Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.07.2011, 07:26
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Всем привет!!!!
п@зитивн@я вне форума  
Old 18.07.2011, 08:41
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

доброго утречка всем)
Jul вне форума  
Old 18.07.2011, 09:39
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем! Ну млин, как выходные-так Пузя не работает
я пока побегу дела делать, пока спит мой клоп и более-менее прохладно. Днем очень беспокойно спит по жаре, ну хоть ночи спит хорошо ТТТТ с окном нараспашку и под вентилятором спим, иначе амбец, так жарко
потом расскажу про наши выходные и новости, и прикол
и у мну еще адын кг ушел
Галя вне форума  
Old 18.07.2011, 12:33
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Фуууух, у нас +38, я в шоке Как идти на молочку за творогом-я не знаю по такой жаре, а она до 4 работает (((
Лен, мне вот тоже нет-нет, а хочется курнуть
Нат, придумывали все родители, строили рабочие ну мелочи потом сами доделывали. Цветами мама занимается, много их
Рит, ага, это классическая кенгурушка. Ножки там, конечно, не совсем как надо но клевый
я б уже растаяла

Цитата:
Сообщение от Шоколадная Посмотреть сообщение
Привет!
У нас новости! Пупс почти на живот перевернулся! Т.е. перевернулся, только руку до конца из-под пуза вытащить не мог, захныкал. Я обалдела!

Ещё нам привезли новых подарков из Финляндии. Теперь у Жорика есть кожаная куртка лётная, с нашивкой и меховым отстёгивающимся воротником Ещё комбез реймовский тонкий, зимнего только не нашли, не сезон, шапку тоже рейму и кое-чего из летне-весеннего гардероба. Меня тихо вытесняют из моего же шкафа И подгузов ещё немецких, попробуем, что за зверь

Попробую вас почитать.
поздравляю с переворотом и с обновочками

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Привет всем! Ну млин, как выходные-так Пузя не работает
я пока побегу дела делать, пока спит мой клоп и более-менее прохладно. Днем очень беспокойно спит по жаре, ну хоть ночи спит хорошо ТТТТ с окном нараспашку и под вентилятором спим, иначе амбец, так жарко
потом расскажу про наши выходные и новости, и прикол
и у мну еще адын кг ушел
с ушедшим килограммом !!!
Маргошка22 вне форума  
Old 18.07.2011, 12:33
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ща напишу что успею, пока на полу играется
самое главное- брат сделал Маше вчера предложение, в сентябре примерно сваааааадьбааааааааа
теперь будет котовасия с организацией они родителям сказали, что мол не хотят свадьбу делать-чисто родителей, меня с Ники и Машиного брата. А на второй день на природу или базу отдыха с друзьями
а потом съездить отдохнуть куда-нить
А родители как я поняла не в восторге, что никого не звать... в общем, будут думать думу теперь
Галя вне форума  
Old 18.07.2011, 12:34
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
ща напишу что успею, пока на полу играется
самое главное- брат сделал Маше вчера предложение, в сентябре примерно сваааааадьбааааааааа
теперь будет котовасия с организацией они родителям сказали, что мол не хотят свадьбу делать-чисто родителей, меня с Ники и Машиного брата. А на второй день на природу или базу отдыха с друзьями
а потом съездить отдохнуть куда-нить
А родители как я поняла не в восторге, что никого не звать... в общем, будут думать думу теперь
здорово,молодцы!
Галь.у тебя теперь в контакте 2 страницы что ли?
Маргошка22 вне форума  
Old 18.07.2011, 12:35
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

