Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.06.2011, 12:16
Svetli4ok
Мама-практикант
 
Аватар для Svetli4ok
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва,Медведково
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Svetli4ok весьма и весьма положительная личностьSvetli4ok весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=Очаровашка;3624746
А у нас тоже 4 верхних разом лезут. один уже проклюнулся..[/QUOTE]


а мы беззубики
Svetli4ok вне форума  
Old 07.06.2011, 12:18
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetli4ok Посмотреть сообщение

а мы беззубики
Свет..мы тоже
золотая рыбка вне форума  
Old 07.06.2011, 17:02
eugenia85
Мама-теоретик
 
Аватар для eugenia85
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: германия
Сообщений: 51
Вес репутации: 65
eugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, приветик всем!спасибо за поздровления!
Аленочку и Свету с прошедшим Днем рожденья! Ромашку с заграном! Мы тоже следущий месяц пойдём делать. Женечку и Вику с первой годовщиной, побольше вам любви и согласия!

мы только прешли с гимнастики, Диана устала и заволилась спать .
у нас в последние дни такая духота, ночью спать невозможно. Хочу дождика, нет ливня .

да мы седим тоже досихпор беззубые а так много всяких детских печенек с 6 мес. в продаже, всётки она тоже уже хочит такое. а без зубов не погрызёш...
eugenia85 вне форума  
Old 07.06.2011, 17:17
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1021
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!!!!

ДИАНОЧКУ С ДАТКОЙ!!!!!!!!!

У нас сегодня что-то похолодало...
Юляшка капризная становится пипец. Невозможно даже в туалет отойти, орать начинает. если я от нее отхожу.
А еще мы пролетаем пять с прививкой АКДС, потому что на даче остались, и пока не знаю ,когда приедем...
Olechka вне форума  
Old 07.06.2011, 18:14
ПОГОДА
Мама-практикант
 
Аватар для ПОГОДА
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 155
Вес репутации: 31
ПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

привет! про что болтаете?
ПОГОДА вне форума  
Old 07.06.2011, 22:48
Lily
Мама-теоретик
 
Аватар для Lily
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 77
Вес репутации: 33
Lily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Девоньки, у меня пипец... В последние дни что-то подозрение ко мне закралось, живот как то непонятно... и М все нет, и других много признаков похожих на Б... Вообщем купил муж сегодня тест, сделала... 2 полоски!!! Ну очень надеюсь, что ошибка!..
Lily вне форума  
Old 07.06.2011, 23:35
eugenia85
Мама-теоретик
 
Аватар для eugenia85
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: германия
Сообщений: 51
Вес репутации: 65
eugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lily Посмотреть сообщение
Девоньки, у меня пипец... В последние дни что-то подозрение ко мне закралось, живот как то непонятно... и М все нет, и других много признаков похожих на Б... Вообщем купил муж сегодня тест, сделала... 2 полоски!!! Ну очень надеюсь, что ошибка!..
ого, а у гинеколога не была ещё? у меня тоже был вроде нормальный цыкл, а этот раз уже 2 недели задержка. 3 теста негативные, что такое не пойму. может из за гв опять не приходят?
eugenia85 вне форума  
Old 08.06.2011, 00:12
Nat
Мама-теоретик
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 119
Nat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки!
У нас прорезался первый зуб, капризы постоянно, плачет, орет

