Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.07.2011, 17:09
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне для сада сказали идти брать справку что я мать-одиночка, у меня то вообще прочерк. И каждый год носить подтверждать сей факт.
Siren* вне форума  
Old 14.07.2011, 17:10
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
у неё есть бумага какая-то, что она мать-одиночка. Не знаю как называется, просто она его свидетельством называет почемуто. Я в подробности както и не вдавалась честно говоря.
Цитата:
Сообщение от Ana Посмотреть сообщение
Абсолютно согласна, чем больше бумажек возьмешь, что вы без папы, тем меньше придирок, так что береги эту бумажку как зеницу ока
я так понимаю, что она имеет в виду справку, что она мать одиночка. Отдельно свидетельства вроде нет
Галя вне форума  
Old 14.07.2011, 17:11
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
Мне для сада сказали идти брать справку что я мать-одиночка, у меня то вообще прочерк. И каждый год носить подтверждать сей факт.
ппц....идиотизм!!! прочерк стоит, и еще справку за каким-то хреном...я шизею с нашего государства!
Галя вне форума  
Old 14.07.2011, 18:13
Ana
Мама-теоретик
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Вес репутации: 708
Ana репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
ппц....идиотизм!!! прочерк стоит, и еще справку за каким-то хреном...я шизею с нашего государства!
Да уж, абсурд нашего государства не иссякаем, мне тут давеча прислали письмо официальное, что мне пандус установили и я факт подтвердила актом выполненных работ (а то я то и не знала, я то на сайт Москвы писала и только после этого его поставили) получилось что префектура меня оповестила о моих же действия, полярная лисица (песец в смысле )
Ana вне форума  
Old 14.07.2011, 18:15
LenoOK
Мама-практикант
 
Аватар для LenoOK
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Вес репутации: 67
LenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
Надь, так цыган же, молдованин ведь)))
Водой тоже не поила, у меня молоко рекой нафиг еще вода, на первое второе третье молоко)
Лен, у нас новенькая Милана знакомься]
Жоржик расттет на дрожжах
Даню крестить будут как свадьбу играть)) а у него зубы етить их)
Ну и еще из выдающегося брат Галин женитс]я надумал, Камилкин папа объявил отцовский день, Никитос побывал в шкуре супермена пролетев из коляски на пол. Я огурцы лопаю. Все.
Ага, Оль, спасибо!!!! Огурцы это хорошо!!!! И вкусно, и долго не задержатся
Милана, привет, я Лена.
Жоржик пусть еще чуть подрастет и свататься ждем!!! Наша блондинка и горячий южный парень: суперская парочка будет!
Даня крутышка!!! А его мама и подавно! На одноклассниках фоточки суперские выложила!
Камилка пусть папе жару задаст!!!!!!!!!!Чтоб любил сильнее!
Ну, Никитос, дает!!! Галь, ну не без этого! Он же мальчишка!
LenoOK вне форума  
Old 14.07.2011, 20:52
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы тока пришли-ходили в аптеку ему за каплями и мазью, и я челку стригла. А с ним друзья стояли. Так он им дал жару ))) Забегает мальчик подружкин с глазами навыкат в салон, и вопит: Гала, Гала, бросай все, он плачет, мы не знаем, что делать
они его на руки взять не догадались, он рыдал аж до всхлипов, бедный...мамка ушла на 10 минут
Галя вне форума  
Old 14.07.2011, 20:54
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ana Посмотреть сообщение
Да уж, абсурд нашего государства не иссякаем, мне тут давеча прислали письмо официальное, что мне пандус установили и я факт подтвердила актом выполненных работ (а то я то и не знала, я то на сайт Москвы писала и только после этого его поставили) получилось что префектура меня оповестила о моих же действия, полярная лисица (песец в смысле )


Цитата:
Сообщение от LenoOK Посмотреть сообщение
Ну, Никитос, дает!!! Галь, ну не без этого! Он же мальчишка!
ага, то ли еще будет
забыла про твои фотки сказать доча прям сурьезно папу растительности лишает А ты отлично выглядишь
Галя вне форума  
Old 14.07.2011, 21:01
LenoOK
Мама-практикант
 
Аватар для LenoOK
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Вес репутации: 67
LenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение



