Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.06.2011, 20:00
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи
Мама-практикант
 
Аватар для Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 167
Вес репутации: 270
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
Мы тоже сегодня посылочку получили. Вот содержимое:
Пожалуйста Я старалась. А батарейки нормально доехали?
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи вне форума  
Old 01.06.2011, 20:06
Elena
Мама-умница
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва, Можайский р-н
Сообщений: 218
Вес репутации: 155662
Elena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленусечка Посмотреть сообщение
Пожалуйста Я старалась. А батарейки нормально доехали?
не знаю, я их еще не вставляла, надо будет попробовать. Ну если и не нормально, не так страшно, купим новые. Книжка, кстати, в тему, у нас их мало. Спасибо еще раз.
Elena вне форума  
Old 01.06.2011, 20:26
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи
Мама-практикант
 
Аватар для Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 167
Вес репутации: 270
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
не знаю, я их еще не вставляла, надо будет попробовать. Ну если и не нормально, не так страшно, купим новые. Книжка, кстати, в тему, у нас их мало. Спасибо еще раз.
Ну и хорошо
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи вне форума  
Old 01.06.2011, 21:07
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Максима с посылочкой

Мы тока пришли, я никакая Нагуляли сегодня 5 часов.
Maryana вне форума  
Old 01.06.2011, 21:09
Маруся i Alex
Мама-профи
 
Аватар для Маруся i Alex
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Вес репутации: 35380
Маруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Модник месяца Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды Мама-студентка Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
уже прибежали. по дороге туда моя красотка выбросила заколку, по дороге обратно потеряла панамку - я не заметила, возващалась сколько могла, не нашли
Ну даёт!!!! ХулиганкаЯ за своим глаз да глаз,за ним тоже такая щедрость замечалась,выкидывает кому-то вещи
Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
А я капитально завалилась, никакого ДР Мишиного с детками завтра
Ну ты даёшь
Поправляйся скорее!!!! Главное Мишутку береги!!!!

Галюнь, вещи классные!!! Стасику идёт рубашечка
Лен,с посылочкой тебя Только вот фотку я не увидела((
Маруся i Alex вне форума  
Old 01.06.2011, 21:23
Elena
Мама-умница
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва, Можайский р-н
Сообщений: 218
Вес репутации: 155662
Elena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Максима с посылочкой

Мы тока пришли, я никакая Нагуляли сегодня 5 часов.
спасибо. Молодцы, у нас примерно также с двух прогулок набирается, иногда меньше. В такую погоду грех сидеть в душной квартире.

Цитата:
Сообщение от Маруся i Alex Посмотреть сообщение
Ну даёт!!!! ХулиганкаЯ за своим глаз да глаз,за ним тоже такая щедрость замечалась,выкидывает кому-то вещи

Ну ты даёшь
Поправляйся скорее!!!! Главное Мишутку береги!!!!

Галюнь, вещи классные!!! Стасику идёт рубашечка
Лен,с посылочкой тебя Только вот фотку я не увидела((
спасибки. Странно, вот она еще раз:
Elena вне форума  
Old 01.06.2011, 21:26
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
спасибо. Молодцы, у нас примерно также с двух прогулок набирается, иногда меньше. В такую погоду грех сидеть в душной квартире.
Мы 3 раза сегодня гуляли. Утром с 9:30 до 11. Днем с 15 до 17 (свекровь), и я сча с 19 до 21. А дома у нас днем наоборот хорошо, все окна открыты, ветерок гуляет.
Maryana вне форума  
Old 01.06.2011, 21:30
Elena
Мама-умница
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва, Можайский р-н
Сообщений: 218
Вес репутации: 155662
Elena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Мы 3 раза сегодня гуляли. Утром с 9:30 до 11. Днем с 15 до 17 (свекровь), и я сча с 19 до 21. А дома у нас днем наоборот хорошо, все окна открыты, ветерок гуляет.
а я таких сквозняков боюсь, сразу простужаюсь, даже если за окном 35 град.жары У нас тоже все окна и балкон открыты, но ветра вообще здесь на 21 этаже нет, если малейший сквозняк почую, сразу закрываю.
Elena вне форума  
Old 01.06.2011, 21:37
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Максима с посылочкой

Мы тока пришли, я никакая Нагуляли сегодня 5 часов.
А почему никакая???? К тому же ты гуляла не 5 часов, а меньше
Оксанчик вне форума  
Old 01.06.2011, 21:57
Маруська я
Мама-практикант
 
Аватар для Маруська я
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Одинцово Московская обл.
Сообщений: 189
Вес репутации: 165
Маруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветик девочки! я на минутку!
пришла похвастать посылочкой!
Большое спасибо Марьяне! очень красивые вещи! сумочка так ваще отпад с вишенками!!!
шорты, сарафан-топ и сумочка



P.S. Марьяна, наверное кучу денег отгрохала! я такие дорогие вещи в H&M не покупаю
Маруська я вне форума  
Old 01.06.2011, 22:03
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи
Мама-практикант
 
Аватар для Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 167
Вес репутации: 270
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруська я Посмотреть сообщение
приветик девочки! я на минутку!
пришла похвастать посылочкой!
С посылочкой Какие яркие вещички. Надо своей что-нибудь присмотреть там
А сегодня много народу посылки получили
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи вне форума  
Old 01.06.2011, 22:05
Маруська я
Мама-практикант
 
Аватар для Маруська я
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Одинцово Московская обл.
Сообщений: 189
Вес репутации: 165
Маруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленусечка Посмотреть сообщение
С посылочкой Какие яркие вещички. Надо своей что-нибудь присмотреть там
А сегодня много народу посылки получили
да вещи хорошие по качеству и такие веселенькие!
я поняла, что еще Лена получила! кстати, с посылочкой Максимку модника!
а кто еще?
сори, перечитывать времени нет
Маруська я вне форума  
Old 01.06.2011, 22:10
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи
Мама-практикант
 
