Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.06.2011, 19:55
Nisik76
Мама-теоретик
 
Аватар для Nisik76
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 173
Nisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспорима
По умолчанию

привет всем! уже почти год не была на пузяке, сейчас моим уже годик стукнул)
не знаю, где теперь все мамочки двойняшек общаются, так что извините, если не в тему.
всем счастливой и легкой беременности и родов в срок!
кстати, есликому-то нужно, я готова отдать две коляски для двойняшек за полцены и самовывоз:1. Teutonia (синяя, люльки и сидения, оч удобная, зимняя)
2. джоггер минисити дуо (бежево-стальная, легкая, удобная, есть переноски в нее)
так что, дайте знать, кому надо. мой тел +7(906)799-0588
Nisik76 вне форума  
Old 21.06.2011, 20:52
Asya
Мама-теоретик
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 69
Вес репутации: 52
Asya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нина привет.ты где пропадала,как дела?как малышня?
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=20090&page=437
вот тема,туда иди)))
Asya вне форума  
Old 21.06.2011, 21:36
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 36
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nisik76 Посмотреть сообщение
привет всем! уже почти год не была на пузяке, сейчас моим уже годик стукнул)
не знаю, где теперь все мамочки двойняшек общаются, так что извините, если не в тему.
всем счастливой и легкой беременности и родов в срок!
кстати, есликому-то нужно, я готова отдать две коляски для двойняшек за полцены и самовывоз:1. Teutonia (синяя, люльки и сидения, оч удобная, зимняя)
2. джоггер минисити дуо (бежево-стальная, легкая, удобная, есть переноски в нее)
так что, дайте знать, кому надо. мой тел +7(906)799-0588
привет, как дела ? как детки? почему пропадала? работала ?
Пузяка вне форума  
Old 21.06.2011, 23:22
Nisik76
Мама-теоретик
 
Аватар для Nisik76
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 173
Nisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспорима
По умолчанию

ой, да, девочки, и работала, и на ноги всех ставила, и путешествовали, всего понемногу! и ноут домашний сломался!)))) а так все супер, сделала пластику себе, выгляжу вполне ничего)
недавно со своей оравой вернулась из Атлантиса, Дубаи! прекрасное место для отдыха!!!! плавали с дельфинами, целовались и обнимались с ними))), кормили скатов, видели 65 тысяч морских рыб! впечатлений - океан!!!!
что касается малявочек, то они абсолютно разные, ходят, прикольные такие, улыбаются, хохочат большую часть времени, короче просто очаровашки!
пару раз меня замуж позвали, но это все фигня, не мое). а так все здорово! какие новости у вас? не смогу все перечитать(
Nisik76 вне форума  
Old 22.06.2011, 00:16
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 36
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nisik76 Посмотреть сообщение
ой, да, девочки, и работала, и на ноги всех ставила, и путешествовали, всего понемногу! и ноут домашний сломался!)))) а так все супер, сделала пластику себе, выгляжу вполне ничего)
недавно со своей оравой вернулась из Атлантиса, Дубаи! прекрасное место для отдыха!!!! плавали с дельфинами, целовались и обнимались с ними))), кормили скатов, видели 65 тысяч морских рыб! впечатлений - океан!!!!
что касается малявочек, то они абсолютно разные, ходят, прикольные такие, улыбаются, хохочат большую часть времени, короче просто очаровашки!
пару раз меня замуж позвали, но это все фигня, не мое). а так все здорово! какие новости у вас? не смогу все перечитать(
Ну иклассно))) я как раз хотела спросить как прошла операция, ты ведь после нее пропала, я уже у девочек спрашивала что с тобой, они сказали что вроде операция прошла хорошо, что ты уехала путешествовать.... как муж твой ушел и не вернулся?
Пузяка вне форума  
Old 22.06.2011, 08:26
Nisik76
Мама-теоретик
 
Аватар для Nisik76
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 173
Nisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспорима
По умолчанию

операция прошла прекрасно, мужа обратно не пустила, все хорошо)
Nisik76 вне форума  
Old 22.06.2011, 11:36
Яковка
Мама-чайник
 
Аватар для Яковка
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Сургут
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Яковка на пути к лучшему
Smile

Пузяшки, привет! мы тож двойные, ждем наших малышей -масик и девоська))) кольцо стоит, в стационар обещают в 36-37 недель положить снимать его. Хочется самой родить, не КС. пока малыши лежат неправильно, уговариваю их перевернуться!) кто тут есть пузяшный, как самочувствие?
Яковка вне форума  
Old 22.06.2011, 20:39
Ларо4ка-Лапо4ка
Мама-умница
 
