29.05.2011, 15:51
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Урааааа! Наконец-то Верунька перевернулась со спины на живот!!!!
Ирик вне форума  
Old 29.05.2011, 15:58
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Поздравляю!!))
Polino4ka777 вне форума  
Old 29.05.2011, 20:20
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пасибочки, Полина)))
Ирик вне форума  
Old 29.05.2011, 20:27
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня молоко стало пропадать((( приходится из двух сисек кормить... Никакие средства лактацию не увеличивают.... Я в жутком расстройстве((( так не хочется переходить на СВ((((
Ирик вне форума  
Old 29.05.2011, 20:31
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

у меня тожиз двух сисек гр.60 хорошо если будет
Polino4ka777 вне форума  
Old 29.05.2011, 20:42
Марсик
Мама-практикант
 
Аватар для Марсик
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 105
Вес репутации: 322
Марсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meifeng Посмотреть сообщение
Гы, мой так же. Если успела заснять пока он не видит, считай, что повезло

Вот пока сисей, может и рано, поэтому хоть +1000000000, а если речь идет о ив или смешанном, то уж извините. Если считаете, что это не правильно, мотивируйте. Иначе лучше вообще не заикаться, что это не правильно.

И почему они не рекомендуют?

А еще врачи рекомендуют прививки делать, чуть ли не в принудительном порядке, а то в садик ребенка не возьмут, а во всем мире эти вакцины запрещены. Например, АКДС, в её состав входят ТЕХНИЧЕСКИЕ ПЕСТИЦИДЫ. Нормально? А вы осознанно отводите детей на привы, тем самым калеча их.
Кстати, если вам говорят, что вакцина французская, можете не сомневаться, вам врут. Вакцинация проводится только в России, странах снг и африке. В китае и японии по желанию. Особенно рекомендуется только от столбняка. А в Европе вакцины не производят.
А еще личный пример. Мою сестру привили от всего, в итоге она переболела всем, включая австралийскую желтуху. Мне не сделали ни оной прививки, я не болела ничем. И таких примеров масса.

Так что лучше я буду давать ребенку соки, чем делать прививки. Безопаснее для его здоровья


Ну мне кажется это все индивидуально. Подруга на прошлой неделе с 5 мес ребенком с Хайнаня сгоняла в москву на неделю и вернулась. Деть даже ухом не повел


Леночек, мне так нравится в такие моменты наблюдать за Стасюшкой, такая мимика бесподоная



Да вы сговорились что ли? Мы говорим о смешанном и ив. Если вы полностью на гв, то да, не раньше 6 месяцев.
Читайте внимательно.

Я никого не хотела обидеть, если кто-то посчитал мой ответ слишком грубым, простите.
Светик, согласна с тобой, что если на ив или св, то прикорм можно вводить, а если полностью гв, то считаю, что рано. Да и специалисты по ГВ и педиаторы поддержали.
По поводу прививок тоже соглашусь. Мы пока ни одной не сделали (ну кроме БЦЖ) и думаю до года делать не буду. Наш педиатор не настаивал. Кстати в платной клинике предлагают германскую вакцину

Ирик поздравляю. а мы пытаемся со спины на живот перевернуться, у нас не получаемся и мы впадаем в истерику. Кладу на живот, пытается ползти, но не знает как и тоже в истерику
Ты кстати какие средства для лактации пьешь? Мне посоветовали млекоин и чаи. Больше хипповский нравится.
Марсик вне форума  
Old 29.05.2011, 20:44
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

мне млекоин не помогает ни фига((месяц уже сосу их наверно,а толку
Polino4ka777 вне форума  
Old 29.05.2011, 21:26
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветики всем!
У меня тоже масик и двух сисек кушает но это в основном вечером, но вроде пока наедается спит ттт хорошо не истирит ну иногда характер показывает ))) сегодня ночью аж 5,5 часов проспал, а потом еще 3 часа)))
Ириш поздравляю!
Ksu.D. вне форума  
Old 29.05.2011, 22:09
KARI
Мама-практикант
 
Аватар для KARI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 236
KARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирик Посмотреть сообщение
Урааааа! Наконец-то Верунька перевернулась со спины на живот!!!!
Поздравляю вас дорогие мои!!!!

Цитата:
Сообщение от Ирик Посмотреть сообщение
У меня молоко стало пропадать((( приходится из двух сисек кормить... Никакие средства лактацию не увеличивают.... Я в жутком расстройстве((( так не хочется переходить на СВ((((
Ириш, может лактационный криз?

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
у меня тожиз двух сисек гр.60 хорошо если будет
Полин, у меня тоже самое, причем перепробовала всё что можно, ничего не помогает
KARI вне форума  
Old 30.05.2011, 00:12
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я пью всякие чаи... Это второй день у меня такая ерунда.

Кариш, надеюсь, что это кризис и он пройдет))))

Марсюнь, мы неделю истерили, пытаясь повергаться на живот! Чуточку не хватало до полного поворота - так сердились!!!
Ирик вне форума  
Old 30.05.2011, 03:00
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 603
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ирик, поздравляю))))) Скоро поползет)))))
Meifeng вне форума  
Old 30.05.2011, 12:49
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пасибочки)))
Свет, ползаем, как гусеница))) Так смешно))
Ирик вне форума  
Old 30.05.2011, 13:15
KARI
Мама-практикант
 
Аватар для KARI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 236
KARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирик Посмотреть сообщение
Я пью всякие чаи... Это второй день у меня такая ерунда.

Кариш, надеюсь, что это кризис и он пройдет))))

Марсюнь, мы неделю истерили, пытаясь повергаться на живот! Чуточку не хватало до полного поворота - так сердились!!!
Ириш, я тут вычитала, что кризис в 3 месяца бывает и в 4, так что, не переживай, всё наладится!!!!
KARI вне форума  
Old 30.05.2011, 14:45
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирик Посмотреть сообщение
Урааааа! Наконец-то Верунька перевернулась со спины на живот!!!!
Поздравлялки от нас!!!! Молодчики))))) Теперь глаз да глаз за ней!!!!
Айгуль29 вне форума  
Old 30.05.2011, 14:48
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARI Посмотреть сообщение
Ириш, я тут вычитала, что кризис в 3 месяца бывает и в 4, так что, не переживай, всё наладится!!!!
Да-да, кстати, я тоже читала про кризис после 3 месяцев, наберись терпения, это все временно, наверно все через это проходят......
Помнишь как недель в 7-8 так же было?
Айгуль29 вне форума  
Old 30.05.2011, 14:50
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сегодня платье нашей доче купила!!!!!!!! Такая красавишна она в нем! Первое "приличное" платьице, господи, мне кажется я весь магазин бы скупила, так хочется ей всякой красоты набрать........ И ведь понимашье что не очень-то оно надо, а хочется! Пришлось мне уже в большой шкафу под ее одежки свои полки освобождать, а что потом будет???
Айгуль29 вне форума  
Old 30.05.2011, 21:05
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!!!
Ириш,поздравляю)
Айгуль,растет модница))
мы шкаф с папиными рубашками потеснили))повесили костюмчики)))
мне тоже иногда кажется что мало молока...
а еще я сейчас памперс случайно простирала)))
целый день вяленая хожу,совсем ум за разум уже от недосыпа...
короче все в гранулах,снова стираю)))
Lytik вне форума  
Old 30.05.2011, 22:35
ALINKA(((((
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет девочки! как мы по Вас соскучились У нас все хорошо растем.
 
Old 30.05.2011, 23:52
ALINKA(((((
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки у нас что новый домик? я немогу его найти
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.