Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.06.2011, 17:05
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олеся как там вас дела? Где вы сейчас?
ЯДАН вне форума  
Old 19.06.2011, 18:16
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ой Надюшка,недолго осталось,скоро встретитесь с Назаркой.А папашка ваш что?не навещает больше сынулю?
Lolly вне форума  
Old 19.06.2011, 21:22
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну он на ДР малявки приезжал, смотрела фотки на одноклассниках?
Кучу денег на малова потратил, много подарков, салют. (потом правда говорил что мол наверно он очень много на молова тратил.....бред, будто его кто то заставлял(((( )
вроде и общался нормально со мной.
За розвод не чего не говорит и я молчу, мне еще вещи забрать надо......
ЯДАН вне форума  
Old 20.06.2011, 05:44
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Надя а ты подала на развод?Или пока нет?Вот сейчас бы папашка помог приехал маме и няне
Не,фоти не смотрела,у меня там нет аккаунта.В контакте есть

У нас похолодало,на улке хмуро и серо,+15 всего(((
Lolly вне форума  
Old 20.06.2011, 22:22
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13969
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет мои хорошие Что то я пропала совсем Мы уезжали на отдых
Я тут вообще редко появляюсь, а когда появляюсь, никого нет Так что ищите меня в контакте

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Стучите, только пишите кто ето
Там и фотки и записи всякие
~LadyBriliant~ вне форума  
Old 21.06.2011, 12:23
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Внимание! Всем, кому интересна и не безразлична жизнь форума, у кого есть желание принять участие в решении проблем, прошу заглянуть сюда! Здесь обсуждаем и выбираем кандидатов на должность заместителя Админа!
Заводная апельсинка вне форума  
Old 22.06.2011, 15:21
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Надя а ты подала на развод?Или пока нет?Вот сейчас бы папашка помог приехал маме и няне
Не,фоти не смотрела,у меня там нет аккаунта.В контакте есть

У нас похолодало,на улке хмуро и серо,+15 всего(((
ну он к моей сесии не кокого отношения не имеет, это проблемы мои и моей семьи к которой он не относиться...............
на розвод не подвала, это ж как то надо нормально обсудить наверно.....я еще не все вещи забрала, они видители ему нужны.....вот забер, тогда и бдем разводиться, а то он меня потом пошлет......мол кто ты такая?! какие вещи!?
я в контакте выложу как домой приеду, напишу потом.....
ЯДАН вне форума  
Old 23.06.2011, 11:14
Irene
Мама-практикант
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: КавМинВоды
Сообщений: 131
Вес репутации: 90
Irene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет!
Сегодня ходила с Дарьей в поликлинику по спецам, плановое обследование в 1 год, дурдом!!! какой-то!!!! туда, наверное, спецотбор проходят на работу!! щас соберу свою команду и на карусели в парк успокаиваться.... вот же гадское место эта поликлиника.....

Надя, какие красивые у тебя фотки Ты мастер!! или мастерица
Irene вне форума  
Old 23.06.2011, 18:15
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Иришка,именно поэтому не ходим в поликлинику вообщеЯ даже в 2 года на плановый осмотр не пошла,и с года до 2 не ходила
Lolly вне форума  
Old 23.06.2011, 19:58
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13969
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мы тоже в поликлиннику не ходим с 4 мес... ненавижу это место...
~LadyBriliant~ вне форума  
Old 24.06.2011, 06:21
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Кристина,огоНу вы то наверно у частного врача ведетесь,а мы нетЯ просто не хожу и всё.Ничего не беспокоит нас,а ходить туда-тока заразу цеплять...С хорошим отдыхом вас!
А у нас воду горячую отключили на 2 недели,я вот попросила чтоб мне привезли Мишкину детскую ванночку и купаюсь в ней
Lolly вне форума  
Old 25.06.2011, 14:10
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Олесенька,с Днем Рождения тебя,дорогая!
Мы вас с Андрюшой очень любим!

Lolly вне форума  
Old 25.06.2011, 17:52
Олеся
Мама-любитель
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ, Подмосковье
Сообщений: 395
Вес репутации: 202
Олеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Милана спасибо огромное! Что-то я без настроения, подарков не получила вооооооооообще((( Муж обещал телефон, т.к. старый совсем помирает, но пока нету.
Цитата:
Сообщение от ЯДАН Посмотреть сообщение
Олеся как там вас дела? Где вы сейчас?
у нас как всегда. Неделю в Москве были, ездили на лечение глазок. Андрей от метро был в восторге.
Надя ты такая умница, так красиво офрмила и наготовила на ДР!!!!!

А нам щас только по больницам и сидеть, переоформление инвалидности у нас и с эпиллепсией решать что-то.
Олеся вне форума  
Old 25.06.2011, 20:00
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Олесь,да думаю нету у вас никакой эпилепсии Насчет настроения-не расстраивайся
Lolly вне форума  
Old 25.06.2011, 21:14
Irene
Мама-практикант
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: КавМинВоды
Сообщений: 131
Вес репутации: 90
Irene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Олеся, с днём рождения!!!

Не унывай, мне тоже кажется нет эпилепсии у вас! могут врачи перестраховываться, а может организм так отреагировал на раздражитель.
Irene вне форума  
Old 25.06.2011, 22:38
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2907
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олеся,с Днём рождения!
Инок вне форума  
Old 25.06.2011, 22:45
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олеся с днем рождения)))
ЯДАН вне форума  
Old 25.06.2011, 22:49
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
Надя, какие красивые у тебя фотки Ты мастер!! или мастерица
Спасибо))) пытаюсь че то творить
ЯДАН вне форума  
Old 25.06.2011, 23:16
Олеся
Мама-любитель
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ, Подмосковье
Сообщений: 395
Вес репутации: 202
Олеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ирина, Надя, Инна спасибо!
А эпиллепсия к сожалению есть, мы же на 4х часовой мониторинг ездили. И в бодроствование и во сне есть эпиллептическая активность мозга.
Олеся вне форума  
Old 26.06.2011, 06:31
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет девочки!
Верочку нашу маленькую принцессу с Днем Рождения!Здоровья,и всего вам хорошего!Мамочке Инночке настоящего женского счастья!Пусть у вас все будет хорошо!


Олеся,жалко ,но всё равно,главное чтоб приступов не было,если я правильно понимаю. Там же кто-то говорил у нас из девочек в болталке,что с таким заболеванием живут всю жизнь и всё ок
Lolly вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.