Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.07.2011, 08:06
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение

Умничка,летом рожать лучше,я считаю!Мы сами летние,так мы дома посидели неделю-две,а потом стали гулять по 6 часов в день,ездили по шашлыкам,кафе,встречались с друзьями,в общем дома не сидели,и я этому очень рада!Как тока зима начинается,у меня прям тоска.И правда одеваться дольше чем гулять
Ух ты, молодцы какие, я тоже так хочу правда как то смутно представляю как с совсем мелким карапузом по кафешкам гулять . шашлыки то ладно, сейчас смотрю многие в переносках малышей таскают. Может еще успею в этом году мяска покушать чуть чуть, если из друзей конечно кто-нить согласиться нас мелких с собой брать
ymni4ka вне форума  
Old 13.07.2011, 09:35
Шоколадная
Мама-практикант
 
Аватар для Шоколадная
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 124
Вес репутации: 30
Шоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброго утречка

Проснулись мы в итоге в 1.30 ночи, уже чуть ли не расталкивала с закрытыми глазами, продрых 4,5 часа. Я в тихом шоке...
Почапали мы в поликлинику, будут нас измерять

Умничка, по кафешкам тоже с переноской, я своего в автокресле таскаю, вполне удобно, если кто-то его носит
Шоколадная вне форума  
Old 13.07.2011, 09:47
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро! Я на минутку-идем кашу кушать
Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
когда ПДР у тебя??? лежи балдей, наслаждайся, кино насмотрись до рвоты)))


Я уже параною такой фантазией))) Сережа, Петя, Вася всех сразу патанциально оцениваю в роли приходящего с работы мужа Особенно мне хочется накормить кого нибудь)))

Милан, я Оля)

Ну девочки я с местными сопьюсь, сама жаловалась на оры под окном и сама дебошь подняла, но только по ночам, днем у меня работа))))Кстати я узнала как вызвать полицию местную, стрельнула у них телефончик, когда они приехали разгонять нас))) Оказывается здесь есть милиция сами себе приговор подписали, обзвоню их до смерти чуть что не так))
да, да, прям с порога
а ты, мать, дебоширка оказывается

Цитата:
Сообщение от Инок Посмотреть сообщение
Ну как,Галь,красивое кольцо?
Ой,заговорили тут про огурцы,я уже две большие банки малосольных огурцов съела и ещё хочу много много.
ой, красивое, как дорожка из камушков-нежное очень
Цитата:
Сообщение от Шоколадная Посмотреть сообщение
Галюня, держись! Всего 27 осталось. Надеюсь, хотя бы большая часть полегче пойдёт. Для меня это фильм ужасов.

А чего, от вас до нас километров эдак 600. Приезжай! Ольку похмелять будем)))

Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Здорово как!!!
Гаааааль, пригласите меня на свадьбу, а? Я всё равно не приеду , но раз своя не грозит, хоть за других порадуюсь, вдохновлюсь

И фантазируй, фантазируй! Говорят, мысль материальна
предлагаю план: у тебя пьем, а на свадьбе похмеляемся

Цитата:
Сообщение от kallina_78 Посмотреть сообщение
Надь как здорово что ты опять с нами!!!!
Я в прошлый раз написала много, а потом пузяка заглючила, чичас все не вспомню, поэтому напишу что у нас.
А у нас второй зуб прорезается, уже один краешек видно, думаю за завтра полностью будет виден. Характер у нас сейчас скверный, спали в три захода по полчаса, лежать, сидеть, гулять не хотим, вредничаем, плачем, маму мучаем чтоб ей жизнь медом не казалась. И в добавок ко всему на 17 число у нас запланированы крестины, батюшка уже предупрежден, ресторан заказан, задаток внесен, гости приглашены, вот, поэтому наши зубы некстати, но что делать. Я вот только переживаю, что они так рано вылезли - говорят потом черные будут.
Мы стали кушать молочные каши (овсяная, гречневая, иногда манная), супчик (кабачок, морковка, лук репчатый, цв.капуста, подс.масло пару капель, шпинат), и уже третий день добавляем в суп мясо индюшки (прочитала, что надо начинать с индюшки или кролика), пока смакуем и еще не до конца поняли нравится нам или нет.
Были мы в Житомире на УЗИ таза, было подозрение на дисплазию, подозрение отпало, зато появилась полная уверенность в признаках рахита, теперь пьем кальциум-д, на ножки сказали пока не ставить.
Пока вроде все, в голове бардак, выспаться хочется очень.
про черные зубы это глупости поменьше сахара и все норм будет
с едой вы шустры мы еще мясо не ели
крестины у вас шикарные будут


