Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.05.2011, 20:33
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

СБОР НОМИНАНТОВ НА ФОРУМСКИЕ НАГРАДЫ ВЕСНА 2011 ОТКРЫТ!!!
Подробности ТУТ

Номинантов на награды шлем в личном сообщении АРЕОЛКЕ
*Dolce Vita* вне форума  
Old 12.05.2011, 21:48
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 113
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет!
Понятно Марин, ну может еще поедете . Мы в том году тоже не собирались, а потом решили. Мы скорее конечно не поедем, больше нет, чем да. Но я не оставляю надежду..... Может мой муж ща как устроится....да как начнет денег зарабатывать......... . Ох и смех и грех.
Для меня сейчас главное, чтобы мой ребенок быстрее приехал, на работе некоторые не понимают, говорят отдыхай, ничего страшного. А я не могу, просто кричать хочется . Сама не ожидала от себя
Вот придумываю себе занятия, то масочку на все тело, в выходные может в спортзал сбегаю, а еще я уже месяц не могу сделать себе татуаж, то одно, то другое, то третье. Хочу стрелочки , мечта моя столетняя
Солнце вне форума  
Old 12.05.2011, 22:23
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет!
Мариш, да, для купания рановато, в начале июня только можно будет, но нам не к спеху, мы же до августа будем жить там. Так что и накупаемся и весь город обойдем и все развлечения посетим, времени предостаточно.
Не волнуйся, все будет хорошо. Если даже вы не сможете поехать в этом году никуда, ну, ничего, в следующем дважды съездиете.
А мы сегодня в зоопарк ходили, Ромка умотался просто, там еще на паравозике катались, а потом в машине, по дороге в кафе, Ромка во сне под впечатлениями говорил...ту-ту ту-ту...такой смешной.
Небольшой фотоотчет





Светик, вот правильно, положительный настрой. Надеюсь, у всех в этом году будет замечательное лето, пусть даже и без поездок
Свет, ну, это и нормально...скучать..мыж родители. Мы своего голубчика завтра тоже отдадим..на ночь.
~ТуФеЛьК@~ вне форума  
Old 12.05.2011, 22:49
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 113
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас тоже фото на таком паровозике есть

Вы где козлят нашли? Я специально ходила, хотела Марку показать, но их не было

Ромик совсем другой стал, повзрослел, деловой такой. Все уже не пупсики, наши детки, растут-растут..............

Кать, без оптимизма никак, иначе совсем тяжело. У нас были неразлучники, недавно они "улетели". Мне не говорили дня 2, потом сказали, потому что Марк стал к клетке подходить и говорить, давай Гошу и Лорочку позовем, вобщем наревелась я за все и за попугаев, и за обиды свои, и что хочется уже стабильности. А так стараюсь быть в хорошем настроении . Ищу положительные моменты во всем.

Кать, когда вы уезжаете? Что-то я пропустила этот момент
Солнце вне форума  
Old 12.05.2011, 23:04
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Да, Ромик очень повзрослел и как-то потолстел.))) Ест за троих.
Светуль, это Детский зоопарк, который находится во второй части основного зоопарка и сразу при входе справа находятся эти козлятки с петухами. Малыши такие очаровашки. Мы, кстати, 9 мая там были. Собирались в зоопарк, но видя, какая там безумная очередь, развернулись и поехали гулять на Арбат.

Мы уезжаем 24 мая....осталось чуть больше недели. Очень переживаю, что мы без папы, он к нам только через 2 месяца приедет. Я уже скучаю. Жаль, что так, но зато Ягода побольше на море побудет. А так Скайп-спасенье наше)))
~ТуФеЛьК@~ вне форума  
Old 12.05.2011, 23:38
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 113
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы тоже 9 мая были)))). Но мы успели с утра, еще до толпы и очереди.
Как мы так детский зоопарк просмотрели, ну будет еще повод поехать.

Скайп действительно спасенье, без него даже не знаю как)))).
Марк пока у мамы был, она его тоже немного откормила, ямочки на руках появились, а так все равно "стройный"))))))

Хочется чтобы всегда все вместе были, но не всегда получается. Зато, действительно, Ромику перед садом столько времени на море только на пользу))).

Пошла я баиньки, а то на работу завтра.

