Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.07.2011, 21:11
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kowe4ka Посмотреть сообщение
не, я уже не тороплюяь. смысл. все равно когда малая захочет, тогда и родится. просто реально тянет и неприятно так. но у меня это уже больше 2 недель такое. так что буду сидеть в этой болталке до последнего. я же самая поздняя по ПДР.

я тоже посчитала по этой формуле и мне показала она вес крохи 3.4кг. а узи через пару дней - 2.6кг.
Самые поздние это мы но хочется в июле очень родить, числах в 20-х, в август совсем не хочется переваливаться. Ну если и перевалимся, все равно в июльской темке останусь. Хотяяяя....В августовской мы будем самыми старшими
ymni4ka вне форума  
Old 12.07.2011, 21:14
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
всем приветик!
девочки,из тех кто рожать пока не собирается
у вас как с аппетитом? у меня ужас какой жор начался я за всю Б наверное столько не сьела,сколько за эту неделю!
боюсь весов теперь
у меня тоже жор. за неделю где то 2 кг наела а завтра к Г идти!
Alooonka вне форума  
Old 12.07.2011, 21:29
kowe4ka
Мама-чайник
 
Аватар для kowe4ka
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Украина. Кривой Рог
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
kowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ymni4ka Посмотреть сообщение
Самые поздние это мы но хочется в июле очень родить, числах в 20-х, в август совсем не хочется переваливаться. Ну если и перевалимся, все равно в июльской темке останусь. Хотяяяя....В августовской мы будем самыми старшими
ага, у нас 2 дня разница. я тоже не хочу до августа. а все может быть.
Цитата:
Сообщение от Alooonka Посмотреть сообщение
у меня тоже жор. за неделю где то 2 кг наела а завтра к Г идти!
молодец. да какая уже разница сколько набрала. я тоже много, но это из-за отеков скорее всего. а так мне плевать. все равно Г скажу столько, сколько надо. если попаду к ней.
kowe4ka вне форума  
Old 12.07.2011, 21:38
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kowe4ka Посмотреть сообщение
молодец. да какая уже разница сколько набрала. я тоже много, но это из-за отеков скорее всего. а так мне плевать. все равно Г скажу столько, сколько надо. если попаду к ней.
да понятно, что уже никакой. только общая прибавка уже 18 кг, потом же их еще скинуть надо
Alooonka вне форума  
Old 12.07.2011, 23:50
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки это мы.после укола начались схватки,по тихоньку нарастают.хотели было отослать нас еще на пару.но тут стали воды подтикать.сказали тогда только рожать.лежу в предродовой с катетором в руке
Lizik777 вне форума  
Old 13.07.2011, 00:00
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
девочки это мы.после укола начались схватки,по тихоньку нарастают.хотели было отослать нас еще на пару.но тут стали воды подтикать.сказали тогда только рожать.лежу в предродовой с катетором в руке
Ууфф...Ну удачи вам. Легких родов
ymni4ka вне форума  
Old 13.07.2011, 00:56
Khokha
Мама-чайник
 
Аватар для Khokha
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Khokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспорима
По умолчанию

доброй ночи всем!лизик,легких родов тебе!!!я б не смогла так лежать и еще с тел писать)))
Khokha вне форума  
Old 13.07.2011, 02:20
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
девочки это мы.после укола начались схватки,по тихоньку нарастают.хотели было отослать нас еще на пару.но тут стали воды подтикать.сказали тогда только рожать.лежу в предродовой с катетором в руке
легких родов и скорейшей встречи с крошкой!!!
Софьюшка вне форума  
Old 13.07.2011, 06:29
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик
Marishka89 вне форума  
Old 13.07.2011, 06:32
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Lizik777 легких родов вам!!!
Marishka89 вне форума  
Old 13.07.2011, 08:08
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, что то пуз мой спит второй день скребанется тихонечка и тишинааа....я уже переживать начинаю. как вы думаете это нормально??
ПыСы. Всем Доброе Утро!!!!
ymni4ka вне форума  
Old 13.07.2011, 08:37
Валашка
Мама-чайник
 
Аватар для Валашка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Россия Белгород
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Валашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброе утро! Лизик, легких тебе родов))))!
Валашка вне форума  
Old 13.07.2011, 08:38
Валашка
Мама-чайник
 
Аватар для Валашка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Россия Белгород
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Валашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ymni4ka Посмотреть сообщение
Девочки, что то пуз мой спит второй день скребанется тихонечка и тишинааа....я уже переживать начинаю. как вы думаете это нормально??
ПыСы. Всем Доброе Утро!!!!
Привет! У меня тоже вчера тихушничал Седня пока тоже, чуть-чуть пошевелился. Тесно им там наверное.
Валашка вне форума  
Old 13.07.2011, 09:32
Валашка
Мама-чайник
 
Аватар для Валашка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Россия Белгород
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Валашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспорима
По умолчанию

Никого нет((((... Пойду с сыночком гулять.
Валашка вне форума  
Old 13.07.2011, 09:40
Emilie
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Emilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспорима
По умолчанию

Лизик, надеюсь роды были лекгими
Emilie вне форума  
Old 13.07.2011, 10:27
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Лизик, легких родов!
и у меня тихушничает, редко очень шевелится. уже места им там совсем мало осталось
Alooonka вне форума  
Old 13.07.2011, 11:37
Khokha
Мама-чайник
 
Аватар для Khokha
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Khokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро всем!!!
Цитата:
Сообщение от Alooonka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Лизик, легких родов!
и у меня тихушничает, редко очень шевелится. уже места им там совсем мало осталось
ой,а у меня наяривает!!!!живот ходуном ходит. места ему мало,а вот сил поприбавилось по ходу)))))))
Khokha вне форума  
Old 13.07.2011, 11:39
Khokha
Мама-чайник
 
Аватар для Khokha
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Khokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспорима
По умолчанию

когда тихушничает,то вроде как на выход готовится.....
нам по этому параметру вообще еще нескоро)))))))))))))
Khokha вне форума  
Old 13.07.2011, 11:42
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем привет!!!
Лизик наверна родила. Надеюсь, все прошло замечательно

Цитата:
Сообщение от ymni4ka Посмотреть сообщение
Девочки, что то пуз мой спит второй день скребанется тихонечка и тишинааа....я уже переживать начинаю. как вы думаете это нормально??
ПыСы. Всем Доброе Утро!!!!
это нормально, перед родами так всегда происходит, не переживай.
А вот у меня наоборот, дубасит меня тока так Судя по всему, вылазить из меня никто пока не собирается
Tigr@ вне форума  
Old 13.07.2011, 11:44
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я в пятницу в роддом на осмотр, может там и оставят меня
Alooonka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.