Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.06.2011, 22:31
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 84
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!!!
у меня подруга была проездом-в Абхазию полетела)))она на 21 неделе беременности,а я как заправская мамаша ее наделила советами)))
Lytik вне форума  
Old 16.06.2011, 10:37
456097
Мама-чайник
 
Аватар для 456097
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Россия тольятти автозаводской
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки)))Спросить хотела ,у вас малыши срыгивают??У меня так часто срыгивает,может то что ест слишком много??!Я вот тоже сегодня дала ей броколи пюре))Поравилось))Как вы ???как малыши))):?
456097 вне форума  
Old 16.06.2011, 15:54
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 604
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девулички, привет.
Всех с прошежшими датками.
Светик, доча красавица.
Леночек, Миланкины глазоньки прям с ума сводят. У меня муж фотку увидел в одноклассниках, сказал, что на Поночку похожа. Носик курносый и глазища на пол-лица

Мы ели пюрешку из брокколи и с яичным желтком. Не в восторге канешна, но не сплевывал. Нам больше по душе тыква и яблоко.
3 дня назад мы отметил годовщину свадьбы. Хочу похвастаться двуми самыми особенными подарками.
Самый лучший подарок сделал нам наш сын. он СЕЛ. Подтянулся на игрушках, которые висят над ним и уселся, посмотрел на окружающий мир и охреневших родителей, завалился на бок и начал ржать. Теперь его ессно бесит лежать и он хватается за все что можно и подтягивается
А второй замечательный подарок сделал мне муж. Он подарил мне машину
Meifeng вне форума  
Old 16.06.2011, 16:41
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46367
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meifeng Посмотреть сообщение
Девулички, привет.
Всех с прошежшими датками.
Светик, доча красавица.
Леночек, Миланкины глазоньки прям с ума сводят. У меня муж фотку увидел в одноклассниках, сказал, что на Поночку похожа. Носик курносый и глазища на пол-лица

Мы ели пюрешку из брокколи и с яичным желтком. Не в восторге канешна, но не сплевывал. Нам больше по душе тыква и яблоко.
3 дня назад мы отметил годовщину свадьбы. Хочу похвастаться двуми самыми особенными подарками.
Самый лучший подарок сделал нам наш сын. он СЕЛ. Подтянулся на игрушках, которые висят над ним и уселся, посмотрел на окружающий мир и охреневших родителей, завалился на бок и начал ржать. Теперь его ессно бесит лежать и он хватается за все что можно и подтягивается
А второй замечательный подарок сделал мне муж. Он подарил мне машину
Привет лапулечка!!!!

С годовщиной!!!!


Стасик просто умничка!!!!

Макс тоже за ручки подтягивается и сидит глазеет или палц мой грызет
Ksu.D. вне форума  
Old 16.06.2011, 17:12
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 345
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки!

Цитата:
Сообщение от Meifeng Посмотреть сообщение
Девулички, привет.
Всех с прошежшими датками.
Светик, доча красавица.
Леночек, Миланкины глазоньки прям с ума сводят. У меня муж фотку увидел в одноклассниках, сказал, что на Поночку похожа. Носик курносый и глазища на пол-лица

Мы ели пюрешку из брокколи и с яичным желтком. Не в восторге канешна, но не сплевывал. Нам больше по душе тыква и яблоко.
3 дня назад мы отметил годовщину свадьбы. Хочу похвастаться двуми самыми особенными подарками.
Самый лучший подарок сделал нам наш сын. он СЕЛ. Подтянулся на игрушках, которые висят над ним и уселся, посмотрел на окружающий мир и охреневших родителей, завалился на бок и начал ржать. Теперь его ессно бесит лежать и он хватается за все что можно и подтягивается
А второй замечательный подарок сделал мне муж. Он подарил мне машину
Светлан, поздравляю тебя!!!! Сразу 2 обболденных подарка
У меня Матвей тоже любит по подтягиваться и посидеть поглазеть

А мы сегодня капустку попробовали... Чет я не поняла по моське малого понравилось ему или нет... Видимо не понял сам что это такое. Но поел чуток.

Девочки,а вы прикорм сами делаете или покупаете баночки??? Я вот сегодня гербер взяла маленькую попробовать . Но может самой лучше делать будет? Что скажете???
~knopochka~ вне форума  
Old 16.06.2011, 17:15
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 84
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!!)))
Замечательные подарочки!!!!!
мы тоже вовсю хотим садится,но я не даю,рано наверное еще,я думаю...
Lytik вне форума  
Old 16.06.2011, 17:46
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 604
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дашут, я сама делаю.
В баночках консерванты и еще неизвестно что, а тут отварил, на блендере зафигачил и вуаля!
А твой уже какал после капустки (кста, ты какую давала)?
Вапче считается, что когда ребенок готов то он и садится. Тем более, это девочкам не желательно рано садится.
А так.... Вот представь деть уже сел, и что? Силком его укладывать и привязывать к кроватке? Он же уже не ляжет обратно
Meifeng вне форума  
Old 16.06.2011, 17:48
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 604
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девулечки, спасибо за поздравления
Meifeng вне форума  
Old 16.06.2011, 20:28
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки сос кто рожал в 17 роддоме в перид с января по май срочно обратитесь к своему педиатору так как в это период работа врачь педиатор с открытой формой туберкулеза!!!!!!!! Нам позванили с нашей районой поликлиники и отправили на обследование! Если вам еще не позванили узнавайте сами!!!!!!!!!
Я в ШОКЕ!
Lana вне форума  
Old 16.06.2011, 20:54
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46367
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
Девочки сос кто рожал в 17 роддоме в перид с января по май срочно обратитесь к своему педиатору так как в это период работа врачь педиатор с открытой формой туберкулеза!!!!!!!! Нам позванили с нашей районой поликлиники и отправили на обследование! Если вам еще не позванили узнавайте сами!!!!!!!!!
Я в ШОКЕ!
ОХРИНЕТЬ
Ksu.D. вне форума  
Old 16.06.2011, 21:07
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
Привет, девочки!

