Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.07.2011, 17:25
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Позвонила я своей Г. она сказала чтоесли период между этими трениками будет сокращаться то можно поехать в роддом, а так это может быть такой подготовительный период и длиться может дня 3
Lizik777 вне форума  
Old 10.07.2011, 17:27
Вишенька
Мама-практикант
 
Аватар для Вишенька
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 169
Вишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем. Вчера у меня что-то сайт не грузился. Есть новые мамочки?
Вишенька вне форума  
Old 10.07.2011, 18:01
Khokha
Мама-чайник
 
Аватар для Khokha
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Khokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
Привет всем. Вчера у меня что-то сайт не грузился. Есть новые мамочки?
вчера ни у кого не грузился. мамочки появились))))как теперь без этого)))
Khokha вне форума  
Old 10.07.2011, 18:26
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушися Посмотреть сообщение
Приветик, наконец оживление.
Кошечка это просто беременные заморочки и истерики, я истерю регулярно и пью валерьянку. Меня все вокруг раздражают. А по поводу груди эсть такое, у меня вообще склонность ко всяким образованиям, но это пройдет, у меня все проходило, еще подмышками были такие штучки, в эту б. нет.
А я сегодня вся в мыле, завтра в больничку. вот наготавливаю мужу на неделю и ужин вечерний. Я ему сказала это твой последний ужин в этом году, после уж что найдет то и съест, а по 2 часа у плиты мне уж не стоять. Последние приготовления. Блин видать холодильник все-таки не успею помыть. Делов куча опять до 3х ночи видать мне не спать, а вечерком еще на речку хотим съездить, вчера ездили - красотень, у воды прохладно и свежо.
Вот и девочки если меня не будут отпускать из больнички пока жду родов, то наверно расстанемся на пару недель. К августу надеюсь буду дома, лучше конечно по-раньше. Как рожу мужа попрошу сюда написать. Я записала пару ваших номеров, если что СМС кину. А пока до ночи я с вами.
Лизик а тебе конечно пора, завтра тоже датка красивая.
А у меня еще подмышкой такая штука типа лимфоузла воспаленного, как шишка, появилась гдето на 2-3 месяце беременности, вроде и не болит, но к концу беременности увеличилась, муж ругается, к врачу отправляет. Почитала девочек, у многих такое было, после родов через некоторое время проходило. Да и те же пигментные пятна, они и раньше у меня летом могли появится малозаметные, а сейчас больше видны. Ну я даже не парюсь, пройдет все потом. Но скорее всего не пройдут растяжки - я только на днях заметила, у меня на попе (на одной половинке) красные такие
Iris_ka вне форума  
Old 10.07.2011, 18:47
Иркис
Мама-чайник
 
Аватар для Иркис
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспорима
По умолчанию

Двочки! мы дома! времени маловато с вами общаться- сынок пока мало спит и много ест борюсь за ГВ, грудь просто разрывает, через боль кормлю и расцеживаюсь! чуть принакрыла послеродовая депрессия. но муж со мной, поэтому должно пройти! я вас лю. буду стараться бывать тут.
Иркис вне форума  
Old 10.07.2011, 19:01
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иркис Посмотреть сообщение
Двочки! мы дома! времени маловато с вами общаться- сынок пока мало спит и много ест борюсь за ГВ, грудь просто разрывает, через боль кормлю и расцеживаюсь! чуть принакрыла послеродовая депрессия. но муж со мной, поэтому должно пройти! я вас лю. буду стараться бывать тут.
как же время летит! с возвращением домой!
Alooonka вне форума  
Old 10.07.2011, 20:36
Veronika-zz
Мама-чайник
 
Аватар для Veronika-zz
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Veronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!!! Наконец-то Пузяка заработала Мы пока тоже в строю Муж с командировки вернулся, сегодня съездили купили коляску, теперь можно и в роддом
Veronika-zz вне форума  
Old 10.07.2011, 20:50
Veronika-zz
Мама-чайник
 
Аватар для Veronika-zz
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Veronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иркис Посмотреть сообщение
Двочки! мы дома! времени маловато с вами общаться- сынок пока мало спит и много ест борюсь за ГВ, грудь просто разрывает, через боль кормлю и расцеживаюсь! чуть принакрыла послеродовая депрессия. но муж со мной, поэтому должно пройти! я вас лю. буду стараться бывать тут.
Поздравляем с приездом домой
Veronika-zz вне форума  
Old 10.07.2011, 21:00
MARGOS
Мама-теоретик
 
