Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.06.2011, 14:44
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Оль, а как же социальное развитие? Адаптация в коллективе и прочее? У тебя Димка тоже без сада?
Заразный период мы уже прошли, наверняка заразили всех вокруг. А вот на улицу точно не пойдем пока. Там очень жарко, Ваня потеет, а прыщикам надо подсыхать. А так он постоянно влажно-потный. Дома с этим проще. Хотя к бабушке ездили и еще поедем через пару дней, но без долгого нахождения на улице.
Ой, Катюш, если есть рядом море это уже не как в Москве! Я представляю как хочется купаться и отдыхать и не думать о еде и уборке! Так что ждите папу вашего и наслаждайтесь отдыхом!
МаRin@ вне форума  
Old 04.06.2011, 18:13
Olgaaaaa
Мама-умница
 
Аватар для Olgaaaaa
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 227
Вес репутации: 142
Olgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаRin@ Посмотреть сообщение
Оль, а как же социальное развитие? Адаптация в коллективе и прочее? У тебя Димка тоже без сада?
Марин не буду спорить с тобой на эту тему, неохота. Просто по моим представлениям то, что ты написала, это полная чушь (социальное развитие, адаптация в коллективе и прочее) Димка у меня с садом. НО отдавала я его в 4 года, когда у ребенка только появляются потребности в общении со СВЕРСТНИКАМИ! Таким малышам как наши нужны прежде всего родители. По моим сегодняшним убеждениям не стала бы отдавать и Димку. А когда появится у Алеши потребность в общении со сверстниками я найду как ее реализовать. Для этого не обязательно отдавать ребенка на 8 часов в сад. Существуют кружки, студии и т.д. Даже школа не такая жесть как сад! Туда все же не на 8-10 часов дети уходят, ну только если их еще и на продленку не определят.
Olgaaaaa вне форума  
Old 04.06.2011, 19:28
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Оль, а я разве спорю?Я задала конкретные вопросы,если для тебя это чушь,то можешь не отвечать. Я ж силой не заставляю. У тебя есть свое мнение на это счет-ради Бога. Каждый родитель выбирает лучшее для своего ребенка. Я наверное самая херовая мать,раз сдаю своего ребенка в сад на 8 часов и таких как я миллионы. Я рада,что есть единицы,которые уникальны и любят своих детей как-то по особенному,не отдавая их в сад. Я уже не раз встречала людей у которых отказ от сада,прививок,больниц, ГВ до школы, гомеопатия и т.д. Ты вот сама пишешь "по моим сегодняшним убеждениям.....". расскажи откуда у тебя появились эти убеждения? Ну ведь с чего-то ты решила,что прививки,сад,больницы и прочее перечисленное-это зло? Почему с первым ребенком не было этих убеждений? Где-то ты ведь ты их услышала,кто-то может внушил.
Не сочти мои слова за грубость или что-то еще, мне правда интересно. ПОЧЕМУ люди ни с того,ни с сего начинают следовать этим убеждениям. Если не хочешь,можешь не отвечать, я не обижусь.
МаRin@ вне форума  
Old 04.06.2011, 19:53
Olgaaaaa
Мама-умница
 
Аватар для Olgaaaaa
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 227
Вес репутации: 142
Olgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Марин потому что люди умнеют, взрослеют и начинают больше понимать. А литературы на любые вопросы достаточно и на твою точку зрения, и на мою. Так что для того чтобы понять почему многие родители начинают так глупо, с твоей точки зрения, себя вести, достаточно ознакомиться с соответственной литературой, если конечно интересно.
А с чего интересно ты взяла, что я считаю больницы злом? Если ребенок серьезно заболел, не дай Бог, то конечно же нужны и врачи, и больницы. Я просто не понимаю зачем здоровому ребенку врачи и больницы?
Что ты так агрессивно настроена. Я не говорила, что ты х..ая мать. Просто у каждого есть своя точка зрения, вот и все.
А про конкретные вопросы, ну что ж, раз тебе интересно.
Социальное развитие возможно и в семье, не правда ли? Для этого совсем не обязателен сад.
Адаптация в коллективе. Ну на этот вопрос я не в силах ответить, потому что я не знаю зачем ребенку нужно адаптироваться в коллективе сверстников в 2 года, да еще и с чужой теткой вместо мамы. Если ты мне напишешь зачем это нужно, то я тебе с удовольствием отвечу на твой вопрос.
А вот про прочее тоже ответа нет. Так как я не знаю, что ты имела ввиду.
Olgaaaaa вне форума  
Old 04.06.2011, 20:08
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Все понятно, значит литература все виной шучу конечно. Оль,я совсем не агрессивна, просто ты считаешь,что сад=это жесть полная для ребенка, я ребенка вожу в сад,поэтому сразу спроецировала эту ситуация на себя. Значит, я херовая,раз вожу ребенка в эту жесть. Ну это исходя из твоих мыслей,сама то я так не считаю.
ну а в общем,я поняла твою позицию. Зачем адаптироваться в 2 года? Именно с детства и надо адаптироваться. Время у нас сейчас такое...не такое беззаботное,как было в нашем детстве. Детей много агрессивных( уж не знаю почему), мне кажется тяжело ребенку вливаться в коллектив в возрасте 7 лет. Да и дети такие как правило считают,что они уникальны, гонора много,что у детей,что у их родителей (у меня просто мама в школе работает,я знаю о чем говорю). Родители считают,что их чадо единственное и неповторимое, и если проблемы в школе начинаются со сверстниками или по учебе-виноваты учителя. А о своих воспитательных мерах думать не хотят. Если ребенок пришел в общество и не может найти общего языка с другими, его гнобят,не дружат? в чем виноват учитель? в том,что родители считали,что к обществу приучать поздно и нужна мама? только дети растут и за мамину спину уже не спрячешься, тем более мальчику. Мне кажется у ребят этот вопрос особенно остро стоит.
Ну в общем,я думаю, как-то.
Спорить не будем,мы при своих мнениях. высказали их и надеюсь поймем друг друга.
Мы завтра к бабуле поедем,выгуливать нашу ветрянку
МаRin@ вне форума  
Old 04.06.2011, 20:16
Olgaaaaa
Мама-умница
 
