Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.07.2011, 13:25
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от На.точка Посмотреть сообщение
Всем привет.
Мы никак до конца не проснемся. Капризничает и спать хочет. Подремлет и опять капризничает. Сходили погулять, жарко очень, вернулись домой. Теперь вечером пойдем. Если погода не подведет. У нас передали штормовое.
Сегодня в честь выходного решила тупо телевизор смотреть и книжку почитать. Может еще гости к нам приедут сегодня.

Галь - если отцовский день состоится - я напишу в чем он заключался. Может и правда будет с дочей возиться, а может и не будет никакого отцовского дня.

Рит, очень похоже что нажился он уже. Домой особо не спешит, вчера вот ждал меня целый час - в былые времена сказал бы что потом приедет. После еще куда-то на вызов поехал.
Похоже его Б женщины не вдохновляют)))
Цитата:
Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
Девчата, а кто нибудь лишал папаш родительских прав? А то вот что-то мне тут сказали что наследства тогда не полагается от папаши, вот и думаю правда или нет.
Я не лешала, мне ее самой в наследство оставили))) Вообще думаю что может быть правдой, тогда они получаются не родственниками же юридически
Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Надюша, с привесом вас ! Ух, как вы наели уже
из сока железо усваивается практически никак так что только желудок портить кислотой. сколько у вас гемоглобин? У нас в вашем возрасте был 114, я ниче ваще не давала, сам поднялся до 143. А капли какие?
думаю сок не стоит, лучше каплями поднимать если совсем низкий

Алл, у нас в 4 месяца зубы вылезли не почернели, это сказка какая то. Сладкого поменьше и будет все хорошо.
Siren* вне форума  
Old 13.07.2011, 13:44
Шоколадная
Мама-практикант
 
Аватар для Шоколадная
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 124
Вес репутации: 31
Шоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Галя У всех рано или поздно дети куда-то сваливаются и не всегда получается учиться на чужих ошибках. Главное цел! Впредь будешь учёная.

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Надюша, с привесом вас ! Ух, как вы наели уже
из сока железо усваивается практически никак так что только желудок портить кислотой. сколько у вас гемоглобин? У нас в вашем возрасте был 114, я ниче ваще не давала, сам поднялся до 143. А капли какие?
Пасиб Думала, врач ругаться будет, мы же к 2,5 месяцам должны были врачей пройти, а мы только у невролога были, но ничего, чисто по-человечески понимают мою ситуацию и даже похвалили, что сумела молоко сохранить и так Пупса откормила
Да, забыла, что не усваивается, тогда точно не буду. Хотя у нас на площадке народ с 3х месяцев поголовно начинают вводить соки! И воду вливают детям, потому что иначе потом ребёнок воду пить не будет. Я тихо охреневаю, но молчу. Мне уже насоветовали соки давать, типа пора уже. А гемоглобин у нас совсем низкий. Должен быть где-то 120, а у нас 84! Хотя врач смотрит и говорит, что как будто аппарат сломался, т.к. нет бледности и деть вполне нормально выглядит. Капли Мальтофер или актиферрин.

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
как выяснили ранее лучше сироп нурофена, я только сиропом пользовалась. Там еще шприц прилагается, его прям в горло и главное челюсть разжать, не попа не выплюнет)))
Ну судя по моим выкрутасам я в кого то страстно влюблена, у меня уже кладбище кастрюль и чайников горелых, огурцы это так напоминаее
Я ему нос не всегда могу почистить, если разорётся, а тут челюсти разжать)) Впрочем, нам не привыкать
Кладбище пора на помойку, а страстную любовь к плите и тебя не подпускать))
Шоколадная вне форума  
Old 13.07.2011, 13:57
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Это ты точно молодец что молоко сохранили) Мне я уже тоже рассказывала что у виска покрутили, ведь на чупа чупсах дети растут и ничего, а водичку сладенькую пьют. У меня как Софа сока и сладость отведает крышу рвет капитально, чужой ребенок сразу.
Кладбище оттираю и снова капчу)) с любовью сначало определится надо а потом к плите)
Siren* вне форума  
Old 13.07.2011, 14:09
Шоколадная
Мама-практикант
 
Аватар для Шоколадная
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 124
Вес репутации: 31
Шоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
Я не лешала, мне ее самой в наследство оставили))) Вообще думаю что может быть правдой, тогда они получаются не родственниками же юридически

думаю сок не стоит, лучше каплями поднимать если совсем низкий
А мне почему-то кажется, что наследство остаётся, т.к. лишение родительских прав подразумевает лишение родителей, а не детей.