Цитата:
Сообщение от На.точка Посмотреть сообщение


У нас все хорошо, только сегодня истерики весь день, еще понос, кажется что зубы будут у нас ранние... Папаша приходил, ждал меня целый час пока я с дачи приеду, посмотрел мой комп, сказал что отживает он свое. Забрал мой проект - сказал будет ковырять его, результат сообщит позже. А я решила все же ноут покупать, оставлять этот комп для игр и пр... А второй продаю.
А еще сказал что в четверг или пятницу будет отцовский день... Я вот только не поняла в какой четверг... и в чем он будет заключаться. Вот. Еще прикалываюсь над ним. На полном серьезе спросила когда пойдем Милу на него регистрировать, попросила все узнать (какие документы нужны и в какое время принимают), сказал пойдем. Эх, злая я однако.
видимо он будет приходить и с дочей заниматься что ли

Цитата:
Сообщение от Шоколадная Посмотреть сообщение
Умничка Зимой сложно, потому что депрессуха накрыть может из-за короткого светового дня. Я сейчас кайфую, что можно в любой момент схватить мелкого и на улицу, одевать-то необязательно)) А зимой пока снарядишься, уже домой пора

Пришли мы с прогулки в 20.30 сегодня, покормила, думала потусит чуток и купаться, а мой крендель задрых и до сих пор спит!!! А я ему ванну налила и сижу жду, когда проснётся. Глаза закрываются, а ведь проснётся с минуты на минуту (эта минута уже 3 часа длится )
даааа, я как зиму вспомню....бббррррр а сейчас ляпота- трусы с майкой одел-и вперед
во сколько проснулся в итоге соня твой )))?

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Девочки капец .Середина июля а у нас в сибири +11 и дождь.Уже который день подряд
вот у вас погода....жесть
Галя вне форума  
Old 13.07.2011, 09:56
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ymni4ka Посмотреть сообщение
Ух ты, молодцы какие, я тоже так хочу правда как то смутно представляю как с совсем мелким карапузом по кафешкам гулять . шашлыки то ладно, сейчас смотрю многие в переносках малышей таскают. Может еще успею в этом году мяска покушать чуть чуть, если из друзей конечно кто-нить согласиться нас мелких с собой брать
ребенок спал в коляске в кафешках(на улице которые или на верандах при закрытых кафе).А спал он у нас по 3-4 часа

Шоколадная удачи вам в поликлинике
Lolly вне форума  
Old 13.07.2011, 10:00
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kallina_78 Посмотреть сообщение
Надь как здорово что ты опять с нами!!!!
Я в прошлый раз написала много, а потом пузяка заглючила, чичас все не вспомню, поэтому напишу что у нас.
А у нас второй зуб прорезается...
Были мы в Житомире на УЗИ таза, было подозрение на дисплазию, подозрение отпало, зато появилась полная уверенность в признаках рахита, теперь пьем кальциум-д, на ножки сказали пока не ставить.
Пока вроде все, в голове бардак, выспаться хочется очень.
со вторым зубиком вас
Алл, а как у вас начали изначально проявляться признаки рахита?