выходные были бурные, тока устала я как собака- спит мало и плохо, с рук не слазит, еще суета была такая, ну ладно, зато весело
в субботу приезжали подруги с дитями, накубырялись они в бассейне тока пришлось кипятку подливать, им наша темпа воды дуже холодная оказалась ))) мы чай пили в беседке, балдели
вечером уехали, все довольные
потом закрывали с мамой огурцы и варенье, легла в два ночи, мама вообще в три
в воскр.поехали к моей куме в гости. Думала ехать на транспорте, а пока собрались, пока вышли, жарко уже, одна сумка с вещами/трусами ему, другая с вкусняшками крестнице ну и всем. В общем, вызвала такси. Приехал дяденька такой шустрый, помог коляску загрузить, сумки, ну и привязался как репей ох, да такая красивая/молодая/стройная , что одна с сумками и дитем, что ж муж не отвез?? Короче, зря я ему сказала, что мужа нет забил всю голову, дал свою визитку, сказал, по каим дням можно звонить, а по каким низя (жена дома бдит ), все охал, ахал ,какой же папа наш козел, ну и т.п. В общем, доехали мы, вынес он нам сумки ,коляску, мы вышли и пошли. Потом сидим уже у Маши дома, а у мну в голове что-то крутится и покоя не дает... а потом вспомнила: я ж ему деньги не отдала за поездку ваще забыла! во голову заср...л и видать то ли он тоже забыл, то ли не стал напоминать в надежде, что я позвоню и сочтемся
в гостях побыли хорошо, нагулялись, Ники поспал за весь день 40мин и потом дома еще 20, и усе! Еле уложила вчера!
Галя вне форума  
Old 18.07.2011, 12:36
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и еще...
девочки, у мну в контакте той странице каюк ((( не могу зайти никак, ни смена пароля-ниче не помогает. техподдержка тоже не помогли мне
так что добавляйтесь ко мне заново плиз все
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Галя вне форума  
Old 18.07.2011, 13:29
LenoOK
Мама-практикант
 
Аватар для LenoOK
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Вес репутации: 67
LenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Галя, хорошая новость!!!!! Девочки, а давайте все на свадьбу к Галиному брату!!!!!!!!!!!

У нас все нормально. Не высыпаюсь. Доча вчера весь день жару давала!!! Сегодня вроде бы нормально. Девочки, хвала тому, кто придумал мультиварку!!!!!!!!!!! И стиралку!!!!!!!!!!! Еще бы утюг автоматический. И пылесос ходячий!!!!Самососущий.

Из плохого: я все-таки закурила
LenoOK вне форума  
Old 18.07.2011, 13:33
LenoOK
Мама-практикант
 
Аватар для LenoOK
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Вес репутации: 67
LenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспорима
По умолчанию

Надя, пупс молодец!!!! Давайте, активнее там, нам жених подвижный нужен!!!!

Мои мужчины набрали лесной малины, Вовка сделал 12 литров протертой с сахаром. И несколько ведер грибов! Маслят в лесу видимо-невидимо. Приезжайте все на грибы с малиной!
LenoOK вне форума  
Old 18.07.2011, 14:54
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenoOK Посмотреть сообщение
Всем привет! Галя, хорошая новость!!!!! Девочки, а давайте все на свадьбу к Галиному брату!!!!!!!!!!!

У нас все нормально. Не высыпаюсь. Доча вчера весь день жару давала!!! Сегодня вроде бы нормально. Девочки, хвала тому, кто придумал мультиварку!!!!!!!!!!! И стиралку!!!!!!!!!!! Еще бы утюг автоматический. И пылесос ходячий!!!!Самососущий.

Из плохого: я все-таки закурила
хммм...а вы много кушаете???? и пьете???
уууух, детки дают нам проср....то есть жару
про пылесос сильно
Лен, ну что ж, для меня этот вопрос тоже не закончен, мне кажется про курево в смысле

Цитата:
Сообщение от LenoOK Посмотреть сообщение
Надя, пупс молодец!!!! Давайте, активнее там, нам жених подвижный нужен!!!!

Мои мужчины набрали лесной малины, Вовка сделал 12 литров протертой с сахаром. И несколько ведер грибов! Маслят в лесу видимо-невидимо. Приезжайте все на грибы с малиной!
малину в банки закрывали вы?
вот грибы я уважаю
Галя вне форума  
Old 18.07.2011, 15:25
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ленок а вы на ГВ?
Lolly вне форума  
Old 18.07.2011, 15:35
LenoOK
Мама-практикант
 
Аватар для LenoOK
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Вес репутации: 67
LenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
хммм...а вы много кушаете???? и пьете???
уууух, детки дают нам проср....то есть жару
про пылесос сильно
Лен, ну что ж, для меня этот вопрос тоже не закончен, мне кажется про курево в смысле


