|
|
|
|
Мама-мудрец
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133013 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
моя птичка прищемила себе пальчики на руке - открыла комод, потом закрыла вместе с пальчиками, а сча у письменного стола опять открыла xobr и теже пальчики прищемила. так сильно плакала, на пальчиках теперь вмятины и синячки
|
|
|
|
|
|||||
|
Мама-академик
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48757 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
привет,мамы
сегодня у Амины совсем нет настроения,даже гулять не захотела,для меня это удивительно Пришлось ее дома развлекать,мягко говоря подзадолбалась....если она и после обеда не захочет гулять,я свихнусь а еще она все время просит грудь,каждые 20-30минут,я даю,она пососет какие-то жалки остатки былой роскоши и в истерику. после обеда побегу в магазин,смесь покупать агушу, мика милк она отказывается питьЦитата:
придется Стаса заставлятьЦитата:
пока Амина присасывается очень часто и злится,что нет ничего. я пытаюсь ей обьяснить что все,больше нет...но она упорная Цитата:
Юль,мы сами то редко едим сосиски и колбасу,а уж годовалому ребенку точно не дам. тем более даже на упаковках написано: с 3-х лет..... может,во Франции иначе сосиски делают,без крысиных хвостиков и лапок,окурков и прочего... Цитата:
моя с фингалом ходит,на улице все спрашивают: что это с ней? как буд-то не видно... вы же нормально ладите? может,даст тебе возможность полежать,а сама с Вовой погуляет |
||||
|
|
|
|
||
|
Мама-мудрец
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133013 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Алесь, соски может и без хвостиков и у нас есть, но все равно там обрезки мяса идет на фарш, не вырезка. да и специи и соль, и красители, рановато. лушче уж кусок мяса из нашей тарелки пусть сьест. да, так горько плакала, пока успокаивала, она уснула. |
|
|
|