Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.07.2011, 10:25
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Кристи,спасибки!
А мы сегодня едим на дачу,жара у нас
Lolly вне форума  
Old 05.07.2011, 12:25
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LadyBriliant~ Посмотреть сообщение
Девочки, кто общается с Шуруней, спросите у нее, не хочет ли она отказаться от модераторства в своих разделах, ее уже давно нет на форуме.
Я скажу ей.
SvetikS вне форума  
Old 05.07.2011, 12:28
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,а как у вас?У нас прям после двух лет прорыв какой-то произошёл,каждый день что-нибудь новое происходит!Я прям каждый день радуюсь!
Инок вне форума  
Old 05.07.2011, 17:29
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет)))
Мы вчера в парк с манявкай ездили, на всяких аттракционах его катали малому понравилось очень, пробыли там 2 часа и уходили со слезами. Правда погода чуток настроение подпортила....только мы приехали и дождь пошел, и потом все вокруг сыро было Бррррр...

А на днях я себе ресницы наростила, тяперь как буренка
ЯДАН вне форума  
Old 05.07.2011, 18:02
Олеся
Мама-любитель
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ, Подмосковье
Сообщений: 395
Вес репутации: 201
Олеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки я не я, всё будто не со мной происходит.
Как сказал врач 2 суток критические, либо хорошо, а в другое либо я не верю.
Напичкали меня таблетками, я с огромной головой и плохо соображаю.
Расскажу всё по порядку
Вчера Андрей встал без аппетита, я не стала заставлять, потом упал и немного ударился личиком и виском и тут началась рвота, не ест, ни пьёт. Поехали в больницу, сделали рентген, сотрясение исключили. Начали трогать шунт, а он прокачивает с трудом и очень напряжён. Весь день ребёнок приходил в себя буквально на 2 минуты. Сделали диакарб и преднизалон. С утра проснулись, попросил пить, сказал, что он Котёнок и молодец и провалился в сон. Только мне показалось, что вовсе не сон это, т.к. пить перестал, зубы сжал, да так, что врач 2мя железными шпательками не могла разогнуть. Поставили какую то капельницу, он начал приходить в себя. Решили, что теперь надо его подкормить и поставили глюкозу с новокаином (про такое сочетание я впервые слышу), через 5 минут сынулик покрылся пятнами и его начали бить судороги, пена изо рта. Капельницу перекрыли и пятна ушли и судорги.Нас кокраз должны были забрать на МРТ, я подписывала бумаги на перевозку и тут поворачиваю голову, а мой сынулик синий и ему делают иск. дыхание, дальше провал у меня, потом кричат, что срочно перевозим в местную нейрохирургию. В реанимации сказали, что состояние критично тяжёлое. 2 или 3 раза остановка дыхания и сердца, т.е клиническая смерть. Мы постояли у дверей реанимации и поехали по церквям, меня что-то забеспокоило и я решила позвонить. По телефону мужской голос ответил "Состояние очень тяжёлое, его увезли на операцию по дренированию". Мы приехали обратно и пока я пошла в туалет, его привезли, бабушка с дедушкой сказали, что он такой бледный, но всё равно хорошенький. Разговор с врачом был на чистоту, он сказал что к сожалению есть 2 дорожки на первые 2 суток и 2 дорожки на всю жизнь. Я верю в своего ребёнка и верю, что он обязательно выкарабкается и мы снова научимся топать и всё у нас будет хорошо!!!!!!!!!! И я не хочу делить нашу жизнь до и после, я хочу одну и хорошую, счастливую!!!!!!
Кстати говоря, говорят, что клин.смерть не проходит бесследно. У меня была дважды и я живу и родила прекрасного ребёнка!!!!!!!
Девочки я всем вам, вашим семьям желаю здоровья и счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Олеся вне форума  
Old 05.07.2011, 18:14
Олеся
Мама-любитель
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ, Подмосковье
Сообщений: 395
Вес репутации: 201
Олеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы на искусственной вентиляции лёгких, дышать он не хочет.
Олеся вне форума  
Old 05.07.2011, 18:16
Irene
Мама-практикант
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: КавМинВоды
Сообщений: 131
Вес репутации: 90
Irene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Олеська, дорогая, мы с тобой!!! За Андрюшеньку помолюсь, Господь всё управит как нужно!!! Держись и верь!!!!
Irene вне форума  
Old 05.07.2011, 20:18
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Олесечка мы с вами!Все будет хорошо!Молимся за вас!
Lolly вне форума  
Old 05.07.2011, 20:28
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Боже мой!Олеся,очень хочу,чтобы у вас всё было хорошо,даже не представляю твоего состояния!Держись!
Инок вне форума  
Old 05.07.2011, 20:54
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олесичка милая, держись! Все обязательно должно наладится! Он выковыриваться обязательно. И вы будете вместе жить счастливой дружной семьей.
Lolly
позже сфоткаю, ща плачу сижу.............
почему у такой красивой молодой семьи, такие проблемы.......... это же просто несправедливо!
ЯДАН вне форума  
Old 05.07.2011, 21:41
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Олеся! Солнышко, я не знаю что тебе написать... Не знаю какие слова сказать, я только прошу Бога. чтобы помог! Держись!

Ну за что, за что все это одному человеку, зачемм такие проверки.... я не могу.... просто слезы и все...
~LadyBriliant~ вне форума  
Old 06.07.2011, 05:54
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки привет!
Олеся,как там Андрюшенька?Мы ждем новостей
Lolly вне форума  
Old 06.07.2011, 10:36
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олесенька, ну как вы ночь пережили?
ЯДАН вне форума  
Old 06.07.2011, 10:59
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вчера Олесенька написала мне в 23ч смс
Девочки очень сложно мне это писать.Пол ночи проплакала,они мне снились,до сих пор ...нет слов.
она мне пишит : Мой сыночек Андрюша теперь Ангел! Пусть земля ему будет пухом!
Муражки и опять слёзы)))))
Я незнаю правильно ли я зделала что вам это написала,но все очнеь переживают,надеюсь она меня простит.
SvetikS вне форума  
Old 06.07.2011, 11:32
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ну как же так? iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii iiiiiiiiiiiiiiiii
Аннуhка вне форума  
Old 06.07.2011, 12:06
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

как же так...........
так больно, Андрюшенька, ты навсегда останешься в моем сердце, маленькое солнышко.
натаSHка вне форума  
Old 06.07.2011, 12:29
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Андрюшка-маленький ангелочек....Очень больно....
Земля тебе пухом малыш
Машунька вне форума  
Old 06.07.2011, 12:38
Лиска
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиска
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Украина Одесса
Сообщений: 56
Вес репутации: 26
Лиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Олесичка, милая, наши соболезнования...... Андрюшенька, ангелочек маленький, царствие тебе небесное, и пусть земля тебе будет пухом....
Лиска вне форума  
Old 06.07.2011, 13:15
tashka2505
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До сих пор не верится, что так произошло... Сижу плачу...
Олесечка, держись, ты сильная...
А маленькому ангелочку-Андрюшеньки пусть земля будет пухом!
 
Old 06.07.2011, 13:21
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Олесечка ... я знаю, что для тебя сейчас нету правильных слов... но мы в мыслях с тобой и твоим сыночком...
Женечка_Joy вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.