Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.06.2011, 06:36
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А нас сегодня пригласили тоже на День Рождения-девочке 2 годика,мы с ними не слишком близко дружим,но всё равно хорошо общаемся по мере возможности(живут далеко,а с мамочкой мы учились вместе).Я уже подарок собрала
Lolly вне форума  
Old 26.06.2011, 09:28
Любаша
Мама-практикант
 
Аватар для Любаша
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщений: 187
Вес репутации: 311
Любаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!

Олесенька, с днем Рождения тебя!!! Много-много счастья и радости!!!

Верочку-красавицу с двухлетием!!! Расти маме на радость, здоровенькой, умной и счастливой девочкой!!! Инночка, доченька у тебя - прелесть! Пусть все у вас будет хорошо!!!
Любаша вне форума  
Old 26.06.2011, 12:46
Олеся
Мама-любитель
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ, Подмосковье
Сообщений: 395
Вес репутации: 202
Олеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Верочку с двумя годиками!!!!!!!

Любаша спасибо! Захар на аватарке такой красавчик)

Милана так было уже 2 приступа после, один прям в больнице после лечения глазок. Он стоял и его резко повело вправо и рука с ногой правая будто отказали. Быстренько укол сделали и он в порядке. У меня уже седые волосы появляются, и это в 23(
Олеся вне форума  
Old 26.06.2011, 13:16
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Олесь,у меня ооочень много седых волос,прям прядями сейчас,и это с 21 лет А насчет приступов я не знала,терпения вам!
Lolly вне форума  
Old 26.06.2011, 14:03
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2907
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо всем за поздравления!Мы уже чуть-чуть попраздновали,сейчас именниница поспит и будем тортик кушать,а потом пойдём на качелях кататься,у нас сегодня ещё день молодёжи в городе празднуют.
Инок вне форума  
Old 26.06.2011, 14:05
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2907
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олеся,тяжело вам конечно,но главное лечиться.У меня у знакомой эпилепсия уже много лет в ремиссии.
Инок вне форума  
Old 26.06.2011, 19:24
Любаша
Мама-практикант
 
Аватар для Любаша
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщений: 187
Вес репутации: 311
Любаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олеся, спасибо)))
Пусть у вас все наладится и как можно скорее!!! Мы с вами всегда!

Инночка, что именинница получила в подарок?
У нас день молодежи вчера все праздновали. А мы с Захаром были в цирке! В целом понравилось, но я ожидала большего. Вообще мы не в тот цирк попали, в который хотели) К нам одновременно два цирка-шапито приехали в город, так вот подруга взяла билеты не туда, думали, что они переехали просто. Ну ладно, хоть развлеклись маленько))
Любаша вне форума  
Old 27.06.2011, 11:39
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2907
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вере подарили собачку на батарейках,она от неё в восторге,видимо за живую приняла,целует,в мячик с ней играет.Зайчик тоже шевелящийся,потом много разных книжек,Вера книжки просто обожает.Ещё развивающую огромную книгу,вчера пол вечера смотрели,учились.Ну деньги и вещи ещё.Ну и по мелочи:мыльные пузыри,всякие шарики с сюрпризами внутри.Фотографи вечером покажу!
Инок вне форума  
Old 27.06.2011, 17:05
Любаша
Мама-практикант
 
Аватар для Любаша
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщений: 187
Вес репутации: 311
Любаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!

Иннок, сколько подарков! Главное, что понравились!

Мы сегодня поставили манту. Теперь только дождаться вакцины краснухи осталось, у нас до сих пор ее в городе нет. А потом только в августе сдать анализы и все! К саду готовы!
Любаша вне форума  
Old 27.06.2011, 19:16
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветы девочки!
Инок,сколько подарков!Ждем-с фоток А гостей много было?
Любаша а нас чета не зовут на манту,хотя год уже прошел

У нас тоже вчера был день молодежи,но мы никуда не попали.Я же думала что мы поедем к девочке на ДР,но не удалось(у нее все отменилось) в итоге я за 2 выходных ничего не сделала,что хотела(т.к. думала,что поедем в гости).А сегодня ездили с друзьями в центр гулять,на набережной и на фонтане потусили,Мишка уморился.

Девочки у вас все еще малышня ночью просыпается?Я уже честно говоря устала сильно,все говорили к 2 годам они всю ночь спят,ну или хотя бы бОльшую ее часть.Но Миша просыпается минимум 3 раза.Это минимум.Пипец,я уже не могу,себе со сном проблемы заработала,ложусь поздно т.к. уснуть не могу,а потом вскакиваю раз по 5,и вставать мы рано стали,т.к. светло-часов в 8-8.30.
Lolly вне форума  
Old 27.06.2011, 20:08
Irene
Мама-практикант
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: КавМинВоды
Сообщений: 131
Вес репутации: 90
Irene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет всем!
Верочку с днём рождения! Расти умничкой, красавицей на радость папе с мамой!
Милан, мои ночью спят. Васёна вертится иногда, но спит, а Дарья подсоснёт непросыпаясь и всё. Я шторы тёмные закрываю чтобы солышко не пробилось, а если забываю, то встаём в 7 - 7,30

Олеся, держитесь, мы с вами. Я все время тобой восхищаюсь, Андрюше повезло с родителями!!