ага, то ли еще будет
забыла про твои фотки сказать доча прям сурьезно папу растительности лишает А ты отлично выглядишь
Пасибки, Галь
LenoOK вне форума  
Old 14.07.2011, 21:20
LenoOK
Мама-практикант
 
Аватар для LenoOK
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Вес репутации: 67
LenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспорима
По умолчанию

Докладаю: мы сегодня были у кардиолога. Нам повезло, попали к дочери Лео Бокерия. Короче, нет у нас никакого порока!!!!!!!!!!!! И нет никакого сужения аорты!!!!!!!! Пошли они все!
LenoOK вне форума  
Old 14.07.2011, 21:30
LenoOK
Мама-практикант
 
Аватар для LenoOK
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Вес репутации: 67
LenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспорима
По умолчанию

Все забываю прикол рассказать. Это сейчас смешно, а тогда даже не улыбнуло.

В роддоме жарко очень было, в реанимации халат надевала, под ним вся мокрая всегда была. Голова потела тоже ужасно. Попросила мужа шампунь привезти. Привез. Пошла в душ, открываю этот шампунь. Хорошо на картинку посмотрела. А на картинке такой веселый спаниель нарисован. Единственное, о чем подумала: а чем же они теперь Чарлика моют?
LenoOK вне форума  
Old 14.07.2011, 21:54
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenoOK Посмотреть сообщение
Докладаю: мы сегодня были у кардиолога. Нам повезло, попали к дочери Лео Бокерия. Короче, нет у нас никакого порока!!!!!!!!!!!! И нет никакого сужения аорты!!!!!!!! Пошли они все!
уррррра, поздравляю вас ,я так рада !!!
Цитата:
Сообщение от LenoOK Посмотреть сообщение
Все забываю прикол рассказать. Это сейчас смешно, а тогда даже не улыбнуло.

В роддоме жарко очень было, в реанимации халат надевала, под ним вся мокрая всегда была. Голова потела тоже ужасно. Попросила мужа шампунь привезти. Привез. Пошла в душ, открываю этот шампунь. Хорошо на картинку посмотрела. А на картинке такой веселый спаниель нарисован. Единственное, о чем подумала: а чем же они теперь Чарлика моют?
обделили собаку
Галя вне форума  
Old 14.07.2011, 22:50
LenoOK
Мама-практикант
 
Аватар для LenoOK
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Вес репутации: 67
LenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
уррррра, поздравляю вас ,я так рада !!!

обделили собаку
Спасибо, Галь!!!! !
LenoOK вне форума  
Old 14.07.2011, 23:15
"ГордаЯ"
Мама-теоретик
 
Аватар для "ГордаЯ"
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Dtcm vbh
Сообщений: 61
Вес репутации: 29
"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenoOK Посмотреть сообщение
Все забываю прикол рассказать. Это сейчас смешно, а тогда даже не улыбнуло.

В роддоме жарко очень было, в реанимации халат надевала, под ним вся мокрая всегда была. Голова потела тоже ужасно. Попросила мужа шампунь привезти. Привез. Пошла в душ, открываю этот шампунь. Хорошо на картинку посмотрела. А на картинке такой веселый спаниель нарисован. Единственное, о чем подумала: а чем же они теперь Чарлика моют?
Спасибки.
Супер, что у вас все хорошо. Крепкое сердечко самое главное из всех главных вещей .
И что? Мыла голову тем шампунем или до сл.раза ждала?
"ГордаЯ" вне форума  
Old 14.07.2011, 23:31
LenoOK
Мама-практикант
 
Аватар для LenoOK
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Вес репутации: 67
LenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kallina_78 Посмотреть сообщение
Спасибки.
Супер, что у вас все хорошо. Крепкое сердечко самое главное из всех главных вещей .
И что? Мыла голову тем шампунем или до сл.раза ждала?
Не, не мыла. у соседки брала. А то закучерявилась бы , как Чарлик.
LenoOK вне форума  
Old 14.07.2011, 23:44
На.точка
Мама-теоретик
 
Аватар для На.точка
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 96
Вес репутации: 29
На.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Всем доброй ночки.
Читала в 2 захода, днем и сейчас. Поэтому что вспомню...