Я на площадке гуляю и чувствую себя белой вороной, что не хочу ни допаивать, ни докармливать ребёнка. Стала только плантекс ему давать по чуть-чуть в жару.
Шоколадная вне форума  
Old 13.07.2011, 14:44
На.точка
Мама-теоретик
 
Аватар для На.точка
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 96
Вес репутации: 29
На.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Надь, с прибавочкой вас!

Про лишение прав родительских - думаю все остается, и аллименты и наследство. Вот например, если ребенка в детдом забирают и родителей лишают прав - то все имущество ребенку остается после выхода из детдома, так и тут должно быть. Лишают права воспитывать ребенка, но не родственной связи.
На.точка вне форума  
Old 13.07.2011, 14:46
На.точка
Мама-теоретик
 
Аватар для На.точка
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 96
Вес репутации: 29
На.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Оль, ну не знаю, вдохновляют его Б женщины или нет. Ко мне так ходил и с большим животом. А так мне бы и самой не захотелось домой идти если меня там не ждут.
На.точка вне форума  
Old 13.07.2011, 15:43
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шоколадная Посмотреть сообщение
А мне почему-то кажется, что наследство остаётся, т.к. лишение родительских прав подразумевает лишение родителей, а не детей.

Я на площадке гуляю и чувствую себя белой вороной, что не хочу ни допаивать, ни докармливать ребёнка. Стала только плантекс ему давать по чуть-чуть в жару.
Цитата:
Сообщение от На.точка Посмотреть сообщение
Надь, с прибавочкой вас!

Про лишение прав родительских - думаю все остается, и аллименты и наследство. Вот например, если ребенка в детдом забирают и родителей лишают прав - то все имущество ребенку остается после выхода из детдома, так и тут должно быть. Лишают права воспитывать ребенка, но не родственной связи.
вот и я думаю что вроде должны наследовать, алименты-то платить оставили при лишении.

Шоколадная, у вас что допаивают все? ужас - у нас никому и в голову такое не пришло-бы, хотя район очень детский (практически в каждой квартире как минимум 2 ребенка). А зачем плантексом травить ребенка? Уж если сильная жара то пару чайных ложечек воды дать лучше с ложечки или просто грудь смочить водой. А плантекс это всеже сироп -а сироп вообще лучше в жару не давать.
Jul вне форума  
Old 13.07.2011, 16:00
Шоколадная
Мама-практикант
 
Аватар для Шоколадная
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 124
Вес репутации: 31
Шоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
Шоколадная, у вас что допаивают все? ужас - у нас никому и в голову такое не пришло-бы, хотя район очень детский (практически в каждой квартире как минимум 2 ребенка). А зачем плантексом травить ребенка? Уж если сильная жара то пару чайных ложечек воды дать лучше с ложечки или просто грудь смочить водой. А плантекс это всеже сироп -а сироп вообще лучше в жару не давать.
С кем гуляю все! И меня учат, потому что у них дети старше и часто не один, а я вроде как молодая мамаша и ничего не знаю и не понимаю. А логика про воду, что ребёнок иначе потом её пить не будет, до меня не доходит. Плантекс от животика даю, у него аж бурлит всё и спать мешает, просто вместо воды получается. В жару если гуляет, то воду даю, но только если совсем жарко, а вечером плантекс 50 мл на улице, спать стал спокойнее гораздо. Дома не даю, только грудь. Пою из бутылки, иначе мне от него вообще не отойти будет, если понадобится, ест часто, не оставишь.
Шоколадная вне форума  
Old 13.07.2011, 16:35
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