А нам распорки на 3 мес ставят... и ведь на прием всегда вовремя ходила, и УЗИ делала, и массажи - всё в порядке, всё зрелое, а теперь врожденная дисплазия с подвывихом.... с....ки, а не врачи
Irene вне форума  
Old 27.06.2011, 20:52
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2907
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию






Инок вне форума  
Old 27.06.2011, 23:23
Олеся
Мама-любитель
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ, Подмосковье
Сообщений: 395
Вес репутации: 202
Олеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
Привет всем!
Верочку с днём рождения! Расти умничкой, красавицей на радость папе с мамой!
Милан, мои ночью спят. Васёна вертится иногда, но спит, а Дарья подсоснёт непросыпаясь и всё. Я шторы тёмные закрываю чтобы солышко не пробилось, а если забываю, то встаём в 7 - 7,30

Олеся, держитесь, мы с вами. Я все время тобой восхищаюсь, Андрюше повезло с родителями!!

А нам распорки на 3 мес ставят... и ведь на прием всегда вовремя ходила, и УЗИ делала, и массажи - всё в порядке, всё зрелое, а теперь врожденная дисплазия с подвывихом.... с....ки, а не врачи
Спасибо)
Ого, так поздно и не заметили? Вообще может лучше рентген? Просто, если б была реальная дисплазия, пошёл бы перекос позвоночника и хромота обычно. Ты бы заметила обязательно. Нам в своё время по осмотру и УЗИ тоже ставили, а её не было.
Олеся вне форума  
Old 28.06.2011, 06:10
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик девы!
Инок,Верочка такая взросленькая и красивая девочка,на тебя похожа
Ириш,а что такое распорки?Это типа корсета,да?Желаю вам скорейшего выздоровления!Да уж,может и впрямь врачи напутали,как у Олеси
Девы у нас в Сибири жара до +37 сегодня начинается
Lolly вне форума  
Old 28.06.2011, 10:11
Irene
Мама-практикант
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: КавМинВоды
Сообщений: 131
Вес репутации: 90
Irene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет, красавицы!
Милана, вот и дождались лето..., а у нас вотой день холодно, девченкам кофточки одеваю.

Олесь, мы рентген сделали, по нему и смотрели. Заметил хирург, отправил к ортопеду, но сказал "не к этому, который в поликлинике работает", съездили к оч хорошему спецу, он все показал-рассказал. У Даши даже коленочки на разной высоте если их согнуть... теперь изготовят спец распорки (магазинные не подходят) и полтора мес постоянного контроля, в итоге ножки надо развести на 180 градусов. Ну ничего прорвемся!!!
Irene вне форума  
Old 28.06.2011, 21:56
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13969
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Олеся, вот я читаю о ваших проблемах и просто поражаюсь, какая же ты сильная! Ты просто... я даже не знаю что сказать, ты пример для многих! А сынок у тебя заглядение и все у вас будет хорошо!!!
Милана, мы то у частного обслуживаемся.... Но поликлиника - это жесть.... Я там 4-е месяца была, в смысле ходила и натерпелась
Инок фотки просто супер
~LadyBriliant~ вне форума  
Old 29.06.2011, 10:27
Олеся
Мама-любитель
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ, Подмосковье
Сообщений: 395
Вес репутации: 202
Олеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ирина тогда желаем, чтоб поскорее всё прошло!
Кристичка спасибо за загядение))) Без поддержки я бы уже сдулась и честно говоря уже немного сдуваюсь.

Что-то с мужем у нас то хорошо, а то совсем плохо. Вчера он послал нас жить к моей маме. Сейчас его нет дома и я наверно собераю вещи, больше нету сил. Как же хреново((((((((((((((((((((((((
Олеся вне форума  
Old 29.06.2011, 11:31
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2907
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олеся,держись,мужики слабые,не выдерживают такой нагрузки,ну помиритесь,вы же столько уже пережили!
Инок вне форума  
Old 29.06.2011, 14:01
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Олеся что случилось?Почему он посылает тебя к маме???Вы поссорились?Все будет хорошо!

А мы на даче седня были,Мишка клубнику с грядки кушал,съел оооочень много
Lolly вне форума  
Old 29.06.2011, 17:57
Любаша
Мама-практикант
 
Аватар для Любаша
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщений: 187
Вес репутации: 311
Любаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!

Инок, фотки - супер! А вы с Верочкой красотки!!!

Милана, мы тоже клубнику едим во всю. Правда не с грядки, с тарелки, но тоже мнооого)))
Как у вас погода? А то у нас тут что-то +15 всего. А до этого месяц жара стояла, теперь вот кажется, что осень) А так хочется еще тепла.

Олесенька, как это так ВАС к маме отправил??? Ты не горячись, понятно, что сил на выяснение отношений не хватает, но все-таки может лучше подождать, успокоиться, а потом поговорить? Вам обязательно нужно быть вместе! Втроем! Так вы сильнее!!!
И не опускай руки! Все наладится, нужно только время. Мы с вами!!!
Любаша вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.