Лен, я тебя запомнить не могу, ты всегда разная. А с сердечком - это хорошо что все хорошо. Как же ваш папа был замучан что не заметил какой шампунь принес. Лен, а на кого у вас Лиза похожа? Вот мне все говорят на меня ( в инете), а так вообще влитая бабушка по отцу.

Галь, а там на фотках с бассейном вашим - это ваш двор такой? С пострижкой вас!

А мы вчера так и не проснулись, все в полусонном состоянии и как начинала просыпаться кричала, сегодня проснулась в 5 и до 7 мы улыбались, после еще пару часов подрыхли, я встала, а Мила еще спала. Вот погуляли, покупались, поели и спать уложила. Наверно на погоду у нее такие перепады настроения?

Сегодня папашка приходил, принес мне ноут, показал все, объяснил, пошел к маме видимо ужинать. Сказал что возможно ДАЖЕ в выходной будет свободен для нас. Во как. Милка спала в соседней комнате, так сказал что спрятали ребенка, не дали пообщаться. Еще прозвучало что-то типа того что живет он на работе и у друзей. В общем "жила-была девочка, сама виновата".
В общем отцовский день сегодня не случился, будем ждать дальше.

А я сегодня с разбитым лбом. Я к нему так спешила, так спешила, а он от меня отмахивался отмахивался. Эх, грузовой ты мой вагон. Я с дачи ехала и лень мне было 3 остановки пехом идти, так я решила напрямую - до дома всего 5 минут неспеша там. Полезла под составом и хрен его знает откуда там лестница взялась. В общем я со всего размаху лицом в эту лестницу, вагон - цистерна даже загудела, а рабочие на станции обернулись. Я бегом домой, намазала спасателем, на лбу небольшая ссадина сейчас.
На.точка вне форума  
Old 15.07.2011, 00:59
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я купила кенгуру,с автокреслом сделала сегодня ещё одну попытку в другом магазине,так мне сказал мужик.что нам уже лучше брать от 0-18,хотя пока мы 13 наберём это ещё хрен знает сколько времени пройдёт,я засомневалась и ушла.И предлагал кресла от 7 т.р. до 15 и выбора у них очень мало

Цитата:
Сообщение от kallina_78 Посмотреть сообщение
Рит, признаки рахита - выпадение волос, нессиметричность складок на ножках, потеют пятки (холодный пот постоянный такой).
спасибо.Я вот Полине с месяца капли давала,так у неё до сих пор ступни потеют

Цитата:
Сообщение от Шоколадная Посмотреть сообщение



Не надо падать, там солнце висит! Вы к другому пойдёте?

Ну мы скромно так, щёки чуток нахомячили Поля же девчёнка, ей положено быть аккуратной
У Жорика на спине и на попе по пятнышку чуть темнее основного цвета кожи, я всё забывала спросить что это, сейчас сказали это признак южных кровей. Так что растёт у нас горячий мужчина
ходили к другой врачихе,по сравнению с нашей-небо и земля тттт Рост у нас теперь 63,5 см,а вес 6850.И без прививок мы до 11 августа пока
У меня у дочи с рождения на ножке пятнышко такое,так я до сих пор забываю спросить что это.Я думала родимое пятно

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Всем привет!
съездили мы в больницу. Сказала врач- коньюктивит на фоне прорезывания зубов ну и что лето, пыль и т.п. Капли и мазь в глаз закладывать тоже. Ничего страшного
пусть проходит поскорей эта напасть у вас.не болейте

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
а вот есть вопрос: у меня в свид-ве о рождении у Никиты не прочерк, а вписана фамилия и отчество деда. И есть справка, что я мать одиночка, а данные об отце с моих слов просто записаны.
Не знаешь, проблемы бывают? Или нормуль?
это как?