Цитата:
Сообщение от ymni4ka Посмотреть сообщение
Ой, насмешили Да уж понятно как потом буду мечтать о свободной минутке, чтобы так вот в пустую повалятся с бока на бок
Ну реально уже не знаю чем себя занять...
мы тут занимались кто чем,кто вязал,кто по магазинам шатался,ещё мы к новому году всякие поделки делали и фотки тут выкладывали потом,в интернете очень много идей по самозаниманию

Цитата:
Сообщение от Шоколадная Посмотреть сообщение
Алла Спасибо Надеюсь, дальше будет полегче.
Вы смесь едите или полностью на каши и прочую нормальную еду перешли?
Не слушай про зубы. У моих знакомых дети с 4х месяцев зубастые и беленькие.
Дееевы, ну чего вы меня пугаете про зубные капризы, я и так боюсь

Умничка Не переживай, с дитём на руках вообще можно захлебнуться от завистливых слюней, глядя как народ куда-то ездит, а ты не можешь. Впрочем, на балконе тоже хорошо, почти курорт
эт точно,я уже захлебнулась.Мои каждую неделю ездят на озеро дня на 2

Цитата:
Сообщение от На.точка Посмотреть сообщение
Всем привет!

Все прочитала, но уже забыла. Эх, память девичья...

Мила - я Наташа, будем знакомы!

Надь, ну вот, ты снова с нами!!! Не боись ты зубов, они у всех бывают.

Галь, ну терпения тебе и сил побольше. Вылезут зубки ваши, а там и замуж можно за Сережу. Хотя и раньше можно, пусть Никиту успокаивает пока зубы не вылезут все.


Рит, а тебе нельзя еще раз к врачу обратиться - узнать про анализы поточнее?

попробую до неё дозвониться

Наташ,мне кажется ваш папа уже не особо рад,что женился

Цитата:
Сообщение от Шоколадная Посмотреть сообщение
Умничка Зимой сложно, потому что депрессуха накрыть может из-за короткого светового дня. Я сейчас кайфую, что можно в любой момент схватить мелкого и на улицу, одевать-то необязательно)) А зимой пока снарядишься, уже домой пора

Пришли мы с прогулки в 20.30 сегодня, покормила, думала потусит чуток и купаться, а мой крендель задрых и до сих пор спит!!! А я ему ванну налила и сижу жду, когда проснётся. Глаза закрываются, а ведь проснётся с минуты на минуту (эта минута уже 3 часа длится )
зимой действительно тяжело с малышиком,пока оденешь,пока разденешь.Так мы ещё после РД дней 10 дома сидели,очень холодно было,я думала дома задохнусь,да и на улице зимой не покормить если что,и подгуз не поменять

Надь я тоже так пару раз сидела и ждала,когда Полинка проснётся,но видимо после того,как она целый день не спит,то просыпалась только под утро уже так и не мывшись,а я наивная сидела и сидела

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Девочки доброе утро!У меня с Москвой разница +3 часа,поэтому я тут с раннего утра А когда вы вечером болтаете,я уже сплю
Девочки,спасибо вам еще раз за теплый прием!

Марго,спасибочки за пожелание,вот как раз как папа он ребенка не бросает(и это радует),ходит нему итд.А я уже как нибуть переживу.Мы очень много и сильно ругались последнее время перед расставанием да после-тоже.Так что сейчас я просто отдыхаю в спокойствие,и никто не нужен мне пока

Девочки всем маышам скорейшего прорезывания зубиков,и чтоб все прошло гладко и незаметно!
У нас кстати, все зубики вылезли абсолютно не заметно,бессимптомно.Чего и вашим малышам желаю!

Девочки капец .Середина июля а у нас в сибири +11 и дождь.Уже который день подряд
главное что тебя всё пока устраивает
пасибки за пожелания
у нас +30 ,капееец я чёкнусь скоро,ненавижу жару

Цитата:
Сообщение от Шоколадная Посмотреть сообщение
Доброго утречка

Проснулись мы в итоге в 1.30 ночи, уже чуть ли не расталкивала с закрытыми глазами, продрых 4,5 часа. Я в тихом шоке...
Почапали мы в поликлинику, будут нас измерять

Умничка, по кафешкам тоже с переноской, я своего в автокресле таскаю, вполне удобно, если кто-то его носит
нам надо было в поликлинику 7,медотвод написали до 12,а мне лень было идти,аллерголог нам теперь уже сама медотвод написала,завтра пойду к нашей педе сумсшедшей
Маргошка22 вне форума  
Old 13.07.2011, 10:11
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Что-то и у нас по утрам глазки стали слипаться и корочки прям....это к глазнику надо? Нам к 9мес надо невролога проходить, наверное, и глазки покажу зайду.
Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
ребенок спал в коляске в кафешках(на улице которые или на верандах при закрытых кафе).А спал он у нас по 3-4 часа