Аватар для Olgaaaaa
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 227
Вес репутации: 142
Olgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ну и хорошо, что не агрессивная, а то я уже бояться начала
Да уж давай останемся при своих мнениях.
а мы завтра улетаем
Olgaaaaa вне форума  
Old 04.06.2011, 20:51
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Уже завтра?!!! Хорошо вам отдохнуть! Вы на Кипр?
Я тут на всякий случай Болгарию присматриваю, вдруг поедем куда. Где там лучше? Мне надо на все включено.
МаRin@ вне форума  
Old 04.06.2011, 22:12
Olgaaaaa
Мама-умница
 
Аватар для Olgaaaaa
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 227
Вес репутации: 142
Olgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы на Крит, в Грецию.
Про Болгарию. Посмотри Албену и Святой Константин и Елена. Оба места хорошие. Албена помноголюднее и развлекух для детей побольше. Константин очень спококйно. Если хотите тусовку для себя, то Золотые пески. Там я тоже отдыхала. В плане тусовки самое то. Там диско много. Это все вылеты на Варну.
А вот направление Бургас мной пока не изучено
Везде внимательно смотри какая линия, там есть отели очень далеко от моря. На все включено много отелей в Болгарии.
Olgaaaaa вне форума  
Old 04.06.2011, 23:41
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Нее, какая нам тусовка, мы же Ваню на море везем. Я вот тоже глаз на Албену положила, буду тогда там выбирать нормальный отель в соотношении цена-качество.
Хорошего вам отдыха! Ждем с хорошими впечатлениями!
МаRin@ вне форума  
Old 04.06.2011, 23:46
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 113
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет! Хулиганки

Оля, счастливого пути и отдыха!!!

А я наконец сдала документы на загран, естественно не без приключений, но СДАЛА. )))))))

Потом пошла в баню, напарилась там натерлась, теперь рука болит
Видно сильно старалась))))))

А мы в глазной сад готовимся, у нас в городе много деток, которые из него без очков вышли, что-то мне прям так нахвалили его, именно родители у которых были эти проблемы, естественно мне хочется чуда , и я готова уцепиться за любую возможность.............. Как же я скучаю по ребенку, мама моя меня даже раздражает , лишний раз не позвонит и не обнадежит, что по ее проблеме есть решения, и что еще немного и они приедут, все узнаю от брата. Сегодня даже разговор не клеился, чувствую, что-то скрывает, не могу понять, почему она такую тактику выбрала.... БЕСИТ!!!!

Кать, Ромик классный!!!! Наслаждайтесь солнышком, мне кажется у вас сейчас адаптация, когда едешь на короткий срок, это одно, а на долгое время уже по другому воспринимаешь

Марин, фоты мне очень понра в одноклассниках, такой деревенский шик
Солнце вне форума  
Old 05.06.2011, 15:37
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет, девочки.
Оля, счастливого тебе пути, хорошего отдыха.
Мариш, а вы от кого подхватили ветрянку, где? В саду, на улице?
Светик, а я никак не соберусь себе загран и Ромке делать. Вы куда собираетесь?