"логика про воду" это капитальная чушь...просто в жару можно давать воду, не обязательно, но можно и это совсем не из-за из старческих предрассудков. Ребенок пить воду будет при любом раскладе -не может ни одно живое существо прожить без воды. Я лично давала воду только потому, что губы ребенка приклеивались намертво к груди и он сосать не мог (вернее грудь смачивала). А так переднее молоко имеет в своем составе не мало воды, так что если груди полные и губки не приклеиваются, то лучше дать грудь соснуть (обычно пару глотков достаточно ребенку), чем давать не пойми что.
Jul вне форума  
Old 13.07.2011, 16:55
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

уф...побежала я с работы за своими бандитами, поки всем, до завтра)
Надеюсь ливень не ливанет снова, а то лил минут 20 назад прям стеной с молниями, а сейчас уже всё сухо и духота.
Jul вне форума  
Old 13.07.2011, 18:13
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вода и тем более соки, конечно не нужны нафик, как и ранний прикорм. У нас вон девчонки в ноябрьской болталке повводили прикорм с 4-5мес в лошадиных дозах, а дети потом грудь побросали, или молока не стало. И ведь удивляются же ПОЧЕМУ так ???
И мне говорили, что я дурак, что не даю прикорм, однако самые активные теперь без молока, а я с ним
Галя вне форума  
Old 13.07.2011, 18:25
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Всем привет!!!

а я допаивала Арсюшку...где то с месяца примерно...кипяченной водичкой...и можете ругать меня, но я не вижу ничего плохого от ложечки чистой водички

Надюш...жили б рядом я к вам в гости на рюмку чая пришла с ведерком черники а так могу только варенье
мы ее и варим и замораживаем...зимой все скушается

Галя брат у теб отчаенный парень..женится собрался

Егорка умница много так всего умеет, кстати с приростом и привесом вас
Кстати к вам папа часто наведывается? с подарками?

Нат не забудь рассказать как день отца прошел!!!

ааа тут еще про галя и ее скорую свадьбу читала ты это..не тормози..Лена вышла, ты следующая...глядишь и до меня очередь дойдет когда нибудь лет так черед тцать...

Мила....хорошо что папа и приходит и помогает
п@зитивн@я вне форума  
Old 13.07.2011, 18:44
LenoOK
Мама-практикант
 
Аватар для LenoOK
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Вес репутации: 67
LenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, приветик!!!
Надя, очень рада тебя видеть здесь!!!!
Читать некогда, Оля, дай сводочку, пожалуйста!!!

У меня сегодня выходной от дочи Мои мужчины ее забрали и гулять пошли. Они пока не уехали, поедут в пятницу.

Из новостей: глазки у нас прошли, теперь новая напасть. непроходимость слезного канала. Нужно массажик делать. Хотя сегодня весь день у нее глазик сухой совсем.

Были у невролога. Особых проблем нет, но нужно все-таки еще препарат подавать. И элементарно откормить моего цыпленочка.

Купила себе мультиварку. Осваиваю вот. Весчь, конечно, обалденная!!!!!!!!!!
LenoOK вне форума  
Old 13.07.2011, 19:28
LenoOK
Мама-практикант
 
Аватар для LenoOK
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Вес репутации: 67
LenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспорима
По умолчанию

LenoOK вне форума  
Old 13.07.2011, 19:30
LenoOK
Мама-практикант
 
Аватар для LenoOK
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Вес репутации: 67
LenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспорима
По умолчанию

Лиза лишает папу повышенной лохматости
LenoOK вне форума  
Old 13.07.2011, 19:35
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Лен ну слава богу что у вас все относительно хорошо!!! массажик и таблеточки сделают свое дело!!
ну а уж откормить дочьку твоя первостепенная задача!!! вы на смешанном???
Тебе хорошо так!!! МаМа такая
п@зитивн@я вне форума  
Old 13.07.2011, 19:38
LenoOK
Мама-практикант
 