Аватар для Ларо4ка-Лапо4ка
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: USA, IL, Chicago
Сообщений: 250
Вес репутации: 4751
Ларо4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек За совместные роды Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яковка Посмотреть сообщение
Пузяшки, привет! мы тож двойные, ждем наших малышей -масик и девоська))) кольцо стоит, в стационар обещают в 36-37 недель положить снимать его. Хочется самой родить, не КС. пока малыши лежат неправильно, уговариваю их перевернуться!) кто тут есть пузяшный, как самочувствие?
ПриветОчень приятно познакомиться, меня Лара зовут
Вы уже большие такие Имена для малышей уже придумали? Наше самочувствие, ттт, хорошее, растём Ваше как? У меня тоже кольцо стоит, в 36 недель снимут)
Ларо4ка-Лапо4ка вне форума  
Old 22.06.2011, 20:54
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11188
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asya Посмотреть сообщение
именно так.мат.капитал выплачивается ВСЕГО ОДИН РАЗ.
спасибо большое!
Аля 86@ вне форума  
Old 22.06.2011, 21:27
Яковка
Мама-чайник
 
Аватар для Яковка
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Сургут
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Яковка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларо4ка-Лапо4ка Посмотреть сообщение
ПриветОчень приятно познакомиться, меня Лара зовут
Вы уже большие такие Имена для малышей уже придумали? Наше самочувствие, ттт, хорошее, растём Ваше как? У меня тоже кольцо стоит, в 36 недель снимут)
мне тоже очень приятно!!! а я Катя! не, мы еще не придумали, решили перед родами. я конечно, про себя перебираю втихушку, но так ни на чем не остановилась пока! вы уже надумали? у вас тоже масик и девоська)) это оч круто, я была рада, когда узнала!!!
я недели до 28 хорошо себя чувствовала, прям летала) а потом срубило тонус начался, треники какие-то, матка напрягалась, в стационаре лежала, сейчас вот ходить не могу, тока до ближайшего магаза. Очень неудобно. Да и самой как то страшно, чтобы раньше не родить. Вот и закуковала дома )))
Малыш гораздо активнее малышки, я все переживаю, как они там в пузике! у тебя об малышика активные одинаково?
Яковка вне форума  
Old 22.06.2011, 21:54
Рафи
Мама-чайник
 
Аватар для Рафи
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Рафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, а у кого какая прибавка в весе?
Рафи вне форума  
Old 23.06.2011, 10:13
Яковка
Мама-чайник
 
Аватар для Яковка
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Сургут
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Яковка на пути к лучшему
По умолчанию

Я уже 14 кг набегемотила щас 71 кг, при моих обычных 57 кг. Вообщем, я довольно мало набирала все время, даже моя врач сомневалась, нормально ли я ем? но после 30 недель попер вес. Хотя ем также, может то что двигаться мало стала(. Чувствую себя слоном. Надеюсь мы похудеем после родов !!!
Яковка вне форума  
Old 23.06.2011, 10:18
Яковка
Мама-чайник
 
Аватар для Яковка
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Сургут
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Яковка на пути к лучшему
По умолчанию

я еще такая сладкоежка! знаю, что сладкого много низзя... Но не могу блин без конфетки или варенья, ааааа...))) ужас просто! просто представляю, что скоро это уже нельзя будет!
Яковка вне форума  
Old 23.06.2011, 16:22
Ларо4ка-Лапо4ка
Мама-умница
 
Аватар для Ларо4ка-Лапо4ка
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: USA, IL, Chicago
Сообщений: 250
Вес репутации: 4751
Ларо4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек За совместные роды Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яковка Посмотреть сообщение
мне тоже очень приятно!!! а я Катя! не, мы еще не придумали, решили перед родами. я конечно, про себя перебираю втихушку, но так ни на чем не остановилась пока! вы уже надумали? у вас тоже масик и девоська)) это оч круто, я была рада, когда узнала!!!
я недели до 28 хорошо себя чувствовала, прям летала) а потом срубило тонус начался, треники какие-то, матка напрягалась, в стационаре лежала, сейчас вот ходить не могу, тока до ближайшего магаза. Очень неудобно. Да и самой как то страшно, чтобы раньше не родить. Вот и закуковала дома )))
Малыш гораздо активнее малышки, я все переживаю, как они там в пузике! у тебя об малышика активные одинаково?
Мы придумали только для сыночка пока - Даниил Сергеевич у нас будет А для доченьки у нас масса вариантов, после родов определимся
Да, мы тоже оооочень рады были, когда узнали А папа наш знал, что у нас доча и сын ещё когда нам 6 неделек было Он сына поздравлял с 23 февраля, а дочу с 8 марта
Ого, а я сейчас-то не оч хорошо себя чувствую в плане того, что спина постоянно болит, хоть и без бандажа не хожу А что будет в 36 недель
У меня оба активные одинаково, но малыш сильнее толкается, мне кажется Ну, он же мальчик
Цитата:
Сообщение от Рафи Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого какая прибавка в весе?
Я 11 кг прибавила
Ларо4ка-Лапо4ка вне форума  
Old 23.06.2011, 16:32
Лесёнка
Мама-чайник
 