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение



я смотрю у вас такая территория большая!!!класс!!!Сынуля у тебя прям синьор такой и на аве тоже

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
мы тока пришли-ходили в аптеку ему за каплями и мазью, и я челку стригла. А с ним друзья стояли. Так он им дал жару ))) Забегает мальчик подружкин с глазами навыкат в салон, и вопит: Гала, Гала, бросай все, он плачет, мы не знаем, что делать
они его на руки взять не догадались, он рыдал аж до всхлипов, бедный...мамка ушла на 10 минут
бедненький,наплакался

Цитата:
Сообщение от LenoOK Посмотреть сообщение
Докладаю: мы сегодня были у кардиолога. Нам повезло, попали к дочери Лео Бокерия. Короче, нет у нас никакого порока!!!!!!!!!!!! И нет никакого сужения аорты!!!!!!!! Пошли они все!
УРААА!Счастье то какое!!!Ленусь растите здоровенькими
и пусть всё у вас будет хорошо,с вас хватит переживаний

Цитата:
Сообщение от LenoOK Посмотреть сообщение
Все забываю прикол рассказать. Это сейчас смешно, а тогда даже не улыбнуло.

В роддоме жарко очень было, в реанимации халат надевала, под ним вся мокрая всегда была. Голова потела тоже ужасно. Попросила мужа шампунь привезти. Привез. Пошла в душ, открываю этот шампунь. Хорошо на картинку посмотрела. А на картинке такой веселый спаниель нарисован. Единственное, о чем подумала: а чем же они теперь Чарлика моют?
там не до шампуня всем вам было

Цитата:
Сообщение от На.точка Посмотреть сообщение
Всем доброй ночки.
Читала в 2 захода, днем и сейчас. Поэтому что вспомню...


А я сегодня с разбитым лбом. Я к нему так спешила, так спешила, а он от меня отмахивался отмахивался. Эх, грузовой ты мой вагон. Я с дачи ехала и лень мне было 3 остановки пехом идти, так я решила напрямую - до дома всего 5 минут неспеша там. Полезла под составом и хрен его знает откуда там лестница взялась. В общем я со всего размаху лицом в эту лестницу, вагон - цистерна даже загудела, а рабочие на станции обернулись. Я бегом домой, намазала спасателем, на лбу небольшая ссадина сейчас.
это надо было снимать!!!
Маргошка22 вне форума  
Old 15.07.2011, 08:49
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Приветик всем
Цитата:
Сообщение от Ana Посмотреть сообщение
Вот в плане лишний раз не нервничать, согласна абсолютно, я тоже каждый раз границу со своим переезжая дрожала как болонка, но у нас папик вроде образумился ( в плане разрешений) вроде теперь без проблем, при одном но, плачу за все сама, типа шантаж что ли.
А по поводу загран паспорта, может правила поменялись, мы 3 года назад делали (новый) ни кто ни чего не спрашивал, у нас даже вкладыша о гражданстве не было ,спросили мама (т.е.я) москвичка, да, папа москвич, да, все, сказала мне девушка, не заморачивайтесь, через 2 недели его паспорт был готов, мне больше протянули в связи с работой.
у нас папик не москвич, в питере он...так что с разрешениями и другими бумагами реально не возможно без поднятия его ленивой пятой точки что либо решить (не ездить-же мне в питер за каждой бумажкой)

Цитата:
Сообщение от LenoOK Посмотреть сообщение
Докладаю: мы сегодня были у кардиолога. Нам повезло, попали к дочери Лео Бокерия. Короче, нет у нас никакого порока!!!!!!!!!!!! И нет никакого сужения аорты!!!!!!!! Пошли они все!
ну и слава богу, поздравляю вас )
Jul вне форума  
Old 15.07.2011, 09:34
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!
Нат, ага. это наш двор. Про поезд ржу не могу это ты ударилась или прикол???
Рит, с покупкой! Ты именно кенгуру купила? Там ножки лягушкой широко разведены или висят вниз?
и с привесом вас и приростом
Галя вне форума  
Old 15.07.2011, 11:32
На.точка
Мама-теоретик
 
Аватар для На.точка
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 96
Вес репутации: 29
На.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Доброго утречка!

Галь, красивый двор, а цветов много? Тоже хочу такой большой, ухоженный и красивый. Молодцы вы! А кто придумывал и делал все?
По поводу поезда не прикол. Сегодня рассмотрела что в волосах до крови стукнулась. До сих пор не могу понять откуда там ступеньки взялись.
На.точка вне форума  
Old 15.07.2011, 12:45
LenoOK
Мама-практикант
 
Аватар для LenoOK
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Вес репутации: 67
LenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем!

Мои только что уехали. Мы с Лизенком тусим на балконе.

Девочки, так покурить хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
LenoOK вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.