Девочки,а вы прикорм сами делаете или покупаете баночки??? Я вот сегодня гербер взяла маленькую попробовать . Но может самой лучше делать будет? Что скажете???
я пока баночки покупаю. Смотрела по 1 каналу контрольную закупку недавно про детские яблочные пюре-самое лучшее и натуральное сказали фрутоняня. потом агуша.а потом уже все остальные

Цитата:
Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
Девочки сос кто рожал в 17 роддоме в перид с января по май срочно обратитесь к своему педиатору так как в это период работа врачь педиатор с открытой формой туберкулеза!!!!!!!! Нам позванили с нашей районой поликлиники и отправили на обследование! Если вам еще не позванили узнавайте сами!!!!!!!!!
Я в ШОКЕ!
ппц
Маргошка22 вне форума  
Old 17.06.2011, 00:11
Natabdul
Мама-практикант
 
Аватар для Natabdul
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 160
Вес репутации: 84
Natabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Света, поздравляю с подарочками! И сынок радует и муж! Клево!

Я кабачок сама варю на пару и блендером размалываю. А яблочко покупаю в баночках. Подожду, когда будут свои яблоки, тогда сама буду тереть.

Сегодня нашла тетрадку, в которой писала как развивался старший ребенок. Так вот в 4 месяца он переворачивался со спины на живот (Софка не переворачивается, только с моей помощью). Ел уже яблочное пюре, пил клубничный сок!!! и клюквенный морс!!! я офигела прям! Сейчас вообще прикорм не рекомендуют до 6 месяцев!
Я на другом форуме написала, что начала прикармливать, так меня застремали все, говорят, что торопиться не надо, надо ждать 6 месяцев, а уж потом что-то вводить...
А я считаю, что уж лушче пусть ребенок человечьей еды поест, чем пальмовое масло и соевый белок, которые в смесях!
Natabdul вне форума  
Old 17.06.2011, 04:49
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natabdul Посмотреть сообщение
Всем привет!
Света, поздравляю с подарочками! И сынок радует и муж! Клево!

Я кабачок сама варю на пару и блендером размалываю. А яблочко покупаю в баночках. Подожду, когда будут свои яблоки, тогда сама буду тереть.

Сегодня нашла тетрадку, в которой писала как развивался старший ребенок. Так вот в 4 месяца он переворачивался со спины на живот (Софка не переворачивается, только с моей помощью). Ел уже яблочное пюре, пил клубничный сок!!! и клюквенный морс!!! я офигела прям! Сейчас вообще прикорм не рекомендуют до 6 месяцев!
Я на другом форуме написала, что начала прикармливать, так меня застремали все, говорят, что торопиться не надо, надо ждать 6 месяцев, а уж потом что-то вводить...
А я считаю, что уж лушче пусть ребенок человечьей еды поест, чем пальмовое масло и соевый белок, которые в смесях!
мне моя мама сказала. что раньше вообще с 3 мес. вводили. Нас у неё трое и ничего нормально выросли
Маргошка22 вне форума  
Old 17.06.2011, 07:24
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11962
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Natabdul с четверкой твою дочурку-красавицу!!!!
Айгуль29 вне форума  
Old 17.06.2011, 21:04
Natabdul
Мама-практикант
 
Аватар для Natabdul
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 160
Вес репутации: 84
Natabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
Natabdul с четверкой твою дочурку-красавицу!!!!
Спасибо! Вас с дочкой с кануном
Natabdul вне форума  
Old 17.06.2011, 22:01
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

НАТАШЕНЬКУ И ЕЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ДОЧЕНЬКУ С ЧЕТВЁРОЧКОЙ!!!ЗДОРОВЬЯ И НОВЫХ ДОСТИЖЕНИЙ ВАМ!
Маргошка22 вне форума  
Old 18.06.2011, 09:10
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 84
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

СОФИЙКУ,ИЛЮШКУ И ЕГОРКУ И И Х ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ МАМУЛЕЧЕК С ЧЕТВЕРОЧКАМИ!!!!!!!!!
Lytik вне форума  
Old 18.06.2011, 10:11
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46367
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛЮЦИЯ_ Посмотреть сообщение
СОФИЙКУ,ИЛЮШКУ И ЕГОРКУ И И Х ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ МАМУЛЕЧЕК С ЧЕТВЕРОЧКАМИ!!!!!!!!!
Присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!

Ksu.D. вне форума  
Old 18.06.2011, 10:46
Natabdul
Мама-практикант
 
Аватар для Natabdul
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 160
Вес репутации: 84
Natabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
НАТАШЕНЬКУ И ЕЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ДОЧЕНЬКУ С ЧЕТВЁРОЧКОЙ!!!ЗДОРОВЬЯ И НОВЫХ ДОСТИЖЕНИЙ ВАМ!
Спасибо, Ритуль!
Natabdul вне форума  
Old 18.06.2011, 10:57
Natabdul
Мама-практикант
 
Аватар для Natabdul
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 160
Вес репутации: 84
Natabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю Софьюшку, Илюшку и Егорку!!!
Natabdul вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.