Шоколадная удачи вам в поликлинике
хорошо вам было
а мы до 3 мес орали от живота, спал тока на руках и то просыпался и плакал без конца ((((

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение

нам надо было в поликлинику 7,медотвод написали до 12,а мне лень было идти,аллерголог нам теперь уже сама медотвод написала,завтра пойду к нашей педе сумсшедшей
до какого у вас отвод написан?
а к педе зачем?
Галя вне форума  
Old 13.07.2011, 10:12
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шоколадная Посмотреть сообщение
Доброго утречка

Проснулись мы в итоге в 1.30 ночи, уже чуть ли не расталкивала с закрытыми глазами, продрых 4,5 часа. Я в тихом шоке...
Почапали мы в поликлинику, будут нас измерять

Умничка, по кафешкам тоже с переноской, я своего в автокресле таскаю, вполне удобно, если кто-то его носит
вроде настает и на вашей улице прздник ТТТ...спите
хорошо вам сходить, ждем отчета
Галя вне форума  
Old 13.07.2011, 11:02
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вот мы поспали с 22.30 до 9.30 вместе вау)
Огурцы я пересолила, я люблю побольше соли, но тут перестаралась не много, зато теперь можно другую пищу не солить)
Надь, надобыло тряпочкой протереть Жоржа и спать ложиться) Я к вам приеду я не забыла, я обдумываю как удобнее будет и жара приспадет) За свет платить я разобралась как, только забыла за него платить, ты вот напомнила])) Списываешь разницу со счетчика и прошлый месяц в квитанции и умножаешь на тариф.
Миле, мужа, папа то есть)

У нас зубы без проблем особых выросли. А вот в коляске только при движении спала, остановишь проснется)
Siren* вне форума  
Old 13.07.2011, 11:33
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

приветик всем)
я всё также в бегах, то туда то туда. Вот на работе свободная минутка выдалась. Как поживаете, как детки?
я вот всё со своих судов не вылезу, шизею с нашего государства просто. ((
Jul вне форума  
Old 13.07.2011, 11:36
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Утром дала ему Нурофен, спит уже 1,5ч, мож хоть выспится нормально на эти дни.
Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
Вот мы поспали с 22.30 до 9.30 вместе вау)
Огурцы я пересолила, я люблю побольше соли, но тут перестаралась не много, зато теперь можно другую пищу не солить)
Надь, надобыло тряпочкой протереть Жоржа и спать ложиться) Я к вам приеду я не забыла, я обдумываю как удобнее будет и жара приспадет) За свет платить я разобралась как, только забыла за него платить, ты вот напомнила])) Списываешь разницу со счетчика и прошлый месяц в квитанции и умножаешь на тариф.
Миле, мужа, папа то есть)

У нас зубы без проблем особых выросли. А вот в коляске только при движении спала, остановишь проснется)
дрыхли отлично
я тоже вот понятия не имею, как, когда и за что платить надо
мы тоже так спали в коляске-только ездить, и желательно, чтоб ухабы побольше
Галя вне форума  
Old 13.07.2011, 11:42
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

делаю текст про транспорт на Пхукете- называется тук-тук такси, так прикольно
Тук-тук на Пхукете – это такая машина с двумя лавками в крытом кузове, расположенными либо вдоль кузова, либо поперек. Используются в качестве такси и кучкуются в больших количествах у всех туристических пляжей. Тук-туки с сиденьями поперек более комфортны для пассажиров. И все бы ничего, но цены!!!!!!
Учитывая расстояния, цены просто грабительские. Да что тут говорить – здесь целая туктукерская мафия! Почти не торгуются, тыкают в свои стэндики с ценами – мол, видишь, сколько написано, не нравится – ну и не едь….
Галя вне форума  
Old 13.07.2011, 12:00
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Что-то и у нас по утрам глазки стали слипаться и корочки прям....это к глазнику надо? Нам к 9мес надо невролога проходить, наверное, и глазки покажу зайду.