Аватар для Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 167
Вес репутации: 270
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруська я Посмотреть сообщение
да вещи хорошие по качеству и такие веселенькие!
я поняла, что еще Лена получила! кстати, с посылочкой Максимку модника!
а кто еще?
сори, перечитывать времени нет
Наташа с Тимошкой и Галя со Стасиком
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи вне форума  
Old 01.06.2011, 22:13
Маруська я
Мама-практикант
 
Аватар для Маруська я
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Одинцово Московская обл.
Сообщений: 189
Вес репутации: 165
Маруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленусечка Посмотреть сообщение
Наташа с Тимошкой и Галя со Стасиком
ух ты! КЛЕВО! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПОДАРОЧКАМИ!
какая все таки здоровская затея с подарками на годовасие
Спасибо Маше ст!
Маруська я вне форума  
Old 01.06.2011, 22:13
Yle4k@
Мама-практикант
 
Аватар для Yle4k@
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия,Казань
Сообщений: 148
Вес репутации: 32
Yle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Сегодня ездили гулять с девчонками, с которыми я ещё на сохранении в феврале лежала, так весело погуляли, фотки позже выложу.
С посылочками малышей!!!
Моя посылка похоже ещё не дошла и нам ещё не пришла
Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ленусечка Посмотреть сообщение
Хорошо отдохнула

Юляшек с именинами
Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
ВСЕХ ЮЛЬ С ИМЕНИНАМИ!!!
Всем большое спасибо!
Yle4k@ вне форума  
Old 01.06.2011, 22:13
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, спасибо всем кто нас поздравлял с посылочкой

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
это не в GJ случайно ? Я там Егору покупала на 12 мес. одежду, и один комбез даже на 9 мес.
да, они. я так понимаю, там все вразнобой, что-то и маленькое подойдет, а что то больших размеров мало может быть.

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
жалко, что великоваты. я просто своей покупала 9-12 мес и нам одна кофточка впритык по ширине, вот и побоялась вам такой же размер брать, потому что мы ведь вообще мелкие
мы тоже мелкие, но я бы не сказала что сильно велико, рубашка села хорошо, немного рукава длины см на 2, футболочка на попоже пойдет, потом не покупать хоть.

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
В общем получилось 1-10 времени и три пописа - правда два из них прям во время еды и попили когда
мы обычно когда пить начинаем, то сразу писаем


Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
Мы тоже сегодня посылочку получили. Вот содержимое:
[URL=http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i155/1106/ce/6490f5227d93.jpg.html][/URL.
И вас с посылочкой!!!!

Цитата:
Сообщение от Haim Посмотреть сообщение
с посылочкой Красавчик
спасибо! Готовишься во всю? Скоро еще одним именниником больше будет


Цитата:
Сообщение от Маруся i Alex Посмотреть сообщение

Галюнь, вещи классные!!! Стасику идёт рубашечка
спасибо

Марин, и тебя с посылочкой!!! Вещички суперские, яркие такие, Алиса будет самой модной во дворе
Ugolek вне форума  
Old 01.06.2011, 22:17
Маруська я
Мама-практикант
 
Аватар для Маруська я
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Одинцово Московская обл.
Сообщений: 189
Вес репутации: 165
Маруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ugolek Посмотреть сообщение

мы тоже мелкие, но я бы не сказала что сильно велико, рубашка села хорошо, немного рукава длины см на 2, футболочка на попоже пойдет, потом не покупать хоть.


Марин, и тебя с посылочкой!!! Вещички суперские, яркие такие, Алиса будет самой модной во дворе
а мы высокие и худыыыыыые
но я не заморачиваюсь, пусть хот кто-то в семье стройнягой будет

спасибо Галь! будет модная - это точно
Маруська я вне форума  
Old 01.06.2011, 22:17
Маруся i Alex
Мама-профи
 
Аватар для Маруся i Alex
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Вес репутации: 35380
Маруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Модник месяца Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды Мама-студентка Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруська я Посмотреть сообщение
приветик девочки! я на минутку!
пришла похвастать посылочкой!
Большое спасибо Марьяне! очень красивые вещи! сумочка так ваще отпад с вишенками!!!
шорты, сарафан-топ и сумочка
Я безумно рада,что вам понравилось!!!!!
Очень хотелось сделать вам с Алиской приятно
Очень рада,что решили затеять эту тему с поздравлялками,я как раз пропустила тогда,пришла,когда уже набирали народ,вроде это Маша ст затеяла? СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Маруся i Alex вне форума  
Old 01.06.2011, 22:17
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы сегодня ходили на праздник Дня защиты детей. У нас на улице устроили мероприятие с играми, песнями для детей. Стас все рвался к сцене, там шары его манили. Потом плясал около нее от души, потом мы познакомились с подружкой которой 1 год, она все с него глаз не сводила и лезла цело ваться.
Ugolek вне форума  
Old 01.06.2011, 22:19
Шметик
Мама-практикант
 
Аватар для Шметик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 165
Вес репутации: 254
Шметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленусечка Посмотреть сообщение
Ну у нас еще и поползать может, и за ручку любит ходить
.у нас тоже самое Лен, еще все равно просит руки, что б её водили, видемо по привычке, но уже не так часто вожу, в основном сама топает

Цитата:
Сообщение от Маруська я Посмотреть сообщение
приветик девочки! я на минутку!
пришла похвастать посылочкой!
С посылочкой Алиску и Макса!!!
Шметик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.