Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Ближнее зарубежье


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.03.2011, 15:54
Оля Карабулька
Мама-практикант
 
Аватар для Оля Карабулька
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казахстан, Петропавловск
Сообщений: 121
Вес репутации: 280
Оля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет!! как дела, девочки, как малышня, или как планирование малышни? что нового? как настроение этой весной?)
Оля Карабулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2011, 04:48
Котена
Мама-чайник
 
Аватар для Котена
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Котена просто великолепная личностьКотена просто великолепная личностьКотена просто великолепная личностьКотена просто великолепная личностьКотена просто великолепная личностьКотена просто великолепная личностьКотена просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Карабулька Посмотреть сообщение
всем привет!! как дела, девочки, как малышня, или как планирование малышни? что нового? как настроение этой весной?)
приветик! рада знакомству, я из семея
Котена вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2011, 11:56
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котена Посмотреть сообщение
приветик! рада знакомству, я из семея
приветик, я из Павлодара)))
Манюня83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2011, 09:25
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

девочки всем привет, как у вас дела? как погодка по Казахстану?
Манюня83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2011, 16:55
Barbara
Мама-чайник
 
Аватар для Barbara
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Казахстан, г.Актау
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Barbara на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манюня83 Посмотреть сообщение
девочки всем привет, как у вас дела? как погодка по Казахстану?
привет! у нас уже жара началась хотя только 21-е мая!
Barbara вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2011, 22:16
Елка
Мама-практикант
 
Аватар для Елка
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Харьков Украина
Сообщений: 171
Вес репутации: 88
Елка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! девочки, может я не по теме, если что - скажите куда мне ))) собираемся летом к бабушке в Алмату. Я там ни разу не была . (бабушка - мама мужа). Доча уже частично на ГВ. но очень любит кисломолочное- творожок, кефир. Харькове у нас отличная молочная кухня,а вот вопрос - есть ли что-то подобное у вас? Если нет, что рекомендуете. Спасибо за помощь!
Елка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2011, 22:21
Полиша
Мама-профи
 
Аватар для Полиша
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 766
Вес репутации: 12663
Полиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Елка я сама не с Алматы, но общаюсь на другом портале с девчатами из Алматы, и она говорят что там есть обалденный молочный магазин и там продукция для деток вся наисвежайшая
Полиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2011, 16:05
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию Казахстан

Интересно есть кто из казахстана, я уже горо писать не буду,хотябы из Казахстана был кто...
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2011, 14:23
Barbara
Мама-чайник
 
Аватар для Barbara
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Казахстан, г.Актау
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Barbara на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елка Посмотреть сообщение
Всем привет! девочки, может я не по теме, если что - скажите куда мне ))) собираемся летом к бабушке в Алмату. Я там ни разу не была . (бабушка - мама мужа). Доча уже частично на ГВ. но очень любит кисломолочное- творожок, кефир. Харькове у нас отличная молочная кухня,а вот вопрос - есть ли что-то подобное у вас? Если нет, что рекомендуете. Спасибо за помощь!
привет, я в Алмате часто бываю, желательно такое покупать не в магазинах, вы на Зеленый рынок поедте, там продают домашний творог, сметану, и все остальное! жклаю удачи вам, и !
Barbara вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 12:16
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

всем привет, я только что вернулась с Капчагая и Алматы, как классно все таки в горах))))командировка оказалась отдыхом. Я так еще хочууууу))
Манюня83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2011, 21:42
Aleksa2008
Мама-теоретик
 
Аватар для Aleksa2008
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 78
Вес репутации: 30
Aleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Всем приветик!!Я из Караганды!!
Aleksa2008 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2011, 08:51
Юлишна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлишна
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 168
Вес репутации: 214
Юлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет! Манюня, с отдыхом! Алекса, добро пожаловать!
Юлишна вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2011, 23:08
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлишна Посмотреть сообщение
привет! Манюня, с отдыхом! Алекса, добро пожаловать!
спасибки дорогая)))
как дела? как погодка? у нас что то эти дни дожди, так хорошо, прохладно!!!
Манюня83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2011, 16:59
А*лисса
Мама-чайник
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
А*лисса на пути к лучшему
По умолчанию

Привет-привет!
А*лисса вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2011, 20:09
Юлишна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлишна
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 168
Вес репутации: 214
Юлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манюня83 Посмотреть сообщение
спасибки дорогая)))
как дела? как погодка? у нас что то эти дни дожди, так хорошо, прохладно!!!
привет! дела нормально, погодка какая-то мерзкая, то душно и жарко, то ветер и дождь! не знаешь блин как детей одевать и самой одеваться
Юлишна вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2011, 15:28
Елка
Мама-практикант
 
Аватар для Елка
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Харьков Украина
Сообщений: 171
Вес репутации: 88
Елка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полиша Посмотреть сообщение
Елка я сама не с Алматы, но общаюсь на другом портале с девчатами из Алматы, и она говорят что там есть обалденный молочный магазин и там продукция для деток вся наисвежайшая
Спасибо! а можно узнать что за магазин и где находится?
Елка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2011, 09:34
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, может не в темку, просто не знаю куда написать.
У меня мама через неделю едет в Казахстан к родственникам, мы всю голову изломали что можно привезти в подарок? Может что-то такое ценнится у вас, что можно привезти из России? И еще что можно привезти оттуда к нам? Мама говорит, что в свое время там был дешевый хлопок, может вещички какие детские для сыночка. Помогите.
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2011, 11:51
Полиша
Мама-профи
 
Аватар для Полиша
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 766
Вес репутации: 12663
Полиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ugolek это смотря в какой город едит Ваша мама. Вещички для деток у нас есть разные по цене, в зависимости от производителя и места продажи. Как такогового ценного подарка с России я не знаю т.к. все товары у нас в основном одинаковые.
Но могу написать про себя. Мы ездим в Самару к родителям мужа, обязательно везем коньяк и водку Казахстанского производства, т.к у нас шмотки на порядок дешевле, свекровь всегда нам заказывает футболки для свекра и мужниного брата. Из России мы везем конфеты т.к. выходит дешевле, настойку на травах, бальзам для бабушки и пиво в пластиковых бутылках. Ну и последнее время муж (часто мотается в Оренбург) стал привозить дочке пюрешки от агуши и книжки-игрушки.
Полиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2011, 12:12
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ugolek Посмотреть сообщение
Девочки, может не в темку, просто не знаю куда написать.
У меня мама через неделю едет в Казахстан к родственникам, мы всю голову изломали что можно привезти в подарок? Может что-то такое ценнится у вас, что можно привезти из России? И еще что можно привезти оттуда к нам? Мама говорит, что в свое время там был дешевый хлопок, может вещички какие детские для сыночка. Помогите.
Насчет того чтто привезти из России я даже е знаю в ринципе у нас все есть. Вещи у нас дешевле чем в России. А вот в россию мы например всегда везем чай, конфеты Рахат, и как написала Полиша водку и коньяк
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2011, 18:51
Юлишна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлишна
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 168
Вес репутации: 214
Юлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поддержу девчонок, только сегодня покупали вдорогу нашим гостям из Тобольска, Омска и Калининграда казахстанский коньяк, рахатовские конфеты и зефир, детям покупали одежду и кое-что из игрушек.
А они нам тоже везут пиво в пластиковых бутылках, потому что у нас его не завозят и не производят, везут нам например фоторамки электронные, они у нас дороже, везут орехи (ну это в зависимости от региона), настойки всякие....
Юлишна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.