до какого у вас отвод написан?
а к педе зачем?
можно капать левометициновые капельки или альбуцид
к педе на замеры и с прививками разобраться,а то задолбали уже звонить
аллерголог написала медотвод до 11 августа

Цитата:
Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
приветик всем)
я всё также в бегах, то туда то туда. Вот на работе свободная минутка выдалась. Как поживаете, как детки?
я вот всё со своих судов не вылезу, шизею с нашего государства просто. ((
в него по моему все шизеют и не только

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Утром дала ему Нурофен, спит уже 1,5ч, мож хоть выспится нормально на эти дни.

дрыхли отлично
я тоже вот понятия не имею, как, когда и за что платить надо
мы тоже так спали в коляске-только ездить, и желательно, чтоб ухабы побольше
пусть поспит подольше кисюник
и мы так катались по кочкам по кочкам
Маргошка22 вне форума  
Old 13.07.2011, 12:28
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Короче, овца я, пиздец просто... В общем, мы ж в кроватке спим днем почти все время, а тут положила его в коляску. Уже почти два часа спал, как вот стукнуло меня, думаю пойду посмотрю. Захожу....а он на полу ползает-то есть вывалился из коляски и плачет. А пол-плитка голая. Сказать, что я испугалась- ничего не сказать, земля из-под ног ушла. Схватила, сразу успокоился- вроде все цело, руки/ноги шевелила, не плачет. Голова без шишек вроде. Играется вроде. Пиздец, одним словом, больше никаких колясок под расстрелом. Это мне китайское предупреждение было. А радионяня молчала....потому что я каким-то образом повернула тумблеры он/офф на выключение...
В общем, пошли мы на улицу, буду успокаиваться. Долбоебка я, вот и все
Галя вне форума  
Old 13.07.2011, 12:33
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Короче, овца я, пиздец просто... В общем, мы ж в кроватке спим днем почти все время, а тут положила его в коляску. Уже почти два часа спал, как вот стукнуло меня, думаю пойду посмотрю. Захожу....а он на полу ползает-то есть вывалился из коляски и плачет. А пол-плитка голая. Сказать, что я испугалась- ничего не сказать, земля из-под ног ушла. Схватила, сразу успокоился- вроде все цело, руки/ноги шевелила, не плачет. Голова без шишек вроде. Играется вроде. Пиздец, одним словом, больше никаких колясок под расстрелом. Это мне китайское предупреждение было. А радионяня молчала....потому что я каким-то образом повернула тумблеры он/офф на выключение...
В общем, пошли мы на улицу, буду успокаиваться. Долбоебка я, вот и все
Галя знакомо мне это ощущение,когда Полинка с дивана шлёпнулась,я готова была сама откуда-нибудь свалиться.Главное что всё обошлось
Маргошка22 вне форума  
Old 13.07.2011, 12:49
Шоколадная
Мама-практикант
 
Аватар для Шоколадная
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 124
Вес репутации: 30
Шоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы вернулись
Нас измерили - 61см и 5950г, за 2 месяца набрали 2,5кг Только гемоглобин у мелкого низкий , прописали капли и начинать сок яблочный давать. А я не знаю, стоит ли давать сок, в таком возрасте крутовато по-моему, там же кислота. Не хочу. Что думаете?

А ещё нам сказали, что у нас в генах есть южные крови - греки, может эфиопы или татары

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
предлагаю план: у тебя пьем, а на свадьбе похмеляемся

во сколько проснулся в итоге соня твой )))?
Я за! Пойду компота наварю, а то нам с тобой напиваться нечем будет
В 1.30 и то почти расталкивала, когда вертеться начал, он же и на улице до этого 2 часа спал, пока мы с папой его выгуливали. С эттими деттями никогда не знаешь, чего ждать

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Шоколадная удачи вам в поликлинике
Спасибо! Меня Надя зовут У тебя очень красивое имя!