Аватар для Лесёнка
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Россия, Дмитров
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Лесёнка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рафи Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого какая прибавка в весе?
я всего 7 кг прибавила, при росте 154 и своем весе 51...врач ругается что много прибавила...
Лесёнка вне форума  
Old 23.06.2011, 16:35
Ларо4ка-Лапо4ка
Мама-умница
 
Аватар для Ларо4ка-Лапо4ка
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: USA, IL, Chicago
Сообщений: 250
Вес репутации: 4751
Ларо4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек За совместные роды Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яковка Посмотреть сообщение
мне тоже очень приятно!!! а я Катя! не, мы еще не придумали, решили перед родами. я конечно, про себя перебираю втихушку, но так ни на чем не остановилась пока! вы уже надумали? у вас тоже масик и девоська)) это оч круто, я была рада, когда узнала!!!
я недели до 28 хорошо себя чувствовала, прям летала) а потом срубило тонус начался, треники какие-то, матка напрягалась, в стационаре лежала, сейчас вот ходить не могу, тока до ближайшего магаза. Очень неудобно. Да и самой как то страшно, чтобы раньше не родить. Вот и закуковала дома )))
Малыш гораздо активнее малышки, я все переживаю, как они там в пузике! у тебя об малышика активные одинаково?
Мы придумали только для сыночка пока - Даниил Сергеевич у нас будет А для доченьки у нас масса вариантов, после родов определимся
Да, мы тоже оооочень рады были, когда узнали А папа наш знал, что у нас доча и сын ещё когда нам 6 неделек было Он сына поздравлял с 23 февраля, а дочу с 8 марта
Ого, а я сейчас-то не оч хорошо себя чувствую в плане того, что спина постоянно болит, хоть и без бандажа не хожу А что будет в 36 недель
У меня оба активные одинаково, но малыш сильнее толкается, мне кажется Ну, он же мальчик
Цитата:
Сообщение от Рафи Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого какая прибавка в весе?
Я 11 кг прибавила
Ларо4ка-Лапо4ка вне форума  
Old 23.06.2011, 17:33
Рафи
Мама-чайник
 
Аватар для Рафи
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Рафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспорима
По умолчанию

А я получается +16 прибавила, правда врач на меня не ругалась, у меня вообще недобор был, слишком худенькая, но откуда так много, я вроде не могу сказать что ем как слон.
Рафи вне форума  
Old 23.06.2011, 18:48
Яковка
Мама-чайник
 
Аватар для Яковка
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Сургут
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Яковка на пути к лучшему
По умолчанию

Лесёнка самая дюймовочка!)
у меня врач тоже только насчет недобора переживала, перебор волнует только меня)
я вообще до недавнего времени переживала, что пузик не такой бООшой, все говорили - типа и не скажешь, что там 2 малышика. Я еще в стационаре лежала с девочкой-двойняшкой 30 недель, у нее ТАКОООЙ пуз был, ваще огромный . У меня в 33 недели даж поменьше. Она правда чуть побольше сама меня.
Но потом сходила на узи - сказали, что малыши такие же по весу, как у одинарных пузиков на моем сроке, и я перестала переживать насчет объемов пузяшки!
Яковка вне форума  
Old 23.06.2011, 18:55
Яковка
Мама-чайник
 
Аватар для Яковка
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Сургут
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Яковка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларо4ка-Лапо4ка Посмотреть сообщение
Мы придумали только для сыночка пока - Даниил Сергеевич у нас будет А для доченьки у нас масса вариантов, после родов определимся
Да, мы тоже оооочень рады были, когда узнали А папа наш знал, что у нас доча и сын ещё когда нам 6 неделек было Он сына поздравлял с 23 февраля, а дочу с 8 марта
Ого, а я сейчас-то не оч хорошо себя чувствую в плане того, что спина постоянно болит, хоть и без бандажа не хожу А что будет в 36 недель
Ларочка, у меня тож спина болит(((( бандаж тоже не особо помогает для спины, а вот для пузика - да, я без него не могу вообще ходить, поддерживает хорошо, не так на низ давит. Мне врач его с 20 недель заставила носить, у меня типа шейка не такая длинная была - 30 мм, низзя на нее нагрузку еще. Щас 36 мм на последнем узи было.

Очень клево придумали имя для малышика, мне нра!!!
Яковка вне форума  
Old 23.06.2011, 18:57
Яковка
Мама-чайник
 
Аватар для Яковка
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Сургут
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Яковка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рафи Посмотреть сообщение
А я получается +16 прибавила, правда врач на меня не ругалась, у меня вообще недобор был, слишком худенькая, но откуда так много, я вроде не могу сказать что ем как слон.
Рафи, а какой твой обычный вес?
Яковка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.