Споки, чмоки!!!!!
Солнце вне форума  
Old 29.05.2011, 16:43
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет.
Есть тут кто?
Мы с Ромчиком уже отдыхаем в Крыму.
Как у кого дела?
~ТуФеЛьК@~ вне форума  
Old 31.05.2011, 07:56
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Привет, девочки!!!
Катюш, я так редко тут бываю, что упустила момент вашего отъезда! Как погода в Крыму? Вы где именно отдыхаете? Тоже хочу на мореееееееее!!!
Светик, как у вас там? Марка забрали?
МаRin@ вне форума  
Old 31.05.2011, 15:19
Olgaaaaa
Мама-умница
 
Аватар для Olgaaaaa
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 227
Вес репутации: 142
Olgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки привет, как же я давно не заходила, УЖАС, так соскучилась по вам
Свет налоговую нашли, мы понимаешь забыли декларацию 3НДФЛ подать, вот за бланком съездили, кое как заполнили и отослали в нашу налоговую по почте
Потом еще и сфотографировались по твоей наводке, правда потом обнаружили маленькое фотоателье в Пятерочке рядом с твоим домом так что имей ввиду, они там как мне показалось делают фотки на док-ты
Катюш как отдых???
Мы тоже не говорим пока, но я сильно не расстраиваюсь по этому поводу,заговорит и даже врачам не показываю У нас есть один мальчик тут, июньский, вот ему скоро 3 года будет, так он говорит очень хорошо и давно, НО до сих пор в памперсе!!! И его не напрягает накакать на улице прям. Так что у всех все просто очень индивидуально.....
Свет а муж все не работает? Тяжело и ему и тебе наверное... представляю...
Марин не переживай, может еще поедете к морю
А мы улетаем в воскресенье на Крит на 12 дней правда только. Будем жить в апартаментах 2-х комнатных, с кухней. питаться сами
Зоопарк это клево. А детки не устали без дневного сна?
Olgaaaaa вне форума  
Old 31.05.2011, 21:20
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 113
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет!

Марин, Марка мы еще не забрали((((, очень скучаю, и похоже все затягивается, утром доброе утро и песня мамонтенка по телефону, а вечером спокойной ночи и колыбельная, естественно реву после всего этого.

Марк научился кататься на велике, я этого не вижу, идет мимо меня, мы ему купили совсем маленький, а теперь мама говорит, что он уже не хочет на нем, побольше ему подавай. Вот во дворе отдает свой девчонкам, а сам идет у ребят постарше выпрашивать, потом со слезами стаскивают))))). Прикольно наверное....

Оль, муж пока не работает. (((( Самое обидно, поездит неделю, а потом работодатель даже трубку не берет. Последнее задание мы уже вместе делали, и то, что-то не устроило, хотя элементращина была. Сейчас очередная попытка 125-я наверное. И Марка пришлось отвезти, и работы нет. Я сказала, что если сейчас не получится, поедет за ребенком и пусть дома сидит.

Море это хорошо....... Завидую белой завистью и 12 дней это совсем неплохо Я как раз спросить хотела, чтобы вписать ребенка в загранпаспорт, надо какие анкеты заполнять....что-то я запуталась...
Хочу сделать, наконец уже. Надо будет посмотреть, что у нас там за ателье открылось..... я как раз куда-то фоты свои дела))))). Спасибо

Оль, мы в зоопарк с коляской большой ездили, конечно я ее по большей части просто так возила, а деть на плечах у папы сидел, а в обед в ней уснул и всю электричку проспал. Мы даже не знаем отдавать коляску или нет, вроде не нужна, но вот по таким случаям, не помешает

Вы кстати титькуете еще?
Солнце вне форума  
Old 01.06.2011, 10:22
Olgaaaaa
Мама-умница
 
Аватар для Olgaaaaa
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 227
Вес репутации: 142
Olgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Свет ага мы все еще
Бедная ты, представляю как тебе тяжело без Марка. Мы тоже на велике катаемся 2-х колесном (есстественно с боковыми колесиками). Мы так вообще лохонулись купили ребенку 3-х колесный велик, а на даче он сел на этот 2-х колесный (там был от моей племянницы). Теперь у нас 3-х колесный на даче, а этот здесь
Свет не помню, что надо чтобы вписать, НО по моему сейчас уже детей не вписывают, надо свой паспорт оформлять. Мы Алешке еще в том году сделали. Делают неделю. Займись пока ребенка нет (хотя там его фотки нужны).
С зоопарком понятно, наш в коляске не уснет.......
Может мужу какую другую работу поискать, не по специальности?
Olgaaaaa вне форума  
Old 01.06.2011, 10:32
Olgaaaaa
Мама-умница
 