Аватар для LenoOK
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Вес репутации: 67
LenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Лен ну слава богу что у вас все относительно хорошо!!! массажик и таблеточки сделают свое дело!!
ну а уж откормить дочьку твоя первостепенная задача!!! вы на смешанном???
Тебе хорошо так!!! МаМа такая
Свет, приветик. Не, мы уже на искусственном. Сцеживаю только капельки, даже на одно кормление не хватает.
Спасибо тебе
LenoOK вне форума  
Old 13.07.2011, 19:39
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
приветик всем)
я всё также в бегах, то туда то туда. Вот на работе свободная минутка выдалась. Как поживаете, как детки?
я вот всё со своих судов не вылезу, шизею с нашего государства просто. ((
привет!а суды по поводу лишения род. прав?

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Короче, овца я, пиздец просто... В общем, мы ж в кроватке спим днем почти все время, а тут положила его в коляску. Уже почти два часа спал, как вот стукнуло меня, думаю пойду посмотрю. Захожу....а он на полу ползает-то есть вывалился из коляски и плачет. А пол-плитка голая. Сказать, что я испугалась- ничего не сказать, земля из-под ног ушла. Схватила, сразу успокоился- вроде все цело, руки/ноги шевелила, не плачет. Голова без шишек вроде. Играется вроде. Пиздец, одним словом, больше никаких колясок под расстрелом. Это мне китайское предупреждение было. А радионяня молчала....потому что я каким-то образом повернула тумблеры он/офф на выключение...
В общем, пошли мы на улицу, буду успокаиваться. Долбоебка я, вот и все
Хорошо что все обошлось!

Света,я тоже давала водичку,мы когда родились жара стояла неимоверная,давала не часто,и не много И плантекс давала от живота

А мы съездили к подружке моей,она тоже самомама с доченькой-Мишкиной ровесницей.дети наигрались ,намучались уффф,Мишка как домой зашел сразу поел и в кровать
Lolly вне форума  
Old 13.07.2011, 22:28
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Небеса наверно завтра упадут наша педя с завтрашнего дня в отпуске. юху!

Цитата:
Сообщение от Шоколадная Посмотреть сообщение
Мы вернулись
Нас измерили - 61см и 5950г, за 2 месяца набрали 2,5кг Только гемоглобин у мелкого низкий , прописали капли и начинать сок яблочный давать. А я не знаю, стоит ли давать сок, в таком возрасте крутовато по-моему, там же кислота. Не хочу. Что думаете?

А ещё нам сказали, что у нас в генах есть южные крови - греки, может эфиопы или татары
ни чё се Надь вы с Жориком даёте,по росту нас догнали у нас в 4 мес 61 см был,а про вес я ваще молчу
а как определили про южную кровь?

Цитата:
Сообщение от На.точка Посмотреть сообщение
Всем привет.

Рит, очень похоже что нажился он уже. Домой особо не спешит, вчера вот ждал меня целый час - в былые времена сказал бы что потом приедет. После еще куда-то на вызов поехал.
неудачник одним словом,извини если что

Цитата:
Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
Девчата, а кто нибудь лишал папаш родительских прав? А то вот что-то мне тут сказали что наследства тогда не полагается от папаши, вот и думаю правда или нет.
ого!уже про наследство думаешь

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Галя брат у теб отчаенный парень..женится собрался
а чё,нормально не в армию,так жениться
Маргошка22 вне форума  
Old 13.07.2011, 22:41
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Надь, так цыган же, молдованин ведь)))
Водой тоже не поила, у меня молоко рекой нафиг еще вода, на первое второе третье молоко)
Лен, у нас новенькая Милана знакомься]
Жоржик расттет на дрожжах
Даню крестить будут как свадьбу играть)) а у него зубы етить их)
Ну и еще из выдающегося брат Галин женитс]я надумал, Камилкин папа объявил отцовский день, Никитос побывал в шкуре супермена пролетев из коляски на пол. Я огурцы лопаю. Все.
Siren* вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.