малину в банки закрывали вы?
вот грибы я уважаю

Галь
, мноооооого!!!!! Я, по крайней мере. Но не пью. Мне только 20 грамм, для запаху. А дури своей хватает.
Но ты учти, если мы все соберемся, то и салатиков поможем нарезать, правда, девочки?
LenoOK вне форума  
Old 18.07.2011, 15:37
LenoOK
Мама-практикант
 
Аватар для LenoOK
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Вес репутации: 67
LenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Ленок а вы на ГВ?
Ну конечно, нет. Разве я тогда бы стала курить? Молоко у меня сразу после больницы пропало. И никакие чаи и таблетки не помогли. Видимо, стресс меня только сейчас догнал.
LenoOK вне форума  
Old 18.07.2011, 15:39
LenoOK
Мама-практикант
 
Аватар для LenoOK
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Вес репутации: 67
LenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспорима
По умолчанию

а, Галь, про малину не ответила. Я не знаю во что он ее закрывал. Но привезет в банках.
Но я такую не люблю, я бы сделала быстрое варенье под железные крышки. Оно такое душистое получается, и малина как свежая.
LenoOK вне форума  
Old 18.07.2011, 15:42
LenoOK
Мама-практикант
 
Аватар для LenoOK
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Вес репутации: 67
LenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспорима
По умолчанию

Я, наверное, ненормальная. Вчера дочь весь день не спала, капризничала, я беспокоилась. Сегодня почти весь день спит, мне опять тревожно. Это нормально?
LenoOK вне форума  
Old 18.07.2011, 15:50
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Егорку с умелками!!! скоро задаст мамке жару!!!
Надюш давай адресс!!прийдем в гости с вареньем!!!

Галя...здорово на свадьбе погуляешь скоро!!!
Ты у нас красотка - женихи так и крутятся вокруг, знай выбирай
Мне идея Лены нравится!!! Мы тоже хотимм на свадьбу!! Едим и пьем не много!!!!

Леночка поздравляю, что у вас с сердечком все хорошо!!!!
еще раз убеждаюсь в "компентентности" некоторых врачей!!!
эх...тоже иногда хочу покурить(((( даже пару раз срывалась(((

Рит
...вы ездили еще к врачу???

Милан...хоть бы показалась нам и Мишутку показала??7
п@зитивн@я вне форума  
Old 18.07.2011, 15:51
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenoOK Посмотреть сообщение
Я, наверное, ненормальная. Вчера дочь весь день не спала, капризничала, я беспокоилась. Сегодня почти весь день спит, мне опять тревожно. Это нормально?
это мы все такие...ненормальные
я точь в точь такая же...во всем вижу какой то подвох
п@зитивн@я вне форума  
Old 18.07.2011, 15:56
LenoOK
Мама-практикант
 
Аватар для LenoOK
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Вес репутации: 67
LenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Егорку с умелками!!! скоро задаст мамке жару!!!
Надюш давай адресс!!прийдем в гости с вареньем!!!

Галя...здорово на свадьбе погуляешь скоро!!!
Ты у нас красотка - женихи так и крутятся вокруг, знай выбирай
Мне идея Лены нравится!!! Мы тоже хотимм на свадьбу!! Едим и пьем не много!!!!

Леночка поздравляю, что у вас с сердечком все хорошо!!!!
еще раз убеждаюсь в "компентентности" некоторых врачей!!!
эх...тоже иногда хочу покурить(((( даже пару раз срывалась(((

Рит
...вы ездили еще к врачу???

Милан...хоть бы показалась нам и Мишутку показала??7

Света!!!!!!!!!! Говори за себя! Тебя, кстати, подкормить-то не мешает. А то у меня от твоих шортиков комплекс неполноценности развился.

Спасибочки тебе!!!!
LenoOK вне форума  
Old 18.07.2011, 16:54
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

приветик всем снова...чтото день у меня сумашедший, несколько выходов пришлось делать, а у меня масики начались...всё прокляла честно сказать...еще и жара жуткая.
Jul вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.