Аватар для Olgaaaaa
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 227
Вес репутации: 142
Olgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Свет ага мы все еще
Бедная ты, представляю как тебе тяжело без Марка. Мы тоже на велике катаемся 2-х колесном (есстественно с боковыми колесиками). Мы так вообще лохонулись купили ребенку 3-х колесный велик, а на даче он сел на этот 2-х колесный (там был от моей племянницы). Теперь у нас 3-х колесный на даче, а этот здесь
Свет не помню, что надо чтобы вписать, НО по моему сейчас уже детей не вписывают, надо свой паспорт оформлять. Мы Алешке еще в том году сделали. Делают неделю. Займись пока ребенка нет (хотя там его фотки нужны).
С зоопарком понятно, наш в коляске не уснет.......
Может мужу какую другую работу поискать, не по специальности?
Olgaaaaa вне форума  
Old 01.06.2011, 20:09
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Привет!
Девочки, мы ветрянкой заболели ! Ваня весь зелененький, такой смешнючий.
Оль, вы в сад еще не собираетесь?
МаRin@ вне форума  
Old 01.06.2011, 20:31
Olgaaaaa
Мама-умница
 
Аватар для Olgaaaaa
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 227
Вес репутации: 142
Olgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет!
Марин прикольно,лучше сейчас переболеть, пока маленький еще
Мы в сад вообще не пойдем
Olgaaaaa вне форума  
Old 01.06.2011, 21:53
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 113
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет!

Оль, мы уже всякую работу смотрели, просто везде боятся, что он все равно свою сферу искать будет, говорят работники на вермя не нужны. У нас на людей слово телевидение дейстует магически, а особенно 1 канал , будь он не ладен. Надеюсь, что скоро уже устаканится все

Мне себе бы сделать загран, а марку потом тогда уже.

Марин, лечитесь, ветрянокой и правда лучше в дестве переболеть. Я видела, как девочка в 16 болела, потом рубцы год проходили, и это ей еще повезло.

А у нас сегодня бизнесс центр горел, я домой приехала раньше, ждала когда брату инет сделают, сидела работала, свой забыла оплатить, а деньги потом долго не приходили.

Кать, как вы отдыхаете? Ромику нра?
Солнце вне форума  
Old 02.06.2011, 19:20
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет, девочки.
Отдыхается нам тяжеловато без мужчин. Сумки эти таскать приходится, вечно в магазин надо, что-то постоянно заканчивается, а с детьми особо так не находишься. Пока только один раз ездили на море, посмотрели, ножки помочили, камешки побросали и уехали. Пока холодно, купаться рано. Зато жарко и мы уже загорели слегка. Вобщем, мы решили, что когда муж приедет ко мне, то мы поедем в Судак, снимем там жилье и отдохнем не думая о уборке, готовке. Как-то так.

~ТуФеЛьК@~ вне форума  
Old 02.06.2011, 23:31
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Да уж, у меня незапланированные каникулы погода только слишком хорошая для ветрянки, гулять бы да гулять!
Свет, все наладится, просто нужно время!
Оль, а чего это вы решили в сад не ходить?! В школу хоть пойдете?
Катюш, а вы не одни с Ромиком отдыхаете? Я поэтому и не хочу отдых дикарями, чтоб не думать что поесть.
МаRin@ вне форума  
Old 03.06.2011, 13:03
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мы с подругой и ее ребенком. Мы не дикарями...мы тут живем как местные, в своей квартире, как в Москве, только здесь море. Думала мне будет этого достаточно, но нет. Хочу полноценного отдыха, чтоб ни очем не париться.)))
~ТуФеЛьК@~ вне форума  
Old 03.06.2011, 13:54
Olgaaaaa
Мама-умница
 
Аватар для Olgaaaaa
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 227
Вес репутации: 142
Olgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет девочки.
Марин в школу пойдем. Скорее всего. А в сад не пойдем, нам и дома хорошо
А почему бы вам не погулять то Марин? там же заразный период быстро проходит, ну и гуляйте
Кать, а к морю далеко ездить приходится? Да сумки по жаре без мужчин это труд понимаю А вы по очереди ходите и без детей
А мы все собираем вещички, скоро тоже надеюсь будем в море плавать Вот сегодня за документами поеду. Завтра хотим международное водительское удостоверение оформить, если получится и там взять машинку на прокат, покататься по острову
Olgaaaaa вне форума  
Old 03.06.2011, 13:57
Olgaaaaa
Мама-умница
 
Аватар для Olgaaaaa
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 227
Вес репутации: 142
Olgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ромка прикольный ЫЫЫ
Olgaaaaa вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.