У нас все хорошо. До моря, правда, час ехать, но зато пляж хороший. Купаться не купаемся, море еще не прогрелось, только так по коленочку мочимся, дней через 5 можно будет уже во всю плескаться, думаю. Ромику очень нравится на пляже. Правда, он у меня тут недосыпает, девчушка мелкая, а спит мало, много капризничает и нам отдыхать не дает. Еще разница в возрасте чувствуется, мы хотим на лодках покататься, в дельфинарий, аквапарк, зоопарк, в кафе почаще и тд....а им это все неинтересно. Им только скакать интересно, так что мы ждем нашего папу, наверное, тогда у нас будет более активный отдых. В остальном все нормально))))
~ТуФеЛьК@~ вне форума  
Old 05.06.2011, 15:50
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию



~ТуФеЛьК@~ вне форума  
Old 05.06.2011, 20:37
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 113
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет Катюш))))

Мы никуда не собираемся, просто мене дома скучно, вот я себе занятия и придумываю, был бы ребенок дома, я бы полдня в Овире не пробыла, ушла бы только, как только первый тормоз начался, решив, что приду в дугой день, и неизвестно дошла бы или нет.....

Кать, так вы в каком городе? Море это хорошо, наслаждайтесь такой возможностью. Я скучаю, и даже есть мысли, что плюну на все долги и поеду хоть на неделю, ну а там посмотрим конечно, если мамин вопрос не решится, конечно поеду к ребенку.

А так я хужу на степ, в баню, пытаюсь убить время. На работе что-то аврал последнее время, уезжаю рано, приезжаю поздно, хотя может и я стала медленнее работать, так нет стимула ехать домой.

Кать, а почему вы с Ромиком не можете одни сходить и в тот же дельфинарий и на лодке, кафе понятно, скучно, а эти то мероприятия можно и вдвоем провести))))

Ромик, по взгяду видно, озорник))))
Солнце вне форума  
Old 07.06.2011, 14:04
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Привет, девочки! Как вы тут? Катюш, вотки клевые, сама на море хочу! Мы наверное все-таки поедем в июле, еще точно не решили куда, но думаем в тот же санаторий где в прошлом году были! Нам в принципе все понравилось
МаRin@ вне форума  
Old 07.06.2011, 16:58
княгиня
Мама-чайник
 
Аватар для княгиня
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: санкт-Петербург
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
княгиня на пути к лучшему
По умолчанию

всем привет!Давненько я не заглядывала
А у меня прямо не пруха ,муж на новую работу устроился,еще з п с апреля не видели толком,думаю дай у государства деньжат попрошу,так весь мозг вынесло оно....
а тут к бабушке в Волхов поехали,она просила на кладбище её отвезти далеко ей,так мало того,что в 6 утра в пробку на Киевском шоссе встали так потом- гаи права у мужа отобрало,я телефон потеряла так ещё и машина сломалась Правда телефон мы потом вернулись поискали,машину полу починили,а вот прав нам думаю не видать,хотя он на обгон пошёл там где действие знака "обгон запрещён" закончилось,а по правде его там вообще не было,только мы это на следующий день проверили
княгиня вне форума  
Old 09.06.2011, 21:56
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Привет!!!
Наташ, ничего себе сколько всего навалилось, ну ничего-все устаканиться.
А мы сегодня забронировали путевки, поедем опять в Крым, на этот раз на восточный берег. В поселок Семидворье, санаторий Эллада. По фоткам и отзывам нам все понавилось, надеюсь не разочаруемся. В общем у меня стимул худеть
Скорее бы уже июль
МаRin@ вне форума  
Old 10.06.2011, 08:22
княгиня
Мама-чайник
 
Аватар для княгиня
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: санкт-Петербург
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
княгиня на пути к лучшему
По умолчанию

да уж навалилось,так навалилось Вчера ходила ходатайство по факсу отсылала в суд,что бы дело к нам в Питер перевели тут проще,хотя бы мотаться за 120 км не надо.Ох и что я не юрист,пока ходатайство это составляла,стопку бумаги извела
Здорово Я тоже бы куда нибудь уехала,а то за все жизнь не густо-Питер,Ленобласть,Москва,москобласть,Великий Новгород и Псков,в общем ближайшее...
княгиня вне форума  
Old 21.06.2011, 12:16
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Внимание! Всем, кому интересна и не безразлична жизнь форума, у кого есть желание принять участие в решении проблем, прошу заглянуть сюда! Здесь обсуждаем и выбираем кандидатов на должность заместителя Админа!
Заводная апельсинка вне форума  
Old 27.06.2011, 15:02
Olgaaaaa
Мама-умница
 
Аватар для Olgaaaaa
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 227
Вес репутации: 142
Olgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет девочки.
Как дела?
Мы отдохнули просто супер!!!!! Нам так Крит понравился!!!! Брали машину на 2 дня, катались по острову. Ну и вообще отель оказался очень приличным, прям у моря, море супер, теплое и чистое короче все очень понравилось
Постараюсь фотки выложить
Olgaaaaa вне форума  
Old 27.06.2011, 15:26
Olgaaaaa
Мама-умница
 
Аватар для Olgaaaaa
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 227
Вес репутации: 142
Olgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

закат
Алеша
наш променад
я
остров Спиналонга (вернее вид с него)
высоко в горах (ехали 9 км по серпантину, там монастырь)

в ресте

Olgaaaaa вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.