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
Вот мы поспали с 22.30 до 9.30 вместе вау)
Огурцы я пересолила, я люблю побольше соли, но тут перестаралась не много, зато теперь можно другую пищу не солить)
Надь, надобыло тряпочкой протереть Жоржа и спать ложиться) Я к вам приеду я не забыла, я обдумываю как удобнее будет и жара приспадет) За свет платить я разобралась как, только забыла за него платить, ты вот напомнила])) Списываешь разницу со счетчика и прошлый месяц в квитанции и умножаешь на тариф.
Горазды вы дрыхнуть!
Ольк, ты часом не влюбилась?)))
Где ж ты вчера была? Я с него пылинки сдувала))) Думай, думай
Чтоб вычислить разницу, надо где-то найти квитанции и узнать тариф, всего делов-то

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Утром дала ему Нурофен, спит уже 1,5ч, мож хоть выспится нормально на эти дни.

дрыхли отлично
я тоже вот понятия не имею, как, когда и за что платить надо
мы тоже так спали в коляске-только ездить, и желательно, чтоб ухабы побольше
Подольше бы поспал. Нурофен в свечах или сироп? Хочу мелкому прикупить и не знаю, что лучше.
Бездорожье наше всё. Мы подумываем мелкого в коляске к собаке привязать на даче и пусть выгуливает, главное все довольны

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
в него по моему все шизеют и не только
И мы уже пришизели слегка
Шоколадная вне форума  
Old 13.07.2011, 12:54
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Короче, овца я, пиздец просто... В общем, мы ж в кроватке спим днем почти все время, а тут положила его в коляску. Уже почти два часа спал, как вот стукнуло меня, думаю пойду посмотрю. Захожу....а он на полу ползает-то есть вывалился из коляски и плачет. А пол-плитка голая. Сказать, что я испугалась- ничего не сказать, земля из-под ног ушла. Схватила, сразу успокоился- вроде все цело, руки/ноги шевелила, не плачет. Голова без шишек вроде. Играется вроде. Пиздец, одним словом, больше никаких колясок под расстрелом. Это мне китайское предупреждение было. А радионяня молчала....потому что я каким-то образом повернула тумблеры он/офф на выключение...
В общем, пошли мы на улицу, буду успокаиваться. Долбоебка я, вот и все
спокойствие, главное спокойствие...мои откуда только не летали уже, так что полет с кроватки или высоты коляски для нас сущие пустяки. Зато группироваться научились практически с пеленок )
Jul вне форума  
Old 13.07.2011, 13:01
На.точка
Мама-теоретик
 
Аватар для На.точка
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 96
Вес репутации: 28
На.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Всем привет.
Мы никак до конца не проснемся. Капризничает и спать хочет. Подремлет и опять капризничает. Сходили погулять, жарко очень, вернулись домой. Теперь вечером пойдем. Если погода не подведет. У нас передали штормовое.
Сегодня в честь выходного решила тупо телевизор смотреть и книжку почитать. Может еще гости к нам приедут сегодня.

Галь - если отцовский день состоится - я напишу в чем он заключался. Может и правда будет с дочей возиться, а может и не будет никакого отцовского дня.

Рит, очень похоже что нажился он уже. Домой особо не спешит, вчера вот ждал меня целый час - в былые времена сказал бы что потом приедет. После еще куда-то на вызов поехал.
На.точка вне форума  
Old 13.07.2011, 13:02
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девчата, а кто нибудь лишал папаш родительских прав? А то вот что-то мне тут сказали что наследства тогда не полагается от папаши, вот и думаю правда или нет.
Jul вне форума  
Old 13.07.2011, 13:02
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надюша, с привесом вас ! Ух, как вы наели уже
из сока железо усваивается практически никак так что только желудок портить кислотой. сколько у вас гемоглобин? У нас в вашем возрасте был 114, я ниче ваще не давала, сам поднялся до 143. А капли какие?
Галя вне форума  
Old 13.07.2011, 13:05
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

как выяснили ранее лучше сироп нурофена, я только сиропом пользовалась. Там еще шприц прилагается, его прям в горло и главное челюсть разжать, не попа не выплюнет)))
Ну судя по моим выкрутасам я в кого то страстно влюблена, у меня уже кладбище кастрюль и чайников горелых, огурцы это так напоминаее
Siren* вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.