Цитата:
Сообщение от Lily Посмотреть сообщение
Девоньки, у меня пипец... В последние дни что-то подозрение ко мне закралось, живот как то непонятно... и М все нет, и других много признаков похожих на Б... Вообщем купил муж сегодня тест, сделала... 2 полоски!!! Ну очень надеюсь, что ошибка!..
Я то думала интересно кто из нашей болталки первый поставит беременную линейку
Вообще тесты ошибаются, особенно если дешевые.
Nat вне форума  
Old 08.06.2011, 06:15
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lily Посмотреть сообщение
Девоньки, у меня пипец... В последние дни что-то подозрение ко мне закралось, живот как то непонятно... и М все нет, и других много признаков похожих на Б... Вообщем купил муж сегодня тест, сделала... 2 полоски!!! Ну очень надеюсь, что ошибка!..
нифига себе... Наташ...ну очень может быть...рожать будешь?
золотая рыбка вне форума  
Old 08.06.2011, 07:55
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет мои дорогие!
у меня комп был сломан
Наташ ни фига се.... давай еще купи тестик.... проверочный!
Дэзи вне форума  
Old 08.06.2011, 07:59
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы поставили вчера последнюю АКДС ослабленную без гепатита и полио капнули ночь прошла нормально, спали вместе...темпы нет, потливость и слабость только....надеюсь все хорошо будет
приходится постоянно везде ловить дочу, заползет во все углы....встает об все что под руки попадется и ходит держась
еще мы машем пока-пока обеими руками и пытаемся в ладушки играть
Дэзи вне форума  
Old 08.06.2011, 08:45
Mary-home
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем приветики!!!!
Мы вчера натусовались в магазе....купили на дачу карнизы, пару шторок, подушки, плед, коврик для дочи в ее комнату, папе пару футболочек, и доче легинсы и кофточку...воооо
Цитата:
Сообщение от Lily Посмотреть сообщение
Девоньки, у меня пипец... В последние дни что-то подозрение ко мне закралось, живот как то непонятно... и М все нет, и других много признаков похожих на Б... Вообщем купил муж сегодня тест, сделала... 2 полоски!!! Ну очень надеюсь, что ошибка!..
нифига себе...надо попробовать еще тестик, вдруг ошибочка. У меня М тож до сих пор нетути
 
Old 08.06.2011, 08:54
Mary-home
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мальчишку САВЕЛИЯ с Праздничком!!!!!
 
Old 08.06.2011, 09:02
Lily
Мама-теоретик
 
Аватар для Lily
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 77
Вес репутации: 33
Lily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро! Сегодня еще тестов куплю, сразу 3 штуки. Надеюсь, что все-таки ошибка, муж говорит, вроде не должно ничего быть... Я хотела бы конечно еще дочу, но попозже.
Lily вне форума  
Old 08.06.2011, 09:06
Lily
Мама-теоретик
 
Аватар для Lily
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 77
Вес репутации: 33
Lily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Савушку с праздничком)
Lily вне форума  
Old 08.06.2011, 11:59
Nat
Мама-теоретик
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 119
Nat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспорима
По умолчанию

Привет!
Цитата:
Сообщение от Дэзи Посмотреть сообщение
мы поставили вчера последнюю АКДС ослабленную без гепатита и полио капнули ночь прошла нормально, спали вместе...темпы нет, потливость и слабость только....надеюсь все хорошо будет
приходится постоянно везде ловить дочу, заползет во все углы....встает об все что под руки попадется и ходит держась
еще мы машем пока-пока обеими руками и пытаемся в ладушки играть
Рит, а вы от гепатита вообще не прививались?
Цитата:
Сообщение от Lily Посмотреть сообщение
Доброе утро! Сегодня еще тестов куплю, сразу 3 штуки. Надеюсь, что все-таки ошибка, муж говорит, вроде не должно ничего быть... Я хотела бы конечно еще дочу, но попозже.
Ну как Наташ сделала тест?
Nat вне форума  
Old 08.06.2011, 13:01
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1021
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!!!

Ого, тут какие страсти.......
Наташ! Ну ты где???? Радуешься или...... радуешься?

У меня уже 2 раза М были))))))))))))))))
Olechka вне форума  
Old 08.06.2011, 14:30
Lily
Мама-теоретик
 
Аватар для Lily
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 77
Вес репутации: 33
Lily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущееLily обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Если куплю, то только вечером, надо ехать в город. Или вообще завтра... Пока в неведении... Блин, ну так не верится, что могу быть Б!..
Lily вне форума  
Old 08.06.2011, 14:33
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lily Посмотреть сообщение
Если куплю, то только вечером, надо ехать в город. Или вообще завтра... Пока в неведении... Блин, ну так не верится, что могу быть Б!..
Наташ...аборт сделаешь?
золотая рыбка вне форума  
Old 08.06.2011, 14:33
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет..девочкии у меня послезавтра защита....аа скорее бы и забыть как страшный сон..
золотая рыбка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.