Аватар для MARGOS
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 2442
MARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иркис Посмотреть сообщение
Двочки! мы дома! времени маловато с вами общаться- сынок пока мало спит и много ест борюсь за ГВ, грудь просто разрывает, через боль кормлю и расцеживаюсь! чуть принакрыла послеродовая депрессия. но муж со мной, поэтому должно пройти! я вас лю. буду стараться бывать тут.
С возвращением вас! Заходи пообщаться, как время появится!
MARGOS вне форума  
Old 10.07.2011, 21:03
MARGOS
Мама-теоретик
 
Аватар для MARGOS
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 2442
MARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспорима
По умолчанию

Наша болталочка совсем опустела....а еще даже не середина месяца
MARGOS вне форума  
Old 10.07.2011, 21:38
Пушися
Мама-чайник
 
Аватар для Пушися
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Пушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARGOS Посмотреть сообщение
Наша болталочка совсем опустела....а еще даже не середина месяца
Все на старте, затаились и ждут. Сейчас срок у всех такой, что можно и завтра и через 2 недели родить и не знаешь.
Пушися вне форума  
Old 10.07.2011, 21:45
MARGOS
Мама-теоретик
 
Аватар для MARGOS
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 2442
MARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушися Посмотреть сообщение
Все на старте, затаились и ждут. Сейчас срок у всех такой, что можно и завтра и через 2 недели родить и не знаешь.
Да, здесь уже у всех наверно доношенная, 37 недель уже есть...а там уже когда малыш захочет родиться не узнаешь...период с 37 до 42 недели....целый месяц
MARGOS вне форума  
Old 10.07.2011, 22:01
Veronika-zz
Мама-чайник
 
Аватар для Veronika-zz
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Veronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARGOS Посмотреть сообщение
Да, здесь уже у всех наверно доношенная, 37 недель уже есть...а там уже когда малыш захочет родиться не узнаешь...период с 37 до 42 недели....целый месяц
Вот и сидим ждем и гадаем когда же чудо произойдет
Veronika-zz вне форума  
Old 10.07.2011, 22:27
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки вот я перестраховщица оказалась. Сидела дома считала эти треники, получилось что каждые 10 мин, поехала в роддом, там меня посмотрели и сказали что все ещё очень далеко))))
Lizik777 вне форума  
Old 10.07.2011, 22:37
Khokha
Мама-чайник
 
Аватар для Khokha
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Khokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
Девочки вот я перестраховщица оказалась. Сидела дома считала эти треники, получилось что каждые 10 мин, поехала в роддом, там меня посмотрели и сказали что все ещё очень далеко))))
ну да и ничего страшного)))))
тут теперь все как на иголках)))))
Khokha вне форума  
Old 10.07.2011, 22:37
Veronika-zz
Мама-чайник
 
Аватар для Veronika-zz
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Veronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
Девочки вот я перестраховщица оказалась. Сидела дома считала эти треники, получилось что каждые 10 мин, поехала в роддом, там меня посмотрели и сказали что все ещё очень далеко))))
Удивительно, что на таком сроке они тебя рожать не оставили
Veronika-zz вне форума  
Old 10.07.2011, 22:37
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мамина подруга сон видела сегодня, что я 17 числа родила может будет "сон в руку"
Iris_ka вне форума  
Old 10.07.2011, 22:42
Khokha
Мама-чайник
 
Аватар для Khokha
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Khokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARGOS Посмотреть сообщение
Да, здесь уже у всех наверно доношенная, 37 недель уже есть...а там уже когда малыш захочет родиться не узнаешь...период с 37 до 42 недели....целый месяц
что-то до 42 совсем-совсем не хочется!!!!! я б денька через 3 рада была бы)))))
Khokha вне форума  
Old 10.07.2011, 22:48
Khokha
Мама-чайник
 
Аватар для Khokha
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Khokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iris_ka Посмотреть сообщение
Мамина подруга сон видела сегодня, что я 17 числа родила может будет "сон в руку"
это так в самом начале беременности мне подруга позвонила,спросила не беременна ли я. ей приснилось,что я с коляской иду розовой. а я ей и не говорила ничего до этого. беременность правильно приснилась,вот только ждем мальчика
Khokha вне форума  
Old 10.07.2011, 22:55
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450493
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khokha Посмотреть сообщение
это так в самом начале беременности мне подруга позвонила,спросила не беременна ли я. ей приснилось,что я с коляской иду розовой. а я ей и не говорила ничего до этого. беременность правильно приснилась,вот только ждем мальчика
а вдруг не факт
мы тоже мальчика
капризОлька вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.